Правильно ответил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Allgood
2.03.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Цитата (Ulija87 @ 2.03.2012 - 18:27)
Зачем-же так долго терпел?

Как уже написал ранее - надеялся на перемены. Но разговоры выливались в ссоры и споры до поздней ночи. А я человек терпеливый, но не железный.
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 17:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
История из личного опыта:


Почти то же самое было. Некоторое время назад я много работал. В один прекрасный день заметил, что у меня 5 работ, из которых одна -- собственное дело, а вторая -- работа на холдинг, которому принадлежат 24 предприятия в нашей области, в которых лишь я решаю проблемы с техникой и данными. Мотался по 4 раза через всю область в сутки. В общем, достаточно тяжелая работа.
Привез даму из другого города, сказал, что найду ей работу, а пока пусть дома сидит, уют создает. Через 5 месяцев поженились. У матери ухудшилось самочувствие -- диабет, гипертония и глаукома. Я её попросил уйти с работы, так как там стресс и нервы, что в итоге очень негативно сказывается на ее здоровье. Ей 2 года до пенсии оставалось, а разница между ЗП и пенсией всего в 300 рублей. Разумеется, я просто приносил деньги, а они с женой тратили их как им вздумается. Зарабатывал много. Хватало даже содержать семью жены в другом городе.

Через некоторое время я заметил, что эти две кумушки весь день сидят дома и ничего не делают, пока не приду с работы я. В тот же миг у них просыпается неудержимая рабочая активность, в которой естественно им должен "помогать" я. А фактически делать всё за них. Слава богам, что хоть еду готовить не заставляли.

Развелся 3 года назад. Живу один. Навещаю мать и подкидываю ей денег. Чиню что нужно. Девиц глубоко в сердце не пускаю, ищу настоящую женщину. С сексом проблем нет. Периодически даже завожу серьезные романы, но они снова приводят к разочарованиям.

Потому и говорю, с высоты опыта -- больше всего кричат о мужских обязанностях и делят бытовые работы только те, кто:
1. сам не желает пальцем о палец ударить, лентяй.
2. желает выдрессировать мужчину, видя в нем лишь инструмент, а не человека.
3. имеет раздутое эго.
Во всех трех случаях этот человек не заслуживает того, чтоб с ним жить.
 
[^]
Ulija87
2.03.2012 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
А большинство дам, которые сетуют на то, что им-де трудно дома еду приготовить после работы -- сами выбрали себе такую жизнь. Сами решили работать. Из-за амбиций. А так как работать для них -- подвиг, то они ноют и стонут.

Работать они решили потому, что мужчина не всегда в состоянии в одиночку тянуть семью, и это наши сегодняшние реалии (что-бы кто ни говорил), большинство семей живут именно так, и зачастую при двух работающих, все равно непросто сводить концы с концами. НО при этом, что касается быта, мужчины остаются гордо непреклонными - обслуживать дом и его, в том числе, женщина обязана в одиночестве и беспрекословно.
 
[^]
INKORN
2.03.2012 - 17:48
3
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата
К сожалению, многочисленные примеры доказывают обратное. В большинстве своем, обслуженные мужчины хамеют еще больше, начинают пить, меньше уважать жену (потрепанную от домашних забот/детей/работы и проч.) и окончательно садятся ей на голову.. а она до гроба тащит это печальное ярмо, тихо и смиренно. Вот таких примеров - знаю множество. А чтоб взлетел, наконец, от счастья и слуг нанял - ни одного, а жаль.


К сожалению, да, чаще именно так, а не иначе.

Damen und Herren, давайте не будем устраивать аутодафе. Люди разные, кому-то баба в доме нужна, кому-то женщина, ну и мужчина или мужик)))).

Нравится заниматься домом - занимайся. Нравится работать - работай. Не хочешь разгребать - не мусори. Лень убираться - позвони в клининговую.
Хочешь жить - живи. Не хочешь - лечись))))))))). Мы, бабы и женсчины, все-равно будем жить с вами, дорогие ( а в некоторых особых случаях и просто брульянтовыйе наши мущщины ). Просьба только одна. НЕ ОБРЕЗАЙТЕ НАМ КРЫЛЬЯ ИЛИ НЕ ЛОМАЙТЕ НАСЕСТ. И все будет ХОРОШО. Инфа 100% agree.gif
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Все это можно и на мужчин перефразировать, ведь так-же "нет ничего страшного, если мужчина потратит каждый день по 2 часа времени на "обслуживание" женщины (а на самом деле себя, просто в корзину добавится еще немного белья или макарон в кастрюлю)"... Ну так если все настолько легко и просто...о чем-же мы говорим, почему-бы это не делать мужчине??? Ну или хотя-бы по очереди?


Я писал об этом выше. И не только я. Цивилизация не зря придумала разделение труда. И специализации работников. Только таким образом можно добиться настоящего развития.

Пусть работу выполняет тот, кто набил в этом руку. Кто может делать ее быстро, эффективно и мастерски. И женщинам мы оставляем -- самое простое. Самое примитивное и самое легкое -- быт.
 
[^]
Ulija87
2.03.2012 - 17:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Svarti, судя по всему, вами рассказанному, вы как раз из тех порядочных, неоцененных и разочаровавшихся, искренне сочувствую, что вам попалась именно такая женщина.

Но все-же не стоит теперь вех женщин ровнять под одну и называть "бабами", так-же и ситуации бывают кардинально разными. Разочаровавшихся женщин, которые много для кого-то старались - тоже предостаточно, как и обнаглевших и закушанных мужиков, которые кроме "баба-дура, я-молодец" ничего не знают и знать не хотят.

Добавлено в 17:57
INKORN - плюс СТОПИЦОТ! agree.gif bravo.gif



Это сообщение отредактировал Ulija87 - 2.03.2012 - 18:01
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Работать они решили потому, что мужчина не всегда в состоянии в одиночку тянуть семью, и это наши сегодняшние реалии (что-бы кто ни говорил), большинство семей живут именно так, и зачастую при двух работающих, все равно непросто сводить концы с концами.


Как раз потому, что сами из себя мало что представляют и увязают в лени и семейных ссорах.
Если в семье каждый занимается своим делом, то нет причин для ссор. В семье комфортная психологическая атмосфера и есть простор для полета разума. А это является необходимым условием для того, чтобы крутиться и зарабатывать.
 
[^]
IKTORN
2.03.2012 - 18:01
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Пестшь. Женщины гладят, стирают, убирают еще и хотят
Это просто праздник какой-то rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Allgood
2.03.2012 - 18:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Цитата (Svarti @ 2.03.2012 - 18:48)
Самое примитивное и самое легкое -- быт.

Прошу прощения, а вы когда нибудь пробовали с ребенком,которому 2-3 годика, посидеть недельку дома? Я вот однажды сестре помогал - сидел с племянником - это очень сложно, сложно морально,потому что ребенок это не 8 или 12 часовой рабочий день,а круглосуточный. А ещё дети в кушают и в туалет ходят, а ещё их купать надо, а ещё они одежду иногда пачкают,которую нужно стирать. А потом кричать,поэтому с ними нужно играть,разговаривать. А потом они спят. И всё это в произвольном порядке без какого либо графика. С этим можно сойти с ума если в одиночку заниматься. Преувеличил насчёт сойти с ума, но стресс получить можно.

Я не упрекаю,просто говорю как есть на самом деле.
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Svarti, судя по всему, вами рассказанному, вы как раз из тех порядочных, неоцененных и разочаровавшихся, искренне сочувствую, что вам попалась именно такая женщина.

Но все-же не стоит теперь вех женщин ровнять под одну и называть "бабами", так-же и ситуации бывают кардинально разными. Разочаровавшихся женщин, которые много для кого-то старались - тоже предостаточно, как и обнаглевших и закушанных мужиков, которые кроме "баба-дура, я-молодец" ничего не знают и знать не хотят.


Поверьте, не единственная. Были и великолепнейшие дамы, которых я уважаю всей душой. Они замужем за моими друзьями и браки их крепки. Искренне радуюсь за них.

А всех под одну гребенку я никогда не греб. Я как раз разделяю баб и женщин.

Всё, что я говорю -- говорится для женщин. Я хочу, чтоб наши дамы были именно женщинами. Не бабами, не борцующими феминистками, а женщинами. Чем больше женщин, тем мир лучше.

Аргументов я привел достаточно для того, чтобы каждый и каждая сделали правильные выводы.

И Ulija87, спасибо за понимание.
 
[^]
Ulija87
2.03.2012 - 18:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
И женщинам мы оставляем -- самое простое. Самое примитивное и самое легкое -- быт.

Кардинально не согласна. Может для кого-то быт - это легко, но я таких не знаю. Значительно проще ходить на работу. А быт - это ужасная, физически далеко не легкая, тягомотина которая затягивает в депрессивуную апатию, духовно опустошает и интеллектуально отупляет (это для меня). Не исключаю существование женщин, которые именно в этом находят свое счастье. Но не стоит с такой уверенностью это ярмо вешать на каждую, не всем оно подходит. И каждый человек, независимо от пола, имеет право выбирать для себя наиболее комфортную модель существования, а наличие женских половых органов не обязывает носителя оных никого обслуживать.

Добавлено в 18:12
Svarti, интересно было с вами пообщаться.
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 18:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Прошу прощения, а вы когда нибудь пробовали с ребенком,которому 2-3 годика, посидеть недельку дома?


Увы и ах, развелся как раз за месяц до того момента, как запланировали ребенка. Причины -- ее измена и низменный поступок бывшего друга. Сейчас у них ребенок, ну и долгой им жизни.

Женщинам положен декретный отпуск. А настоящий мужчина всегда максимально облегчит женщине жизнь в этот период. И пока она занимается ребенком, он, придя с работы, просто обязан взять весь быт на себя. Потому что ребенок -- это, если так можно выразиться, главный проект семьи. Это ради него мужчина зарабатывает деньги, поднимает и защищает семью. Именно ради ребенка женщина помогает мужчине в этом, а потом отдает львиную долю времени на заботу и воспитание малыша. Мужчина так же принимает в этом участие и не малое.
 
[^]
NellKa
2.03.2012 - 18:16
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (Allgood @ 2.03.2012 - 18:01)
Цитата (Svarti @ 2.03.2012 - 18:48)
Самое примитивное и самое легкое -- быт.

Прошу прощения, а вы когда нибудь пробовали с ребенком,которому 2-3 годика, посидеть недельку дома? Я вот однажды сестре помогал - сидел с племянником - это очень сложно, сложно морально,потому что ребенок это не 8 или 12 часовой рабочий день,а круглосуточный. А ещё дети в кушают и в туалет ходят, а ещё их купать надо, а ещё они одежду иногда пачкают,которую нужно стирать. А потом кричать,поэтому с ними нужно играть,разговаривать. А потом они спят. И всё это в произвольном порядке без какого либо графика. С этим можно сойти с ума если в одиночку заниматься. Преувеличил насчёт сойти с ума, но стресс получить можно.

Я не упрекаю,просто говорю как есть на самом деле.

Вот спасибо тебе, добрый человек, за такой коментарий! Просто люди, которые с этим не сталкивались, понятия не имеют, как тяжело, физически, а гораздо больше - морально, в течение долгого времени сидеть с ребенком. И рассказывать об этом бесполезно - человек сам должен ощутить это на своей шкуре. Сижу сейчас с месячным сыном, работа по сравнению с этим - плевое дело, я хоть спала по 8 часов в сутки))))
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
А быт - это ужасная, физически далеко не легкая, тягомотина которая затягивает в депрессивуную апатию, духовно опустошает и интеллектуально отупляет (это для меня).


Для того, чтобы не сойти с ума и не задепресить есть много способов. Творчество -- немаловажная часть. Общение с друзьями, совместные развлечения с мужем. Театр, кино, музеи. Книги. Масса свободного времени на самореализацию. И за всё это -- лишь включить в стиральной машинке кнопку "пуск".

Мой рецепт -- слушать качественные аудио-книги во время уборки квартиры или приготовления еды. Если, конечно, я не обдумываю какой-либо серьезный текущий проект.
 
[^]
zvizdets
2.03.2012 - 18:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 43
Цитата (Ulija87 @ 2.03.2012 - 16:42)
Цитата
уважаемая, говорите, исключительно за себя, ладно? Мне , как и многим многим женщинам, а не бабам это не "впадло"-говоря на вашем языке.

Хм! Не в падло? Ну что-же, это очень для вас хорошо. Я нахожу эти занятия утомительными, неинтересными и скучными и предпочитаю свое время тратить на более увлекательные вещи. Поэтому обязанности с мужем по мере возможности по-честному выполняем вместе, дабы справиться скорее, а не корячиться по пол дня, и ханжески заявлять, что я все делаю с удовольствием, вот какая я молодец!!!

Добавлено в 15:43
Цитата
В бытовых обязанностях нет ровным счетом ничего сложного. И только бабы поднимают шум и визг, когда жизнь их обязывает шевельнуть пальцем. Памятник себе, наверное, за это хотят.

А если нет ничего сложного, так почему-бы вам их не выполнять?

ТП

Добавлено в 18:39
Цитата (ash252 @ 2.03.2012 - 15:24)
Ulija87
Цитата
ДА, мне реально не в кайф все это делать, и очень даже впадло как и вам.

уважаемая, говорите, исключительно за себя, ладно? Мне , как и многим многим женщинам, а не бабам это не "впадло"-говоря на вашем языке.

Во! Настоящая баба! Не побоюсь назвать - Женщина!

Добавлено в 18:42
Цитата (NellKa @ 2.03.2012 - 17:11)
Мммммм, даже бабосрача особо не видно))) Неужели весна всех на положительный лад настроила? rolleyes.gif А тема, на мой взгляд, безнадежно устарела - сейчас и мужчины и женщины одинаково работают, и по дому обязанности разделяют, и машину вместе водят, и на ТО гоняют, и ремонт вместе делают. И, по-моему, это очень приятно - что-то делать вместе.

Очередной подкаблучник?

Добавлено в 18:46
Цитата (Фиолетово @ 2.03.2012 - 17:21)
я гвоздь забью если потребуется,диван передвину,лампочку поменяю-не сидеть же без света 3 суток. могу и обувь зашить,и ёлочную гирлянду спаять. единственное что боюсь панически-розетки менять.а,ещё медведей боюсь )) можешь что дома делать-делай.не можешь-аргументируй ,а не ищи предлогов отлынивать. тоже ИМХО

Медведей? О! Вот это баба! А коня! На скаку...?
 
[^]
Ulija87
2.03.2012 - 18:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Готова с радостью предложить свой пальчик для нажимания на "пуск" стиральной машины взамен на театр, кино, музеи, книги и прочие развлечения wub.gif
... интересно много желающих найдется. cool.gif
 
[^]
zvizdets
2.03.2012 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 43
Цитата (Ulija87 @ 2.03.2012 - 17:50)
В общей сложности, могу сказать, что в супружестве никто никому ничего не должен, ни муж жене ни она ему. Это всего-лишь два человека, которые решили сосуществовать на одном пространстве, делить быт и строить общие планы. И кто какие обязанности выполняет - это уже конкретная договоренность каждой отдельно взятой пары, конечной целью которой является ОБОЮДНЫЙ КОМФОРТ. Ежели договоренности не получается и мнения кардинально расходятся, то есть смысл попробовать с другим партнером. Зачем-же мучать друг друга?

Добавлено в 16:53
Цитата
Женщина -- позаботься о доме, создай в нем уютную атмосферу, чтоб мужчине хотелось в него возвращаться. Сделай базу, в которой он может отдохнуть от сражений с жизнью, восстановить силы и снова ринуться в бой.

А кто сделает дом уютным, чтоб женщине тоже хотелось туда возвращаться? Она, разве, не нуждается в базе для отдыха, и силы восстанавливать ей не нужно??? По вашему, пока мужчины сражаются с жизнью, женщины отлеживаются на пуховых перинах?

Добавлено в 17:05
Цитата
А ты создай ему условия для взлёта и он поднимет тебя так, что всю работу будет прислуга выполнять. Но нет, бабе надо чтоб мужик затрахался. Лютую зависть она испытывает к отдыхающему после трудного дня мужчине.

К сожалению, многочисленные примеры доказывают обратное. В большинстве своем, обслуженные мужчины хамеют еще больше, начинают пить, меньше уважать жену (потрепанную от домашних забот/детей/работы и проч.) и окончательно садятся ей на голову.. а она до гроба тащит это печальное ярмо, тихо и смиренно. Вот таких примеров - знаю множество. А чтоб взлетел, наконец, от счастья и слуг нанял - ни одного, а жаль.

Жаль тебя, Юля. Толи одинокая, толи муж лох тупорылый, если не может бабки заработать.

Добавлено в 18:55
Цитата (Ulija87 @ 2.03.2012 - 19:47)
Готова с радостью предложить свой пальчик для нажимания на "пуск" стиральной машины взамен на театр, кино, музеи, книги и прочие развлечения wub.gif
... интересно много желающих найдется. cool.gif

А ты хоть раз была в вышеперечисленных заведениях? Сомнительно.
 
[^]
nesterva
2.03.2012 - 18:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
zvizdets

вы необоснованно грубы. настоящий мужик,а не мужчина,да? gigi.gif
 
[^]
Sunny25
2.03.2012 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Svarti @ 2.03.2012 - 14:43)
Если на женщину невозможно положиться даже в самых обычных бытовых обязанностях, то возникает вопрос не только в том, баба она или женщина, а еще и в том, что оно вообще за существо с моральной точки зрения.

В бытовых обязанностях нет ровным счетом ничего сложного. И только бабы поднимают шум и визг, когда жизнь их обязывает шевельнуть пальцем. Памятник себе, наверное, за это хотят.

Извини, что по больному, но ты думал над тем, почему от тебя жена ушла?
 
[^]
zvizdets
2.03.2012 - 19:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 43
Цитата (Allgood @ 2.03.2012 - 18:14)
История из личного опыта:

Познакомился с девушкой в интернете (случайно), которая жила за 1100 км от меня. Общались пару месяцев,пригласил к себе в гости. Пожили пару недель вместе, решил устроить ей сказку (цветы,конфеты,кафе,приготовленные мной ужины). Всё было замечательно, предложил переехать к себе. А далее совместная жизнь выглядела следующим образом. Я работаю, готовлю, стираю, хожу в магазин,а ещё попутно проходил обследование в больнице (встаю в 6 утра,возвращаюсь домой в 21-22,ложусь в 2-3 ночи). Девушка отдыхает,готовит только на себя когда меня нет дома,стирает только свои вещи,кушает,играет за компом,спит,"ищет работу"("я не хочу работать продавцом даже месяц!"©). А ещё у неё болит голова/живот/"большой палец левой ноги" и потому секс у нас был "не очень часто"(2 раза за все месяцы). Выгнал её спустя несколько месяцев,всё надеялся на перемены.

Нет, я не женоненавистник и не подкаблучник, я всегда за взаимопомощь, к сожалению сам избаловал, а хотел лишь не стать стереотипом всем известной фразы "Настоящих мужчин уже нет, романтики нет, любви нет!"

Так что давайте всё же любить,уважать и помогать друг-другу. И так страна вымирает, куда уж дальше то...

Чо то больше смахивает на бесхребетное животное (хотя и у них определенная агрессия имеется иногда).
 
[^]
Sunny25
2.03.2012 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Опять гендерный срачовник начинается. А вся загвоздка в том, что люди относятся друг к другу потребительски с позиции "Ты должен(или должна)". Уже столько мнений мужских слышала и здесь тоже, что женщина просто обязана вести быт, а если не хочет или не умеет, все, можно вешать ярлык бабы. У меня чувства к мужу стали пропадать во время беременности, когда я лежала с тонусом матки, а он ходил и орал, почему еду не приготовила, причем даже приготовленная еда всегда критиковалась. Сейчас дело идет к разводу, сколько не ищу плюсов в сегодняшней жизни, но такое поведение я расценила как предательство, вместо того, чтобы поддержать, только и слышала критику и придирки.
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Извини, что по больному, но ты думал над тем, почему от тебя жена ушла?


Разумеется. Она мне на почту прислала список из 6 пунктов. Однако все они решаемы и к теме сегодняшнего обсуждения не относятся. Каждый из пунктов начинался с фраз "Я хочу" и "Мне нужно". Поверь, я рад разводу.

Я где-то годом позже, как перестал горевать, переосмыслил наши отношения и нашел самую главную причину развода. И с бытом она совершенно не связана.
 
[^]
Sunny25
2.03.2012 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Svarti @ 2.03.2012 - 19:09)
Разумеется. Она мне на почту прислала список из 6 пунктов. Однако все они решаемы и к теме сегодняшнего обсуждения не относятся. Каждый из пунктов начинался с фраз "Я хочу" и "Мне нужно". Поверь, я рад разводу.

Я где-то годом позже, как перестал горевать, переосмыслил наши отношения и нашел самую главную причину развода. И с бытом она совершенно не связана.

Я не сомневаюсь, что рад, а ты свою вину не видишь в то, что не получилось, во всем виновата она?
 
[^]
zvizdets
2.03.2012 - 19:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 43
Цитата (nesterva @ 2.03.2012 - 19:58)
zvizdets

вы необоснованно грубы. настоящий мужик,а не мужчина,да? gigi.gif

Ага, мужик - точно. Работаю в Москве коммерческим директором, получаю в 4 раза больше жены. Люблю, но бабскую работу -НИ - НИ
 
[^]
Svarti
2.03.2012 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Цитата
Сейчас дело идет к разводу, сколько не ищу плюсов в сегодняшней жизни, но такое поведение я расценила как предательство, вместо того, чтобы поддержать, только и слышала критику и придирки.


Сочувствую и поддерживаю. Нельзя видеть в человеке инструмент.

А потребительское отношение -- это не фраза "должен/должна", а фраза "должен/должна, так что хоть расшибись, но сделай".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35240
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх