КПД рабочего времени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warq
22.02.2012 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Баян, но в тему

КПД рабочего времени
 
[^]
anatan
22.02.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
Цитата (Enot22rus @ 21.02.2012 - 09:17)
Ну я бы позволил себе не согласиться. У меня, как у технолога, ваще минуты свободной нету. И занимаюсь я не хуйней.

а он не был технологом, чувак говорит только о тех профессиях на которых сам побывал, он же их перечислил
 
[^]
pss1
22.02.2012 - 22:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
работаю в компании руководителем (моя первая управленческая должность, на предыдущем месте был специалистом в этой же области). Так вот мне мой начальник, следующий по "карьерной лестнице" постоянно говорит: что главное в карьере руководителя (менеджера, управленца): 10% - результат работы, 90% - "размахивание флагом" (самопиар, быть в каждой бочке затычкой, всем говорить, что ты всех умнее, больше знаешь, запарывать чужие проекты, если они не выгодны твоему подразделению и прочее). Короче - политические игры.

Начал присматриваться и действительно так - работа, которая делается никому не нужна. Главное, вовремя вякнуть, где надо - получить бюджет на развитие подразделения, набрать фнкционала и т.п. А принесет ли это реальную пользу - вопрос другой.
Поэтому 1,5 месяца в квартал у нас в компании все подводят планы (выполнил, не выполнил план) - подгоняют, меняют, согласовывают. И прочее. Деньги толком зарабатывают - продажники и специалисты-исполнители!!!! Зато целая армия начальников, размахивающих флагами.

Я честно говоря в шоке - работать на "пиар" не умею, всегда ориентировался на результат...

Справочно: компании 15 лет, третье место по обороту в РФ (финансы), 3000 человек по всей России, по результатам года - прибыль, ёмана!!!

Это сообщение отредактировал pss1 - 22.02.2012 - 22:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19940
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх