Детишки, не ругайтесь матом, а то папопи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarkGraf
9.06.2012 - 03:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 46
таких ссыкух малолетних нужно пугать, пугать до усрачки. В таком возрасте объяснять бесполезно, бить тем более. Я в педобирах не эксперт, но человек пишет правильно.
Я не знаю, как где, а у нас в городе развелось быдла малолетнего тьма. Бродят стаями, на взрослых им насрать. Учить такое можно только болью и страхом.
 
[^]
zkaska
9.06.2012 - 03:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 53
фуфло и подстава. Но хотелось бы что бы и в жизни так случалось cool.gif
 
[^]
Абаж
9.06.2012 - 03:44
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 114
Не думаю, что первоисточником такого богатого лексикона стала улица. К примеру мой Отец жуткий матерщиник, через каждое слово вставляет мат, порой сказанное им предложение из 10 слов может на 70% состоять из мата и он ни когда не считал зазорным матюкаться при детях dont.gif Так что будучи в первом классе я обладал поистине богатым словарным запасом.
Думаю в случае ЮлИи СоЛоВьЁвОй ситуация аналогичная, ну как минимум на 50%.
Вот сижу сейчас и представляю, если ябеда Заглотов все-таки расскажет её родителям, каков будет диалог с дочей?!

ПаПа: Ах ты злоебучая распиздяйка, жертва пьяной акушерки, для какого хуя ебать мои уши, я тебя амёбу одноклеточную ращу??!! moral.gif
Что бы ты паскуда в тырнэте матом невьебенным всяких хуевых педодротов крыла??? Или блядь в школе грызла ёбаный гранит науки??? moral.gif

ЮлИя: Па, да он пиздоболь, чё ты слушаешь этого хуеплёта!!! sad.gif

МаМа: Нука бладь завали свою помойку, рот будешь открывать у
стоматолога, а Папе нехуй перечить, быстро съебала в ужасе уроки хуярить ты наказана до вечера!!!
 
[^]
MarkGraf
9.06.2012 - 03:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 46
Цитата (Абаж @ 9.06.2012 - 04:44)
Не думаю, что первоисточником такого богатого лексикона стала улица. К примеру мой Отец жуткий матерщиник, через каждое слово вставляет мат, порой сказанное им предложение из 10 слов может на 70% состоять из мата и он ни когда не считал зазорным матюкаться при детях dont.gif Так что будучи в первом классе я обладал поистине богатым словарным запасом.
Думаю в случае ЮлИи СоЛоВьЁвОй ситуация аналогичная, ну как минимум на 50%.
Вот сижу сейчас и представляю, если ябеда Заглотов все-таки расскажет её родителям, каков будет диалог с дочей?!

ПаПа: Ах ты злоебучая распиздяйка, жертва пьяной акушерки, для какого хуя ебать мои уши, я тебя амёбу одноклеточную ращу??!! moral.gif
Что бы ты паскуда в тырнэте матом невьебенным всяких хуевых педодротов крыла??? Или блядь в школе грызла ёбаный гранит науки??? moral.gif

ЮлИя: Па, да он пиздоболь, чё ты слушаешь этого хуеплёта!!! sad.gif

МаМа: Нука бладь завали свою помойку, рот будешь открывать у
стоматолога, а Папе нехуй перечить, быстро съебала в ужасе уроки хуярить ты наказана до вечера!!!

ты в 12 лет так же общался?
 
[^]
LazzyCat
9.06.2012 - 04:04
-2
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Цитата (MazaFaka78 @ 9.06.2012 - 02:28)
Принципиально на япе две-три хуйни первые не просматриваю. Заебали вы и здесь своей рекламой и антирекламой...
Уверен, десятки пользователей со мной согласятся. Если не сотни. Проституцией никму конечно заниматься не зазорно, но хоть кто-то в инете должен оставаться честным. Еще пару месяцев подобного - вообще с Япа уйду. Никто не пожалеет и прощать не станет, зато я буду спокоен, что не участвовал во всеобщем говне-рекламе-самоунижении... Оскорблять не стану. Просто сожалею. Каждый раз, заходя - мерзкие рекламные ссылки... Вы кто, хозяева сайта, или сброд долбоебов, которые души за тугрики меняют? Зная участников сайта - за них стыдно... Я то тут никто, да и ради бога...

Добавлено в 02:36
Не буду ханжой. Писал, и писал всякую херню. Но каждый день лажать пользователей снабжениями типа путин-хуйня или желтыми роликами... Мой любимый сайт превращается в суку продажную. Я вас читал 10 лет. Без регистрации. Потом зарегился, меня выебли за пару пьяных выпердов. Хочу пообщаться - но сил нет, одни пользователи не дают забыть о паре странных создателей... Хотя слышал, создатели вроде прикольные... Не пойму, кто продал Яп? Создатели или пользователи?

А похуистам можно на сайте остаться, пока Вы не соизволили уйти?
 
[^]
biowolf
9.06.2012 - 04:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Объясните почему у меня нет никаких контактов и адресов 12-летних детей? Мне 35 лет, почти как этому Степану.
Многие из вас ведут переписку с девочками 12 лет?
Моё мнение - он педофил!
 
[^]
domi
9.06.2012 - 04:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 22
Как вариант, можно послать вежливо, как например команда квн "Рижские Готы".

Зачастую это более доходчиво.

http://www.yapfiles.ru/show/412546/a90430a...2ea7f6.flv.html

Это сообщение отредактировал domi - 9.06.2012 - 04:31
 
[^]
cooliver
9.06.2012 - 05:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 20
Блин.
В школе никогда отличником не был, выпусник 90-го года.
Курить начал с 7-ми лет.
Но мне в голову бы не пришло развоваривать в таком тоне со взрослым человеком.
На скольких учителей был зол, даже на выпускном директору толпой его запорожец подняли, и меж деревьев запихали...
Так вот, мне бы и в голову не пришло бы в таком тоне разговаривать со взрослым... Я бы наверное на месте от стыда сгорел...
Между собой то общались, максимум, что мог сказать про учителя..
например, "Петр Петрович козел..." а в глаза, пусть и в виртуале......
Ужас в общем.

PS: Воспитываю дочу. 11 лет сейчас, 4 класс закончила.
Вкантактик не пускаю, да и не рвется особо. Так, иногда скажет "девочки спрашивают, что это меня нет в кантакте, а я говорю "у меня папа программист, в курсе о том, что там творится и детям туда соваться нечего""

Это сообщение отредактировал cooliver - 9.06.2012 - 05:25
 
[^]
dkz
9.06.2012 - 06:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Степан, с такой фамилией лучше не общаться с детьми в интернете! За педобира примут!
 
[^]
corpsesawer
9.06.2012 - 06:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 0
заглотов, блять как ты живеш с такой фамилией??!!
 
[^]
Кирилл59
9.06.2012 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5454
а почему матерные слова нельзя заменить более верткими, изысканными выражениями, что бы и задело человека, и смешно одновременно, например, у Охлобыстина в интернах хорошо получается. Задайтесь вопросом, почему вы так не можете? ответ конечно уже готов, но кому-то может не понравится. Не спорю, иногда мат нужен, но и забывать не надо, кому-то он абсолютно не подходит, ну не звучит))))
 
[^]
pitrovich
9.06.2012 - 06:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 181
Заглотов явный тролль
 
[^]
Kosya2011
9.06.2012 - 06:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Если общаешься с ребенком, то педобир. Если не общаешся, то скрытый педобир. А если на ЯП зашел. то вообще....
Проснитесь, люди. Детей нужно воспитывать. И не только своих.
 
[^]
srez
9.06.2012 - 06:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 332
Цитата
, а то папопи


О времена, о нравы.
Раньше был секс по телефону, телефонное хулиганство, да и учительница могла Маме позвонить…..
Теперь секс по скайпу, детей прямо на «второгодниках» воспитывают, учительница отметки в электронный дневник ставит.
Эволюция плин…

Весь мир развивается по какой-то ‘спиральке’. <c> А.Куряев
:-)
 
[^]
NatTagor
9.06.2012 - 06:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Когда взрослый мужчина начинает давить на 12 летнюю девочку, не важно по какой причине, это наводит на определённые размышления.

Поведение и "базар" некоторых представителей молодого поколения удивляет и завораживает ). Не удивлюсь, если у девочки и родители в таком ключе общаются.
Против мата ничего не имею, если к месту. Блеадь.
 
[^]
alexcap2010
9.06.2012 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
узнал много речевых оборотов
 
[^]
ПетровичЪ
9.06.2012 - 07:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 0
Цитата (YoMan78 @ 8.06.2012 - 17:40)
Дык, все матом ругались в детстве!

А мы матом не ругались, мы матом говорили... gigi.gif
 
[^]
PALACH
9.06.2012 - 07:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 194
А мы с друзьями учились на кассетах Каретного и красной плесени!
Но как то взрослеешь и понимаешь что данный сленг в обществе считается унизительным для самого себя!
Так что придет время при условии что девочка будет вращаться в нормальных слоях общества и все будет норм! Еще момент РодительскиЙ КонтролЬ троль троль должен быть......
 
[^]
Смертный
9.06.2012 - 07:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 39
За такое на до пиздить, ремнем!
 
[^]
Stupinator
9.06.2012 - 07:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 413
Цитата (2pac @ 9.06.2012 - 01:47)
Чет мутный какой то этот Степан Заглотов, или мне одному так кажется?

Судя по фото - он какой-то пастор, не?.. имхо.. upset.gif

Это сообщение отредактировал Stupinator - 9.06.2012 - 07:44
 
[^]
Nekro
9.06.2012 - 07:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 220
Все коменты читать лень, но мне одному показалось что заглотник страдает хней, шантажирует тупую малолетку, хотя просто бы проигнорил и жил бы дальше, но он паходу так самоутверждаецо why.gif
 
[^]
Stupinator
9.06.2012 - 07:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 413
Цитата (Nekro @ 9.06.2012 - 08:42)
Все коменты читать лень, но мне одному показалось что заглотник страдает хней, шантажирует тупую малолетку, хотя просто бы проигнорил и жил бы дальше, но он паходу так самоутверждаецо why.gif

и попутно самоудовлетворяется gigi.gif gigi.gif
 
[^]
MrDubrovsky
9.06.2012 - 07:51
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Цитата (YoMan78 @ 8.06.2012 - 17:47)
Цитата (Fri @ 8.06.2012 - 16:37)
эм.. весьма странно, когда 34 летний мужик девочке 12 летней пишет...

SET MAT ON +21
Да бля как раз из-за этой хуйни с "педофилами" уже чужого ребенка на улице не одернешь, когда она/он ебашат из горла пиво и матом орут на всю округу. Стоит приструнить и обязательно найдется еблан который подумает про извращенцев. Ебаный цирк, бля.
SET MAT OFF +16

А если серьезно, то это бред. Человек сделал доброе дело, а все коменты что он педобир. Учителя-мужики скоро вообще в школе переведуться как класс из-за боязни попасть под раздачу.

Спасибо, добрый человек, как приятно искру разума видеть!

С этими американскими ценностями скоро собственных детей не сможем приструнить, не то, что всяких на той же улице. По судам затаскают, лишат родительских прав и посадят в конце концов...

Остальные подпевалы, можете меня заминусить, но, мне кажется, это у вас в головах что-то не так творится, если вы искренне считаете, что разные поколения могут общаться только на основании полового влечения.

А переписку маленькой засранки надо было все-таки родителям выслать, чтобы выпороли и посадили под домашний арест читать книги.
 
[^]
EvilFlint
9.06.2012 - 07:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 183
Таких детей пугать в интернете бесполезно!!! Тем более, я так понял, у девочки уже был разговор с родителями, и ничего не изменилось!

Хорошо, если вовремя заткнет свой рот. А если так и пойдет по жизни с таким лексиконом и отношением к посторонним людям, то вполне вероятно, что найдут эту девочку с перерезанным горлом в какой нибудь подворотне! Потому, что в определенных кругах даже и не за такие оскорбления обходятся сурово!!!

Как вариант, приведут эту девочку к папе, и папа не отделается простым "хорошо, я ее отругаю!". Хорошо, если здоровьем не заберут! Если не может свою быдломанку малолетнюю на привязи держать...
 
[^]
Абаж
9.06.2012 - 08:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 114
Цитата (MarkGraf @ 9.06.2012 - 03:56)
Цитата (Абаж @ 9.06.2012 - 04:44)
Не думаю, что первоисточником такого богатого лексикона стала улица. К примеру мой Отец жуткий матерщиник, через каждое слово вставляет мат, порой сказанное им предложение из 10 слов может на 70% состоять из мата и он ни когда не считал зазорным матюкаться при детях    dont.gif Так что будучи в первом классе я обладал поистине богатым словарным запасом.
Думаю в случае ЮлИи СоЛоВьЁвОй ситуация аналогичная, ну как минимум на 50%.
Вот сижу сейчас и представляю, если ябеда Заглотов все-таки расскажет её родителям, каков будет диалог с дочей?!

ПаПа: Ах ты злоебучая распиздяйка, жертва пьяной акушерки, для какого хуя ебать мои уши, я тебя амёбу одноклеточную ращу??!!  
Что бы ты паскуда в тырнэте матом невьебенным всяких хуевых педодротов крыла??? Или блядь в школе грызла ёбаный гранит науки???  moral.gif

ЮлИя: Па, да он пиздоболь, чё ты слушаешь этого хуеплёта!!!   sad.gif

МаМа: Нука бладь завали свою помойку, рот будешь открывать у
стоматолога, а Папе нехуй перечить, быстро съебала в ужасе уроки хуярить ты наказана до вечера!!!

ты в 12 лет так же общался?

так же, и в 7 лет аналогично, но только со сверстниками, что бы взрослому такое выдать в то время это был нонсенс! Но я не чуть не удивляюсь, времена меняются, нравы тоже, в моё детство курить в 6-11 классе был полный пиздец, а сейчас blink.gif пиво, Яга, ганжубас, кокс, спайс, "эй, училка иди нахуй я свои права знаю"..... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Абаж - 9.06.2012 - 08:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93840
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх