Возможно ли нападение инопланетян на Землю?, 4 пикчи + буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yran
7.06.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 299
Иноплатеняне уже всё что нужно захватили. кстати вот на эту тему: http://www.ex.ua/view/14519093

...«проект 2012» это такой себе отвлекающий и запугивающий манёвр для того, чтобы претворить ряд проектов которое задумала мировая элита. Мировая элита, а не многие знают, что это черная аристократия (о которой будет вкратце сказано), преследует одну цель – полный контроль – инкубаторное общество – «электронная тюрьма» - «электронный фашизм» - тотальный геноцид. Все мы дойные коровы для цивилизации из созвездия Дракона, которая некогда захватила нас – вот вам и «Матрица». «Мир поделиться на господ и рабов»...

surprise.gif
 
[^]
tamamonomae
7.06.2012 - 13:27
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
забавно, потому как позавчера мне человек который такими темами вообще не интересуется (реалист до мозга костей) как раз прислал ссылку на ресурс где выложена тема с КОНом...
 
[^]
freeman571
7.06.2012 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Вот скажите мне, тут в послании говорится о логическом мышлении...
Подскажите как в неприрывном логическом мышлении описать простейшие понятия? мама -папа, гора - впадина, да и наконец "-" "+"? против последнего то не попрешь... ведь это основа... как будет течь электричество а? Мне кажется, что это тролинг накуренных дядек. smile.gif
 
[^]
CTAPUKAH
7.06.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 86
Цитата (tamamonomae @ 7.06.2012 - 17:27)
забавно, потому как позавчера мне человек который такими темами вообще не интересуется (реалист до мозга костей) как раз прислал ссылку на ресурс где выложена тема с КОНом...

Действительно забавно, что только позавчера.)))
"В 1929 году на волне 75 метров..."
 
[^]
Сенсей
7.06.2012 - 18:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
Цитата (CTAPUKAH @ 7.06.2012 - 10:14)
В 1929 году, например, сигналы "инопланетян" поймали не радиотелескопы, а обычное радио на волне 75 метров. Некто, назвавший себя Никомо, в течение длительного времени поочередно на разных языках зачитывал текст обращения к разумным жителям Земли Коалиционного отряда наблюдателей (КОН).

Ааааа shum_lol.gif уже тогда появились настоящие тролли bravo.gif
 
[^]
Volkov86
1.07.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Мне кажется, что мы и они взаимно помрём от чужероднх микробов. Как иначе, если поездка в Среднюю Азию начинается всегда трёхдневным поносом, поездка в Индию- это вобще ужас какой-то. Вот как раз типа контакта с инопланетянами и получается.

Интересно другое: космическая разведка есть и у РФ, и в США. А какие планы у спецслужб? Службы госбезопасности обеспечивают безопасность страны. Но как они защитят?
 
[^]
Пинч
1.07.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1755
Цитата (StiglitzHugo @ 7.06.2012 - 10:30)
Мне одному кажется, что подобными темами: про планеты, про строение вселенной, про инопланетян... заинтересовалось одновременно очень много людей?

Потому что денег нет, по ящику Малахов, рпц и коррупция, никакого развития короче. Остаётся что, мечтать об инопланетянах
 
[^]
s0893
1.07.2017 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Интересно, инопланетяне на какой модуляции вещают, J3E или A1A ?
 
[^]
Volkov86
3.07.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Да это пофиг. Я ещё раз про другое: у вооруженных сил любой страны есть планы на вторжение неприятеля с любой стороны. И всё более-менее понятно с точки зрения военной стратегии и тактики. Опять же разведка работает и ВС РФ и ВС США взаимно известно сколько друг у друга ядерных ракет, где шахты, сколько самолётов и авианосцев, военные планы и спутниковые снимки, и т.п.. А что делать с инопланетянами? По сути это ситуация как встреча американских аборигенов и Колумба. Для Колумба более-менее ясно, а для индейцев - наивная смерть.

Я о том, что госбезопасность любой крупной жержавы хоть что-то об этом думала.
Интересно что.

И некоторые иссладования насчёт внеземных могут быть засекречены.
Вот так один мой родственник, не наивный лошара, коммерс, бывший военный и большой человек, как-то раз сказал, что возможно народ к чему-то готовят.

Опять же, если будут готовить, то как? Ну как конкретно? Если бы сдачу Сибири китайцам готовили, то сначала это были бы разговоры властных дядек в закрытом кабинете. Потом поступенная подача в теленовостях...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12736
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх