Козырный отдых в "Козырной карте"..., Дорого и херово...(отчет с картинками).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pikachu
27.08.2012 - 17:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 136
Лично мне нравится сетевые пицерии Il Patio (http://il-patio.com.ua). Поменьшей мере качество пицы у них отменное и сервис прекрасный.
В Козырной бывал, но как то не проникся.
Мировая карта как то получше (тот же Лаки паб), но и подороже.

как то так
 
[^]
finsbury3
27.08.2012 - 17:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
Цитата (BorLase @ 26.08.2012 - 14:59)
Цитата (gnsy @ 26.08.2012 - 13:51)
я не знаю, должен же быть начальник, которому такое положение дел не похуй, и он понимает, что теряет деньги??

видишь ли... подобные заведения зачастую создаются "большими людьми" в качестве игрушки для своих жен/любовниц/приятельниц

пафос, наплевательское отношение к клиентам, хреновая кухня - именно из этого "ноги растут"

хм . а ведь ты прав то на все 100
 
[^]
chizhik
27.08.2012 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (BorLase @ 26.08.2012 - 14:59)
Цитата (gnsy @ 26.08.2012 - 13:51)
я не знаю, должен же быть начальник, которому такое положение дел не похуй, и он понимает, что теряет деньги??

видишь ли... подобные заведения зачастую создаются "большими людьми" в качестве игрушки для своих жен/любовниц/приятельниц

пафос, наплевательское отношение к клиентам, хреновая кухня - именно из этого "ноги растут"

или для отмывания бабосов нечестных
 
[^]
Lemberg
27.08.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
ну не знаю.. в Буковели ресторан Казачок решает очень даже. Приехали туда отдыхать в аккурат на мое ДР зимой. Так мало того что за счет заведения что то там было, так они мне мою 10% скидку забрали и отдали 15% со счетом в -15% от цены. Так что ресторан ресторану рознь. А вот рядом с ним был ресторан Кайзер - вот там реальный ахтунг. Никогда больше не пойду.
 
[^]
KLM2111
27.08.2012 - 20:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Цитата (domart @ 26.08.2012 - 14:58)

Пля, спасибо дружище что напомнил!!! Сегодня обязательно гляну. Эту киношку можно смотреть вечно!
 
[^]
hondamihal
27.08.2012 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1066
дело в том что начальник иногда развлекается нарядившись офацантом smile.gif
 
[^]
mega4ap
27.08.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 22
Цитата (SpartakFSK @ 26.08.2012 - 06:37)
где больше клиентов, там и надо питаться...

Миллионы мух не могут ошибаться? shum_lol.gif
 
[^]
VladDick
27.08.2012 - 20:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 401
А почему нельзя кальян покурить в домашних условиях? Тут тебе и табак на выбор, и жидкость в кувшин какую пожелаешь.
 
[^]
dariksiba78
27.08.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (r6s @ 26.08.2012 - 19:21)
Цитата (doppingkeks @ 26.08.2012 - 14:09)
напомнило

а еще я тащюсь от дебилов которые кушают в макдаке. Поесть на двоих там стоит 500-700 руб. За эти деньги можно купить 2 банки красной икры! И не жужа есть в свое удовольствие. Чем жрать сранную буйволятину чилийскую или индийскую один хер

Я тоже тащусь, в соседнем ресторане на те же деньги можно сытно и вкусно поесть+бонус 100грамм с малосольным огурчиком, если жена за рулем.
 
[^]
Jack2009
27.08.2012 - 21:47
4
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Цитата
а еще я тащюсь от дебилов которые кушают в макдаке. Поесть на двоих там стоит 500-700 руб. За эти деньги можно купить 2 банки красной икры! И не жужа есть в свое удовольствие. Чем жрать сранную буйволятину чилийскую или индийскую один хер

А я тащусь с дебилов, которые свое убогонькое мнение насаживают всем и вся.
Во первых, поесть в макдаке можно за 10-15$ на 2х (получится по 2 блюда на чел. + напитки).
Во вторых, найти кухню, более стерильную и чистую, чем в макдаке, думаю, невозможно.
И в третьих, McDonalds посещает огромное количество людей по всему миру. Десятки миллионов и это самый яркий показатель
 
[^]
Fang
27.08.2012 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 38
В Киеве огромное кол-во пабов и частных пивоварен. Великолепное пиво, домашние колбаски, сыры, булочки, сухарики, соусы и много стандартных блюд. При этом цены в 2-3 раза ниже, кальян от 100 грн и кальянщик по жесту руки приходит проверить уголь, атмосфера куда приятней, ЧТ-ВС живая музыка. Зачем ходить к барыгам?....
 
[^]
nucco
27.08.2012 - 23:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 153
Если вас игнорят 10, 15, 20 минут, то самый проверенный способ разбить об пол пепельницу. Внимание к Вам обеспечено!
 
[^]
paukan
27.08.2012 - 23:22
2
Статус: Offline


скоросшиватель

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 54
Хочу сразу сказать ,что получилось все так ,как я и хотел ... Сначала я предложил администрации КК созвониться со мной и обсудить тот беспредел ,но они до этого не снизошли ,хотя простых извинений и уверений ,что будут приняты меры было-бы достаточно... НО супермегокрутым манагерам этой прелестной сети срать на такие говна ,как я , и посему ...
Я создал эту тему у которой на данный момент 25 000 просмотров ,соответственно уберег 25 тыс потенциальных клиентов от разочарования ... +наверняка эту статью перепостят на других ресурсах ,как это бывает с материалами главной страницы ....

Вот еще одна моя тема ,которую перепостили на десятке сайтов так точно http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic398220.html про банкомат которым пользоваться нужно стоя раком не поверите не прошло и двух недель ,как приехали и переделали хотя никому не было дела до него пару лет так точно...

Личное дело каждого ,но если хотя-бы каждый второй не будет равнодушным куском мяса и не будет терпилой и накажет хотя-бы парочку пидарасов ,то пидарасов станет меньше или хотя бы вести себя они будут потише...

ЗЫ .СПАСИБО ЯП ВСЕМОГУЩИЙ за предоставленную возможность...

Это сообщение отредактировал paukan - 27.08.2012 - 23:30
 
[^]
laotzy
27.08.2012 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Ха-ха-ха. Не знаю как там в России, а в Украине, откуда я недавно вернулся, просто поражает количество заведений разного толка, но обязательно с буквами V.I.P. в названии. Люблю Украину, обожаю её но, блин, количество быдла на квадратный метр за последние годы увеличилось очень значительно. Думаю, что просто подросло одно-два поколения, чьи родители уже ездили за шмотками в Турцию или работали в какой-нибудь москве, а дети росли, как говорят у нас, як бур'ян при дорозі... Школа, видимо, тоже стала V.I.P. и знаний, а также просто культуры, детям не добавляет. Увы-увы. Поражает также то, что практически всё, что продаётся в магазинах, барах и ресторанах, нижайшего качества. Одежда, продукты и прочие изделия но ясно, что при этом всё что?.. Правильно, V.I.P. gigi.gif Удивительно также, что те девчушки, в основном приехавшие из ближайших сёл и получившие должность кассира в каком-нибудь магазинчике, большом или маленьком всё-равно, не вышколены и не настроены на уважение к клиенту... Уж и не знаю как их принимают на работу. Короче, как говорят опять же на Украине - пустили Гапку в Європу... или одне дурне поїхало в турне, приїхало з турне таке ж дурне... А вся украинская "крутизна", то есть владельцы этого V.I.P.-дерьма, ездит на своих, часто сэкондхэндовских джипах по ямам, которые в Украине называют дорогами, в своих соответствующих областных центрах. Не покидает впечатление, что кто-то не очень дружественный стране Украине, старается сделать так, чтобы жизнь в Украине становилась всё хуже, для того чтобы в перспективе сам народ потребовал прибытия северных "варягов" для улучшения ситуации... Неправильно это, варяги.
 
[^]
Virus
28.08.2012 - 00:57
2
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Можете меня минусить, но ужин дороже 100 грн. на человека - развод, с накруткой в 100% и выше.
Я каждую пятницу с коллегами с работы хожу в одно и то же заведение, в областном центре Украины.
Заведение находится в самом центре, на перекрестке 2-х улиц.
Конечно, там не гламурно как в дорогих лохо-завлекаловках, но столы чистые, официантки улыбаются, и прекрасный вид на прогуливаю.щийся по центру народ, если сидеть на улице.
Последний раз посидели на 200 грн. на двоих (25$) - в эту цену входит:

- 3 (три) блюда каждому - стейк (большой сочный кусман мяса, а также 2 блюда попроще, но тоже с мясом и горячие)
- 300 гр. водки отличного качества (голова не болит, сколько ее пьем)
- по 2 бокала пива
- огурчики для водочки
- чай
Нахавались как свиньи, еле дошли домой.

Для сравнения, в Козырной Карте 1 раз в Киеве завел мадам попить пива. Посмотрели на ценник, и офигели. Накрутка в 500-600%. Платишь не за хавку а за понты. Выпили по 1 бокалу, и пошли кататься на кораблике. По дороге набрали пива, хавки, и прекрасно провели время катаясь по Днепру и попивая пиво. К.К. - сосет.
 
[^]
GreyFog
28.08.2012 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 69
ссорится с официантом это как ссать против ветра. не нравится заведение - взял и вышел.
 
[^]
b1aT4
28.08.2012 - 05:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (cheva @ 27.08.2012 - 13:01)
Мы там (Хинкали на Минской) юбилей праздновали. Тоже какая-то фигня произошла, не то "на своё усмотрение" понадобовляли блюд... что-то такое. После скандала с жалобной книгой я настучал в саму козырную карту, благо работал этажом выше. ЧТО И АВТОРУ СОВЕТУЮ. В результате разборок с менеджментом КК ресторан выставил бесплатный ужин на двоих.

Я бы, на Вашем месте, не рискнул бы есть ТОТ бесплатный ужин на двоих!.... -_- Без обид, но мне бы реально было сцыкотно. =)
 
[^]
shah1
28.08.2012 - 06:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
везде встречаются такие места, у нас тоже есть подобное заведение хотя уверен что не одно , а больше. так же ждали заказ около часа в итоге нам принесли не то что мы заказывали, мол жрите молча то что принесли. на просьбу позвать администратора, прислали официантку какую то, долго выясняли отношения. а у нас 10% чаевых это обязаловка во всех подобных заведениях в итоге эти самые чаевые мы отказались платить и ушли. больше года туда не ходил, но как то друзья все таки затащили, официантки 10 раз сменились , но качество обслуживания нет, с чем это связано не известно.
 
[^]
Лягушонок
28.08.2012 - 06:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 370
Цитата (paukan @ 27.08.2012 - 10:59)
Не знаю ,что там эти говна судят по внешнему виду ,зашли трезвые ,чистые нормально одетые в отличном настроении,вели себя вежлво...Собственно говоря мне похуй .что обо мне думают люди которые носят жратву и убирают объедки со стола в моем представлении -это одна из противнейших работ ,хуже только сортиры чистить...я уж лучше пошел-бы мешки на горбу тягать ,чем в чужих объедках ковыряться...

Какие мы нежные , тьфу. От сумы не зарекайся. Павлин , ёпт. , с барскими замашками. Пост же не об этом !? А о том, что хреновый ресторан и обслуживающий персонал на уровне гопников?!
А должностей министерских на всех не хватит. Кому -то и мыть , и готовить , и подавать нужно. Зачем людей ВСЕХ , работающих там , так унижать? Не хочу дальше развивать мысль...

Это сообщение отредактировал Лягушонок - 28.08.2012 - 06:55
 
[^]
Trpek
28.08.2012 - 08:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
Цитата (dariksiba78 @ 27.08.2012 - 21:14)
Цитата (r6s @ 26.08.2012 - 19:21)
Цитата (doppingkeks @ 26.08.2012 - 14:09)
напомнило

а еще я тащюсь от дебилов которые кушают в макдаке. Поесть на двоих там стоит 500-700 руб. За эти деньги можно купить 2 банки красной икры! И не жужа есть в свое удовольствие. Чем жрать сранную буйволятину чилийскую или индийскую один хер

Я тоже тащусь, в соседнем ресторане на те же деньги можно сытно и вкусно поесть+бонус 100грамм с малосольным огурчиком, если жена за рулем.

На 500 рублёв.. с женой... в ресторане + стопарик с закуской?
НЕВЕРЮ!
Или ты про вьетнамский ресторан щас? Рашифровывай тогда.. ))

Добавлено в 08:16
Цитата (Jack2009 @ 27.08.2012 - 21:47)
А я тащусь с дебилов, которые свое убогонькое мнение насаживают всем и вся.
Во первых, поесть в макдаке можно за 10-15$ на 2х (получится по 2 блюда на чел. + напитки).
Во вторых, найти кухню, более стерильную и чистую, чем в макдаке, думаю, невозможно.
И в третьих, McDonalds посещает огромное количество людей по всему миру. Десятки миллионов и это самый яркий показатель

А ты хозяевам ЯПа заплатил денюшку за рекламу? )))
Текст с дональдсовой листовки переписал?

Это сообщение отредактировал Trpek - 28.08.2012 - 08:22
 
[^]
alxstruk
28.08.2012 - 08:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 250
Немного не в тему но и в тему одновременно:

Отдыхал с супругой в Судаке и на отдыхе естественно не готовили, а ходили по заведениям различного уровня и пробовали, так вот ЛЮДИ - это показатель качества.
Ещё там забавная ситуация со столовыми. Цены у всех примерно одинаковы. Есть столовые где три калеки сидят, а есть где очереди на улицу и это при том что цены там немного выше среднего....

А в маке действительно кухня как лаборатория - очень стерильно
 
[^]
Ратислав
28.08.2012 - 09:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Jack2009 @ 27.08.2012 - 21:47)
Цитата
а еще я тащюсь от дебилов которые кушают в макдаке. Поесть на двоих там стоит 500-700 руб. За эти деньги можно купить 2 банки красной икры! И не жужа есть в свое удовольствие. Чем жрать сранную буйволятину чилийскую или индийскую один хер

А я тащусь с дебилов, которые свое убогонькое мнение насаживают всем и вся.
Во первых, поесть в макдаке можно за 10-15$ на 2х (получится по 2 блюда на чел. + напитки).
Во вторых, найти кухню, более стерильную и чистую, чем в макдаке, думаю, невозможно.
И в третьих, McDonalds посещает огромное количество людей по всему миру. Десятки миллионов и это самый яркий показатель

1)Миллионы мух не могут ошибаться? )))
2)Каждый бургер - патрон в магазине американского солдата. Ешь в МакДаке - спонсируешь Пентагон :-)))
3)Если серьезно - маковская жрачка безумно вредная, постоянное потребление - гарантированное ожирение и язвы желудка.
 
[^]
DrSever
29.08.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 38
В Киеве с ресторанами ситуация плачевная. Сколько всего было, в одном посте не уместиш. Могу сказать в какой бы мы ресторан с женой не зашли в Киеве, всегда выходим со словами "Мы здесь в последний раз".
НО! Есть замечательный город Львов, куда мы с женой ездим каждую весну, мы снимаем номер в каком-то из отелей в центре, и стараемся за какихто 2-3 дня обойти максимум львовских рестранов. Таких ресторанов, и такого сервиса как во Львове, мы не видели никогда и нигде в Украине! А сами рестораны, это отдельные тематические музеи, кто был - тот знает. Просто Киев, забыдлел, от сюда и такое обслуживание. Киевляне, не обижайтесь, я сам киевлянин в 4м поколении, просто пишу, то что сам вижу. А львовянам - респект и уважуха, за европейский сервис!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39915
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх