Баба Яга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Беспилотник
28.04.2012 - 18:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (LedySTERVA @ 29.04.2012 - 01:48)
Ребят, а это гавно хоть вкусное (вкуснее пива)? Не понимаю, нахрен его пить в неограниченных колличествах..

Оно по мозгам долбит как водяра, но на вкус как коктейль со вкусом одеколона. Запах и вкус очень специфический
 
[^]
няшко
28.04.2012 - 18:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Цитата (Димко80 @ 28.04.2012 - 17:31)
у нас на Украине вместо яги по ходу Рево выступает, но блин! 12 грн (48 руб) давать за говно? я лучше два пива накачу.

Если пиво в ассортименте есть по 20-25р. то я тоже так сделаю, но если нет, то яга будет вне конкуренции.
 
[^]
offspringus
28.04.2012 - 18:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 13
Цитата (yrik777 @ 28.04.2012 - 17:44)
Цитата (Димко80 @ 28.04.2012 - 17:31)
у нас на Украине вместо яги по ходу Рево выступает, но блин! 12 грн (48 руб) давать за говно? я лучше два пива накачу.

хорошее наверное пиво)))за такую цену

Бутылка пива в среднем стоит 5 грн. (20 рублей)
 
[^]
Иванычъ
28.04.2012 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 366
Честно расскажу, без снобизма и д'артаньянства. Ягуар по молодости иногда пил. Бывало что и много (рекорд 5 банок 0.5). Так вот. Наверное раньше он не такой говняный был. Ну в смысле что с утра выжить можно было (спирт наверное получше лили туда). А тут недавно чёрт дернул 0.33 выпить вместе с хорошим пивом - так с утра погибал и крайне жалел о содеянном.

Факты из молодости:
- Ягуаром прикольно блевать - очень ароматно и весело smile.gif
- Тянет позажигать под любую музыку (от шансона до пси-транса)
- Крыша едет напрочь абсолютно, но как то не так злобно как от водки. Т.е. хулюганить-убивать-насиловать тянет меньше. Зато творить полную аморально-мирную поебень - гораздо больше.
- Ягуар вызывает дрищ (видимо нарушается кислотность в желудке). Если пить с минералкой - то просто пердеж.
- Любая девка пьщая ягу, испив дает без проблем цветов уговоров и похуй где.

Сейчас не пью эту штуку. Здоровье лучше для других вещей поберечь smile.gif Если бы мои дети пили это говно - то сурово бы наказывал. Ибо морально разлагает.

Это сообщение отредактировал Иванычъ - 28.04.2012 - 18:10
 
[^]
arcchar
28.04.2012 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 35
Цитата (няшко @ 28.04.2012 - 18:03)
Цитата (Димко80 @ 28.04.2012 - 17:31)
у нас на Украине вместо яги по ходу Рево выступает, но блин! 12 грн (48 руб) давать за говно? я лучше два пива накачу.

Если пиво в ассортименте есть по 20-25р. то я тоже так сделаю, но если нет, то яга будет вне конкуренции.

Ну вот "Микулин" [мЫкулЫн] стоит в 6.25грн. в составе вода, ячмень, хмель (лагер). Ясен перец что я предпочту выпить вкусного пивка с раками (ну или креветками на худой конец) нежели это говно пить.
Кстати пока что из массового пива (хотя в Сильпо его очень мало завозят, так как насколько понимаю производство у них не большее) самое вкусное, так как всякие говна от оболони с черниговским лучше не употреблять, они, суки в пиво смеют не соложенку пихать.
А по поводу энергетиков и в особенности яки этой, ну берн иногда пил когда с бодуна и за руль нужно утром (не алкогольный ясенхуй).

Это сообщение отредактировал arcchar - 28.04.2012 - 18:16
 
[^]
Иванычъ
28.04.2012 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 366
Кстати о пиве. Пришел к выводу что в бутылочном виде в России пить просто нечего. Все скатилось в говно. Пиво нормальным только разливное осталось. И то большая редкость. Всюду химоза и технический спирт.

Если уж пить и веселиться (без утренней смерти и риска отравится) - то только домашнее бухло (вино, медовуха, самогон тройной перегонки) либо чистый медицинский спирт с водичкой. Остальное - как лотерея.

Это сообщение отредактировал Иванычъ - 28.04.2012 - 18:16
 
[^]
manager007
28.04.2012 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 11
Мне просто интерестно: вот сидит Володька П, и Д. Медведько им как первым высшим лицам страны обо всем докладуют, то сё, что население страны убывает миллионами в год, рождаемости нет, Оборты делают чуть ли ни все, детских садиков нет, школы полупустые, работы фактически нет. (если со связями не помогло) Они вообще делают какие либо выводы -о ситуации что происходит в стране?
Что трудно запретить, ладно на худой конец поднять Ценник этой "Яги" хотябы до 200р. чтобы небыло такой херни с нашим молодым, не опытным, поколением "ПОЛНЫЙ ПРОЕБ"

фуууухххх высрался moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Jimm11
28.04.2012 - 18:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 158
Стоп-Хамам на заметку - заказать таких наклеек и рейд по супермаркетам!!! moderator.gif И выкладывать ролики срача с охранниками и продавцами! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Jimm11 - 28.04.2012 - 18:17
 
[^]
Беспилотник
28.04.2012 - 18:25
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Иванычъ @ 29.04.2012 - 02:08)
Честно расскажу, без снобизма и д'артаньянства. Ягуар по молодости иногда пил. Бывало что и много (рекорд 5 банок 0.5). Так вот. Наверное раньше он не такой говняный был. Ну в смысле что с утра выжить можно было (спирт наверное получше лили туда). А тут недавно чёрт дернул 0.33 выпить вместе с хорошим пивом - так с утра погибал и крайне жалел о содеянном.

Факты из молодости:
- Ягуаром прикольно блевать - очень ароматно и весело smile.gif
- Тянет позажигать под любую музыку (от шансона до пси-транса)
- Крыша едет напрочь абсолютно, но как то не так злобно как от водки. Т.е. хулюганить-убивать-насиловать тянет меньше. Зато творить полную аморально-мирную поебень - гораздо больше.
- Ягуар вызывает дрищ (видимо нарушается кислотность в желудке). Если пить с минералкой - то просто пердеж.
- Любая девка пьщая ягу, испив дает без проблем цветов уговоров и похуй где.

Сейчас не пью эту штуку. Здоровье лучше для других вещей поберечь smile.gif Если бы мои дети пили это говно - то сурово бы наказывал. Ибо морально разлагает.

А я его пил в 2008м когда работал в автосервисе, чел один притащил ящик этого пойла. Выпил я тогда яги 2 банки и пива 2 бутылки 0.5 светлого. для моих 90кг в переводе на спирт это совсем ни чего. Но состояние на утро мне на всегда запомнилось... адская головная боль и дикое состояние похмелья. Ну его нахер такое пойло, хотя я в то время водку пил литрами под гаражную закуску кусок хлеба, майонез и лимонад. Таким похмельем я страдал в предпоследний раз в студенчестве, когда барматуха три топора была в ходу, которую я три бутыля выжрал(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27786
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх