Найдет свою половину?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvaksi
21.03.2012 - 17:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 330
Не судите да не судимы будете... Короче это я о том, что сытый голодного не поймёт... впрочем если проще, то большинство девушек с глубокой переферии или из не благополучной семьи за счастье будет лечь в постель за чебурек и пиво в местной забегаловке под таких вот муСЧин, а уж если замуж позовёт !

Это сообщение отредактировал kvaksi - 21.03.2012 - 17:09
 
[^]
AlonsoMosley
21.03.2012 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Илюха найдет свое счастье. Только у себя дома.
 
[^]
FRUITYLIL
22.03.2012 - 07:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
Цитата (Cromwell @ 21.03.2012 - 15:03)
А интересные и симпатичные остаются одинокими не потому, что поклонники боятся к ним подходить, а потому что требования у них ого-го какие. Принц-олигарх на белом порше. Я со своей зарплатой в 140,000 руб - так, лошок.

Да ну. У большей части девушек требования достаточно минимальные. В основном чтобы хотя бы работал. И не пил. А уж если я сама привыкла саму себя содержать и денег не так уж и много чтобы содержать еще и мужа, то на фик он мне нужен. Другое дело если трудности временные, и я понимаю что потенциал в принципе есть. А уж порше, мильоны и особняки... Не путайте мечту и реальность. Кто ж об этом не мечтает.
Поэтому не стесняйтесь ухаживать за девушками, даже если она не свободна (а чаще свободна), то есть шанс что вы окажитесь идеальной половиной для нее. И не кидайте в меня тухлыми помидорами те парни, которых кидают девушки ради других парней - вы не лучше, тоже бросаете и изменяете. Уж лучше по молодости найти своего человека, чем чем развестись когда же появляются дети.
А уж с "этими" тоже не стала бы встречаться. Наглые, нахальные,фу, гадость то какая.....

Добавлено в 07:55
Цитата (FRUITYLIL @ 22.03.2012 - 08:48)
Я со своей зарплатой в 140,000 руб - так, лошок.

Что то сразу и не прочитала. Не фига себе 140000 - лошок. Это что за девушки, которые так считают? Наши мужики по 30-40 получают, уже за счастье, почти олигархи.
 
[^]
Cromwell
22.03.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (FRUITYLIL @ 22.03.2012 - 07:48)
Поэтому не стесняйтесь ухаживать за девушками, даже если она не свободна (а чаще свободна), то есть шанс что вы окажитесь идеальной половиной для нее. И не кидайте в меня тухлыми помидорами те парни, которых кидают девушки ради других парней - вы не лучше, тоже бросаете и изменяете.

Я согласен, люди иногда расстаются, и нет ничего странного в том, что человек от кого-то уходит...
Но как-то надоело наступать на одни и те же грабли, пытаясь ухаживать за девушками, которые заняты. И хоть бы одна намекнула, где я ошибся, что сделал не так. Вроде видишь, что девушке с тобой интересно, времени уделяет много, доверяет, часто звонит, пишет, спешит сообщить все важные новости... но все равно остается со своим парнем.
А отговорки порой доставляют. Самые нелепые из них:
"У тебя слишком мало недостатков. Они, конечно, есть, но мне кажется, что должно быть больше, и я не до конца тебя знаю"
"Я боюсь строить серьезные отношения после предыдущих. И парень у меня только для галочки, зато ничего не требует. А с тобой так не получится."
"Я тебя уже слишком давно знаю. Если мы начнем встречаться, я могу потерять друга, который мне очень дорог"

Ну что за бред? И почему после этого девушки удивляются, что парни не хотят тратить много времени на ухаживания или попытки отбить у другого парня? Да потому что можно хотя бы честно сказать, что не устраивает, так хотя бы осознание ошибок было. После каждой такой отмазки желание стараться уменьшается, и хочется уже только отношений на одну ночь и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14024
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх