Ох уж этот Винни Джонс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Denis57
26.09.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 143
вид сзади smile.gif

Ох уж этот Винни Джонс
 
[^]
ЧувствоДолга
26.09.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Цитата (Denis57 @ 26.09.2012 - 15:53)
за кадром

Эт че реально Вини?
ИЛи же звездный час бомжа?smile.gif))
 
[^]
7th
27.09.2012 - 22:13
0
Статус: Offline


Obey Giant.

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 182
Эхо этого поста вконтакте.

Ох уж этот Винни Джонс
 
[^]
VasyaSuper
3.09.2013 - 20:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 403
Цитата (Sump4Spam @ 25.09.2012 - 16:41)
А мне вот на актёра похуй, - я недоумеваю от того, как коверканье русского языка военными становится повседневной нормой: - какой такой нахуй блядь "крайний раз"?!!

ВЫ ЧЁ, СОВСЕМ РЕХНУЛИСЬ?!!! "Крайний" - это то, что находится на краю чего-либо, а не синоним слова "последний".

Если ты выбрал службу, ОБЯЗЫВАЮЩУЮ ТЕБЯ БЫТЬ ГОТОВЫМ ПОЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ РАДИ СВОИХ СОГРАЖДАН, то не смеши их своим суеверным идиотизмом, хотя бы из соображений здравого смысла.

Ведь если бы существовала иная связь между словом и событием, кроме как приказ, Устав и инструкция, то она тут же была бы взята на вооружение в МО, и у нас давным давно были бы Оккультные Войска с какими-нибудь полковниками колдовских наук.

...

Понятно теперь, чем несколько цветопёздых дефок смогли напугать зажравшихся бравых фэсебешников: они же обратились к самой Богородице!

Ах, ах, ах! А что если теперь кришнаиты раскусят нашу "военную тайну" и разом начнут молить Господа Бога за присоединение России к какой-нибудь Индии или Австралии - нас что, и защищать будет некому, потому что "крайние" - убоятся гнева господнего?

Дополненьице тут: http://lurkmore.to/РљСЂР°Р%B...ЅРёР№

отвечу за военных. я хоть и не привык верить в приметы, мне больше нравятся пословицы, но когда я был в армии и когда спрашивали про последний* прыжок с парашютом, никто не говорил у меня был последний прыжок с самолёта бла бла бла 21 декабря* все говорили КРАЙНИЙ прыжок. это *слэнг* армейский такой. ты в очереди можешь в больнице спросить кто последний, но в армии за слово последний *шикали*. спс за внм

Это сообщение отредактировал VasyaSuper - 3.09.2013 - 20:32
 
[^]
Surovый
16.09.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
У нас все так выглядят .... biggrin.gif Я бы с ним бухнул спиртяги .... Думаю выдюжит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87775
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх