Dремена и нравы...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ukenai
6.06.2012 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (dvoynik @ 6.06.2012 - 12:07)
Провокация и пи%деж лучшие друзья "оппозиции".В тот же момент обвиняют власти в пи%дабольстве.
А ну и для тех кто обитает только в инете: Действительно спортивные мероприятия проводятся и не разгоняются.

угу расскажи
когда у памятника стоит по 50 человек кучками бухают - это ок
а если они начнут вместе заниматься спортом - это уже песдец, угроза национальной безопасности
 
[^]
DarkSideOfMe
6.06.2012 - 19:30
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 217
Каждый человек вступая в такие органы правопорядка - говно!
Каждый мент - гнилая шваль.
Да поможет нам Аллах уничтожить всех мразей.
 
[^]
isaev83
6.06.2012 - 19:40
0
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 149
Dремена говоришь...

Zплакал!!!
 
[^]
yui9897
6.06.2012 - 19:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
людей которые помнят школьную химию...еще много осталось))
 
[^]
paag5
6.06.2012 - 20:01
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Кто-то тут написал, типа такие личности непредсказуемы, спортсмены бля... Непредсказуемы пьяные подростки. Вернее предсказуемы: дадут пиздюлей любому встречному. Ибо телом уже взрослые, а мозгами нет. Сам недавно побывал под ногами подобных ублюдков. Поэтому совет таким личностям как ОРКЕСТР: запишитесь в сполртзал или приобретите лицензию с травматом, если так боитесь детей-спортсменов. Только вот малолетних алкашей вас ничего не спасет, разве что круглосуточное торчание дома

Это не оркестр писал, это я писал.
По факту так и есть. Я не говорил, что спортсмены-подростки не предсказуемые. Я говорил о шумной толпе малолеток, из которой слышится мат и прочее. Неважно, чем они занимаются. Бухают или отжимаются. Прости, но площадь - это отнюдь не спортивная площадка и угадать это сложно.
Потому я и сказал, что всему свое место и время. Не было никакого знаменательного события, не было праздника. Даже число дней не круглое. Странно все это.
 
[^]
VaLerON98
6.06.2012 - 20:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 22
А я дома отжимаюсь.Так что я беспалевный,но всё равно мышцы вырастут и меня наверное посадят.Не хочу в тюрьму!Нееет cry.gif !!!!!!
 
[^]
DieselDevil
6.06.2012 - 22:14
2
Статус: Offline


size matters

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 121
дожились, скоро будем по подвалам гири поднимать и штангу жать, и не да бог кто пронюхает dont.gif
 
[^]
carpenter
7.06.2012 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2713
а че - новый закон такой - если отжимаешься, то можно и матерится где угодно?

сейчас любой человек забранный ментами - будет политическим bravo.gif

блин - такое ощущение что здесь остались только боты которые друг друга убеждают в каком-то тотальном пиздеце gigi.gif

Это сообщение отредактировал carpenter - 7.06.2012 - 00:20
 
[^]
2gala
7.06.2012 - 01:00
0
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
промахнулась.
удл.
)

Это сообщение отредактировал 2gala - 7.06.2012 - 01:06
 
[^]
Edr1an
7.06.2012 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 82
Пора давать посъебушкам из этой страны. Вернусь нескоро.
 
[^]
grv42
7.06.2012 - 07:48
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата (carpenter @ 7.06.2012 - 00:12)
блин - такое ощущение что здесь остались только боты которые друг друга убеждают в каком-то тотальном пиздеце gigi.gif

Это же "всёпропальщики". Им даже повод не нужен пострадать, сами придумывают. Ну что то типа Эмо gigi.gif
 
[^]
paag5
7.06.2012 - 08:57
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
а че - новый закон такой - если отжимаешься, то можно и матерится где угодно?

сейчас любой человек забранный ментами - будет политическим

блин - такое ощущение что здесь остались только боты которые друг друга убеждают в каком-то тотальном пиздеце

Верно мыслишь.
Если пропаганда работает, то зачем самим думать?
 
[^]
Чудак
7.06.2012 - 13:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Vyatich @ 6.06.2012 - 20:05)
Подростки показательно отжимались... Подошли менты, доебались и забрали двоих... Прально, вдруг еще и думать сами начнут, хуле, енто ж беда какая!...
Кто-то тут написал, типа такие личности непредсказуемы, спортсмены бля... Непредсказуемы пьяные подростки. Вернее предсказуемы: дадут пиздюлей любому встречному. Ибо телом уже взрослые, а мозгами нет. Сам недавно побывал под ногами подобных ублюдков. Поэтому совет таким личностям как ОРКЕСТР: запишитесь в сполртзал или приобретите лицензию с травматом, если так боитесь детей-спортсменов. Только вот малолетних алкашей вас ничего не спасет, разве что круглосуточное торчание дома


На мой взгляд очень противоречиво говорите я так и не понял - поэтому поясните пожалуйста - ребята, которых менты повязали, приняв их за идиотов ("Прально, вдруг еще и думать сами начнут, хуле, енто ж беда какая!...") это:
1) сильные, но неумные, потому что "качаяются" на площади (и от этого, возможно, могут поумнеть), а не в спортивном зале, как все обычные люди, или
2) умные, но хилые, а потому решили эгоистично "покачаться" не в подвале со спёртым воздухом, как все, а на площади раздольной, как... хитрые.
 
[^]
оркестр
7.06.2012 - 14:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 30
Цитата (Чудак @ 7.06.2012 - 13:00)
Цитата (Vyatich @ 6.06.2012 - 20:05)
Подростки показательно отжимались... Подошли менты, доебались и забрали двоих... Прально, вдруг еще и думать сами начнут, хуле, енто ж беда какая!...
Кто-то тут написал, типа такие личности непредсказуемы, спортсмены бля... Непредсказуемы пьяные подростки. Вернее предсказуемы: дадут пиздюлей любому встречному. Ибо телом уже взрослые, а мозгами нет. Сам недавно побывал под ногами подобных ублюдков. Поэтому совет таким личностям как ОРКЕСТР: запишитесь в сполртзал или приобретите лицензию с травматом, если так боитесь детей-спортсменов. Только вот малолетних алкашей вас ничего не спасет, разве что круглосуточное торчание дома


На мой взгляд очень противоречиво говорите я так и не понял - поэтому поясните пожалуйста - ребята, которых менты повязали, приняв их за идиотов ("Прально, вдруг еще и думать сами начнут, хуле, енто ж беда какая!...") это:
1) сильные, но неумные, потому что "качаяются" на площади (и от этого, возможно, могут поумнеть), а не в спортивном зале, как все обычные люди, или
2) умные, но хилые, а потому решили эгоистично "покачаться" не в подвале со спёртым воздухом, как все, а на площади раздольной, как... хитрые.

Потому что матерятся. В общественном месте матерятся.
Про несанкционированный митинг можно не говорить, чтобы не добавлять споров.

Но громко материться-то в общественном месте по закону нельзя, так ведь?

И если оркестр уже записан в спортзал и/или приобрел лицензию на травмат, то ему будет от этого радостнее находиться на площади рядом с толпой полураздетых придурков?
 
[^]
владиславгл
7.06.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата
ну теперь после нового принятого закона о митингах будет любому сборищу капец.... собрались с друзьями куда-то поехать и встречаетесь.... всё.... несанкционированный митинг...

Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста. Обычно проводится на открытом воздухе и, как правило, доступен для единомышленников. Митинг заканчивается принятием резолюции.

Согласно статье 31 Конституции России, «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

Федеральный закон от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» формулирует митинг как «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера». Этот закон детально определяет порядок осуществления права граждан на собрания и манифестации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35343
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх