Наркоман Павлик vs Вонни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KillaHauz
2.05.2012 - 13:24
6
Статус: Offline


ЯП - Glossarium

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 90
Я посмотрел комиксы про Вонни и деградировал. Это УГ! Как и Павлик, собственно.

Будете колоться марихуаной - станете геем, у вас выпадет один глаз, работа уйдёт, а с девушки уволят. В конце концов вы умрете от СПИДа, опустив с больным общий мокрый.
Бухайте водку и курите приму! Как настоящие мужики! Трава это для пендосов, от нее садятся на хмурый! А от водки и примы вы только ещё больше станете мужиком, вас возьмут работать Биг Боссом и у вас будет стоять сутки напролёт!

Наркоман Павлик vs Вонни
 
[^]
ylaleo
2.05.2012 - 13:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 548
меня лично больше всего взбесил тот факт что создатель павлика наркомана ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!!!!!!!! вот у мя сразу слов не стало..кроме самых известных как ПИЗДЕЦ!!!
 
[^]
Pomalenky
2.05.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Нарколыг в любом исполнении,Павлики...ху@врики,всех сжечь напалмом.228 на шапки вешают себе-дегенераты.Нынче круто быть безмозглым уе@ком ,кормящим свору цыган-барыг.

 
[^]
Bowie
2.05.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
Цитата
подмена понятий налицо
это видео только для взрослых!

какова аудитория возрастная?
я не смотрю это, на работе студент есть, он постоянно смотрит, его младший брат смотрит, все школьники друзья брата смотрят. коллеги про вонни не в курсе, хотя япу листают. blink.gif коллегам ~30
 
[^]
Pomalenky
2.05.2012 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 14:29)
меня лично больше всего взбесил тот факт что создатель павлика наркомана ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!!!!!!!! вот у мя сразу слов не стало..кроме самых известных как ПИЗДЕЦ!!!

...А его первого,в гезенваген.
Все хи-хи,ха-ха.а малолетки на это смотрят и думают....а не чего страшного,наоборот....прикольненько...
 
[^]
s1r1n1ty
2.05.2012 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 35
ИМХО, пропаганда наркотиков бессмыслена. Ведь вы все смотрелди наркомана павлика, или "страх и ненависть в Лас-Вегасе", НО наркоманами ни кто вроде не стал?? Это как поговорка, "дай дураку стеклянный х;й, так он либо порежется либо разобьет"
Кста, раньше в начале каждой серии писалось что упоребеление наркоы - плохо
 
[^]
ylaleo
2.05.2012 - 14:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 548
Цитата (Pomalenky @ 2.05.2012 - 10:55)
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 14:29)
меня лично больше всего взбесил тот факт что создатель павлика наркомана ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!!!!!!!! вот у мя сразу слов не стало..кроме самых известных как ПИЗДЕЦ!!!

...А его первого,в гезенваген.
Все хи-хи,ха-ха.а малолетки на это смотрят и думают....а не чего страшного,наоборот....прикольненько...

Хи хи хи можно тока када уже голова в порядке..и понимаешь что это "дибильнотупой" юмора кусок...ну как?? как? детский психолог не знает, что детская психика воспринимает эти шутки как нормальный образ жизни..особенно теперь они еще знают о том что он детский психолог...а ведь психологи не посоветуют ничего плохого...БЛЯДЬ!!! будет клевая потом отмазка родителям...я наркоман так как мне сука ПСИХОЛОГ в его видео показал как это КРУТО...сука млин...

Это сообщение отредактировал ylaleo - 2.05.2012 - 14:09
 
[^]
s1r1n1ty
2.05.2012 - 14:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 35
Цитата (Pomalenky @ 2.05.2012 - 14:52)
Нарколыг в любом исполнении,Павлики...ху@врики,всех сжечь напалмом.228 на шапки вешают себе-дегенераты.Нынче круто быть безмозглым уе@ком ,кормящим свору цыган-барыг.

ты не путай


228 на башку вешают те, ко в своей жизни ни чего крепче водки с коньяком не пробовал
 
[^]
s1r1n1ty
2.05.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 35
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 15:07)
Цитата (Pomalenky @ 2.05.2012 - 10:55)
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 14:29)
меня лично больше всего взбесил тот факт что создатель павлика наркомана ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!!!!!!!! вот у мя сразу слов не стало..кроме самых известных как ПИЗДЕЦ!!!

...А его первого,в гезенваген.
Все хи-хи,ха-ха.а малолетки на это смотрят и думают....а не чего страшного,наоборот....прикольненько...

Хи хи хи можно тока када уже голова в порядке..и понимаешь что это "дибильнотупой" юмора кусок...ну как?? как? детский психолог не знает, что детская психика воспринимает эти шутки как нормальный образ жизни..особенно теперь они еще знают о том что он детский психолог...а ведь психологи не посоветуют ничего плохого...БЛЯДЬ!!! будет клевая потом отмазка родителям...я наркоман так как мне сука ПСИХОЛОГ в его видео показал как это КРУТО...сука млин...

АААААААААААА!

вы реально тупые?

Вы все такие взрослые, думаете, мол к ребенку подойди любого возраста, покажи наркомана павлика и он сразу пойдет винтухой по парадным ширятся, себя попутно продавая??

нет, нет и еще раз нет! ни кто не становится наркоманом насильно или по принуждению. тот случай, о котором вам в школе рассказывли на уроках ОБЖ, мол мальчик, шел домой, его в подьезде встретил дядя-наркодилер, уколол, и мальчик на следующий день вынес сервант, что бы было на дозу неправдива, как и та, где тебе на дискотеке предложат, мол "небоись, все это делают".
станешь ты наркоманом или нет, зависит исключительно от тебя, и ни какой сериал нельзя в чем то обвинять
 
[^]
YurShin
2.05.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
а я уже наблюдал, как 2 мелких школьника класс этак 5-6 бегали по двору с мобилой в качестве камеры и изображали из себя Павлика и Денчика, ну и какой у них дальнейший путь? в отличники? слабо верится... Сам перестал смотреть эту хрень после "Кобры" не помню 5 или 6 серия, глупость, да вначале смешно, но только вначале.
 
[^]
s1r1n1ty
2.05.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 35
а ты бегал в сыщики разбойники, при том что разбойником ьебе нравилось быть больше


и если так, то просто монитор вместе с ящиком за борт в окно, и все, ни каких козлов отпущения
 
[^]
Flar
2.05.2012 - 14:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Возвращался както с поздней работки из неприятного района. Для таких вот возвращаний ношу с собой резинострел. Визуально - ТТ, и хоть ты ёбнись, пока в руки не возьмешь, не поймешь что липа. Да и так не каждый вкурит.
Так вот. Возвращался, сидят на трамвайной остановочке три парнишки, возраст с трудом, навскидку 22-26. Ну и навстречу встают. Один, пародируя голос этого дыбила из роликов, пальцами сквозь карман ветровки "валеру" в меня тычет. А я чё-то так устал, так заебался... короче, дёрнул из кармана куртки "игрушку", взвёл с достойным характерным щелкчком.


ну что-ж, должен признать, что стометровку эти дыбилы бы сдали. Больше, правда, врядли. Да и бегали по-прямой. Но, может, в тот вечер зародились три молодых спортсмена уличного спорта.
 
[^]
YurShin
2.05.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
Цитата (s1r1n1ty @ 2.05.2012 - 14:17)
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 15:07)
Цитата (Pomalenky @ 2.05.2012 - 10:55)
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 14:29)
меня лично больше всего взбесил тот факт что создатель павлика наркомана ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!!!!!!!! вот у мя сразу слов не стало..кроме самых известных как ПИЗДЕЦ!!!

...А его первого,в гезенваген.
Все хи-хи,ха-ха.а малолетки на это смотрят и думают....а не чего страшного,наоборот....прикольненько...

Хи хи хи можно тока када уже голова в порядке..и понимаешь что это "дибильнотупой" юмора кусок...ну как?? как? детский психолог не знает, что детская психика воспринимает эти шутки как нормальный образ жизни..особенно теперь они еще знают о том что он детский психолог...а ведь психологи не посоветуют ничего плохого...БЛЯДЬ!!! будет клевая потом отмазка родителям...я наркоман так как мне сука ПСИХОЛОГ в его видео показал как это КРУТО...сука млин...

АААААААААААА!

вы реально тупые?

Вы все такие взрослые, думаете, мол к ребенку подойди любого возраста, покажи наркомана павлика и он сразу пойдет винтухой по парадным ширятся, себя попутно продавая??

нет, нет и еще раз нет! ни кто не становится наркоманом насильно или по принуждению. тот случай, о котором вам в школе рассказывли на уроках ОБЖ, мол мальчик, шел домой, его в подьезде встретил дядя-наркодилер, уколол, и мальчик на следующий день вынес сервант, что бы было на дозу неправдива, как и та, где тебе на дискотеке предложат, мол "небоись, все это делают".
станешь ты наркоманом или нет, зависит исключительно от тебя, и ни какой сериал нельзя в чем то обвинять

дети свои есть? никогда не замечал, что маленький ребенок боится мультяшных монстров и принимает все взаправду, так как у них еще нет жизненного опыта, чтобы отличить где правда, а где вымысел. И надо быть школотой наверное не ниже 9-11 класса, ну может чуть помладше, чтобы действительно понимать, наркотики и их пропаганда - зло, ничего хорошего в этом нет, бабла - НЕТ, телок- НЕТ (ну может вначале, пока еще пиписька стоит, но это недолго). Есть - поломанная жизнь, умирающие один за другим друзья-наркоманы и отсутствие будущего. Ребенок этого не поймет, так что возмущения не обоснованны.

Добавлено в 14:32
Цитата (s1r1n1ty @ 2.05.2012 - 14:26)
а ты бегал в сыщики разбойники, при том что разбойником ьебе нравилось быть больше


и если так, то просто монитор вместе с ящиком за борт в окно, и все, ни каких козлов отпущения

как раз таки предпочитал быть сыщиком smile.gif хотя игра называлась по-другому вроде казаки-разбойники.
 
[^]
s1r1n1ty
2.05.2012 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 35
Цитата (YurShin @ 2.05.2012 - 15:30)
Цитата (s1r1n1ty @ 2.05.2012 - 14:17)
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 15:07)
Цитата (Pomalenky @ 2.05.2012 - 10:55)
Цитата (ylaleo @ 2.05.2012 - 14:29)
меня лично больше всего взбесил тот факт что создатель павлика наркомана ДЕТСКИЙ ПСИХОЛОГ!!!!!!!!! вот у мя сразу слов не стало..кроме самых известных как ПИЗДЕЦ!!!

...А его первого,в гезенваген.
Все хи-хи,ха-ха.а малолетки на это смотрят и думают....а не чего страшного,наоборот....прикольненько...

Хи хи хи можно тока када уже голова в порядке..и понимаешь что это "дибильнотупой" юмора кусок...ну как?? как? детский психолог не знает, что детская психика воспринимает эти шутки как нормальный образ жизни..особенно теперь они еще знают о том что он детский психолог...а ведь психологи не посоветуют ничего плохого...БЛЯДЬ!!! будет клевая потом отмазка родителям...я наркоман так как мне сука ПСИХОЛОГ в его видео показал как это КРУТО...сука млин...

АААААААААААА!

вы реально тупые?

Вы все такие взрослые, думаете, мол к ребенку подойди любого возраста, покажи наркомана павлика и он сразу пойдет винтухой по парадным ширятся, себя попутно продавая??

нет, нет и еще раз нет! ни кто не становится наркоманом насильно или по принуждению. тот случай, о котором вам в школе рассказывли на уроках ОБЖ, мол мальчик, шел домой, его в подьезде встретил дядя-наркодилер, уколол, и мальчик на следующий день вынес сервант, что бы было на дозу неправдива, как и та, где тебе на дискотеке предложат, мол "небоись, все это делают".
станешь ты наркоманом или нет, зависит исключительно от тебя, и ни какой сериал нельзя в чем то обвинять

дети свои есть? никогда не замечал, что маленький ребенок боится мультяшных монстров и принимает все взаправду, так как у них еще нет жизненного опыта, чтобы отличить где правда, а где вымысел. И надо быть школотой наверное не ниже 9-11 класса, ну может чуть помладше, чтобы действительно понимать, наркотики и их пропаганда - зло, ничего хорошего в этом нет, бабла - НЕТ, телок- НЕТ (ну может вначале, пока еще пиписька стоит, но это недолго). Есть - поломанная жизнь, умирающие один за другим друзья-наркоманы и отсутствие будущего. Ребенок этого не поймет, так что возмущения не обоснованны.

Добавлено в 14:32
Цитата (s1r1n1ty @ 2.05.2012 - 14:26)
а ты бегал в сыщики разбойники, при том что разбойником ьебе нравилось быть больше


и если так, то просто монитор вместе с ящиком за борт в окно, и все, ни каких козлов отпущения

как раз таки предпочитал быть сыщиком smile.gif хотя игра называлась по-другому вроде казаки-разбойники.

мы своим детям настолько сами вбиваем в голову, что наркотики это плохо, что класа до восьмого они их боятся, как монстров. потом, когда дите уже все из себя взрослое, но все равно не смышленное, оно само выбирает, нужны ему наркотики, или нет. и чаще всего - это нет. Кста, вы всех собак именно на "наркомана павлика"
спустили, хотя примеров "успешных" и не очень наркоманов очень много и так.
 
[^]
SlegSpirt
2.05.2012 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
бред какой-то. я из Павлика таких выводов не сделал...
 
[^]
Packman2627
2.05.2012 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 2
А что все так на только Павлика и Вонни ополчились...как будто в просторах сети,обычно легко доступной детям,нельзя найти ващеващежесть...Пусть каждый решает сам,вот и всё...а то взяли две крайности,не говоря уж о том что не жизненно...же...ни-то ни-другой.)))
 
[^]
ElectoBeHuK
2.05.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 365
Цитата (6A3APOBO3 @ 2.05.2012 - 14:13)
На тяжесть подсаживаются только по причине отсутствия мозга, а таким туда и дорога.

Золотые слова, Юрий Венедиктович.
Своего рода естественный отбор)

Добавлено в 15:01
Цитата (s1r1n1ty @ 2.05.2012 - 15:09)
ты не путай


228 на башку вешают те, ко в своей жизни ни чего крепче водки с коньяком не пробовал

Акстись, яга и цикломид))
 
[^]
forsik
2.05.2012 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
да на самом деле его ж даже по телику показали. и всем бля смешно было... реально это видео для взрослых и детям нельзя ни в коем случае смареть, а еще КК ибо тоже всякую херню пропагандирует
 
[^]
symrak009
2.05.2012 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 1450
что вони этот, что далбадятел павлик - всех в унитаз
 
[^]
Bowie
2.05.2012 - 15:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
Цитата
хотя примеров "успешных" и не очень наркоманов очень много и так.

ну да, Джим Моррисон, Хендрикс, Кобейн продолжать?
 
[^]
krisenish
2.05.2012 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2264
Цитата (NitroX3 @ 2.05.2012 - 11:39)
господа и дамы, предлагаю запретить следующее:
- наркомана павлика и вонни за пропаганду наркотиков;

Что то мне кажется, что Вонни-это не пропаганда наркоты, а как раз наоборот. Показано, как из красивых, веселых мишки и хрюшки, они превратились в депрессивных уродов. Так, собсно и происходит в жизни.
Хотя, изначально, когда только увидела вонни, была в шоке, вот в реальном таком шоке, как могли так извратить, любимых с детства, персонажей. Авторы, думаю, и добивались такого эффекта, на них не хочется смотреть, они ужасны..наркотики-зло.
За наркомана Павлика ничего не скажу, меня лично, хватило секунд на 30, поэтому комментировать, не могу. Одно скажу, лично мне не понравилось совершенно, как темы с ним уходят в золото, для меня загадка. Но вот это реально прапоганда, как мне кажется, от него фанатеют многие, он можно сказать герой..а значит получается, наркотики-добро.
 
[^]
MIHepaLKO
2.05.2012 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 99
Как павлик может влиять на сознание человека? Если после его просмотра он станет нарком, что же, человека плохо воспитали, слабохарактерный, податливый и все равно он бы стал наркоманом. Якобы "пропаганда" для человека с твердым мировоззрением и силой воли ( хотя бы трезвый ум) не наносят вред, только улыбку. Я лично смотрю Павлика только из-за его голоса и приколов (высмеивания грехов и человеческой глупости). Вы еще скажите, что и +100500 деградация и пропаганда к нифиганеделанью. Да и потом, человеческий генофонд гляди прочистится со временем.
 
[^]
Demon7
2.05.2012 - 17:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 0
Странно, но я в нем вижу просто стебного долбаеба. Ни больше ни меньше...
 
[^]
Barsoid
2.05.2012 - 17:47
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
павлик снежок вонни?
 
[^]
ostolop
2.05.2012 - 17:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 187
Я вообще не понимаю, почему все прутся от этого Павлика! Маразм в последней степени
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46655
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх