Ужас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухамор
23.03.2012 - 09:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Krog @ 23.03.2012 - 08:41)
[QUOTE=Персонаж,22.03.2012 - 13:48] [QUOTE=zupirik,22.03.2012 - 13:42]
Есть у нас поговорка - "Дає Бог дитину - дає і на дитину" (Дает бог ребенка - дает и на ребенка)... [/QUOTE]
Запишу в актив жизненной мудрости.
Сам уже подвалил к тридцатнику и только задумался...

А у нас этой поговоркой пользуются тупые овуляшки , которые помешаны на деторождении, которые походу оргазмируют при родах, а потом сидят еще и у государства попрошайничают с МОИХ же налогов!!! Рожают тупых личинок с возгласами ОНЖЕРЕБЕНОК!!!! Плодят нищету, не имея возможности дать своей личинке достойного образования.
 
[^]
kissa555
23.03.2012 - 10:14
2
Статус: Offline


ЯПушка

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 583
Цитата (Manve @ 23.03.2012 - 01:18)
Цитата (Galaktika @ 22.03.2012 - 16:19)
Ребёнок-смысл жизни

Глупости. Смысл жизни у каждого свой. Лично для меня ребенок - всего лишь визжащий кулек с дерьмом. Пользы накакой.

А ничего, что ты был таким же кричащим дерьмом? И действительно какая от тебя польза?
 
[^]
Персонаж
23.03.2012 - 11:49
2
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1687
Мухамор
Не могу понять... Ты тролль, или просто дурак?
 
[^]
Ship76
23.03.2012 - 12:07
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Персонаж @ 23.03.2012 - 15:49)
Мухамор
Не могу понять... Ты тролль, или просто дурак?

И не пытайся. Они (на пару с Манве) - чайлдхейтеры, нам понять не дано. Но Манве - хотя бы неглупый (что, впрочем, ничего не меняет...)
 
[^]
Милаякасатка
23.03.2012 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Цитата (Saddam007 @ 23.03.2012 - 01:09)
Цитата (manowario @ 22.03.2012 - 11:53)
не надо боятся детей, если позволяют условия то вперед и незамедлительно, чтобы потом не сожалеть!

Ключевые слова.

А,если условия никогда не позволят???Мы раньше на это не смотрели.А тогда тоже легко не было.А родили и вырастили двух сыновей и очень рады.Жаль ума не хватило родить еще третьего ребенка.

Добавлено в 12:46
Цитата (Manve @ 23.03.2012 - 01:18)
Цитата (Galaktika @ 22.03.2012 - 16:19)
Ребёнок-смысл жизни

Глупости. Смысл жизни у каждого свой. Лично для меня ребенок - всего лишь визжащий кулек с дерьмом. Пользы накакой.

Ты так рассуждаешь,мне страшно и стыдно.Никогда не задумывалась о пользе моих детей.А подумала и решила,что польза -то большая.Это стимул жить,работать и быть счастливой для семьи.И это только самое немногое.
 
[^]
Мухамор
23.03.2012 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Персонаж @ 23.03.2012 - 12:49)
Мухамор
Не могу понять... Ты тролль, или просто дурак?

Нет я здравомыслящий родитель, а рожать только для того что бы нарожать , это глупо. Надо брать ответственность, а не ждать что "БОГ ДАЛ ЗАЙКУ ДАС И НА ЛУЖАЙКУ", безответственность это. На собственном опыте могу сказать что большинство орущих ДЕТИЭТОЩАСТЬЕ на самом деле безответственные родители умеющие в этой жизни только плодиться, хотя есть и исключения из правил, но они редки
 
[^]
Персонаж
23.03.2012 - 13:50
5
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1687
Цитата (Мухамор @ 23.03.2012 - 13:33)
Цитата (Персонаж @ 23.03.2012 - 12:49)
Мухамор
Не могу понять... Ты тролль, или просто дурак?

Нет я здравомыслящий родитель, а рожать только для того что бы нарожать , это глупо. Надо брать ответственность, а не ждать что "БОГ ДАЛ ЗАЙКУ ДАС И НА ЛУЖАЙКУ", безответственность это. На собственном опыте могу сказать что большинство орущих ДЕТИЭТОЩАСТЬЕ на самом деле безответственные родители умеющие в этой жизни только плодиться, хотя есть и исключения из правил, но они редки

Да что Вы говорите?
Серьезно?
В таком случае, почему мои родители меня родили? Хотя, середина 80-х была не особо хорошим временем... Союз разваливался.. Денег особо у населения не было.. Тем более, в селе (да, да, я в селе родился и вырос)...
И с моей супругой тоже приняли решение родить ребенка осознанно.. Да, не было супер-пупер доходов... Зато были (и есть) хорошие отношения внутри семьи.. Понимание, что дети - это на самом деле счастье...
И знаете... Ребенку уже 3,5 года... Ни в чем не нуждается... Все как у всех - игрушки, детсад, выезды на природу и любовь родителей (то есть моя, и супруги)...
Да, нет золотых унитазов, айфона последнего поколения.. Нет красной-черной икры на столе каждый день... Зато есть шашлычок по выходным.. На рыбалку сходить можнол всей семьей... Не с целью рыбов половить, а с целью просто отдохнуть...
Есть еще выезды на дроп-зону... Где доча на самолеты смотрит... И говорит, что когда вырастет, то будет, как и папа, "прыгать с парашютом из самолетика"... Просьба купить этот самый парашют какого-то смешного цвета... А еще - ее искренняя улыбка, когда я домой с работы прихожу... Когда она мне говорит "Папочка, я так соскучилась... Привет..." - сразу вся усталость пропадает...
Жить надо.. Просто жить.. Рожать детей.. Радоваться каждому моменту.. Смотреть на их улыбки.. На их игры... Видеть, как твой ребенок растет.. Каждый день "выдает" что-то новое...
Но Вам, озлобленному существу, этого не понять...
Так что, марш из этой темы... Да и вообще.. Почему вы так не любите своих родителей? То есть, они вырастили вездесрущую личинку??? (Исходя из ваших слов)...
 
[^]
Shadoff
23.03.2012 - 14:09
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 263
О чем спор то ?
Те что по старше говорят тем что по моложе - рожайте и плодитесь, а материальный блага фигня. У нас же нет, значит и вы обойдетесь, а молодые в свою очеред отвечают да пошли ка вы нахуй со своими советами, ибо мы хотим ... (список ооочень длинный).
Дык это просто высер тогда. Вечный спор, ибо правда она для каждого своя ©.

Это сообщение отредактировал Shadoff - 23.03.2012 - 14:10
 
[^]
Мухамор
23.03.2012 - 19:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата
Да что Вы говорите?
Серьезно?

Нет билять Шучу
Цитата
В таком случае, почему мои родители меня родили?
ЭЭЭ может у своих родителей и спросите.....
Я говорю о людях ратующих за рождение, навязывающих :РОЖАЙТЕ ДЕТИЭТОЩАСТЬЕ. Или о тех что жили в нищете, нарожали по надеясь на лужайку, при этом пользуются всякими гос выплатами.
У дочери в группе есть девочка из многодетной семьи, так они тоже решили походу не дать людям вымереть, так она в наглую рассчитывает прокатить и не покупать своим детям канцелярские товары, они же многодетные, а мы ДОЛЖНЫ помогать!
Так вот хера, прежде чем отпачковываться подумайте головой, а не половыми органами, чем вы будите кормить своих детей, и на что учить, не надеясь на государство и общество
Цитата
Так что, марш из этой темы... Да и вообще.. Почему вы так не любите своих родителей? То есть, они вырастили вездесрущую личинку??? (Исходя из ваших слов)...

С чего бы это вдруг?
Меня то мои родители вырастили выучили. да научили своими мозгами думать, и не нести бред как вы, так что передайте своим родителям привет, раз уж они не смогли вложить вам голову немного мозга.
 
[^]
ivanserov
23.03.2012 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 66
Цитата (PaRaNoEkKk @ 22.03.2012 - 12:39)
ну кому как, как по мне котэ дома это пистец, срут,сцут, жрут, орут, спать не дают, мешают везде хоть в постели,хоть на кухне, хоть в толчке, шерсть кругом, вонь, поцарапанная мебель, нехилое бабло на стерилизации кастрации лекарства и прочую хрень(ктот домики покупает), и никакой радости от них, только выбешивают. Встречался я с одной у кторой 2 кота в квартире, нуегонах!

Чувак не поставлю Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. потому что 69 красиво
 
[^]
stupidog
30.03.2012 - 17:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Не трогайте мухомора. Его уже и так Господь умом обделил, да похоже и сердцем.
 
[^]
Мухамор
31.03.2012 - 23:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
stupidog
ну конечно, если я не думаю только детопроизводным органом наверное обделил... странно что интеллект людей теперь меряют наличием инстинкта размножения, а не способностью здраво мыслить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49336
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх