Почему я не люблю кинотеатры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Telllurian
15.05.2012 - 11:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
В кино стали заходить теперь и на перепих.
 
[^]
Joker107370
15.05.2012 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
А жвачки на креслах... Пару штанов испортил! Теперь перед тем как сесть обязательно сначала смотрю. И из 10 раз 5 жевачку находил, приходется что-то подкладывать.
з.ы. к/т "Родина" ст. метро Семеновская (Москва).
Цитата
В кино стали заходить теперь и на перепих.

Да, была у меня одна подруга. Пришли в кино и началось у нее (извиняюсь за подробности): дай пососать, ну дай...! Нравились ей не стандартные ситуации. Ничего ей не дал, т.к. пришел фильм посмотреть! А такие люди в кино меня вообще вымораживают! Там же камеры ночного видения, почему таких не удаляют из зала? Еще больше раздражает накуренные малолетки, это вообще ахтунг faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 15.05.2012 - 12:00
 
[^]
Trpek
15.05.2012 - 11:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
+100500
Я вот 10 лет не был в кинотеатре. На новый год сходил. Теперь меня ещё лет десять будет тошнить от кинотеатров. Чушатник полный!
 
[^]
prodromolu
15.05.2012 - 11:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Раньше культурненько нажирались портвейна в буфетах и дальше спали смотрели "щелкунчика" lol.gif
 
[^]
MrEvil
15.05.2012 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
У меня друг работал в кинотеатре, рассказывал случай, когда там на задних рядах насрали! В прямом смысле - убирали зал, а там на сидении прям кучка дерьма лежит! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал MrEvil - 15.05.2012 - 11:57
 
[^]
Infinity78
15.05.2012 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
А у меня был случай в кинотеатре " Молодёжный". Это в Текстильщиках. Пришёл в кино, в Москве, впервые, фильм "Царь". И какие то уебки-школота взбесили вообще блин.. короче двое жрали и чавкали на весь кинотеатр, а еще одно дерьмо решил поспать прямо в самом начале фильма, и храп такой шоашпиздец! ну я им сказал что щас ёбла нах поразбиваю за такое поведение, если не прекратят херней заниматься..... смотрю съебались...если честно после стремновато было выходить после фильма на улицу, думал местные, щас гопоту местную позовут.. ну не.. всё ровно.))))))))) живой!
 
[^]
Lynn
15.05.2012 - 12:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Согласна с JR52
Кинотеатру очень выгодно продавать еду и напитки, в холле на каждом шагу акции по комбо(чем больше, тем лучше), начос. Наверняка львиную долю прибыли кинотеатр получает уже не от продажи билетов, а продавая такие наборы и пиво (даже жареные куриные ножки и крылышки уже продают). Ведь билеты на двоих можно купить и за 700 рублей, а вот на "жрачку" и выпивку уйдёт больше тысячи. Цены - вертолёты. Поэтому обжорство в зале всячески поощряется и пропагандируется. Да, это некрасиво, мешает другим зрителям, но очень выгодно. Я думаю, многие из зрителей и сами выкидывали бы мусор в контейнер на выходе, но у нас в кинотеатре такого контейнера нет, после каждого сеанса приходят уборщицы и быстро всё убирают. Конечно, неприятно - сталкиваться с таким свинством, но всё-таки намного легче, чем туалеты драить или в промышленной зоне чистоту наводить, возможно, за меньшую зарплату.

Это сообщение отредактировал Lynn - 15.05.2012 - 12:11

Почему я не люблю кинотеатры
 
[^]
TiRanius
15.05.2012 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 32
Много лет не хожу в кинотеатры, заебали все своим попкорном. Жрать они туда, блять, приходят. А ведь лет 10-12 назад чуть ли не каждую неделю ходил - и народ нормальный был и цены вменяемые.
 
[^]
AJIENA
15.05.2012 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
а запах поп-корна! Бэ-е-е!
 
[^]
awp345
15.05.2012 - 14:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 145
Ненавижу таких свиней! Всегда за собой все убираю rolleyes.gif
 
[^]
SlegSpirt
15.05.2012 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
да везде так. лень бумажку или окурок донести до урны, или не срать в кинотеатре или не харкать в подъезде...
 
[^]
steallth
15.05.2012 - 14:59
0
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (Ornitopter @ 14.05.2012 - 09:28)
Чистоплюи, бля.
Да, люди не всегда культурны, но в большинстве кинотеатров убирают, да и не на всех рядах такое свинство. Зато быть среди людей лучше, чем одному. Уживаться надо!
Хорошо, что такие мизантропы не ходят по общественным местам, чтобы портить людям настроение.

FedFed, ты на рок-концерте был когда-нибудь? В смокинге ходил?

Да, наши люди не культурны в 95% случаев, и да, из-за
таких пидорасов ходить в кино не хочется, а еще из-за тех кто как мудак ржет, комментит и просто пиздит всякую хуйню, а еще опаздывает и шарится перед глазами через 15 минут после начала фильма... а главное - никто этих иродов не наказывает!

А на рок концерте бываю, но гопоты не вижу, может потому, что на приличные группы, а не на какой нибудь дикий уральский отстой, не?
 
[^]
boobies
15.05.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 302
Это наверное то самое. c 32 по 57 секунду.

 
[^]
Натурпродукт
15.05.2012 - 17:19
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (MrEvil @ 15.05.2012 - 12:57)
У меня друг работал в кинотеатре, рассказывал случай, когда там на задних рядах насрали! В прямом смысле - убирали зал, а там на сидении прям кучка дерьма лежит!  gigi.gif  lol.gif

Да уж, тема для меня очень знакомая)
Это не единичный случай, работала год в кинотеатре, Киевском, причем нормального уровня. Так там и сцали пьяные прям на выходе из залов, и рыгали обожравшись пицы и прочей хрени в ресторанчиках /кафе на соседних уровнях, и срали в проходах, про презервативы, мусор и горы попкорна я молчу вобще. Причем публика с виду была чистюсенькая, хорошо одетая и билеты не дешевые - от 50 гривен+. И они не то что не думают что это все кому то убирать - они специально свинячат, сама не раз наблюдала своими глазами. И очень мал процент тех кому действительно стыдно за случайно разбитую бутылку с кока колой, или рассыпанный попкорн - больше тех кто недовольно завизжит - "У меня тут грязно, уберите" - и если это не в первый раз, делать замечание бесполезно - "Это ваша работа, я плачу деньги за комфортный отдых" - а комфортных отдых по видимому - срать везде, вести себя как быдло - потому что ты купила билетик и попкорн на баре. И обычно вся эта фигня начинается с 15 часов - идут делегации детей, они орут, кидаются попкорном, хамят так же как взрослые (что пиздец как печально, как по мне). Потом часов в 18 подтягиваются взрослые и к 21 уже веселье в полном разгаре, так как уставшие работники не совсем вовремя успевают убрать (у некоторых смены по 12 часов, смены не укомплектованы полностью - жадность начальства), менеджеры физически не успевают уследить, да и не очень стараются (из 9 менеджеров что там работали, не пофигу на работу было только 3-4, остальные работали кое как - а начальство уже сваливало домой к этому времени, и трахать мозг работникам некому). Апофеоз действа около 11 часов, дни премьер - это как хаос просто, горы мусора у выходов из кинозала, срач неимоверный в залах, ЧП в виде разбитой /сломанной мебели, стенок, декора, пьяного посетителя или группы собутыльников, сломанного/оторванного оборудования в туалетах (это очень часто случается, видно пьяные в зад посетители не в состоянии стоять).

А еще там иногда проводили всякие акции и прочую хрень, когда бесплатную - то налазили толпы бесогонов каких то, впечатление было как нищие дорвались до халявы.

Про хамство, и повышения своего ЧСВ за счет работников кинотеатра я тоже говорить не буду, думаю все обслуживающие население заведения с этим сталкиваются, не взирая на уровень тех кто туда ходит (как известно неадекватные люди есть везде).

Самые дикие 3 случая которые я лично наблюдала:
1. Папа с маленьким милым мальчуганом, папа был ужрат как свинья, и ребенку было за него ТАК СТЫДНО, что это читалось просто в его глазах, и поведении. А папа - "хозяин жизни" строил работников и блевал в стаканчик от попкорна, пока его ребенок просто не сел на пол и не начал горько плакать - видать немного отрезвило, он его схватил в охапку и звеня ключами от лендровера поскакал на стоянку. Пипец...
2. Вдрызг обдолбанные и пьяные малолетки, примерно в 6-7 вечера (были еще дети в холле) валялись возле бара, реально имитируя секс в течении получаса, пока охране удалось их поднять, и слегка привести в чувство (после чего они пошли смотреть кино, а потом до закрытия обнимались возле бара и лобызались в отвратной манере) это было просто дико, я удивляюсь как никто не снимал на камеру это скотство. (У меня "алергия" на телефоны, поэтому у меня его нет, но тогда я пожалела об этом, был бы хит ютуба или япа)
3. Урод бухой, тоже "хозяин жизни", с цепями и всеми атрибутами + пару его друзей мордоворотов, отстаивали свое право сцать на выходе из зала без всяких последствий для себя у девушки - менеджера, росточком в 1.50+см. Чем закончилось не в курсе, денек был еще тот, премьера, мать её...

И да - ненавижу кинотеатры moderator.gif .

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 15.05.2012 - 17:25
 
[^]
Motomaniak
15.05.2012 - 17:45
3
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8969
Мне одному не нравится, что в спинку сиденья сзади пинают? Уроды кривоногие, вам блять ноги поставить места не хватает?
 
[^]
МутлиКрю
15.05.2012 - 18:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 348
Мои домашние возмущались: "ты нас не водишь в кено..., бла-бла-бла...", а я терпеть ненавижу когда над ухом кто-то поедает ведро с поп-корном, как в последний раз. Психика и так невпесду. А в квартире потолок 4м.
Короче вот что у меня есть и я забыл, что такое кенотеатр. Торренты рулят cool.gif
З.Ы. Домашний кинотеатр + на противоположной стене проектор.

Почему я не люблю кинотеатры
 
[^]
kniazmiloslav
15.05.2012 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Да пусть там будет идеальная чистота, я всё равно не пойду.

Потому что нет ни малейшего желания сидеть рядом со свиньями пригшедшими не фильм посмотреть, а попкорн пожрать.
 
[^]
chevrjak
15.05.2012 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2734
Похуизм....в полной мере....И безнаказанность.... moderator.gif Потихонечку так....
 
[^]
Darthlexx
15.05.2012 - 19:00
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
давно такого не видел но видимо остались места не досягаемые лучом внутренней культуры и хорошего воспитания
 
[^]
djambo
15.05.2012 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 56
человека можно вытащить из деревни...а деревню из человека НИКОГДА!!!!!!!!!!
 
[^]
smekalof
15.05.2012 - 19:06
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
последний раз ходил в кинотеатр на "Свадьбу в Малиновке" в 1987 за 35копеек. сиденья были деревянные, обтянутые дермантином.
ебать , как жеж давно это было.
 
[^]
JackPirate
15.05.2012 - 20:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Ни разу такого в кинотеатре не видел.
 
[^]
ByBus
15.05.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
*бошить надо таких зрителей, убивать на*уй. Мало того что хрустом своим напрягают, дык, еще и срут.
 
[^]
Ramork
15.05.2012 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 349
Не надо гадить тут не только свиньи, тут и люди иногда бывают!!!
Это ко всем относится и везде !!!
Часто прихожу на пляж летом освежится с друзьями отдохнуть и вседа ВСЕГДА забираю за собой весь мусор даже окурки друзей мы не оставляем закопанными в песке ,а ещё я часто собираю осколки вдоль береговой линии те что на глаза попадаются нет не ради частоты мне жалко детей которые так любят возится с песчаными замками .
И я часто собираю донышки розочки и даже проволоку или арматуру и это часто приносит молодёж (от 13-25 по разному ) , а взрослых хватает только на то что бы откинуть осколок на пару метров от себя( faceoff.gif ) ну правда не ужели так сложно не гадить где отдыхаешь ведь есть места которые мало кто убирает,
а вы достойный пример для подрастающего поколения !!!!

Это сообщение отредактировал Ramork - 15.05.2012 - 23:06
 
[^]
MrDiego
15.05.2012 - 23:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 424
Цитата (МутлиКрю @ 15.05.2012 - 18:29)
Мои домашние возмущались: "ты нас не водишь в кено..., бла-бла-бла...", а я терпеть ненавижу когда над ухом кто-то поедает ведро с поп-корном, как в последний раз. Психика и так невпесду. А в квартире потолок 4м.
Короче вот что у меня есть и я забыл, что такое кенотеатр. Торренты рулят cool.gif
З.Ы. Домашний кинотеатр + на противоположной стене проектор.

четко) только затяни потолок черным чем-нибудь, оценишь как сильно картинка улучшится по контрасту gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27441
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх