Ноги врозь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aneleanavi
14.08.2012 - 11:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
Цитата (huligan200 @ 14.08.2012 - 11:44)
Если тебе дорогая не интерестно со своим человеком жить, уходи от него и не мучай. Вы бабы народ такой - если в вашей душе нет любви, ни шубы, ни золото, ни отношение не помогут.

я с вами соглашусь - нет любви, ничего не спасет - ни шуба, ни "потерпеть".
 
[^]
iGUEST
14.08.2012 - 11:01
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 46
ghettogirl
Aneleanavi
все у меня впорядке-жена, ребенок, секис. Не нужно быть курицей, чтобы понять что яйцо тухлое

Это сообщение отредактировал iGUEST - 14.08.2012 - 11:02
 
[^]
ghettogirl
14.08.2012 - 11:04
0
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
iGUEST
Ну и замечательно, счастья вашей семье!

Добавлено в 11:06
YOBMINTON
Это понятно почему, так же понятно почему появились и так называемые "ограничения". Думаю это нормально для человечества - инстинкты, обрамленные нравственностью.
 
[^]
ipsfera
14.08.2012 - 11:07
3
Статус: Offline


Ура!

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 453
а что делать если, жена то готова и врозь, а я как то не хочу... и могу долго не хотеть?
 
[^]
santiment
14.08.2012 - 11:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 74
Как всегда, однозначно правильного ответа на "давать всегда или не давать" нет -) Но, есть такая проблема, что зачастую, секс в семьях становиться средством манипуляции и вознаграждения со стороны женщины. Тогда и начинается, ты сделай так, поступи этак и т.д., а за это...-)) Хотя зачастую, нерегулярный секс в семье, уже сигнал о нездоровых процессах в душе семьи и тогда просто оба должны решить - бороться за семью или разойтись, не мучая друг друга.
 
[^]
ImmanuilAgro
14.08.2012 - 11:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 28
тот кого эта тема мало заботит не обсуждают её. Все такие моралисты, но дорогие дамы получается это больной вопрос даже у тех, кто говорит "у нас всё хорошо"!
 
[^]
Zukko
14.08.2012 - 11:09
42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 6
Цитата (Aneleanavi @ 14.08.2012 - 10:36)
Очень интересная памятка. Руки чешутся ответить и разложить все по полочкам... тем более, что прислал мне эту ссылочку мой дорогой и любимый муж, которого я не устраиваю в сексуальном плане... и кстати только потому, что не хочу просто раздвигать ноги и "пять минут потерпеть охая и ахая". А я представляете, не хочу терпеть smile.gif удивительно, не правда ли? Я, представляете, тоже люблю секс и тоже люблю получать оргазм, не хочу я, чтобы в меня тупо тыкали, а я "все дела в голове порешаю за каких-то там 10 минут". Вы, дорогие, мужчины, удивитесь, но женщины тоже люди и тоже хотят получать удовольствия от жизни, правда у женщин "забот полон рот" (кстати, в рот тоже люблю, если только не заставляют) - дети, помывка, готовка, но это другая история, сейчас про другое.
Вернемся к нашим баранам...
не хочу я "считать на лице у мужа морщинки", хочу закрывать глаза и кричать в экстазе, не хочу я, чтобы мне муж откупался от меня шубой новой, цветочками, не нужно мне все это, хочу, чтобы МЕНЯ хотели всю от кончика пальцев до пяточек, а не потыкать ради своего удовольствия. А вот когда " в охотку" как пишут в памятке, то тогда можно и по-быстрому: в туалете, в ванной, в лифте - да пожалуйста! но чтобы в охотку было, надо, дорогие мои, женщине внимание уделять и искренне любить и хотеть, а не удовлетворять только свои потребности! А чтобы любовь не заржавела... надо работать много над своими отношениями, чтобы интересы общие были, чтобы вместе было интересно ЖИТЬ, а не тупо мужа около себя удерживать и блага материальные получать. Будет интересно жить и в сексе будет все хорошо...
Относитесь к женщине как к королеве и она будет относится к вам как к королю.

Что ж, вам, видимо, действительно нужно все разложить по полочкам, а то впечатление что и года не прожили в браке (а с таким подходом точно не проживете)
Приступим:

1. "прислал мне эту ссылочку мой дорогой и любимый муж, которого я не устраиваю в сексуальном плане..." Т.е. вы сами знаете, что не устраиваете мужчину (мужа) в сексуальном плане. При этом муж вам прямо говорит о том, как можно улучшить ситуацию. Да, возможно 4 раза из 5 вам придется потерпеть, но на 5-й раз ЛЮБОЙ мужчина в лепешку разобьется чтобы вы потеряли сознание от удовольствия. Это называется инвестиции. Мужчина хочет практически всегда. У женщины для этого должно совпасть очень много факторов. Но вот ведь какая штука: получив несколько раз отказ (по любой причине: "голова болит" - мысли о работе/принце на белом мопеде/ и т.д., тупо не хочется/на капот любимой красненькой машинки насрал голубь/ и т.д.) у мужчины портится настроение надолго и чувство справедливости требует ответных мер: как то послать женщину в момент когда она сама захочет (и при этом обида еще не прошла). Это еще безобидный случай. Можно тупо подрочить (блять, у каждого женатого мужчины всегда на компьютере есть папка с порнухой на случай ядерной войны, инфа 146%). А могут и посерьезнее мысли закрасться: типа а нахуй мне такая жена? Либо тихо спокойно завести любовницу, чтобы было куда "пар" спускать. И пытаться перевоспитать жену, хотя бы вот такими ссылками. А если до женщины не доходит, и она пишет подобные посты даже не задумавшись, то как результат - варианты выше. И поверьте, это не предположения, это пройденный опыт.
Инвестируйте в своего мужчину 5 минутным терпением, и потом вам это окупится стократно.

2. "хочу закрывать глаза и кричать в экстазе" Собственно ответ на это желание - строчка выше. Не получится ПОСТОЯННО получать такой вариант экстазного секса. Вы же не постоянно кушаете одни десерты? Нужно иначе организм питать, и не всегда вкусной едой. Также и с мужчиной: питайте его желанными и зачастую физиологически нужными мужчине 5-минутками терпения. И будет вам счастье. А если мужчины дурак и 5 раз из 5 дрочит вами, то тут уже надо вам слать его нах, ибо если мужчина не понимает что удовольствие должно быть обоюдным и взрывным, то у него еще или уже диагноз "малолетний долбоеб".

3. "А чтобы любовь не заржавела... надо работать много над своими отношениями, чтобы интересы общие были, чтобы вместе было интересно ЖИТЬ" вы прямо как "Юра-музыкант" - за все хорошее, против всей хуйни. Это общие слова без конкретики, обычная демагогия. Пирамида Маслоу вам знакома? Если нет, погуглите, почитайте. Сначала должны быть удовлетворены физиологические потребности, говоря простым языком: пожрать и поебаться. А потом, на этой основе уже строятся и духовные связи, или, как вы говорите "отношения" или "общие интересы".

4. "Относитесь к женщине как к королеве и она будет относится к вам как к королю" Вы любите женские романы читать? Или вы фанатка фильма "Сумерки"? Подпишусь под словами как уже здесь говорили: если постоянно относится к женщине как к королеве, она становится избалованной капризной и, как следствие, истеричной фригидной к своему "королю". Мужчина не должен быть постоянно королем, или постоянной прислугой.
Крепость брака это разница потенциалов: когда требует ситуация мужчина должен менять свои роли и становиться тираном, прислугой, папой, королем, подружкой, любовником, мужем, вибратором, жилеткой и т.д., перечислять можно практически бесконечно.
Только главное не перепутать случаи когда нужно быть нежным и внимательным, а когда грубым и жестоким.
Для этого мужчине нужна энергия. Женская. Она может быть в виде "ножки врозь", домохозяйки, жены в роли любовницы и тут тоже можно перечислять долго.

А вам, уважаемая, с потребностью "хочу закрывать глаза и кричать в экстазе" и "хочу, чтобы МЕНЯ хотели всю от кончика пальцев до пяточек"- подойдет только частая смена любовников: когда мужчина в первый раз с новой женщиной выкладывается полностью.
(это тоже инвестиция, чтобы женщина захотела во второй раз smile.gif )
Да еще, открою вам тайну из разряда "о чем думают мужчины": мужчина тоже хочет быть желанным, хочет чтобы его соблазняли, хочет кричать в экстазе от действий женщины. А у вас какой то однобокий подход, это называется эгоизм (тоже погуглите, если смысл непонятен).

Задумайтесь.

Это сообщение отредактировал Zukko - 14.08.2012 - 11:45
 
[^]
БелаяМедведица
14.08.2012 - 11:10
0
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
нафига мужику такое бревно-то? симулировать оргазм, охая и ахая, не получая при этом удовлетворения? "терпеть 5 минут"??? нафига, если можно с чувством, с толком, с расстановкой получить и доставить удовольствие, которое кроме любящих друг-друга людей никто не сможет?
 
[^]
coolishe
14.08.2012 - 11:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (Cisa @ 14.08.2012 - 11:48)
Вот не вру, ей богу.
Подружка к мужу и так и так, говорит давай минет сделаю.
Так он обиделся, собрал вещи и убежал.

Ваще, какая-то нереальная ситуация. Похоже вы не полностью обрисовали эту картину маслом.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Она вот так спрашивала?
http://kinocomics.net/index.php?option=com...d=4#addcomments

Это сообщение отредактировал coolishe - 14.08.2012 - 11:35

Ноги врозь
 
[^]
Dan74
14.08.2012 - 11:15
1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Штурм @ 14.08.2012 - 11:13)
Односторонний, так скажем, оргазм - это дрочка женщиной!

ДА, рукой проще и дешевле!!!
 
[^]
ЯПвдул
14.08.2012 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 163
Милые дамы!!! Ну согласитесь, что вам чем больше даешь тем больше хочется... У мужчин, в основном, всего два желания - поесть и потрах...ся.
 
[^]
Cisa
14.08.2012 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (coolishe @ 14.08.2012 - 12:14)
Она вот так спрашивала?

stol.gif

Вообще на самом деле, такую ситуацию, когда мужчина не хочет, а барышня за ним и так и так бегает, не первый раз встречаю.
Разбалованные сейчас мужчины в плане секса.

Не, есть конечно монстры, которые жену дома раз 5 в день, да еще любовниц с десяток.
 
[^]
Lirics
14.08.2012 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 441
По мне,так я лучше вообще буду без секса,чем так вот,ножки врозь ..
 
[^]
ЯПвдул
14.08.2012 - 11:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 163
Zukko
Хорошо написал!
 
[^]
Cisa
14.08.2012 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Мне наверное везло в жизни. Мои мужчинам всегда было интересно не тупо потыкать и кончить, но и доставить мне удовольствие.
Правда оргазм я получаю всегда 100%, иногда 200% или 300% tongue.gif (минут за 5)
 
[^]
Irsen
14.08.2012 - 11:22
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 43
Приснился сегодня ночью эротический сон) Проснулась, и так мне секса захотелось, с ума сойти.. Говорю:"Юра, ты спишь? Юра, ты спишь?".... СПИТ(((( а была бы мужиком, пристроилась бы сзади к спящему телу, и все в ажуре)
 
[^]
huligan200
14.08.2012 - 11:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8192
Цитата (БелаяМедведица @ 14.08.2012 - 11:10)
нафига мужику такое бревно-то? симулировать оргазм, охая и ахая, не получая при этом удовлетворения? "терпеть 5 минут"??? нафига, если можно с чувством, с толком, с расстановкой получить и доставить удовольствие, которое кроме любящих друг-друга людей никто не сможет?

Больше половины эту записку поняли с искажением. Женщина имеет в виду те случаи, когда тебе "деревянная голова" хочеться её так сильно, что хоть дрочи если не даст. А у нее как раз в этот момент (поясняю- в момент когда ТЕБЕ хочеться), есть некая проблема которой она пренебрегает, ради ТВОЕГО желания. И говорит она в этой записке, про то что не всегда нужно женщине получать удовольствие, иногда можно и мужика удовлетворить и продолжить убирать квартиру.

Не вижу в этом ничего плохого. Большинство баб хотят секса очень редко и вина эта не мужика, а особенность женского организма.

Это сообщение отредактировал huligan200 - 14.08.2012 - 11:26
 
[^]
Cisa
14.08.2012 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Irsen, дык надо было не говорить, а брать дело в свои руки, ну или другие части тела smile.gif
 
[^]
coolishe
14.08.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 480
Цитата (ash252 @ 14.08.2012 - 12:00)
Цитата
Я бы назвал это как "Забота друг о друге".

Нет возможности каждый раз устраивать фонтан эмоций, так хоть выполни свои обязанности. Не в гестапо, поди же попала.

прикольно вы к жене относитесь- дорогая, раздвинь ноги, не в гестапо же попала, позаботься о муже. Ну, или люди разные же, кому и кобыла невеста.

Добавлено в 11:00
ой, если конечно у вас есть жена, семья и длительные отношения

Хотелось бы напомнить, что мануал написан женщиной у которой была мама.
Т е кто-то кого-то родил, жил, имел семью, воспитывал дочь.

Думается, иные отношения вообще по наследству не передаются))))).
(не имеют семей, детей и тд)
Живут не тужат в гордом одиночестве

Это сообщение отредактировал coolishe - 14.08.2012 - 11:29
 
[^]
Cisa
14.08.2012 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (huligan200 @ 14.08.2012 - 12:26)
Не вижу в этом ничего плохого. Большинство баб хотят секса очень редко и вина эта не мужика, а особенность женского организма.

У меня сейчас комплексы появятся.
Это чтой то за особенности такие?

А вообще все зависит от темперамента человека, и пох мужчина или женщина.

А счастье семейное, это когда эти темпераменты совпадают.
 
[^]
Nickandr
14.08.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Милые дамы!!! Ну согласитесь, что вам чем больше даешь тем больше хочется...

И это правильно, чтоб девушку танцевать, ее надо кормить. Жена вообще дорогое приобретение.

Потом, это не только у женщин, это у всех. И в плане секса тоже.

Цитата
У мужчин, в основном, всего два желания - поесть и потрах...ся.

Я еще и выпить люблю, гы-гы...
 
[^]
SunTzy
14.08.2012 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 3
Цитата (Aneleanavi @ 14.08.2012 - 11:40)

... есть в этом своя правда... как писал Пушкин А.С. "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей".
постараюсь пояснить... чем отличаются король от г...на
Король будет преклоняться, но не унижаться - разница есть smile.gif
Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, мужчина не должен быть тряпкой, нюней. Любить - люби, но уважать себя надо, свои желания, не надо терять себя в отношениях между М и Ж. Ты всегда должен оставаться собой, а если ее что-то не устраивает пусть подстраивается или... это не "твое, не настоящее" (это кстати относится и к женщинам). Любовь она обоюдная, а брак - это одни сплошные компромиссы, то она уступит, то ты smile.gif но все, хорошо в меру.

Красиво и правильно по книжному сказано) на деле все немного не так. Либо ты соблюдаешь все свои интересы и иногда разрешаешь что-то ей или как только пару раз дал "слабину" смолчал на что-то, не устроил "кузькину мать" когда что-то не понравилось, сразу на шею садятся, глазом не успеешь моргнуть. Как на войне)) чуть расслабился и тут же влупили. Ошибки в виде компромиссов или послаблений не прощаются. И говорить о том как надо можно бесконечно, результат один, либо ты либо тебя... посмотрите вокруг... там где мужик держит женщину жестко - гармония и счастливая семья, там где "демократия" - он тряпка, нюня и как правило с рогами....
 
[^]
Bazetd
14.08.2012 - 11:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Цитата (Cisa @ 14.08.2012 - 10:48)


Вот не вру, ей богу.
Подружка к мужу и так и так, говорит давай минет сделаю.
Так он обиделся, собрал вещи и убежал.

Да ладно, я тоже своей жене отказывал в этом. Потом быстро подрывался в ванную, намывал, и соглашался. suckbanana.gif Чистоплотный я через чур biggrin.gif

А по теме - должна быть золотая середина. Понимаю, когда жена совсем замудохалась на работе или по дому, тогда сам не пристаю. Хотя не помню случая, когда она мне бы отказала.
П.С. Ну и эти разговоры про "хочешь чтобы я была ангелом, создай мне рай", вот сразу хочется перемкнуть по сопатке.
 
[^]
Nickandr
14.08.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Большинство баб хотят секса очень редко и вина эта не мужика, а особенность женского организма.


Фигня полная. Сочуствую, если так думаете.

Цитата
А вообще все зависит от темперамента человека, и пох мужчина или женщина.

+100500

Фригидные бабы у глупых и неумелых мужиков. Потому, что такую выбрал, а если выбрал, то не смог разжечь.
 
[^]
Cisa
14.08.2012 - 11:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (SunTzy @ 14.08.2012 - 12:31)
там где мужик держит женщину жестко - гармония и счастливая семья, там где "демократия" - он тряпка, нюня и как правило с рогами....

Я вижу счастье, когда женщина рядом мудрая.
Жена брата, тихая, спокойная, сидит с ним рядышком, молчит.
Даже если брат ахинею несет. Дома может что и скажет. Но при всех, муж прав всегда. Любит и уважает. Он её тоже. Ни разу не слышала, чтобы он на неё голос повысил.

А когда кто кого задавит...
Поддержка должна быть, а не война.
да, по книжному, да сложно. Легче рогами обоим упереться и гнуть свою линию, даже если она неправильная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43179
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх