Забытые в кольце

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grant
15.03.2012 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Да тяжеловато им, но по всей России такое твориться, да и хуже бывает. Конечно я понял о чем пост. Вроде Москва и такое, что же говорить о регионах.... там намного все хуже....

ПС: Я не понял людей которые тут отписали однозначно за котэ зелень, заминусил бы всех. Идите читайте посты про енотов и живности, зачем сюда лезть. У людей проблемы жизненные и житейские, а они котэ зелень! ууух слов нет как обозвать!!!

Это сообщение отредактировал Grant - 15.03.2012 - 13:58
 
[^]
McKenzie
15.03.2012 - 14:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 628
Надо чиновников, которые за это безобразие ответственны, поселить там, без права выхода - пусть поживут. Уверен за неделю бы всех расселили.
 
[^]
Grant
15.03.2012 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Да тогда чиновников вообще нужно раскидать по всем отдаленным поселкам и деревням, да и вообще каждый месяц переселять в другие с таким же упадком... думаю привыкшим к роскоши один месяц в таком вот месте покажется годом, а то и больше!
 
[^]
Mimishka
15.03.2012 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (Mimishka @ 15.03.2012 - 13:17)
блин, такое ощущение, что никто в деревне или на даче не жил )
привозят барыги конечно ж, либо тот же распил - государство выделяет бабло на помощь деревне углем - подрядчик их получает, нанимает таджиков - профит всем, кроме государства (в данный момент по "государством" следует понимать - чесных налогоплательщикоф)

а что это заминусили, правда глаза режет?
или всю цепочку рассказать?
хотя мама мне говорила, что дуракам не стоит ничего объяснять, просто от них подальше держаться надо.
 
[^]
MrEvil
15.03.2012 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Ох тыж ежик! Мне до этого жд экспериментального кольца пешком 30 минут идти. Видел не раз там электрички гоняли по кругу... Но вот никогда не обращал внимания на деревню в центре круга... sad.gif А там вот как печально все sad.gif

Россия, блин! faceoff.gif Люди кое как выживают, зато Пу себе резиденцию отгрохал в 1 млрд $. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MrEvil - 15.03.2012 - 15:52
 
[^]
Ollgerd
15.03.2012 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 75
Я живу на Западе Украины (Ровенская обл. гугл покажет где это). Скажу вам честно, у нас таких деревень и близко нет. У каждого приличный дом, город. И это по всем деревням. Но есть и такие люди, которым только выпить нужно, вот у них и есть такие самые домики.
Лично мне 22 года. Последние 5 лет живу в городе. Работаю (1 в реале, 2 в Интернете). Для жизни хватает с головой. Но останавливаться на том, что уже есть - не хочу.
Тогда как часть моих бывших одноклассников сидят в селе и бухают каждый день за деньги родителей и работа им нах не нужна...

Все в ваших руках. Было бы желание и цель.

З.Ы. Это относится к молодым людям.
 
[^]
dinarik
15.03.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 279
Цитата (biomassa @ 14.03.2012 - 17:43)
Телефонную будку закрыли. Вода - в колонках. Газ - мечта, печи топят углём и дровами, отчего часто дома горят. Зато это с 1984 года Москва

Да ну у нас полстраны так живет. Однако например если я назову свой город то это удивления не вызовет, хоть он и имеет статус курортного (Соль-Илецк), а если Москва так сразу шок что ли. Лично у нас только 1 плюс, мать работает в электросети, поэтому отопление электрическое, и нет проблем с дровами. А так все по старинке, за водой на колонку, в туалет во двор smile.gif мыться в бане. Газ в баллонах, провести его просто нереально с нашими зп. Но не выживаем а живем на самом деле. Снег почистил сегодня, воды флягой натаскал, баньку затопил, так что мы в отличии от Москвы не жалуемся smile.gif
 
[^]
MsAda
15.03.2012 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 20
это не первое и не последнее место, где люди так живут... к сожалению (
единственное.. после прочтения поста осталось неприятное ощущение. автор указал место, сфоткал дом, а потом еще и рассказал кто там живет. Прямо инструкция получилась... что в этом доме бабка вообще слепая. живет можно сказать одна, приходите за пенсией.
Это не в минус автору, просто наверное мои тараканы уже... сколько в новостях пишут, что стариков грабят sad.gif
 
[^]
yashur
15.03.2012 - 17:30
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 376
Ебучая страна.
Кагда ж нас наконец завоюют?
 
[^]
Quazatron
15.03.2012 - 17:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Да, ужжж.... Хочешь увидить уровень благосостояния страны-посмотри на пенсионеров. Путин, Ауууу!!!
 
[^]
WASIL777
15.03.2012 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Цитата (casper81 @ 14.03.2012 - 18:19)
Бля че за хуйня? Я жыву в деревне где нет ни газа ни канализации, єлектричество есть. неужели сложно вырыть скважину пустить трубу присоиденить електро насос с пневмогрушей (сам при падении давления включается), вырыть сливную яму, провести в доме батареи поставить в небольшой кибитке заведомо пристроеной к дому котел (есть на три вида топлива) чтоб в дом не нести грязь всю хуйню и все нет проблем я так и зделал и у меня в деревне и унитаз дома и батареи всегда теплые и вода гарячая с крана течет и машина стирает. Правда Московских зарплат нет.
К пенсионерам это не относится но там два здоровых мужика, бля татжыки хуево печку сделали!!! а у самого руки видимо из жопы, откуда татжик знает как печь муровать???

Согласен на все сто, только нахуя Николаю парится с колодцем, если в деревне есть водопровод, т.е. рой траншею, вваривайся и пиздец. Гониво какое-то, а не статья, любой обиженный из этой деревни может в легкую поменяться своим участком на ооочень приличную квартиру в каком нибудь Абакане, но увы хуй эти обиженные на такое подпишуться, лучше плакать в тряпку будут.
 
[^]
DukeDuke
15.03.2012 - 18:29
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Ну там ровно в километре справа еще одна деревня. Щербинка (не город Щербинка, а деревня, на карте идентифицируется как улица Щербинская), так там еще хуже дома встречаются. Там у одних товарищей дом сгорел, они теперь в шалаше живут.
 
[^]
Andariel
15.03.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ага, как я и думала, шпалу огребла. Всё равно останусь при своём мнении, что никому никто нахер не нужен. Все делают вид, что ничего не видят((
 
[^]
vaol
15.03.2012 - 23:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 1
АААА что за бред!!! У меня дача в Новокурьяново, там совершенно нормально, просто автор выбрал 3 самых жутких дома. Основная масса населения живет в вполне нормальных домах
Да газа нет, и водопровод самодельный, но все же он у 80% есть дома!
Дома слава Богу никто не поджигает (дом на фото сгорел осенью по причине неосторожного обращения с газовым балоном).
До магазина не доехать без машины, но и идти до него не 3 км, а 1.5
Зато какая-бы не была глухая деревня в ней ВСЕГДА почищены дороги, так что в любое время можно без труда проехать!
Дому Николая просто не повезло, мало того что ему 50 лет, так его еще снимали до него огромная семья армян.
Вообщем кому будет интересно съедите туда поближе к лету и посмотрите сами!
 
[^]
NaF
16.03.2012 - 01:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 92
Товарищи, вы меня извините конечно. Вот вы гоните на Николая. Человек сказал, что дом этот снимает с ноября!!! Летом печку собирается переделывать. Или ему по среди зимы что ли печку класть и ремонт делать?
Вы говорите - пусть идет и делает ремонт, обои покупает.
Он за аренду дома уже платит!!! За аренду чужого дома!
Вы когда квартиру снимаете, вы там что, евро ремонт делаете??
Ну поклеит он сейчас обои за свои деньги, дом отремонтирует, печку переложит. а завтра что? придет хозяин, посмотрит на всё это и пошлет куда подальше, Потому что отстроенный дом можно и подороже сдавать?!
Сказать легко, сделать сложнее. Если бы все так просто было, все жили бы на отличненько.
"Печку положи, дом построй". А все ли это умеют делать?
Что ж вы умные мои, головасторукожопастые, диван себе сами не делаете? Телевизор чего сами не соберете? Херня же! Пошел на помойки досок сколотил или транзисторов в пластмассу засунул, вот тебе и диван, вот тебе и телек.
Еще раз повторюсь, не все такие рукодельные.

Это сообщение отредактировал NaF - 16.03.2012 - 01:10
 
[^]
Radiy
16.03.2012 - 05:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2011
а херли плачется тогда ? раз хата съемная... смотрел за что согласился платить
 
[^]
GhosT333
16.03.2012 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6992
Уверен если им предложить поменяться на благоустроенную квартиру в любом регионе, ни кто не согласиться.
Там одна земля на которой стоит дом стоит дороже квартиры в любом городе России, уверен желающих купить землю найти ни каких проблем.
Да пол России живет в таких условиях и ни кто не плачеться.
Очередной пост о том что есть Москва и есть Россия.
ЗЫ а про то что хата съемная так это вообще бред.
то есть раз он её снимает то надо жить как в свинарнике, наверно хозяин квартиры должен прийти и ремонт сделать, а может еще завтрак-обед-ужин должен хозяин квартиры готовить?
и если так уж не нравиться квартира зачем снимает?
это единственное жилье в Москве которое можно снять?

Это сообщение отредактировал GhosT333 - 16.03.2012 - 06:25
 
[^]
Фиолетово
16.03.2012 - 06:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
Цитата (Мyравей @ 14.03.2012 - 17:29)
Смотрю пишут, что молодым надо идти работать, дом ремонтировать/восстанавливать. А может быть этот Николай работает (только бы не быдлом в Бутово), но заработанных денег хватает на еду, уголь, одежду, дорогу. Может же быть такое... Не все же зарабатывают по 50000-70000 и ездят на Фокусах/Лансерах/Маздах на работу.
Что бы что-о делать нужны денежки... Особенно в Москве :-(

всё верно. а если учесть покупку стройматериалов и доставку по городу-нанимают ведь не на час--это как минимум 6-8тыс. а сама работа по отделке и ремонту? не думаю,что у бабушек хватит средств отремонтировать дом. вот и доживают свой век,дай бог им здоровья и выдержки.
 
[^]
kattlea
16.03.2012 - 06:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 80
Мда???А ведь таких деревень тысячи,за то бля на нанотехнологии денег нещадим что то я нихера невижу нанотехнологического кроме как лампочки
 
[^]
Katzii
16.03.2012 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 63
чинушей на кол dead.gif
 
[^]
МимоПроходил
17.03.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
Цитата (DDRI @ 15.03.2012 - 04:50)
Спасибопутинузаэто.

Путину в 1985 году около 20 лет было.
Достали долбоебы.

Себе спасибо говорите, в первую очередь.
 
[^]
CyberMe
17.03.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (casper81 @ 14.03.2012 - 14:19)
Бля че за хуйня? Я жыву в деревне где нет ни газа ни канализации, єлектричество есть. неужели сложно вырыть скважину пустить трубу присоиденить електро насос с пневмогрушей (сам при падении давления включается), вырыть сливную яму, провести в доме батареи поставить в небольшой кибитке заведомо пристроеной к дому котел (есть на три вида топлива) чтоб в дом не нести грязь всю хуйню и все нет проблем я так и зделал и у меня в деревне и унитаз дома и батареи всегда теплые и вода гарячая с крана течет и машина стирает. Правда Московских зарплат нет.
К пенсионерам это не относится но там два здоровых мужика, бля татжыки хуево печку сделали!!! а у самого руки видимо из жопы, откуда татжик знает как печь муровать???

а ты уверен что кто то разрешит тебе бурить личную скважину в административных границах 10-ти миллионного города? если деревню по бумагам должны были давно расселить то правовой статус домов тоже не определён. жильцы скорее всего не являются собственниками. можешь вбухать в ренновацию миллионы а завтра придёт дядя с папочкой и скажет: "всё! завтра вас сносим. вам комната в общаге"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35688
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх