Возраст не предлог для уважения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лахудра
25.08.2012 - 17:57
1
Статус: Offline


Регистрация: 7.01.07
Сообщений: -2
мне б вдул?

Это сообщение отредактировал Лахудра - 25.08.2012 - 17:58

Возраст не предлог для уважения
 
[^]
Zponchig
25.08.2012 - 18:02
0
Статус: Offline


NIRVANA

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 371
Этой истории больше года,вроде.Но помню давно уже обсуждали вк в какой-то группе.
 
[^]
LORIMER
25.08.2012 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Можно я ей испорчу кадр пару троечку раз!?
 
[^]
Vishenko
25.08.2012 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
фууу, мерзкая тварь... ну зато фотожабы с ней клевые получатся )))
 
[^]
Psionik
25.08.2012 - 18:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 482
А фотографию ту она уже удалила. Забоялась. Но поздно.
 
[^]
Ir24ina
25.08.2012 - 18:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 58
самое грустное, что таких как она сейчас больше половина молодежи и вряд ли этой дуре можно что-то втолковать, что она не права ибо тупая как пробка. И мама судя по фоткам недалеко ушла. Закроет страницу от комментариев и так же похер на все ей будет. поймет только в старости, когда ей под зад дети будут пинки ставить
 
[^]
ДобрыйФашисТ
25.08.2012 - 18:17
4
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Цитата (Лахудра @ 25.08.2012 - 16:57)
мне б вдул?

Да леггко. Зачотная срака попец.. Хотя я и романтегг, билиадь, а вот не удержался бы .....гыыы
 
[^]
PEKTOP
25.08.2012 - 18:18
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Ребят, так я не понял, она пнула бабку то, или нет?

По фото, я вот, ну ни как определить не могу..
Смотрится как детская шалость, попозировала на камеру в такой вот раскоряке, ну тупой "типа прикол". А дальше то что?

Ну, а насчет фразы про уважение - у меня тоже был переходный период, когда детское (воспитанное) уважение прошло, а взрослое осмысленное еще не наступило.
Чего набросились, то?

Хотя.. не, продолжайте. Если вы так легко ведетесь, и по одной картинке с фразой умеете составить свое мнение, то это же заебись, я вас еще использую))

Может даже президентом стану, хуле)) Все просто)
 
[^]
ДобрыйФашисТ
25.08.2012 - 18:19
1
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Кстати никого не смутило обилие падонковсег выражений? А то вы тут резвитесь, а окажется что она давно модератор на сайте.... бугггаа .. И всем отомстит
 
[^]
PEKTOP
25.08.2012 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Ir24ina @ 25.08.2012 - 18:11)
самое грустное, что таких как она сейчас больше половина молодежи и вряд ли этой дуре можно что-то втолковать, что она не права ибо тупая как пробка. И мама судя по фоткам недалеко ушла. Закроет страницу от комментариев и так же похер на все ей будет. поймет только в старости, когда ей под зад дети будут пинки ставить

Ну что за фразы старой бабки, вот вам, почитайте формулировки:

"Молодёжь — это особая социально-возрастная группа, отличающаяся возрастными рамками и своим статусом в обществе: переход от детства и юности к социальной ответственности. ..."

"Молодежь - большая общественная группа, имеющая специфические социаль-ные и психологические черты, наличие которых определяется как возрастными особенностями молодых людей, так и тем, что их социально-экономическое общественно-политическое положение, их духовный мир находятся в состоя-нии становления ..."

Поэтому то и молодежь, что еще ответственности нет, сформировавшегося духа, и т.п. по тексту.

Есть выход, чтобы молодежь была не похожа на вас в молодости, а на то, что вы себе фантазируете - взять опыт восточных стран.
Там за шорты розгами могут отлупить на площади, там девушки глаз от земли не отрывают и т.д. Ну вы знаете, уверен, о чем я.

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 25.08.2012 - 18:28
 
[^]
tarapiga
25.08.2012 - 18:37
0
Статус: Offline


Начальник тренажера

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 30
Звездец
 
[^]
Guide
25.08.2012 - 18:38
1
Статус: Offline


Ебальник коллайдера

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 310
Я понимаю, что нынешняя молодежь воспитана иначе, но меня в рамках сдерживали аргументированные пиздюли. Ждем ЮВЕНАЛКУ. Дальше - хуже.
 
[^]
Ir24ina
25.08.2012 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 58
Цитата (PEKTOP @ 25.08.2012 - 19:25)
Цитата (Ir24ina @ 25.08.2012 - 18:11)
самое грустное, что таких как она сейчас больше половина молодежи и вряд ли этой дуре можно что-то втолковать, что она не права ибо тупая как пробка. И мама судя по фоткам недалеко ушла. Закроет страницу от комментариев и так же похер на все ей будет. поймет только в старости, когда ей под зад дети будут пинки ставить

Ну что за фразы старой бабки, вот вам, почитайте формулировки:

"Молодёжь — это особая социально-возрастная группа, отличающаяся возрастными рамками и своим статусом в обществе: переход от детства и юности к социальной ответственности. ..."

"Молодежь - большая общественная группа, имеющая специфические социаль-ные и психологические черты, наличие которых определяется как возрастными особенностями молодых людей, так и тем, что их социально-экономическое общественно-политическое положение, их духовный мир находятся в состоя-нии становления ..."

Поэтому то и молодежь, что еще ответственности нет, сформировавшегося духа, и т.п. по тексту.

Есть выход, чтобы молодежь была не похожа на вас в молодости, а на то, что вы себе фантазируете - взять опыт восточных стран.
Там за шорты розгами могут отлупить на площади, там девушки глаз от земли не отрывают и т.д. Ну вы знаете, уверен, о чем я.

ну может фразы как у старой бабки (все, старость видимо подкрадывается раз молодежь начала ругать cry.gif ), но все таки почему-то у одних с малолетства привито, что к пожилым людям нужно хоть немного чувство уважения иметь, а у других... ну как у этой соски.
согласна, что есть экземпляры среди бабок, которые тебя и отматерить могут просто так, к таким никакого уважения естественно не будет. Но в этом случае автор фото сказала, что бабка кадр испортила просто


Добавлено в 18:43
в общем от воспитания все зависит. ИМХО.
 
[^]
morkaman
25.08.2012 - 18:50
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 197
Ты испортила мне кадр....

Возраст не предлог для уважения
 
[^]
PEKTOP
25.08.2012 - 18:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Ir24ina
Ирина, спасибо что меня, 33 летнего мужика молодежью назвали)) Я вообщем-то себя именно так и ощущаю, что еще пожить в свое удовольствие могу)
Но, судя по профилю вы все-же помоложе будете)) Вам до старости еще далеко)

Так вот, автор же не сказала, пнула или нет))
Давайте еще и детей розгами, за то что из пистолетов и автоматов по автобусам целятся и фоткаются. Ну давайте введем восточный образ жизни, как я уже говорил))

Только вот сами взвоете)

Вообще тема напоминает тему о 2х батонах и разрисованной машине. Хлеб святой, машина не виновата. А тут.. Ну вот если бы она рожки пальцами незаметно сзади пристроила, то что? Все-равно засранка?

Если бабка не заметила, если над бабкой не издевались потом, не показывали пальцем "фуууу.. лоханули")) Ну тогда в чем трагедия то?
Про уважение к возрасту -пля, а в чем она не права то?))

Я отсидевшего в сумме 50 лет вора 80-ти летнего уважать должен? К примеру?
Я думаю - нет.
Значит все-таки возраст не критерий для уважения?

Или еще: кому место уступать - инвалиду, или старику?
Я лично уступлю тому из них, кому нужнее. Крепок старик - значит постоит, инвалиду сложнее.
Молодой, без ноги, но руки крепки и за перила держиться - уступлю старику.

Так что возраст - это как хлеб, уважать надо, но без такого фанатизма, нафиг в такой ранг возводить.
 
[^]
22122
25.08.2012 - 18:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 195
гаденькая эта девушка Яна
 
[^]
Ir24ina
25.08.2012 - 19:12
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 58
Цитата (PEKTOP @ 25.08.2012 - 19:52)
Ir24ina
Ирина, спасибо что меня, 33 летнего мужика молодежью назвали)) Я вообщем-то себя именно так и ощущаю, что еще пожить в свое удовольствие могу)
Но, судя по профилю вы все-же помоложе будете)) Вам до старости еще далеко)

Так вот, автор же не сказала, пнула или нет))
Давайте еще и детей розгами, за то что из пистолетов и автоматов по автобусам целятся и фоткаются. Ну давайте введем восточный образ жизни, как я уже говорил))

Только вот сами взвоете)

Вообще тема напоминает тему о 2х батонах и разрисованной машине. Хлеб святой, машина не виновата. А тут.. Ну вот если бы она рожки пальцами незаметно сзади пристроила, то что? Все-равно засранка?

Если бабка не заметила, если над бабкой не издевались потом, не показывали пальцем "фуууу.. лоханули")) Ну тогда в чем трагедия то?
Про уважение к возрасту -пля, а в чем она не права то?))

Я отсидевшего в сумме 50 лет вора 80-ти летнего уважать должен? К примеру?
Я думаю - нет.
Значит все-таки возраст не критерий для уважения?

Или еще: кому место уступать - инвалиду, или старику?
Я лично уступлю тому из них, кому нужнее. Крепок старик - значит постоит, инвалиду сложнее.
Молодой, без ноги, но руки крепки и за перила держиться - уступлю старику.

Так что возраст - это как хлеб, уважать надо, но без такого фанатизма, нафиг в такой ранг возводить.

Возраст не критерий для уважения - может быть. но мы не знаем как прожил человек эту жизнь, может много хорошего в своей жизни сделал, а может вор или убийца 50 лет отсидел, не мне его судить. и глумиться над ним я не буду.
может она бабку эту и не пнула, бесит сам факт отношения, ну не уважает она пожилых, пусть пиздует мимо, зачем такое фото делать и выкладывать в соц. сеть? типа я вот такая крутая что ли..бабку хотела пнуть
и не надо в крайности впадать, про восточный образ жизни никто не говорит, но человечность то должна в людях еще остаться
 
[^]
anybiss77
25.08.2012 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 8
сжечь суку на костре к хуям маме ноги вырвать с гландами!!!
 
[^]
morkaman
25.08.2012 - 19:12
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 197
......

Возраст не предлог для уважения
 
[^]
MAGnit
25.08.2012 - 19:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 0
Погодите, посоны, винду переставлял, фотошопа нет..
 
[^]
bayanoff
25.08.2012 - 19:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
сыль на вконтактик где идёт воспитание малолетней ТП http://vk.com/wall-37541004_19292#reply19477 присоединяемся господа, нестесняемся rulez.gif

Это сообщение отредактировал bayanoff - 25.08.2012 - 19:26
 
[^]
prodromolu
25.08.2012 - 19:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Не узнаю ЯП lol.gif Почему эта пизда в порыве ярости от заспамленой страницы и личных звонков с угрозами не выбросилась из окна? Старееем? gigi.gif
 
[^]
PEKTOP
25.08.2012 - 19:41 [ показать ]
-13
Ir24ina
25.08.2012 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 58
Цитата (PEKTOP @ 25.08.2012 - 20:41)
А в крайности я впадаю - так тут кто в крайности не "впал"?) Травлю! Огня! Погнали!
Уважение к старости у нее появиться или не появиться. Но травля тут вообще не причем будет. Только озлобленности ей добавит, в итоге она реально начнет ненавидеть старых бабок. Я вообщем-то об этом) Не одобряю, но и трагедии не вижу в данном случае.

я про травлю говорила разве что то? просто высказала свое мнение по этому поводу.
да и никто ее особо не травит я смотрю, ну сделали несколько фотожаб с ней, поругали маленько. На ЯПе и похлеще травли были cool.gif а ей просто тупо пофиг на всех...
 
[^]
kopernick
25.08.2012 - 19:57
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 323
shoot.gif Можно.

Это сообщение отредактировал kopernick - 25.08.2012 - 19:58

Возраст не предлог для уважения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117122
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх