Вещи, которые спасли солдат от смерти, Будет 20 фот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedAllert
18.02.2012 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 500
медаль 'за отвагу',действительно за отвагу!
 
[^]
Разгильдяй
18.02.2012 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Точнее так: Вещи которые могли спасти жизнь солдат, но вряд ли спасли...
 
[^]
Рогопоп
18.02.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
на третей пряжка, пробитая изнутри - думаю носитель либо убит уже к тому моменту был, либо получил поганое ранение в брюшную полость
 
[^]
Джангл
18.02.2012 - 11:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 0
Автор, нравятся немецкие кресты? Только благодаря нашей победе ты тут смело постишь всякую гитлеровскую хуитень. В Германии сейчас за тобой бы уже выехали.
 
[^]
morellogm
18.02.2012 - 11:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 433
Цитата
В СС служили не только добровольцы. И пора бы уже понять, что любой солдат в любой войне может быть жертвой обстоятельств. Обзывая его выблядком, вы обзываете выблядками советских солдат, воевавших в Финляндии и Польше. И не удивляйтесь потом, если вашего сына, посланного воевать черти-куда будут обзывать выблядком и плясать на его костях. Развелось ДЕДЫВОЕВАТЕЛЕЙ, победивших кого-то там. Вы никого не победили еще, победило то поколение, вы пока не можете даже их бедность победить и перестать срать друг на друга. Самое смешное, что многие ветераны уже сами всех простили, но их внуки все никак не успокоятся. Клавиатурные воины.

bravo.gif
Абсолютно верно.
 
[^]
bbolshoi
18.02.2012 - 11:45
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 291
Цитата (Novatech @ 18.02.2012 - 02:17)
Цитата (RealTor @ 18.02.2012 - 02:10)
Победили - МЫ!

Самое обидное, что в американских учебниках по истории, пишут, что 2-ую Мировую "выиграли" америкосы! Но разница в переводе имеет великое значение. И конечно же в их менталитете. "МЫ ПОБЕДИЛИ, а они подбирали нашу ПОБЕДУ" Так будет правильнее, на мой взгляд конечно... faceoff.gif

К сожалению, так написано не только в американских учебниках, но и в учебниках всей Европы. Их официальная версия: если б не второй фронт, оттянувший на себя силы фашистов, то русские бы до Берлина не дошли. А то, что к моменту открытия второго фронта русские гнали фашистов уже не один год гнали и от самой Москвы, об этом скромно умалчивается. Бляди, да и только!
Ежегодно на Западе с большой мопмой отмечается память о погибших в концлагерях евреях. Я, лично, не против этих дней памяти и факта массового уничтожения евреев не отрицаю и не ни коим образом не поддерживаю. Это зверство, мы все люди, и евреи и не евреи. Но то, что я никак не могу переварить, то это то, что эта тема преподносится так, будто бы в концлагерях уничтожали только их, и все. А русские, а белорусы, а украинцы, молдаване и т.д? Их же тоже уничтожали сотнями тысяч! А про них - ни слова, их, вроде, и не было, про них не говорят вообще. Вот и получается: евреи - жертвы войны, а мы, русские, так, хуета какая-то. В войне нам победить помогли америкосы, а в концлагерях сидели за нас только евреи. Бляди, еще раз! Западных историков - топку!
 
[^]
morellogm
18.02.2012 - 11:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 433
Цитата
Я её сломал и выкинул.

Лучше б в музей отдал.
Вот найдешь мушкет наполеоновский-французкий, тоже сломай и выкинь обязательно. Они ж с нами воевали! Сволочи. Чуть Москву не сожгли.... ппц.
 
[^]
Ov3rlord
18.02.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
Цитата (bbolshoi @ 18.02.2012 - 12:45)
Цитата (Novatech @ 18.02.2012 - 02:17)
Цитата (RealTor @ 18.02.2012 - 02:10)
Победили - МЫ!

Самое обидное, что в американских учебниках по истории, пишут, что 2-ую Мировую "выиграли" америкосы! Но разница в переводе имеет великое значение. И конечно же в их менталитете. "МЫ ПОБЕДИЛИ, а они подбирали нашу ПОБЕДУ" Так будет правильнее, на мой взгляд конечно... faceoff.gif

К сожалению, так написано не только в американских учебниках, но и в учебниках всей Европы. Их официальная версия: если б не второй фронт, оттянувший на себя силы фашистов, то русские бы до Берлина не дошли. А то, что к моменту открытия второго фронта русские гнали фашистов уже не один год гнали и от самой Москвы, об этом скромно умалчивается. Бляди, да и только!
Ежегодно на Западе с большой мопмой отмечается память о погибших в концлагерях евреях. Я, лично, не против этих дней памяти и факта массового уничтожения евреев не отрицаю и не ни коим образом не поддерживаю. Это зверство, мы все люди, и евреи и не евреи. Но то, что я никак не могу переварить, то это то, что эта тема преподносится так, будто бы в концлагерях уничтожали только их, и все. А русские, а белорусы, а украинцы, молдаване и т.д? Их же тоже уничтожали сотнями тысяч! А про них - ни слова, их, вроде, и не было, про них не говорят вообще. Вот и получается: евреи - жертвы войны, а мы, русские, так, хуета какая-то. В войне нам победить помогли америкосы, а в концлагерях сидели за нас только евреи. Бляди, еще раз! Западных историков - топку!

Аналогично блеать,на войне воевали не только русские,но и татары,белорусы,украинцы,кавказцы и др.Но блять называют же русские танки,русские солдаты.Спрашиваеться нахуя не русские воевали против фашистов?
 
[^]
naliv
18.02.2012 - 11:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 7
выходное отверстие на каске не говорит о том что у кого то была жизнь спасена
 
[^]
дикийпрапор
18.02.2012 - 11:57
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
от смерти могут только спасти профессионализм начальников которые ими управляют , что встречается очень редко что сейчас что во время войны(не могу понять почему) а это случайности
 
[^]
MrBloodymonk
18.02.2012 - 12:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Смерть фашистам. По сабжу.
 
[^]
Пятно
18.02.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 187
На последней каске четко видно выходное отверстие. Не спасла она, видимо, жизнь солдату.
 
[^]
Важхуяжкехнс
18.02.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 97
......как раз на 5фото каска спасла бойца,снаряд отрикошетил и полетел дальше gentel.gif
 
[^]
bagnet
18.02.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 222
Цитата (Currahee @ 18.02.2012 - 11:04)

Вообще то немецкие солдаты мало виноваты. У них приказ. [/QUOTE]
Расскажи нам еще про добровольцев дивизий СС.
Шлемы на 16 и 17 именно от этих выблядков.[/QUOTE]
В СС служили не только добровольцы. И пора бы уже понять, что любой солдат в любой войне может быть жертвой обстоятельств. Обзывая его выблядком, вы обзываете выблядками советских солдат, воевавших в Финляндии и Польше. И не удивляйтесь потом, если вашего сына, посланного воевать черти-куда будут обзывать выблядком и плясать на его костях. Развелось ДЕДЫВОЕВАТЕЛЕЙ, победивших кого-то там. Вы никого не победили еще, победило то поколение, вы пока не можете даже их бедность победить и перестать срать друг на друга. Самое смешное, что многие ветераны уже сами всех простили, но их внуки все никак не успокоятся. Клавиатурные воины.

Теоретик! Сколько у тебя лично не вернулось с той войны прямых родственников? Дом твоих родных где тогда был? В тылу? Так, что оставь эти дерьмовые гуманные сопли для... Хоть евреев! Пусть они прощают добрых и улыбчивых призывников "гуманистов" из СС, венгров и итальяшек,словаков и другую публику. Мы уж без советов обойдемся, кому по наследству рассказывать о "добрых делах" этих выблядков на нашей земле с 41 по 45 и какой фалангой пальца курок нежно нажимать.
 
[^]
БезПонтов
18.02.2012 - 12:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 176
Страшней войны, только -60 и вечная мерзлота.

А судя по фото, это всё от убиенных.
 
[^]
Вофко
18.02.2012 - 12:27
0
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
Цитата (coba4ka @ 17.02.2012 - 22:40)
там вот на 5-ой фотке, точно никого не спасло lalala.gif

Не не!!! На пятой точно спасла! Выдали ему каску, а она ПОЛОМАТАЯ. И подумал он - да ну нах, не пойду на войну! Вот так он и выжил)))) dont.gif
 
[^]
PrinzEugen
18.02.2012 - 12:38
1
Статус: Offline


Да что ты говоришь?

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 93
судя по хозяевам сих предметов(фашистам то бишь), я очень даже рад, что они их не спасли.
 
[^]
TVAR
18.02.2012 - 12:42
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (Джангл @ 18.02.2012 - 11:43)
Автор, нравятся немецкие кресты? Только благодаря нашей победе ты тут смело постишь всякую гитлеровскую хуитень. В Германии сейчас за тобой бы уже выехали.

А кто-то еще и минусует за это...
 
[^]
bbolshoi
18.02.2012 - 12:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 291
Цитата (Ov3rlord @ 18.02.2012 - 12:49)
Цитата (bbolshoi @ 18.02.2012 - 12:45)
Цитата (Novatech @ 18.02.2012 - 02:17)
Цитата (RealTor @ 18.02.2012 - 02:10)
Победили - МЫ!

Самое обидное, что в американских учебниках по истории, пишут, что 2-ую Мировую "выиграли" америкосы! Но разница в переводе имеет великое значение. И конечно же в их менталитете. "МЫ ПОБЕДИЛИ, а они подбирали нашу ПОБЕДУ" Так будет правильнее, на мой взгляд конечно... faceoff.gif

К сожалению, так написано не только в американских учебниках, но и в учебниках всей Европы. Их официальная версия: если б не второй фронт, оттянувший на себя силы фашистов, то русские бы до Берлина не дошли. А то, что к моменту открытия второго фронта русские гнали фашистов уже не один год гнали и от самой Москвы, об этом скромно умалчивается. Бляди, да и только!
Ежегодно на Западе с большой мопмой отмечается память о погибших в концлагерях евреях. Я, лично, не против этих дней памяти и факта массового уничтожения евреев не отрицаю и не ни коим образом не поддерживаю. Это зверство, мы все люди, и евреи и не евреи. Но то, что я никак не могу переварить, то это то, что эта тема преподносится так, будто бы в концлагерях уничтожали только их, и все. А русские, а белорусы, а украинцы, молдаване и т.д? Их же тоже уничтожали сотнями тысяч! А про них - ни слова, их, вроде, и не было, про них не говорят вообще. Вот и получается: евреи - жертвы войны, а мы, русские, так, хуета какая-то. В войне нам победить помогли америкосы, а в концлагерях сидели за нас только евреи. Бляди, еще раз! Западных историков - топку!

Аналогично блеать,на войне воевали не только русские,но и татары,белорусы,украинцы,кавказцы и др.Но блять называют же русские танки,русские солдаты.Спрашиваеться нахуя не русские воевали против фашистов?

Прости, не согласен. Не знаю, как написано в теперишних учебниках по истории, но в советских везде и всюду прописывалась общая идея того, что в войне сражались и победили не русские, а СОВЕТСКИЙ НАРОД! Это большая разница. А сражался советский народ за одну большую страну: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Вот и ответ на вопрос "Нахуя другим народам в составе СССР все это было надо?".
 
[^]
Currahee
18.02.2012 - 13:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 170
Цитата (bagnet @ 18.02.2012 - 13:21)
[QUOTE=Currahee,18.02.2012 - 11:04]
Вообще то немецкие солдаты мало виноваты. У них приказ. [/QUOTE]
Расскажи нам еще про добровольцев дивизий СС.
Шлемы на 16 и 17 именно от этих выблядков.[/QUOTE]
В СС служили не только добровольцы. И пора бы уже понять, что любой солдат в любой войне может быть жертвой обстоятельств. Обзывая его выблядком, вы обзываете выблядками советских солдат, воевавших в Финляндии и Польше. И не удивляйтесь потом, если вашего сына, посланного воевать черти-куда будут обзывать выблядком и плясать на его костях. Развелось ДЕДЫВОЕВАТЕЛЕЙ, победивших кого-то там. Вы никого не победили еще, победило то поколение, вы пока не можете даже их бедность победить и перестать срать друг на друга. Самое смешное, что многие ветераны уже сами всех простили, но их внуки все никак не успокоятся. Клавиатурные воины. [/QUOTE]
Теоретик! Сколько у тебя лично не вернулось с той войны прямых родственников? Дом твоих родных где тогда был? В тылу? Так, что оставь эти дерьмовые гуманные сопли для... Хоть евреев! Пусть они прощают добрых и улыбчивых призывников "гуманистов" из СС, венгров и итальяшек,словаков и другую публику. Мы уж без советов обойдемся, кому по наследству рассказывать о "добрых делах" этих выблядков на нашей земле с 41 по 45 и какой фалангой пальца курок нежно нажимать.

bravo.gif Вы типа практик? Я с вами кстати на брудершафт не пил. И еще раз повторяю, пляшите на костях советских солдат "освобождавших" Финляндию, Прибалтику, Польшу. Радуйтесь и смакуйте, как жители тех стран "нежно нажимают на курок". Можете Афган посмаковать. Если у вас есть агрессия по отношению к умершим 70 лет назад людям, то это не совсем правильное отклонение. Мне интересно, мертвых французов, монголов, шведов, вы тоже яро ненавидите? Людей, которых вы никогда не видели и не общались с ними. Чего уж тогда удивляться агрессии по отношению к современникам людей из соседних тем. Ненависть, ненависть, ненависть, вот все что витает в России, даже мертвых не оставят в покое.
 
[^]
Костер
18.02.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
проблема не в касках(а правильно шлем стальной) а в шейных позвонках,можно сделать непробиваемую каску и при попадании танкового снаряда в голову каска будет как новая а голова будет как новая не долго
 
[^]
comfort
18.02.2012 - 13:02
-1
Статус: Offline


редкий гость

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 744
чета я думаю каска на 5 фотке не спасла от смерти своего хозяина... да и все остальные артефакты со сквозными отверстиями тоже
 
[^]
Barbituratius
18.02.2012 - 13:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
Цитата (AlekZ @ 17.02.2012 - 22:53)
На месте нашего дома был тяжёлый бой. Я выкопал советскую каску целую и немецкую простреленную. Очень надеюсь, что всё так и было. могу выложить фото. Кроме немецкой каски. Я её сломал и выкинул.

А зачем каску сломал ? А если бы шлем крестоносца выкопал, то же бы сломал ? Это уже история, хотим мы этого или нет...
 
[^]
ligaboss
18.02.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 602
не думаю что пробитая алюминиевая ложка спасла жизнь, например
 
[^]
Ov3rlord
18.02.2012 - 13:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 0
Цитата (bbolshoi @ 18.02.2012 - 13:46)
Цитата (Ov3rlord @ 18.02.2012 - 12:49)
Цитата (bbolshoi @ 18.02.2012 - 12:45)
Цитата (Novatech @ 18.02.2012 - 02:17)
Цитата (RealTor @ 18.02.2012 - 02:10)
Победили - МЫ!

Самое обидное, что в американских учебниках по истории, пишут, что 2-ую Мировую "выиграли" америкосы! Но разница в переводе имеет великое значение. И конечно же в их менталитете. "МЫ ПОБЕДИЛИ, а они подбирали нашу ПОБЕДУ" Так будет правильнее, на мой взгляд конечно... faceoff.gif

К сожалению, так написано не только в американских учебниках, но и в учебниках всей Европы. Их официальная версия: если б не второй фронт, оттянувший на себя силы фашистов, то русские бы до Берлина не дошли. А то, что к моменту открытия второго фронта русские гнали фашистов уже не один год гнали и от самой Москвы, об этом скромно умалчивается. Бляди, да и только!
Ежегодно на Западе с большой мопмой отмечается память о погибших в концлагерях евреях. Я, лично, не против этих дней памяти и факта массового уничтожения евреев не отрицаю и не ни коим образом не поддерживаю. Это зверство, мы все люди, и евреи и не евреи. Но то, что я никак не могу переварить, то это то, что эта тема преподносится так, будто бы в концлагерях уничтожали только их, и все. А русские, а белорусы, а украинцы, молдаване и т.д? Их же тоже уничтожали сотнями тысяч! А про них - ни слова, их, вроде, и не было, про них не говорят вообще. Вот и получается: евреи - жертвы войны, а мы, русские, так, хуета какая-то. В войне нам победить помогли америкосы, а в концлагерях сидели за нас только евреи. Бляди, еще раз! Западных историков - топку!

Аналогично блеать,на войне воевали не только русские,но и татары,белорусы,украинцы,кавказцы и др.Но блять называют же русские танки,русские солдаты.Спрашиваеться нахуя не русские воевали против фашистов?

Прости, не согласен. Не знаю, как написано в теперишних учебниках по истории, но в советских везде и всюду прописывалась общая идея того, что в войне сражались и победили не русские, а СОВЕТСКИЙ НАРОД! Это большая разница. А сражался советский народ за одну большую страну: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Вот и ответ на вопрос "Нахуя другим народам в составе СССР все это было надо?".

Да я не про учебники,а про нынешнии слова.Пройдись по темке этой,пишут русские солдаты,а не советские,Да и на всех форумах так.Вот и спрашиваеться нахуя воевали не русские,если потом в будущем будут говорить что воевали только русские!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73207
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх