Девушка 21-го века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
base64
9.06.2012 - 16:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 842
Цитата
Не, не бред, ни капельки причем.

Понты глупые. Да я муайтай ебана одного другого положил все валяются. Носы поломатые, поциэнты обосранные. rulez.gif
Скажи просто - уебал обоих и все.

Это сообщение отредактировал base64 - 9.06.2012 - 16:20
 
[^]
robotmp3
9.06.2012 - 16:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 152
Цитата (SashOk77 @ 9.06.2012 - 09:10)
Рассказывал товарищ: "Сидели они в конце 90-х в парке пили пивко со знакомым и вдруг мимо них проходит девушка, ну прям заглядение.
Знакомец провожая взглядом так мечтательно говорит:
- Да ебет же кто-то такую!
А девушка обернувшись отвечает:
- Ага, такой же упырек типа тебя..."
Ну а хули, как пел один дядька в 90-х "принцев мало и на всехих не хватает"

бородатый анек 90-х годов gigi.gif
 
[^]
Birobidgan
9.06.2012 - 16:20
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 108
Цитата (VVoldemar @ 9.06.2012 - 16:14)
Цитата
какой-то бред школьника, не?)

Не, не бред, ни капельки причем. Все, кстати, правильно описал. Гопники, или пацанчики дворовые, не суть, пыль в глаза умеют пускать. А молодые тупые неопытные девушки как раз эту пыль и любят. То что этот гопник никто на самом то деле, они не замечают. Понты ведь, выпендреж..А потом крушение идеалов, рабитый нос и морда от этого же "прынца, который всэх порвет", которму вломили очередной раз его же дружки, ибо он "прокосячил" а сорваться не на ком. У меня почти такой же случай был, как и у PintOfPlain. Жизнено, чего уж тут.

Чем дольше я занимаюсь боевыми искусствами(бокс, муай тай, рукопашка, самбо, дзюдо), тем больше я опасаюсь вот в таких ситуациях причинить вред. Ибо не рассчитать и покалечить могу легко... Приходит осознание, что не надо демонстрировать свои навыки на людях. Это раз.

Второе. Как правило такие личности потом бегут снимать побои в ментовку и ты можешь сесть легко, даже будь 100 раз ты прав, а вот такая бывшая будет еще давать показания против тебя, потому что его любимого покалечил(в данном случае нос сломал).


Цитата
Ах да забыл добавить что по мимо спорта и работы учусь заочно на юриста (3 курс уже), не курю, не бухаю, наркоту тоже не употребляю, читаю книжки, я добрый и у меня хорошие манеры так что можно сказать я ботаник. Прикольно да?



Просто ты слишком скучный rulez.gif
 
[^]
base64
9.06.2012 - 16:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 842
Цитата
Второе. Как правило такие личности потом бегут снимать побои в ментовку и ты можешь сесть легко, даже будь 100 раз ты прав, а вот такая бывшая будет еще давать показания против тебя, потому что его любимого покалечил(в данном случае нос сломал).

Ну так под дых давай, инфа 146%.

Это сообщение отредактировал base64 - 9.06.2012 - 16:22
 
[^]
marychn1
9.06.2012 - 16:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 175
Вполне себе правдиво, не раз сталкивался в силу своей природной скромности)

"Девушки любят подонков, только они оставляют здоровых потомков..." © Дискотека авария
 
[^]
GAAD
9.06.2012 - 16:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Берем два тезиса:
1. Любовь - спасет мир
2. Красота - спасет мир
Разберем на составляющие:
1. Красота - страшная сила
2. Любовь - зла и слепа

Получаем:
Злая, слепая, страшная сила спасет мир!
 
[^]
yuku
9.06.2012 - 16:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 508
а я эльф 80 левела, мне пох. на гопников smile.gif
 
[^]
Birobidgan
9.06.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 108
Цитата (base64 @ 9.06.2012 - 16:21)
Цитата
Второе. Как правило такие личности потом бегут снимать побои в ментовку и ты можешь сесть легко, даже будь 100 раз ты прав, а вот такая бывшая будет еще давать показания против тебя, потому что его любимого покалечил(в данном случае нос сломал).

Ну так под дых давай, инфа 146%.

нас тренер предупреждал и объяснял, что значит легкие телесные, тяжелые телесные, что за это светит, почему не надо так делать, как избежать конфликта.
 
[^]
Кени
9.06.2012 - 16:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Birobidgan @ 9.06.2012 - 16:20)
Просто ты слишком скучный  rulez.gif

Да-да, примерно это и было причиной только сказано было по другому “Извини, но это не моё” хотя год назад было по другому, ну да похер. А насчёт снятия побоев врятли, он же ровный пацаньчик с него потом и его друзья и мои спросят.
Да может ты и прав, и я скучный ведь ходить в кино, театры, выставки, разные мероприятия это же намного скучней чем пойти нахуяриться в дрова, дунуть в прокуренном клубе и под утро проснуться блядохате с больной головой и так и не вспомнить что было вчера, вот это да, это развлекуха, это жизнь.
А я так скучный, хернёй какой-то занимаюсь спорт, работа, учёба, саморазвитие ... чё за слова такие непонятные, одно слово батан.

Это сообщение отредактировал Кени - 9.06.2012 - 17:15

Девушка 21-го века
 
[^]
Dyadya
9.06.2012 - 17:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 0
Кстати, для четких пацанчиков уже начали и спецобувь шить.

Девушка 21-го века
 
[^]
говяжий
9.06.2012 - 17:04 [ показать ]
-14
vistador
9.06.2012 - 17:09
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6840
Цитата (MacOgon @ 9.06.2012 - 10:55)
че пиздеть то? такая девушка даже не взглянет на этого ебаната гоповатого.

Как ни печально, но dont.gif чаще всего такие девушки по глупости на таких и смотрят...


инстинкты, дорогие мои, просто так не запилишь...
Это потом , некоторые из этих девушек начинают понимать, что с таким ей не по пути... А сколько они глупостей творят по ранней молодости ... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vistador - 9.06.2012 - 17:09
 
[^]
Бегун
9.06.2012 - 17:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
Цитата (MarkBragin @ 9.06.2012 - 10:35)
001

bravo.gif -100%)))
 
[^]
apogrifa
9.06.2012 - 17:26
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (fomank @ 9.06.2012 - 16:18)
даа , так чаще всего , смотришь идёт красивая , окуратненькая девушка и рядом за ручку пацан такой в спартивочках лысый и весь такой "чёткий " . Бл*ть ну как ? faceoff.gif

потому что нечего оценивать по одежке...
у меня соседка... очень красивая, чесс слово. я все время удивляюсь, как же ей так повезло-то. но стоит ей открыть рот faceoff.gif "слышь, ты", "алё, к тебе обращаюсь" - это только цветочки...

ну и встречается с такими... побои постоянные, синька. (пока молодая, по ней не видно), да и из дома не выходит, когда плохо выглядит, даже дверь не открывает - стесняется, оказывается)) хотя мама и дяд умерли от внезапного кровоизлияния в мозгу, наследственное видимо. я бы на ее месте ни капли в рот не брала... а она и курит и не только сигареты)
 
[^]
TRAX
9.06.2012 - 17:27
8
Статус: Offline


Бормотолог

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 35
Цитата (yuku @ 9.06.2012 - 17:44)
а я эльф 80 левела, мне пох. на гопников smile.gif

Ты эльф? Молодец!

Это сообщение отредактировал TRAX - 9.06.2012 - 17:28

Девушка 21-го века
 
[^]
Кени
9.06.2012 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (base64 @ 9.06.2012 - 16:18)
Цитата
Не, не бред, ни капельки причем.

Понты глупые. Да я муайтай ебана одного другого положил все валяются. Носы поломатые, поциэнты обосранные. rulez.gif
Скажи просто - уебал обоих и все.

Ну я как бы пояснил что и как, я же не расписывал что первому там двойку и боковой в нос, второму лоукик следом апперкот левой и добивающим локтем по челюсти с правой руки из-за чего он и отрубился. А про МуайТай как бы намекнул что не просто так как Иван Дурак на печи лежал, бухал потом пришел и раскидал всех так только в сказках бывает.
Понты это как раз когда люди которые дрались от силы 10 раз в жизни с такими же как они, толком не знают не 1го нормального удара, руки и защита не поставлены а понтуются что любому вломят пизды, и спорт это всё гон они спортсменов пачками укладывали, что спорт нечего не даёт.
P.S. Я не считаю себя супер-пупер бойцом, лошок я ещё и буду им ещё лет 10 пока не появиться дети, для них я уже самым сильным в мире smile.gif
 
[^]
Birobidgan
9.06.2012 - 17:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 108
Цитата (Кени @ 9.06.2012 - 17:33)
[QUOTE=base64,9.06.2012 - 16:18]
боковой в нос, второму лоукик следом апперкот левой и добивающим локтем по челюсти с правой руки из-за чего он и отрубился. А про МуайТай как бы намекнул что не просто так как Иван Дурак на печи лежал, бухал потом пришел и раскидал всех так только в сказках бывает.
Понты это как раз когда люди которые дрались от силы 10 раз в жизни с такими же как они, толком не знают не 1го нормального удара, руки и защита не поставлены а понтуются что любому вломят пизды, и спорт это всё гон они спортсменов пачками укладывали, что спорт нечего не даёт.
P.S. Я не считаю себя супер-пупер бойцом, лошок я ещё и буду им ещё лет 10 пока не появиться дети, для них я уже самым сильным в мире smile.gif

боковой в нос?)
 
[^]
1best08
9.06.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 133
Гопота думает только о себе, ему главное себя показать, как пуп земли и ему ни чего не стоит обидеть слабого, он так и делает, для мнимого превосходства, с сильным, он так делать не будет, ему лучше синяк девушке своей поставить.
 
[^]
base64
9.06.2012 - 18:01
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 842
Цитата
Ну я как бы пояснил что и как, я же не расписывал что первому там двойку и боковой в нос

Цитата
боковой в нос

Ты что, с буратинами дрался? gigi.gif
Цитата
А про МуайТай как бы намекнул что не просто так как Иван Дурак на печи лежал, бухал потом пришел и раскидал всех так только в сказках бывает.

Да ладно, nobody cares же.

Добавлено в 18:03
Цитата
Понты это как раз когда люди которые дрались от силы 10 раз в жизни с такими же как они, толком не знают не 1го нормального удара, руки и защита не поставлены а понтуются что любому вломят пизды

Кстати, очень рекомендую сдать хотя бы на первый юношеский по русскому.

Это сообщение отредактировал base64 - 9.06.2012 - 18:02
 
[^]
Allgood
9.06.2012 - 18:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Да уж. Что правда, то правда...
Почти все знакомые девушки гуляют с какими-то "чоткими" парнями, а вокруг столько нормальных ребят, а потом сами приходят и плачутся, мол вот как нас обижают. Потому что живут эмоциями, а эмоции бывают и плохие! dont.gif

ps: Кени и Dyadya, я пока читал все комменты, перепутал вас раз 20 из-за ваших аватарок. shum_lol.gif
 
[^]
Ungydrid
9.06.2012 - 18:42
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15161
Цитата (innochek @ 9.06.2012 - 11:42)
Ахахахаха ))))
Про меня, ссукана! Пост годный, так и есть!

Так вот и объясни, чего вас так тянет к "плохим" парням?
 
[^]
Kotofeich7
9.06.2012 - 18:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 1021
Цитата (Dyadya @ 9.06.2012 - 17:03)
Цитата (apogrifa @ 9.06.2012 - 15:59)
Dyadya
ну давай уж свое фото для сравнения))

Ну вот

Ты там что то про спортзал и муай-тай говорил? Какой нафиг спорт зал? Ты вообще там бывал хоть раз? gigi.gif Ручки тонюсенькие, сам по себе дохлый. На тебя дунь, улетишь Есть знакомые которые просто слегка занимаются рукопашной, так раза в 2 шире и накаченей тебя. Врешь падла gigi.gif Вот тебя и бросила наверно твоя ненаглядная.

Это сообщение отредактировал Kotofeich7 - 9.06.2012 - 18:51
 
[^]
Dyadya
9.06.2012 - 18:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 0
Цитата (Kotofeich7 @ 9.06.2012 - 18:48)
Цитата (Dyadya @ 9.06.2012 - 17:03)
Цитата (apogrifa @ 9.06.2012 - 15:59)
Dyadya
ну давай уж свое фото для сравнения))

Ну вот

Ты там что то про спортзал и муай-тай говорил? Какой нафиг спорт зал? Ты вообще там бывал хоть раз? gigi.gif Ручки тонюсенькие, сам по себе дохлый. На тебя дунь, улетишь Есть знакомые которые просто слегка занимаются рукопашной, так раза в 2 шире и накаченей тебя. Врешь падла gigi.gif Вот тебя и бросила наверно твоя ненаглядная.

В спортзал хожу. А про муай-тай писал не я.
 
[^]
Сканда
9.06.2012 - 18:58
2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Кени @ 9.06.2012 - 17:45)
Цитата (ТОяТУТ @ 9.06.2012 - 11:55)
Цитата (PintOfPlain @ 9.06.2012 - 11:03)
тоже порой удивляет КАК такие девушки с ТАКИМИ молодыми человеками могут даже рядом идти.
Самое интересное даже с такой встречался, но мне было заявлено "Извини, но ты не мой типаж". Я потом этот типаж видел, сказать что прихуел, это вообще промолчать, тот что на фото вообще по сравнению с ним это, блеать икона стиля, красоты, ума, таланта и богатства.
Ну хер с ними, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Да все оч. просто)) Обычные умные-образованные, в большинстве случаев, в погоне за образованием забывают о необходимости развиваться физически а гопник он такой)) и за себя постоит и за девушку)))
ИМХО лучшее достается наиболее напористым и наглым, так что в наше время хорошие манеры иногда играют с нами дурную шутку(((
Да минусите, че)))
Я в школе ни одного ботанега не видел с девченкой, если были то не торт. А вот у шпаны как раз таки проблемм и не было))

ХАХАХА спасибо поржал. Гопник постоит за себя и за девушку? Ок расскажу свою небольшую историю, чуть более полу года назад я расстался с девушкой, если быть точным меня променяли на гопника (я не курю, не буха, хуй пойми где не шираюблюсь он соответственно наоборот). Дальше веселее, примерно через месяцок звоночек от неё мол хочу встерититься поговорить, ну хочешь и ладно не проблема оделся и пошел к месту встречи. Прихожу значит я туда она сидит ждёт, подошел присел начал говорить, и тут подруливают два пацаньчика, её новый парень и друг. Ну и начинают мне предьявы кидать, я понял в чём дело встал мол и говорю им – Вы готовы? Далее пару ударов ( занимаюсь МуайТаем) парень жопой на земле со сломанным носом, друг в отключке., девушка сидит в ахуе хлопает глазами. Я обернулся, посмотрел на неё сказал что дура и ушел, потом были смс-ки.
А всё почему? Потому как я за год пока был сней не разу её не ударил и не дрался при ней хотя случаи наезда были (боялся что ей не дай бог перепадёт) А этот хуй сразу себя поставил типа мол всех порвёт и т.д. а когда она начала ебать ему мозги вот мой бывший, мой бывший он сказал что мол я лох и он меня вьебёт, мол он лучше и пусть она не ебёт ему мозги.
Так что гопота это мусор, дворовые парни и спортсмены (как привило это две стороны одной монеты) это одно, они могут постоять а гопота только выёбываться может попутно заливая в себя ягу.
Ах да забыл добавить что по мимо спорта и работы учусь заочно на юриста (3 курс уже), не курю, не бухаю, наркоту тоже не употребляю, читаю книжки, я добрый и у меня хорошие манеры так что можно сказать я ботаник. Прикольно да?

И за год общения она не узнала о твоих интересах и хобби. Про тот же тайский бокс?
 
[^]
xuman
9.06.2012 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
Цитата (Jus @ 9.06.2012 - 10:53)
Какой-то неправильный вкус у нее..
via почта

2/3 Москвы отвисших жоп у женщин из-за сидячего (офисного) образа жизни...
оставшаяся одна треть - "крокодилы"... сзади ничегого.... но когда догоняешь, лучше в лицо не заглядывать!

Для кого эта шутка? moderator.gif
апстену!

пиздатые девки есть только в провинции... ну или из провинции.... здесь одни уроды... когда приехал в Москву 10 лет назад - просто поразился количеству некрасивых баб....

сам женатый (с собой жену привез из провинции)...
я бы на месте мужиков, съябывал подальше из Москвы в поисках жены...

блядь а понтов-то у здешних - это просто пиздец!

ЗЫ поверьте... про крокодилов в Москве говорю не только я... но и 100% приезжих мужиков в курилке нашей большой компании!!!!

ЗЫ2 не крокодилы в Москве - работают только "в эскорте" и стрипбарах... хотя и там большинство - приезжие с Киева и русского Севера!!!

Это сообщение отредактировал xuman - 9.06.2012 - 19:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48623
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх