Проблема доказательной базы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladMgn
22.04.2012 - 19:34
1
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
Цитата (biowolf @ 22.04.2012 - 06:42)
Цитата (VladMgn @ 21.04.2012 - 11:26)
Нах.й таких жен гнать из дома - не веришь - сама значит бл@дь ))

Это при условии если ты чист перед ней и не изменял.
А если было?

У меня нет с этим проблем, я однолюб ))
 
[^]
Bowie
22.04.2012 - 19:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
можно съехать, что телефонная книга с симки не поддерживает длинные имена
 
[^]
Orlum
22.04.2012 - 22:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Цитата (ZaReX @ 21.04.2012 - 11:41)
у меня тоже есть знакомая из журнала Эксперт, ну и записана соответственно Катя Эксперт..... cranky.gif задрался отвечать на вопли "ну и в чем Эксперт эта твоя сучка...? gigi.gif

Ха, а у меня с таким же названием конторы есть Лена, только мне было в лом писать Эксперт, а написал Лена Экс. Так жена доебалась что это моя бывшая мне звонит

А теперь про СМС. Приехал с работы раньше, телефон кинул где-то на кухне, а сам в ванну. Жена тебе жрать готовит. А тут тебе СМС прилетает. Что-нибудь типа "Я в ваннной, приходи на мой оргазм". Жена нехотя смотрит автоматом на твой телефон. А у меня, например начало СМС отображается сразу по приходу на экране. И все, пиздец. Приехали. А на самом деле ничего не было. Просто одна сексуально озабоченная доебалась, не будешь же жене наперед рассказывать.
Посему, есть такая классная штука - называется "черный список". Добавляем туда номерочек токсичный и спим спокойно. Желательно поменять имя на что-нибудь нейтральное. Типа "Витя страховка", это на случай если ваш черный список тоже жена палит. И потом сказать ей что с этого номера спам постоянный и звонки чтобы застраховаться.
Если хотите щекотать себе нервы - из дома уходим, черный список удаляем. Приходим - черный список добавляем. Но, какая бы жена не была терпеливая, постоянное пиканье приходящих СМС вечерами ее по-любому насторожит и она не удержиться, посмотрит. Даже если вы все стерли, она слышала как вам пришел СМС в 22:45, а по входящим последняя 16:45 "Абонент Вася освободился, вы можете ему перезвонить". Опять таки вопросы возникнут, что приходило в 22:45 и почему нету во входящих.
Точно также жену\мужа насторожат ваши вечерние "обнимашки" с телефоном, то что он стоит на вибро, то что вы через всю квартиру бежите к нему если он звонит, а не просите жену принести телефон. Так что нехуй играть с огнем. А желающих написать вечером женатому человеку всякой хуйни в СМС - это да, таких любительниц хватает. Прям отдельный жанр.
Мужики, не ведитесь и не потакайте. Хочет что-то сказать - пусть звонит. А если в черном списке - то хрен позвонит (главное чтобы с женой знакомиться не пришла). А если у вас чувства, то нехуй морочить жене голову.
История из жизни напоследок. У меня была девушка, которая недовстречалась так сказать с другим хлопцем. И вот он с ней трахается, она засыпает, он ее телефончик цап-царап. И находит мои СМС "Люблю не могу, блаблабла". Начинает мне с ее номера писать. Сейчас по памяти попробую воссоздать:
Он: "Мне грустно и скучно"
Я: "Не скучай, я думаю только о тебе"
Он: "Точно только обо мне?"
Я: типа да, люблю не могу и бла бла бла
Он ее будит, телефон в рожу, доказательная база налицо. Мне звонил потом, отношения выяснял. Неприятно было короче, тем более я про него не знал, а он про меня. В общем, с этого момента никаких СМС переписок. Чего и вам желаю

Это сообщение отредактировал Orlum - 22.04.2012 - 23:03
 
[^]
vovan237
23.04.2012 - 01:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 406
понять и простить
 
[^]
MRVG
23.04.2012 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (Ягуля @ 22.04.2012 - 11:46)
Цитата (MRVG @ 21.04.2012 - 23:48)
Кстати бабы знакомые в разговорах часто ноют, что нашли странные имена и смски..А какого хя, спрашивается они в телефоне лазят?

А какого хя мужики "налево" ходят? А какого хя тогда женились, если налево тянет? Пусть бегают с таксофона подружкам названивать, если что.


А какого хя бабы за гулящих выходят, ежели с гулянками мирится не согласные? Бред про "до свадьбы он был лапочка, а потом.." не надо нести - предпосылки видны в процессе общения еще. Но вот любят себя тешить "Ну да, Вася, немного такой, зато у него хй толстый (машина крутая, личико ангельское), женится - исправлю" и начинают человека ломать да подружкам ныть.
Не нравится гулящий - ищи не гулящего, и не надо про "все гулящие", это втирают сами мужики, любящие налево ходить и их спутницы. Есть всякие. Да и изменяют мужики (в 98%) не друг с другом, думаете так много свободных дам? Хе-хе

Желание сексуальной монополии понятно, только достигать ее надо совершенствованием, становится самой (-ым) лучшим. Есть полигамные М и Ж, если Вам попался такой(-ая) смиритесь или ищите дальше, чо. "Не нравится - не ешь"©
 
[^]
Ягуля
23.04.2012 - 06:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (MRVG @ 23.04.2012 - 01:19)
Желание сексуальной монополии понятно, только достигать ее надо совершенствованием, становится самой (-ым) лучшим. Есть полигамные М и Ж, если Вам попался такой(-ая) смиритесь или ищите дальше, чо. "Не нравится - не ешь"©

Замечательно. Осталось дело за малым ... либо любовницу не заводи, либо номер телефона не давай, либо ищи такую, чтобы по ночам не звонила и палевные смс не писала - ведь это так легко "предпосылки видны в процессе общения еще". Или поберечь покой супруги религия не позволяет?
 
[^]
KiKoZ
23.04.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
А что все такие бедные и на втроую мобилу денег нет?
Или звук-вибру отключять никто не умеет?
 
[^]
NergalSS
24.04.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 68
Мой товарищ был закупом в ресторане, мясо закупал на рынке у одной и той же девушки. Так и записал ее в телефон - КАТЯ-МЯСО
 
[^]
drdic
1.05.2012 - 14:52
0
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Robert51 @ 21.04.2012 - 18:01)
"Почему у тебя на компе 60 гигов порнухи" тут я психанул и вечером обратно поставил пароль.

Мало....у меня больше... sm_biggrin.gif


Проблема доказательной базы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34686
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх