Как спастись во время зомби-апокалипсиса, виа тентакль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sfairat0122
17.06.2012 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Не смешно люди mad.gif !
Ко мне на прошлых выходных друг помешанный на зомби и всякой херне с Resident Evil приходил, долго сидел, начал с сети ролики всякие показывать.
В итоге, понедельник, проснулся на час раньше, думаю ладно типа, посплю часик, радый такой - час лишний как бэ))
А ХУЙ ТАМ! Мне блять за этот час приснился зомби апокалипсес, начало самое, всё сильно реалистично ощущалось, я когда проснулся. Я за всю жизнь только 2 раза просыпался с чувством что как хорошо что это сон, как блять ХОРОШО ЧТО ЭТО ТОЛЬКО СОН мать его!, Так вот это вот третий раз. Я ещё часа 3 был под впечатлением и на стрёме. Было реально страшно, мне пришлось пешком въёбывать с города во сне их было сука много, и всё так быстро происходило. В итоге я перелез через какую то светящуюся стену света в поле и...
вернулся в начало событий faceoff.gif в виде бестелесного наблюдателя за какой-то отельно взятой семьёй, тогда моя крыша начало трогаться на полную катушку и я начал умолять пусть сука это будет сон!11!
Пиздец как страшно было.
Вывод - пореже общаться с такими друзьями.
 
[^]
radik86radik
17.06.2012 - 00:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
Цитата (HaXXoR @ 15.06.2012 - 13:55)
Великая правда. У них в сумках стока хуеты помещяется. Искал телефон, хуй нашёл. Зато моя его секунды за 3 оттуда достала. Мистика пле...

Если бы я у своей в сумочке хуй нашел, меня бы это заставило задуматься... lol.gif
 
[^]
Пупупкин
17.06.2012 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 232
Позитивно, однако..
Зомби наступают, а он стоит раком и размышляет о бренности бытия.
Смеятса после слова СУМКА!
 
[^]
login
17.06.2012 - 12:34
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
святые баклажаны - разорвало вклочья )))
 
[^]
Scodero
17.06.2012 - 21:25
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
была такая ситуевина, приходит милашка в сервис центр, и грит сламасла телефон, типо не заряжается но щас работает - ее просят, ну покажите щас поможем. Милашка достает сумку и начинает в ней капаццо, все ждут, проходит минутка другая и она подруге - ну хуле ты, набери меня! Та послушно набирает... Ждеееееем.... Подруга:- вызов идет! Милашка: - ой, целый день ходю и думаю, чо никто не звонит - оказываецо я его дома забыла!
 
[^]
Bunker
3.07.2012 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
вчера искал в сумке жены звонящую мобилу, не нашел за 2 минуты.
вспомнил про эту тему, специально нашел позеленил rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40118
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх