Берегите мотоциклистов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nosmoking
18.04.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


fkkfkjhkjhkjhkjh

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 780
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 12:47)
И раз уж вы так любите к ПДД отсылать - маневры должны сопровождаться указателями поворота и совершаться только после того, как вы убедитесь в их безопасности - в том числе используя зеркала.

Если Вы меня решили тыкнуть носом в ПДД, то сами прочитайте, что такое манёвр!

Пункт 8.1 ПДД
Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления...

Перестроение — это изменение полосы движения.

В данном случае я объезжал люк не выезжая за пределы полосы своего движения, это не является манёвром, следовательно никаких световых указателей я включать не обязан!

Добавлено в 12:11
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 12:56)
Ряд ничей, он общий. А вот этим - мой, не мой, а раз мой то я и смотреть не буду и провоцируются такие ситуации.

Вот троллить не надо! Нормальный водитель адекватно воспринимает изречение "мой ряд". А если ряд общий, то по вашему как раз и получается, что прав тот у кого железа больше.
 
[^]
SidSpears
18.04.2012 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 92
Цитата (nosmoking @ 18.04.2012 - 12:07)
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 12:47)
И раз уж вы так любите к ПДД отсылать - маневры должны сопровождаться указателями поворота и совершаться только после того, как вы убедитесь в их безопасности - в том числе используя зеркала.

Если Вы меня решили тыкнуть носом в ПДД, то сами прочитайте, что такое манёвр!

Пункт 8.1 ПДД
Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления...

Перестроение — это изменение полосы движения.

В данном случае я объезжал люк не выезжая за пределы полосы своего движения, это не является манёвром, следовательно никаких световых указателей я включать не обязан!

Добавлено в 12:11
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 12:56)
Ряд ничей, он общий. А вот этим - мой, не мой, а раз мой то я и смотреть не буду и провоцируются такие ситуации.

Вот троллить не надо! Нормальный водитель адекватно воспринимает изречение "мой ряд". А если ряд общий, то по вашему как раз и получается, что прав тот у кого железа больше.

Да никто и не троллит. Себя перечитайте - я уже ОДИНКИЛОМЕТОР еду в этом ряду! Он теперь мой и мне похер на то, что кругом такие же люди! Действительно, чего башкой зря вертеть - тяжело же! Лушче пусть мне в бочину впишется кто-нибудь. Только что что, если это будет не мотоциклист, а трамвай? Так же будет пофиг? Или трамвай-таки пропустите? Не стоит подменять понятия, вам как раз просто похрену на тем, "у кого меньше железа"
 
[^]
nosmoking
18.04.2012 - 12:21
1
Статус: Offline


fkkfkjhkjhkjhkjh

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 780
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 13:15)
Цитата (nosmoking @ 18.04.2012 - 12:07)
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 12:47)
И раз уж вы так любите к ПДД отсылать - маневры должны сопровождаться указателями поворота и совершаться только после того, как вы убедитесь в их безопасности - в том числе используя зеркала.

Если Вы меня решили тыкнуть носом в ПДД, то сами прочитайте, что такое манёвр!

Пункт 8.1 ПДД
Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления...

Перестроение — это изменение полосы движения.

В данном случае я объезжал люк не выезжая за пределы полосы своего движения, это не является манёвром, следовательно никаких световых указателей я включать не обязан!

Добавлено в 12:11
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 12:56)
Ряд ничей, он общий. А вот этим - мой, не мой, а раз мой то я и смотреть не буду и провоцируются такие ситуации.

Вот троллить не надо! Нормальный водитель адекватно воспринимает изречение "мой ряд". А если ряд общий, то по вашему как раз и получается, что прав тот у кого железа больше.

Да никто и не троллит. Себя перечитайте - я уже ОДИНКИЛОМЕТОР еду в этом ряду! Он теперь мой и мне похер на то, что кругом такие же люди! Действительно, чего башкой зря вертеть - тяжело же! Лушче пусть мне в бочину впишется кто-нибудь. Только что что, если это будет не мотоциклист, а трамвай? Так же будет пофиг? Или трамвай-таки пропустите? Не стоит подменять понятия, вам как раз просто похрену на тем, "у кого меньше железа"

Блин где вообще умные слова в тексте??? При чём тут трамвай??? Трамваи что в шашки между рядами гоняют. Тупой пример! moderator.gif
Естественно если я еду в одном и том же ряду без перекрёстков с трамваями, просто еду, то это мой ряд. И его я уступлю только скорой, пилиции и прочим спецслужбам. Ну может быть тому, кто меня вежливо попросит. И никому я не должен ничего уступать. Метро тоже там из под земли не выезжает, это я к трамваям. dont.gif
 
[^]
Romanmell
18.04.2012 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 244
Цитата (nosmoking @ 18.04.2012 - 11:11)
Цитата (Romanmell @ 17.04.2012 - 17:41)
Цитата (Kukrinikz @ 17.04.2012 - 16:22)
Ребятушки парноколесные ,дорогие, ну вас реально в зеркалах не видно, ну не подставляйте ж нас sad.gif

А Вы смотрите внимательнее, обеими глазами! Включайте поворотнички при перестроении!

Если я еду в своём ряду и решил объехать люк или яму, не выезжая из своего ряда, я по твоему должен поворотник включать или в зеркало смотреть не едит ли между рядов очередной долбоёб считающий себя лучше других? Мотоцикл такое же транспортное средство как и все остальные и если ты нарушаешь ПДД, то делай это не напрягая других участников движения!

Уважаемый!
1. Как уже выше обсуждалось - езда в междурядье не есть нарушение ПДД.
2. Почему Вы думаете ,что он (или я , не важно любой моциклист) считает себя лучше других? Я считаю себя таким же участником движения, может это Вы считаете себя хуже других? И по этому не смотрите по зеркалам, не включаете поворотники? Прижимаете мотоциклы между рядами?
3. А давайте представим, что я на своей ШевиНиве перестраиваюсь из вашего ряда в соседний, у Вас в мертвой зоне и тут Вы без поворотника, да еще и не посмотрев в зеркало и не покрутив башкой объедите колодец/яму или что-то там еще и я радостно захерачу Вам в бок, что тогда? Мне например не особо жалко её ЛКП, а Вам свое авто? У меня Нивасик боевой с кенгурятничком)))
Или другой такой же "водитель" тоже объедет яму тоже не выезжая из своего ряда в момент когда Вы перестраиваетесь, чтобы объехать его, а ему вот башкой повернуть то трудно, и что?
4. И да ТЫ должен смотреть в зеркало и включать поворотник, иначе ТЫ - очередной долбоёб нарушающий правила дорожного движения!(не хотел оскорблять, просто говорю ТВОИМ языком). Перечтитай ПДД, там есть пункт "не убедился в безопастности маневра".
ЗЫ: Я не оправдываю нарушения ПДД, они писались кровью, но и я и ТЫ и все остальные нарушали нарушают и будут нарушать, но некоторые делают это не мешая другим участникам движения, а некоторые, наоборот спят и видят как бы закозлитькому нибудь!

Добавлено в 12:31
Цитата (nosmoking @ 18.04.2012 - 11:31)
Цитата (SidSpears @ 18.04.2012 - 12:26)
Дорогие водители, вы поймите в первую очередь для себя, что просочившийся (ни в коем случае не пронесшийся)


Тут я полностью согласен. Когда просачиваются я совсем не против, даже подвину машину, чтобы байкер просочился. Меня бесят когда проносятся, я аж вздрагиваю! Из под зада на скорости выстреливают как на гоночном треке и о каких-то зеркалах ещё говорят.

Я тут тоже солидарен, но к сожалению из написанного выше коммента, на который я ответил, это было не понятно.
Так то да сам между рядами еду 10-20 км/ч.
 
[^]
nosmoking
18.04.2012 - 12:40
1
Статус: Offline


fkkfkjhkjhkjhkjh

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 780
Цитата (Romanmell @ 18.04.2012 - 13:25)
Уважаемый!
1. Как уже выше обсуждалось - езда в междурядье не есть нарушение ПДД.
2. Почему Вы думаете ,что он (или я , не важно любой моциклист) считает себя лучше других? Я считаю себя таким же участником движения, может это Вы считаете себя хуже других? И по этому не смотрите по зеркалам, не включаете поворотники? Прижимаете мотоциклы между рядами?
3. А давайте представим, что я на своей ШевиНиве перестраиваюсь из вашего ряда в соседний, у Вас в мертвой зоне и тут Вы без поворотника, да еще и не посмотрев в зеркало и не покрутив башкой объедите колодец/яму или что-то там еще и я радостно захерачу Вам в бок, что тогда? Мне например не особо жалко её ЛКП, а Вам свое авто? У меня Нивасик боевой с кенгурятничком)))
Или другой такой же "водитель" тоже объедет яму тоже не выезжая из своего ряда в момент когда Вы перестраиваетесь, чтобы объехать его, а ему вот башкой повернуть то трудно, и что?
4. И да ТЫ должен смотреть в зеркало и включать поворотник, иначе ТЫ - очередной долбоёб нарушающий правила дорожного движения!(не хотел оскорблять, просто говорю ТВОИМ языком). Перечтитай ПДД, там есть пункт "не убедился в безопастности маневра".
ЗЫ: Я не оправдываю нарушения ПДД, они писались кровью, но и я и ТЫ и все остальные нарушали нарушают и будут нарушать, но некоторые делают это не мешая другим участникам движения, а некоторые, наоборот спят и видят как бы закозлитькому нибудь!

Уважаемый! Ответ на Ваши пункты:
1. Ещё раз повторю, нет такого понятия езда в междурядье, нарушение будет квалифицироваться по другому и рассматриваться по разному в каждой ситуации.

2. Я себя хуже не считаю и лучше, я просто еду прямо не нарушая ПДД никого не трогаю.

3. Чтобы мне в бок не захерачить, соблюдай дистанцию. Ведь это ты совершаешь манёвр, а не я. Я еду прямо по своему ряду и то, что я решил люк или яму объехать в своём ряду никого ебать не должно. Ипал я ТВОЙ нивасик, у меня Крузик Прадо gentel.gif и КАСКО. А своим кенгурятничком опять правила нарушаешь. Ты ТО как прошёл вообще, помеха на дороге?

4. Я должен включать поворотник только в том случае, если я совершаю манёвр. Повторять не буду ТЕБЕ, если ты читать не умеешь. Только ДИБИЛЫ не читая всего разговора лезут вставить свои 5 копеек.

ЗЫ: ТЫ двуликий! Оправдывая нарушения ПДД, ТЫ пиздишь, что ты нарушений не оправдываешь!

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Если нарушил - отвечай!

Это сообщение отредактировал nosmoking - 18.04.2012 - 12:44
 
[^]
AntonAnton
18.04.2012 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата (Bondo000 @ 17.04.2012 - 17:17)
их и велосипедистов недаром хрустиками прозвали..

не, мотоциклисты хрустики, а велосипедисты мякиши -- чему там хрустеть!
 
[^]
oruzheynik
18.04.2012 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (nosmoking @ 18.04.2012 - 12:27)
Цитата (bamduk @ 18.04.2012 - 11:56)
междурядье для мотоциклиста допустимо, читай те самые ПДД

Езда в междурядье не может быть допустимой, потому, что такого понятия в ПДД нет "езда в междурядье". Так называемая в простонародье езда в междурядье это равносильно игре в шашки по дороге, т.е. хаотичное передвижение по полосам. Так как ты не едешь ни в одной полосе, значит ты перестраиваешься из одной в другую создавая аварийную ситуацию.

Да ну нах! Я выползаю на ТТК, встаю во второй ряд, и ползу до пр-та Мира, перестроившись в первый ряд на Рижской... По Мира иду по предпоследнему ряду. Именно по ряду. Если перескакивая в крайний левый, то только когда совсем нет места в ряду пропихнуться между консервы. и так двигаюсь до МКАДа. В одном и том же ряду, и единственное что заставляет перестроиться вправо - торопящийся мотоциклист!
Так я к чему - вот млять, мотобратья, объясните - куда вы нах спешите то? И так идем скорость потока+30 км/ч?!
Я лучше буду дома позже на 20 минут, а не на два месяца лежки в больнице...
 
[^]
Romanmell
18.04.2012 - 15:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 244
Цитата (nosmoking @ 18.04.2012 - 12:40)
Цитата (Romanmell @ 18.04.2012 - 13:25)
Уважаемый!
1. Как уже выше обсуждалось - езда в междурядье не есть нарушение ПДД.
2. Почему Вы думаете ,что он (или я , не важно любой моциклист) считает себя лучше других? Я считаю себя таким же участником движения, может это Вы считаете себя хуже других? И по этому не смотрите по зеркалам, не включаете поворотники? Прижимаете мотоциклы между рядами?
3. А давайте представим, что я на своей ШевиНиве перестраиваюсь из вашего ряда в соседний, у Вас в мертвой зоне и тут Вы без поворотника, да еще и не посмотрев в зеркало и не покрутив башкой объедите колодец/яму или что-то там еще и я радостно захерачу Вам в бок, что тогда? Мне например не особо жалко её ЛКП, а Вам свое авто? У меня Нивасик боевой с кенгурятничком)))
Или другой такой же "водитель" тоже объедет яму тоже не выезжая из своего ряда в момент когда Вы перестраиваетесь, чтобы объехать его, а ему вот башкой повернуть то трудно, и что?
4. И да ТЫ должен смотреть в зеркало и включать поворотник, иначе ТЫ - очередной долбоёб нарушающий правила дорожного движения!(не хотел оскорблять, просто говорю ТВОИМ языком). Перечтитай ПДД, там есть пункт "не убедился в безопастности маневра".
ЗЫ: Я не оправдываю нарушения ПДД, они писались кровью, но и я и ТЫ и все остальные нарушали нарушают и будут нарушать, но некоторые делают это не мешая другим участникам движения, а некоторые, наоборот спят и видят как бы закозлитькому нибудь!

Уважаемый! Ответ на Ваши пункты:
1. Ещё раз повторю, нет такого понятия езда в междурядье, нарушение будет квалифицироваться по другому и рассматриваться по разному в каждой ситуации.

2. Я себя хуже не считаю и лучше, я просто еду прямо не нарушая ПДД никого не трогаю.

3. Чтобы мне в бок не захерачить, соблюдай дистанцию. Ведь это ты совершаешь манёвр, а не я. Я еду прямо по своему ряду и то, что я решил люк или яму объехать в своём ряду никого ебать не должно. Ипал я ТВОЙ нивасик, у меня Крузик Прадо gentel.gif и КАСКО. А своим кенгурятничком опять правила нарушаешь. Ты ТО как прошёл вообще, помеха на дороге?

4. Я должен включать поворотник только в том случае, если я совершаю манёвр. Повторять не буду ТЕБЕ, если ты читать не умеешь. Только ДИБИЛЫ не читая всего разговора лезут вставить свои 5 копеек.

ЗЫ: ТЫ двуликий! Оправдывая нарушения ПДД, ТЫ пиздишь, что ты нарушений не оправдываешь!

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Если нарушил - отвечай!

Ну правильно на "ПРАДО" с КАСКО можно не замечать мотоциклистов!)))
В каком месте я спиздел?
Я не оправдываю нарушений, и если я нарушаю , то я отвечаю за свои нарушения!
По правилам ПДД езда между рядов не может квалифицироваться нарушением! Я тоже еду по своему ряду, я не пересекаю линию разметки! При пересечении включаю поворотник!
Про п.3, я не говорю о том кто будет прав, а кто виноват, разные бывают ситуации, я говорю о том факте, что в данной ситуации ни тебе ни мне ни кому либо другому будет не приятно, будет факт ДТП, а избежать его можно повертев своей головой и включив поворотник!
А забыл у тебя же "ПРАДО" с КАСКО, тебе не обязательно!)

Это сообщение отредактировал Romanmell - 18.04.2012 - 15:24
 
[^]
Bleaaatь
18.04.2012 - 16:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 277
Ржу ни магу))))!!! сам хочу мотоциклистом стать))))
 
[^]
Romanmell
18.04.2012 - 16:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 244
Цитата (Bleaaatь @ 18.04.2012 - 16:03)
Ржу ни магу))))!!! сам хочу мотоциклистом стать))))

Ну так стань)))
 
[^]
Gheka
18.04.2012 - 17:35
0
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Чего все так на мотоциклистов накинулись... Сами ездить научитесь, такая куча мудаков за рулём что пистец!
 
[^]
zateinik2012
18.04.2012 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 71
Умом украинцев не понять))
 
[^]
Trpek
18.04.2012 - 19:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
У нас тут в связи с открытием байкерного сезона ихний главный гонщег на сайте местного гибдэдэ выложил открытое письмо. Типа автолюбители, давайте будем вежлевее, буим смотреть в зеркала, не открывать перед светофором двери чтоб плюнуть. А когда поворачиваете налево убедитесь что оттедова параллельно не летит чучундра на прокачанной кавасаке.
Чот меня такое зло разобрало. Мля, думаю, ты б сцуко своим соплеменникам лунче порекомендовал ездить в ряду, ну типа как все, не обгонять слева поворачивающего налево, про скорость я уж ваще молчу. Короче, соблюдай ПэДэДэ, не попадёшь в открытую дверь. Моё имхо!

З.Ы. Новосиб еслив што.

Это сообщение отредактировал Trpek - 18.04.2012 - 19:22
 
[^]
shrot
18.04.2012 - 19:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 65
А Я вот ваше на мопеде ежу это жесть какая то, уважение к мопеду даже у Воробьёв придорожных нету. Авто разворачиваются передомной, Выезжают со второстепенной на главную лёгким жестом руки Снижая скорость 70кг (плюс ешё 70кг моего мяса) с 80км до нуля. Пешеходы вообще не знают закона инерции. В прошлом году меня сбили, Мужик думал проскочит в переулок передо мной попал мне в заднее колесо 3/5 метра полёта и я лежу и спокойно смотрю как он скрывается с места дтп, хорошо что без каски был, точно бы сломал. А 1 раз был умопомрочительный, невероятный случай, еду я как то по главной, а со второстепенной выезжает лэндкрузер, и ...... Я сначала не поверил, снизил скорость, почти остановился, не объяснимо но факт Джип уступил мне дорогу! О_О Это было всего 1 раз в моей жизни, я никогда не забуду этот момент. Иногда создается такое ощушение что я 1 езжу по правилам, за стоп линию не заезжаю, поворотники включаю перед маневром, на встречку не лезу (если меня туда не давят как тролебусник сегодня вечером). Единственное дискредитирующие меня это превышении скорости, Но В пдд черным по бледному написано придерживатся скорости потока, вот я и придерживаюсь иногда (если больше 15и авто нарушают одновременно эт не нарушение совсем) Но есть и среди мопедистов обезьяны спорить не буду, одного хотел даже как то догнать и дать по роже за проделки.

Это сообщение отредактировал shrot - 18.04.2012 - 19:49
 
[^]
Sfairat0122
18.04.2012 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (Bondo000 @ 17.04.2012 - 15:17)
их и велосипедистов недаром хрустиками прозвали..

Идика ты в пезду товарищь. Велосипедисты адекватные люди, ну я имею ввиду взрослых людей за 20 лет.
 
[^]
unclesem
18.04.2012 - 20:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
сам скутеристом стал недавно. замечательная картинка, на самом деле! по-доброму так, зато запоминается, врезается в мозг.
ну и как обычно - я за ВЗАИМНОЕ уважение всех участников движения. в итоге,

для того чтобы пешеход понял водителя - у него должны быть права, и опыт езды на машине - тогда он поймет КАК нужно переходить дорогу и что такое машина и как она себя ведет на дороге. в частности - поймет что машине не останавливается мгновенно.

для того чтобы водитель машины понял водителя двухколесного транспорта - он сам должен побыть в шкуре байкера. нет, я не призываю летать с диким превышением и на заднем колесе. просто при езде на байке, да и даже на скутере - это принципиально другие ощущения от езды. это нужно просто прочувствовать. ну и езда между рядами - это, простите, святое. gentel.gif

пробок бы в городе не было, если бы все ездили быстро и уважали друг друга. тот же скутер или байк проскочит между рядами очень быстро, даже на минимальной, безопасной скорости. при этом он не создаст аварийной ситуации в 99% случаев. пешеходы те же могут не ходить по одному через переход - а собраться кучкой в пару человек и быстро перейти. 5-10 секунд погоды не сделают. а поток машин при этом будет двигаться заметно быстрее. если, конечно, ДТП не случилось.

ну и т.д. и т.п. взаимное уважение - этого достаточно. а прививать его можно разными способами. можно штрафами. можно такими вот плакатами хотя бы привлечь внимание - для начала.

заминусуют сейчас.... ;(
 
[^]
unclesem
18.04.2012 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Sfairat0122 @ 18.04.2012 - 19:55)
Цитата (Bondo000 @ 17.04.2012 - 15:17)
их и велосипедистов недаром хрустиками прозвали..

Идика ты в пезду товарищь. Велосипедисты адекватные люди, ну я имею ввиду взрослых людей за 20 лет.

вот насчет велосипедистов - не соглашусь. потому что нормальные - это в лучшем случае в возрасте от 25 до 35 лет. в ЛУЧШЕМ! а типично на велосипедах лично я вижу кого? правильно дедушек-бабушек за 60, часто сильно за 60. они и ходить-то уже толком не могут. самый шик, конечно - это зимой в гололед. вот хочется просто взять и уебать. потому что ходить скользко, на машине покручивает, а эти камикадзе - на велике.... только не говорите "а может у них резина шипованая" - нет, обычная. да, проверял.
 
[^]
Yakudza
18.04.2012 - 21:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 781
Цитата (ЖенDos @ 18.04.2012 - 09:55)
Я к новому мотосезону, купил фильтра, масло и бейсбольную биту (аллюминиевую) 21 дюйм. В выхи приторочу её по правую руку где-нибудь в районе заднего сиденья... Буду учить оленей четырехколесных!!!

Виртуальный воин, а не запихают ли тебе твою биту в задницу суровые дяденьки?

Это сообщение отредактировал Yakudza - 18.04.2012 - 21:07
 
[^]
Googgi11
18.04.2012 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (ДжонниPEPPER @ 18.04.2012 - 08:40)
Цитата (zico @ 18.04.2012 - 08:31)
Цитата (BIMATEK @ 18.04.2012 - 08:21)
Я мотоциклы и мотоциклистов возненавидел, как мой сосед в свои 24 года убился на своём мотоцикле на перекрёстке о внезапно проскочившего на красный мудака на четырёхколёсном корыте.

Охереть логика. Ненавидеть мотоциклистов, за то что сосед-мотоциклист разбился по вине четырехколесного.

я ненавижу их за то что у меня окна на дорогу выходят, чо блять глушители не придумали на мотоцыклы еще? или это модно пердеть на всю улицу?

Из-за некоторых слепоглухонемых водятлов и приходится ставить глушаки "погромче". Иначе шансов, что тебя заметят ещё меньше.
 
[^]
oruzheynik
18.04.2012 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Yakudza @ 18.04.2012 - 22:04)
Цитата (ЖенDos @ 18.04.2012 - 09:55)
Я к новому мотосезону, купил фильтра, масло и бейсбольную биту (аллюминиевую) 21 дюйм. В выхи приторочу её по правую руку где-нибудь в районе заднего сиденья... Буду учить оленей четырехколесных!!!

Виртуальный воин, а не запихают ли тебе твою биту в задницу суровые дяденьки?

Вот ще! Ты попробуй догони ышо мотоциклера в пробке то!
 
[^]
Googgi11
18.04.2012 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (unclesem @ 18.04.2012 - 20:18)
Цитата (Sfairat0122 @ 18.04.2012 - 19:55)
Цитата (Bondo000 @ 17.04.2012 - 15:17)
их и велосипедистов недаром хрустиками прозвали..

Идика ты в пезду товарищь. Велосипедисты адекватные люди, ну я имею ввиду взрослых людей за 20 лет.

вот насчет велосипедистов - не соглашусь. потому что нормальные - это в лучшем случае в возрасте от 25 до 35 лет. в ЛУЧШЕМ! а типично на велосипедах лично я вижу кого? правильно дедушек-бабушек за 60, часто сильно за 60. они и ходить-то уже толком не могут. самый шик, конечно - это зимой в гололед. вот хочется просто взять и уебать. потому что ходить скользко, на машине покручивает, а эти камикадзе - на велике.... только не говорите "а может у них резина шипованая" - нет, обычная. да, проверял.

Простите. А вы в какой Губернии живёте?

Я в Питере пожилых велосипедистов встречаю в пропорции 1 к 30, 1 к 40.
Да и все кому за 20-ть и кто продолжает кататься на велосипеде обычно адекватные люди увлечённые здоровым отдыхом. Там и байк может стоить дороже подержанной лады (а иногда и дороже новой).

Да и для больших покатушек люди весьма грамотно организовываются. Вплоть до организации ментовского кортежа. Для безопасности.
 
[^]
Rys3131
18.04.2012 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Mizer @ 17.04.2012 - 16:14)
Нифига. Они - привидения и в зеркалах заднего вида не отражаются.

А ты по боковым смотри gentel.gif
 
[^]
ВнукФимы
18.04.2012 - 23:55
0
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (Googgi11 @ 18.04.2012 - 22:02)
Простите. А вы в какой Губернии живёте?

Я в Питере пожилых велосипедистов встречаю в пропорции 1 к 30, 1 к 40.

Уважаемый, а Вы по сёлам видать никогда не ездили.
 
[^]
316141
18.04.2012 - 23:57
4
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.12
Сообщений: -2
Идеальный мир моего шефа- мотоциклиста...

Берегите мотоциклистов!
 
[^]
Безымянный
19.04.2012 - 01:09
2
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Плакат считаю оскорбительным, вряд ли после этого водители авто будут более бдительными. А то, что он у многих вызвал негативную реакцию, а неадекватные водилы ещё больше укрепили своё мнение о том, что все мотоциклисты — олени, очевидный факт.

Сам до недавнего времени хотел приобрести мотоцикл. Не чтоб "гонять" как чёрт, а чтоб "ездить". Но, в последнее время, позабыл и подзабил. Я рационалист до мозга костей, уверен в том, что нарушать правила и летать на дикой скорости навстречу смерти, не стал бы. Но, дорога, вещь такая... Не всё от тебя зависит и не всё удастся просчитать. Поэтому отказался от этой идеи.

Да будь ты хоть ярым педантом в отношении правил и морали поведения на дороге, найдётся та сука на четырёхколёсном, чувствующая себя в безопасности, да или просто похуист, из-за которых и отправишься в Ад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19288
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх