К дембелю готов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СМЛ79
4.06.2012 - 23:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 355
Цитата (HACTEHbKA @ 1.06.2012 - 17:43)
Пост из серии кто первый напишет - "швейные войска" ?)

Швейные войска
Вспоминаю - умираю
Швейные войска
Я только о тебе мечтаю
Швейные войска
Самые прекрасные
Швейные войска
Швейные войска
Швейные войска
rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
ЧЛЕНпартии
5.06.2012 - 04:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 668
что смеетесь, его ждут в родном селе
 
[^]
ENOTOX
5.06.2012 - 05:32
0
Статус: Offline


Patologoanatom

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 375
Цитата (NetScape @ 1.06.2012 - 21:31)
Цитата (Бедросович @ 1.06.2012 - 18:46)
ногти, как у свиньи


у свиней есть ногти???? sm_biggrin.gif

Копыто, это и есть сросшиеся когти. У лошадей когти 4 пальцев вместе(непарнокопытные), у свиней и коров по 2(парнокопытные). Представленное животное видимо находится в переходном периоде, но к дембелю ногтевые пластины уже ндолжны срастись и сформировать полноценное копыто. По какому варианту пойдет эволюция в данном случае пока не известно.

Добавлено в 05:35
Цитата (ЧЛЕНпартии @ 5.06.2012 - 05:24)
что смеетесь, его ждут в родном селе

Да. И видимо в горном... Иначе зачем ему эти грунтозацепы?

Это сообщение отредактировал ENOTOX - 5.06.2012 - 05:36
 
[^]
Leine
5.06.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 197
Увидела ногти - чуть не блеванула.
 
[^]
Moped007
5.06.2012 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1
Вот класные тапочки)))))

К дембелю готов
 
[^]
владиславгл
5.06.2012 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
С Боярским убило!!! Это оху.нно... первый раз вижу. Что то новое, не?
 
[^]
PbICbKA
6.06.2012 - 20:28
1
Статус: Offline


ХУЙ

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: -1
Цитата (Дончак @ 4.06.2012 - 20:48)
Смешно читать некоторые комментарии. Гигиена в армии должна быть на одном из первых мест. А то потом получается: то дезуха, то стрепуха (стрептодермия) или чирьи по всему хилому и недоразвитому тельцу, а то еще хуже - всякие "обморожения и обмороки".
К моему величайшему сожалению, такие индивиды встречались даже в доблестных ВДВ, где я имел честь проходить срочную службу. Никогда не забуду веселый случай, на счет одного "воена" не желавшего мыть ноги перед отходом ко сну (и стричь ногти на верхних и нижних конечностях), чем он задолбал добрую половину располаги. Начали его сначала сами учить "уму-разуму", но попытки "неуставщины" пресек доблестный старшина Ефимыч, сказав: "Тащите эту "чемору" в умывальник и помойте его "бэшкой" (половая щетка с ручкой и мылом посередине, чтобы пены было побольше). Восприняв его приказ в прямом смысле (на счет "бэшки"-произв. от БМД), воодушевленные сержанты (в количестве трех штук), поймав отслужившего 1,5 года "зольдата", который символизировал собой угрозу НАТО (охуеть - в рифму), отнесли его на своих белых рученьках на первый этаж к злым саперам, где располагался туалет и умывальник (где никогда не было горячей воды - только холодная, для укрепления здоровья наших "хлипких организмов"). (Чем-то напоминает Гашека - случай про Швейка в дурдоме.) Погрузив сопротивляющееся тело в ножную ванну, где обычно мыли сапоги и берцы (днем), и ноги с туловищем (перед отбоем), обильно полили "десантщика" холодной водицей и растерли двумя "бэшками" с мылом, как в бане. Таких воплей я никогда до этого знаменательного дня не слышал. Находясь на втором этаже на спортуголке с Ефимычем, где мы слегка спарринговались перед отбоем, мне стало жутко. С криком: "Ёб вашу мать, крестьяне, чё там происходит, бля?!"; - старшина, схватив меня за шкирку, ломанул на первый этаж. Зрелище было ужасающее: растертое до крови щетками (как в фильмах ужасов моего детства) в ножной ванне лежало тело моего сослуживца и орало матом. Охреневший от этого зрелища, старшина только и смог сказать: "Вы охуели, крестьяне?" На что капралы, бодро и молодцевато ответили: "Товарищ, гв. ст. пр-к, Ваш приказ выполнен. Пума, не желающая мыть ноги отмыта!" Героический старшина в тот момент, видимо охуел, т.к. сказал лишь только: "Несите в располагу этого урода!"
Мораль: после всех приключений "зольдат" стал следить за собой, мыться, бриться, умываться... Потом даже заключил контракт и продолжил дальше свою бытность в моей родной бригаде, где я тоже хотел бы остаться, но судьба кинула меня немного в другую сторону...

...брааатиишь..ты не поверишь!за 2 года службы у меня ни разу не болел живот,у меня не было прыщей,вшей,чесоток,барадавок и т.д. и т.п. хотя жрали(прости Господи)всё подрят(там ведь меню не носят(ли)..впрочем я служил в лихие 94-96г.)и другого выбора не было!или это..или ходи голодный!!!...я не мылся по 2 недели так как баня была городской и нам было отведено строго определённое время(нашему отряду -понедельнег 4 утра) а так как я ебашил караулы через сутки(хотя по уставу не положено) то не всегда(смотри редко) попадал в баню!хотя безусловно чуханом не был и форму стирал каждую неделю и ноги мыл в ледяной воде каждый день перед сном и партянки...короче чем больше грязи,тем шире морда!какой нахер там рембо!мы на полигоне без жратвы жрали лягушек и запивали их болотной водицей(отстоявшейся правда)...я б ещё дохера чо мог вам тут поведать но не буду воздух сотрясать ибо считаю что там надо побывать что б понять что такое армия!!!...и это...я живой и пиздец какой здоровый!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68517
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх