Клубная культура

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wisy
25.03.2012 - 20:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 72
Цитата (masovikzatej @ 25.03.2012 - 12:23)
вот, мое, из студенчества.... alik.gif

Вспоминается "широко известный в узких кругах" способ ходить в гости по митьковски.
Идешь скажем к непьющим людям. Выпиваешь перед дверью залпом бутылку, звонишь в дверь.
И вот заходит в квартирру совершенно трезвый человек, его сажают пить чай, он пьет чай и косеет...
 
[^]
Sevan81
25.03.2012 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 37
пляски лупят каблуками доски тыц тыц
 
[^]
Svarti
25.03.2012 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
А еще можно в бильярд сходить поиграть или в боулинг. И выпить там можно, и компания будет. И с новыми, интересными людьми познакомиться можно. И потанцевать в баре.

Я не про азартные игры, а про веселье.

И это -- отдых.

Ну а летом -- шашлычки, пляжи, фестивали.

Главное, чтоб человек развлекаться и отдыхать умел, а не считал, что он веселится, если только ему удалось проникнуть в пафосный клуб.

Потому что жизнь показывает, что дешевые понты нужны только дешевым шлюхам и "дорогим" бизнес-партнерам, которые не так уж далеко в пафосе ушли от первых.
 
[^]
RenHoek
25.03.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 0
В клубы ходит одна школота.
 
[^]
monsoff01
25.03.2012 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 29
Какие такие клубы млубы -Весна пришла весне дорогу...
 
[^]
Kolek3333
25.03.2012 - 22:27
0
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Клуб-антикультура,да!
 
[^]
makell
26.03.2012 - 00:25
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Feelmypower @ 24.03.2012 - 13:49)
Клуб - рассадник блядства.

и это заебись!
 
[^]
algreen
26.03.2012 - 02:08
0
Статус: Offline


Non vagina, non ruben armada!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 242
А я в детстве посещал клуб железнодорожников. Мы там пускали поезда с откоса и пили фанту!
 
[^]
Svarti
26.03.2012 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Мы там пускали поезда с откоса и пили фанту


Ха-ха! Молодежь! Мы пили Байкал! gigi.gif (про поезда не спорю, же)
 
[^]
xPivo
26.03.2012 - 07:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.06.11
Сообщений: -1
А старые пердуны всё о смерти треплятся ...
 
[^]
Svarti
26.03.2012 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
А старые пердуны всё о смерти треплятся ...


Она ближе, чем кажется. Хех... Увы.
 
[^]
Кени
26.03.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (xPivo @ 26.03.2012 - 07:00)
А старые пердуны всё о смерти треплятся ...

Время летит быстрее чем ты думаешь, не успеешь оглянуться а тебе уде 40 лет и ты сидишь на кухне в рваных семейных трусах с другом алкоголиком и пьёшь водку, попутно ноя как же жизнь к тебе была несправедлива.
Да нет она очень даже справедлива прямо как в басне Крылова про Стрекозу. Если сравнивать путь жизни человека с временами года получиться так.
Рождается человек, он ещё маленький беззащитный чего не умеет и не понимает, не может нечего изменить в своей судьбе его ждёт детский сад, потом школа и институт - это время можно сравнить с зимой.
После окончания Института или раньше наступает весна – время когда надо сеять что либо, куда-то стремиться что-то делать этот время примерно с 20 по 30 лет.
Дальше наступает лето, время когда то что ты сеял весной начинает прорастать и давать плоды, а то чему ты не уделял внимание окончательно засыхает и погибает.
Потом настаёт осень и ты начинаешь пожинать эти плоды и готовить своих детей к их весне.
Ну и когда ты уже старый опять настает зима, то время когда ты уже нечего не можешь изменить, когда ты тока можешь смотреть на результат свой работы и всё также пожинать плоды своего труда.

К чему всё выше сказанное? Да всё просто сейчас множество молодых людей вместо того что Весной начинать что то делать просто развлекаются, это время пройдёт и опомнившись они начнут сеять в середине лета и к весте большая часть того что они пытались посеять погибнет потому что им нужно было гораздо больше времени. И к началу зимы они будут сидеть и плакать о несправедливости жизни.
Лично я с 18 по 21 год тупо развлекался, думал что у меня ещё куча времени и я всё успею. Потом как то раз остановился, посмотрел вокруг, задумался что я за эти 3 года не сдвинулся не на сантиметр только провалился по колено в грязь. В итоге бросил пить, гулять по клубам и прочее. Теперь прошло почти 2 года и я уже немного прошел вперёд но оглянувшись назад первое что я подумал “Что?! Почему так мало прошел?! Ведь прошло целых два года!” и боюсь что времени на всё что задумал мне может не хватить ибо всё это движется не так быстро как я думал с самого начала.
А тем кто любит бухнуть, сходить в клуб, позависать с друзьями и тёлками на хате и чтят культ пятницы желаю удачи ибо она вам реально пригодиться что бы потом наверстать всё то что вы упустите. Но увы удача это как правило результат очень тщательной подготовки.
 
[^]
Svarti
26.03.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
К чему всё выше сказанное?


К тому, что время идет,

- а старые бл#ди так и остаются старыми.
- а пуск ветров в голове обращается эхом.
- а как не понимал молодежь, так и будет.

Цитата
и опомнившись они начнут сеять в середине лета и к весте большая часть того что они пытались посеять погибнет потому что им нужно было гораздо больше времени


И усилий.

Но эти проживут не долго, за что им и спасибо.
 
[^]
Парампампам
28.03.2012 - 05:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 191
Цитата (гитарист @ 25.03.2012 - 18:31)
Цитата (Yarecc @ 25.03.2012 - 18:57)
Цитата (Art64 @ 25.03.2012 - 18:35)
Как я ненавижу эти клубы!! Лютой ненавистью!!
Неужели народ настолько убогий, что других развлечений не может найти?

Может, почему не может... Только как круто на следующий день бывает, так небрежно, бросить на работе ( в универе), что вчера всю ночь в клубе (название) отрывался (ась), бабла оставили - немеренно, и ловить завистливые взгляды, повышая ЧСВ. А потом позвонить другану (подруге) и спросить: "Ну, чё идём сегодня?"
А бухла палёного в клубах полно, чем пафосней клуб, тем больше. Никто в 2-3ч. ночи проверять не станет, если только конкуренты не настучат, а они не настучат потому, что у них такая же хрень. А челу с претензиями заявят, что он пьяный и выкинут на хрен. Всю эту кухню клубную знаю давно, стало только бухло подороже, да девчёнки помоложе (рифма какая-то дурацкая, извините).

Нихуя "крутого" не вижу в этом абсолютно. Я в подобные заведения переходил в своё время вагонными нормами. На 2 жизни хватит. Кроме как под синькой туда и не появлялись (даже мысли не возникало). Ни разу не стопили. Прикид дорогой, рожи фотогеничные, беса не гнали, хуле не пустить? Но эйфории от этой хуйни никогда не возникало. Тем более желания где-то ставить себе в заслугу, что, типа "я, бля, живу в клубах!". Нахуй такая жизнь? Это не жизнь, в сублимация "ощущения жизни", к тому же в 90% случаев при помощи внешних допингов. Всё одно и тоже, только с каждым годом становилось всё пошлее и дороже. Тёлки (прОбляди, бляди, типабляди, типаНЕбляди, типаНИРАЗУнебляди, и т.п.) всё моложе и беспардоннее. Сейчас вообще сплошь ссыкухи малолетние, у которых ещё волосы не отросли там, где положено. Зато хоть на рот, хоть на дупло - на раз-два, и недорого, и быстро.
Как полностью прекратил синячить - как отрезало от этих рассадников. Иногда приезжаю в Днепропетровск - в "Бартоломео". Ну так там развлекательный комплекс - и пляж, и аттракционы, и ресторан, и клуб с охуенной шоу-программой. Музон клубный (транс, дабстеп, хаус, и пр.) я и сам надрочился в секвенсорах хуярить, так что ради такого дела предпочитаю ездить на живые сеты, а не толкаться в сарае. А вообще охуенная вещь - "поездка выходного дня". Сейчас почти у всех туроператоров есть. И нахуй заграница? В своей стране столько интересного, что, бля, реально жалею, что столько времени было потрачено на клубную хуйню.

+ стомилионов к твоим словам

гульня по клубам ради повышения своей самооценки-простое замещение нормальной реальной жизни, не советую ни кому

лучше тогда в натуре с друзьями дома синьки покидать, да поговорить обо всем

как то так , утро уже голова не думает

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28938
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх