Всем спорт!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orlass
9.05.2012 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 50
Омону нужно жестче действовать, всех кто кидал камнями,распылял газовыми баллончиками, проявлял не оправданную агрессию, надо привлечь к ответственности.
 
[^]
SlegSpirt
9.05.2012 - 16:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (mrJoKeЯ @ 8.05.2012 - 14:47)

Была б возможность, я с радостью всех оппозиционеров в европу на митинг отправил чтобы попробовали вкус резиновых пуль, газа, тазеров, и прочей демократической нямки gigi.gif


это точно!
Жалко что наши органы миндальничают с этими тварями! moderator.gif
 
[^]
DEMAYN
9.05.2012 - 16:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1
http://www.youtube.com/watch?v=RkDQm0R8DlM...ture=plpp_video
здесь он появляется на 0:35 и на 1:09
но самый жир вот тут
http://www.youtube.com/watch?v=ptmxwOvB9mk...ture=plpp_video
с 2:36
я, честно, первый раз увидел беспомощного омоновца.
может у кого еще есть видео\фото этого ...я даже хз как его назвать.
 
[^]
qant
9.05.2012 - 16:50
2
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Цитата (SanyaSar1978 @ 8.05.2012 - 12:38)
Старый добрый закон сформулированный Римлянами: "Ищи тех кому выгодно!!!"

Кому выгодны беспорядки?

Кремлю? чтоб его потом затравили правозащитники и зарубежные "партнеры" недемократическим поведением?

Или все-же оппозиции, чтоб потом еще раз во всеуслышание заявить о том что Путин "кровавый диктатор!!!" А дай бог может еще получиться очередную "бесполетную зону" устроить???

Есть другие варианты кому выгодны беспорядки?



Добавлено в 12:46
Хотите знать правду? Идите в интернет, вам тут все расскажут как на самом деле было. А вот как это делается.


ВАУ! bravo.gif стоя!

не ожидал что на япе встречю такой грамотный пост!
 
[^]
ZeRATuL
9.05.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 39
Цитата
А уберите. Анархия начнётся. Выть все станете, чтоб обратно всё вернулось, ибо сомневаюсь, что все обладают навыками выживания в условиях мира без закона (каким бы он ни был).

ну для тебя видимо разницы нет между хаосом и анархией))
так вот тебе ответ:
Анархия (от др.-греч. ἀναρχία «безначалие, безвластие») может означать следующее:
1)ситуацию, когда в стране свергнута политическая власть и никакая политическая партия не оказалась способной установить свой контроль над страной, однако зачастую продолжающая бороться за власть (наиболее характерным примером новейшей истории является Сомали после 1991 г.);
2)гипотетическую ситуацию, когда государство заменено безгосударственным обществом (идеал анархистов);
3)ситуацию до возникновения государства как формы общественного устройства в первобытном обществе

Анархи́зм (от др.-греч. αναρχω: ἀν, «ан», — «без» и ἄρχή, «архэ», — «власть») — политическая философия, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
Анархизм — идея о том, что общество может и должно быть организовано без государственного принуждения. При этом существует множество различных направлений анархизма, которые часто расходятся в тех или иных вопросах: от второстепенных, и вплоть до основополагающих (в частности — относительно взглядов на частную собственность, рыночные отношения, этнонациональный вопрос).

Хаос:
В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение.


Так вот. Я скорее за анархию, чем за тот хаос, который сейчас происходит.

ЗЫ можете минусить.
 
[^]
MIshkinasevere
9.05.2012 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Orlass
Цитата
Омону нужно жестче действовать, всех кто кидал камнями,распылял газовыми баллончиками, проявлял не оправданную агрессию, надо привлечь к ответственности.

Согласен, что они заслуживают наказания. Но действия властей считаю правильными: нужно планомерно стравливать агрессию неадекватно мыслящей толпы, а не накалять события еще сильней.
 
[^]
BlaViper
9.05.2012 - 20:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
Согласен, что они заслуживают наказания. Но действия властей считаю правильными: нужно планомерно стравливать агрессию неадекватно мыслящей толпы, а не накалять события еще сильней.

А всех кто сбивает людей на машинах с мигалками или с папочкой с корочкой наказывать не надо? Где же сука ваш омон в этом деле? Где ваш омон на чурок, которые беспределят?
Где ваш ебанный закон, когда на выборах цирк устраивают - 75% не ебите мне мозг. Куча вбросов, нарушений и прочей хуйни. Люди заебались, что из них делают дураков, что их правом выбора подтерли жопу.
А когда люди выражают свой протест против такой хуйни сразу же травят омоном - это что первый митинг скажите мне? До этого людей не тащили в автозаки, когда они были безоружные и в меньшинстве?
Людям уже заебалось быть беззащитными перед гнилым законом "для баринов и смердов" и садистами в форме.

Нашей ебанной власти легче всех перестрелять, чем начать выполнять свои обязанности и перестать хапать. Легче кинуть кусок ментам, что бы они как шавки сторожили покой господ, чем делать всё по закону.

Добавлено в 20:13
Цитата
А вот как в странах, где настоящая демократия, поступает полиция на митингах. Оппппозиция, хотите так же? Вам тяжело от нашего ОМОНа?
http://malatoh.livejournal.com/35969.html

А вот как в странах, где демократия, поступает президент при уличении его в коррупции.
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic4...E0#entry9560291
Пизди меня ОМОН, но я также хочу. Размашистым пинком под зад из кремля.
 
[^]
Majordom
9.05.2012 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 107
Цитата
Пизди меня ОМОН, но я также хочу. Размашистым пинком под зад из кремля.

Рукопожимаю вас. Так победим!
 
[^]
CHEBURATOR21
9.05.2012 - 21:27
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 0
Куда мы катимся блядь все!? Во всех бедах у нас виноваты менты. Ебу дались совсем уже. Заебал беспредел. Неужели не понимаете что вас как ебаное стадо лохов,используют провокаторы оплаченные в странах которым нужна дестабилизация в нашей стране. революция заставит нас деградировать,остановиться в развитии,похоронить все что осталось . Вам впаривают про свободу и то что вы станете лучше жить когда свергните действующую власть. Я не за Путина и не за Медведева и тем более не за ЕдРосиию, но я вижу что если США не довольны нашими лидерами государства то это что то и значит. Враг моего врага мой друг. Не дайте себя обмануть,смотрите на мир своими глазами. Не дайте себя обмануть. НЕ ДАЙТЕ!
 
[^]
MyF
9.05.2012 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
Цитата (Mezi @ 9.05.2012 - 08:49)
пздц, за путлера как бэ "75%" "людей"
в интернете вас тоже куча, долбаебов.
избиратели путина, прям как пидорасы, вроде и 75% но из моих знакомых таких нет, странно =\
у меня на футболке щас фотка путена перечеркнутая и надпись "я против краба"
Блять, почему мне никто не говорит в лицо на улице, то что пишут в тырнетах ?
или вы ушлепки только "инкогнито" языком чесать умеете ?
за месяц еще никто и даже не упрекнул.

А что тебе, такому умному, говорить то? Ты и так все знаешь и правду видишь. gigi.gif
 
[^]
Wellsiggod
9.05.2012 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2164
Цитата (CHEBURATOR21 @ 9.05.2012 - 21:27)
Я не за Путина и не за Медведева и тем более не за ЕдРосиию, но я вижу что если США не довольны нашими лидерами государства то это что то и значит. Враг моего врага мой друг. Не дайте себя обмануть,смотрите на мир своими глазами. Не дайте себя обмануть. НЕ ДАЙТЕ!

С каких пор пендосы не довольны нашими лидерами? lol.gif
Ты когда орт смотришь лапшу с ушей снимать не забывай dont.gif

Это сообщение отредактировал Wellsiggod - 9.05.2012 - 23:09
 
[^]
Гедонист
9.05.2012 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 735
Вот ни разу не путинолиз, не нашист и тому подобное. Но... Но меня зайбали эти митинги с этой вашей "оппозицией"
Как выше сказали, езжайте в свободную Европу или в страну дарителя демократии. Почувствуйте как там работают местные специалисты резиновыми пулями, слезоточивыми газами и водометами. Хотите мирный митинг, так митингуйте без провокаций. dont.gif а всяких провокаторов только на moderator.gif
Минусите сколько душе угодно.
 
[^]
ДибильныйКот
10.05.2012 - 06:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 250
В колхоз надо ехать! в колхоооз! dont.gif
Где эти опозиционеры которые только кричат, когда работа стоит?
Хватит ли вам храбрости приехать в село где нет, ни клубов ваших, ни магазинов, нормального интернета, санузла. Да очко у них у всех дернет.
Как крысы из подтишка ток могут что-то попищать и убежать.

а в селе до последнего трудятся пинсионеры, зато молодешь вся на митингах, организованных незнаю кем, незнаю для чего. Им видите ли в городе классно!

В колхоз едте !! в колхооз!! Нам рабочая сила нужна! dont.gif

Это сообщение отредактировал ДибильныйКот - 10.05.2012 - 07:03
 
[^]
paag5
10.05.2012 - 08:16
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (BlaViper @ 9.05.2012 - 20:08)
Цитата
Согласен, что они заслуживают наказания. Но действия властей считаю правильными: нужно планомерно стравливать агрессию неадекватно мыслящей толпы, а не накалять события еще сильней.

А всех кто сбивает людей на машинах с мигалками или с папочкой с корочкой наказывать не надо? Где же сука ваш омон в этом деле? Где ваш омон на чурок, которые беспределят?
Где ваш ебанный закон, когда на выборах цирк устраивают - 75% не ебите мне мозг. Куча вбросов, нарушений и прочей хуйни. Люди заебались, что из них делают дураков, что их правом выбора подтерли жопу.
А когда люди выражают свой протест против такой хуйни сразу же травят омоном - это что первый митинг скажите мне? До этого людей не тащили в автозаки, когда они были безоружные и в меньшинстве?
Людям уже заебалось быть беззащитными перед гнилым законом "для баринов и смердов" и садистами в форме.

Нашей ебанной власти легче всех перестрелять, чем начать выполнять свои обязанности и перестать хапать. Легче кинуть кусок ментам, что бы они как шавки сторожили покой господ, чем делать всё по закону.

Добавлено в 20:13
Цитата
А вот как в странах, где настоящая демократия, поступает полиция на митингах. Оппппозиция, хотите так же? Вам тяжело от нашего ОМОНа?
http://malatoh.livejournal.com/35969.html

А вот как в странах, где демократия, поступает президент при уличении его в коррупции.
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic4...E0#entry9560291
Пизди меня ОМОН, но я также хочу. Размашистым пинком под зад из кремля.

Кто сбивает? Таких случаев - один на сотню тысяч других людей, погибших в ДТП от обычных долбоебов. Такие случаи просто получают широкий резонанс в СМИ и всегда у всех на слуху, в отличии от смертей от рук "рядовых граждан".
Цирк на выборах был по инерции. Путин по факту говорил, что должны быть честные выборы, камеры поставили для контроля и прочее. Только вот мелкие региональные чинуши решили перестраховаться и вбросить.
Ты о чем вообще? У нас не было мирных митингов за последние пол года? Да были и не один. Пока не появляются такие провокаторы, как 6-го мая на Болотной и митинг проходит в рамках закона, то все всегда проходит мирно.

Тут да, наши хер уйдут.
 
[^]
Bolnoy
10.05.2012 - 13:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 329
Хочу такие руки(

Всем спорт!
 
[^]
BlaViper
10.05.2012 - 15:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
Кто сбивает? Таких случаев - один на сотню тысяч других людей, погибших в ДТП от обычных долбоебов. Такие случаи просто получают широкий резонанс в СМИ и всегда у всех на слуху, в отличии от смертей от рук "рядовых граждан".

Случаев нарушения закона у нас сотни и тысячи, когда есть блатные едросы и иже с ними и простые граждане. К сожалению не все случаи получают огласку.

Цитата
Цирк на выборах был по инерции. Путин по факту говорил, что должны быть честные выборы, камеры поставили для контроля и прочее. Только вот мелкие региональные чинуши решили перестраховаться и вбросить.

Ты ебанулся? Путин говорил о честных выборах - ясен хуй, языком чесать то все мастера. Вот вот у вас сразу Путин - Царь и Бог, во всем виноваты мелкие чиновники.

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/05/03/977045.html - на подумай. Ебанные едросы и путин во главе с ними найдут любую возможность засунуть твой голос глубоко тебе же в жопу. Потому, что хуй они клали на твои права.
Если он такой честный - хули не было пересмотра результатов, когда была ужасное количество нарушений.

Цитата
Ты о чем вообще? У нас не было мирных митингов за последние пол года? Да были и не один. Пока не появляются такие провокаторы, как 6-го мая на Болотной и митинг проходит в рамках закона, то все всегда проходит мирно.

В рамках чьего закона?
Почему едросы могут жить не по закону, а митинги должны быть по закону?
 
[^]
dirtyanimal
10.05.2012 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 13
Цитата
ага иди ему это скажи и урони попробуй)))))

ну да, "скажи ему это в литсо!!!"
как, если это сыкло в балаклаве???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29946
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх