Мама, Подборка демов с Мамами :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Марино4ка
10.02.2012 - 23:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2
Люди какая разница правдоподобная 9 история или нет смысл в том что в большинстве случаев наши матери делают для нас все, они вылезут из кожи вон лишь бы у нас все было хорошо, а мы порой не замечаем этого грубим, хамим им...а когда понимаем что мама старалась для нас, для нашего будущего порой бывает слишком поздно...как поется в одной из песен "Целуйте руки матерям, пока не поздно ведь время ничтожно мало, чтоб не пришлось у гроба припадать к рукам, целуйте руки им сейчас пусть даже запоздало..."
 
[^]
ОперацияЫ
10.02.2012 - 23:30
1
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
первые три жизненно как никогда)))

"мама, где мой телефон???" =)
 
[^]
Oktavian
10.02.2012 - 23:36
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Цитата (fuckyoufuck @ 10.02.2012 - 20:43)
ну мама святое) зелень

Именно...
 
[^]
kreopatla
11.02.2012 - 00:40
1
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015
Мамы наши мамы)

Если мы их любим - мы счастливы, если мы их не любим - мы несчастны.
 
[^]
Tipazh
11.02.2012 - 00:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Девятая картинка с историей баян, да к тому же дурно пахнущий. Всегда не нравились такие "правдивые" душещипательные истории. Мне кажется, они рассчитаны на не слишком умного и падкого до примитивных эмоций читателя. Любой нормальный человек и так любит свою маму, без "поучительных" историй.
Ну это как передача "жди меня" - вроде полезное дело делают, но нахуя встречи показывать по тв? Это прямая торговля людскими эмоциями.
 
[^]
IFTW
11.02.2012 - 00:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 201
Цитата (naliv @ 10.02.2012 - 15:49)
А ваще всем советую )))

Минус поставил, я нифига это не советую, к МАМЕ нужно приехать, или хотя бы позвонить, чтобы и она была спокойна, и чтобы самому(или самой) ее услышать
 
[^]
Dimych1976
11.02.2012 - 00:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Что-же про папок забыли? Которые ваших любих мам делали мамами, доставляли в стационар, сидели с мониторами и тащили новорожденного ребенка по положеным процедурам и холодным коридорам, пока маму в себя приводили. Но, зато, при разводе никаких прав - только деньги плати? (по собственному опыту). Про мам в школе учат, а папам обидно

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 11.02.2012 - 00:55
 
[^]
Tiran4ek
11.02.2012 - 01:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 62
в свое время у меня было именно так :-))

Мама
 
[^]
IFTW
11.02.2012 - 01:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 201
Цитата (Dimych1976 @ 11.02.2012 - 01:54)
Что-же про папок забыли? Которые ваших любих мам делали мамами, доставляли в стационар, сидели с мониторами и тащили новорожденного ребенка по положеным процедурам и холодным коридорам, пока маму в себя приводили. Но, зато, при разводе никаких прав - только деньги плати? (по собственному опыту). Про мам в школе учат, а папам обидно

Я батю своего тоже люблю, хоть и лупил меня армейским ремнем, и пряжкой в том числе(спина и жопа в звездах, это пездец, современные садо-мазо нервно курят в сторонке), как говорится, был строг, но справедлив, лупил только за конкретные косяки
 
[^]
Tiran4ek
11.02.2012 - 01:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 62
и еще напомнило...)


Мама
 
[^]
Малява
11.02.2012 - 01:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 352
Цитата (Dimych1976 @ 11.02.2012 - 02:54)
Что-же про папок забыли? Которые ваших любих мам делали мамами, доставляли в стационар, сидели с мониторами и тащили новорожденного ребенка по положеным процедурам и холодным коридорам, пока маму в себя приводили. Но, зато, при разводе никаких прав - только деньги плати? (по собственному опыту). Про мам в школе учат, а папам обидно

ой-ой.. ты про каких таких папок говоришь?? Не знаю таких.. про какие процедуры и коридоры?? все нормальные папки бухают с друганами коньяк все те дни пока мама рожает и лежит потом с ребенком в роддоме.. Никаких процедур новорожденным не проводят в первые дни.. если только они нормальные, здоровые дети.. gigi.gif gigi.gif
Ну создайте тему про пап, чтоб папам обидно не было...
П.С. Ничего личного .. cool.gif
 
[^]
ChaosSonG
11.02.2012 - 01:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 243
Цитата (Сладенькая @ 10.02.2012 - 11:32)
последний дем с историей - полная фигня. принять ее за философию и тем более поделиться с людьми на портале - идиотство.
реально лажа! значит, просто одноглазую мать можно ненавидеть, а мать, которая стала одноглазой из-за того, что отдала свой глаз своему сыну - стыдно?? дочитала до конца, т.к. ждала чего-то нормального, но не дождалась...

Согласен чуть более, чем полностью. Ещё замечу, что в настоящее время глаз не может быть объектом трансплантации, поскольку является, по сути, частью мозга. Если офтальмологи научились с той или иной долей успеха менять практически все "части" глаза - роговицу, конъюнктиву, склеру, радужку, хрусталик, стекловидное тело, то практических результатов по трансплантации нервной ткани глаза - сетчатки и зрительного нерва - пока нет.

Тема добрая, но последний дем - полный вздор и отстой.
 
[^]
Dimych1976
11.02.2012 - 01:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (Малява @ 11.02.2012 - 02:15)
ой-ой.. ты про каких таких папок говоришь?? Не знаю таких.. про какие процедуры и коридоры?? все нормальные папки бухают с друганами коньяк все те дни пока мама рожает и лежит потом с ребенком в роддоме.. Никаких процедур новорожденным не проводят в первые дни.. если только они нормальные, здоровые дети..  gigi.gif  gigi.gif
Ну создайте тему про пап, чтоб папам обидно не было...
П.С. Ничего личного ..  cool.gif

Красавица, если у тебя нет детей и интересует конечный процесс - я тебе в личку кину поминутное расписание 4х суток до и после (с умными терапиями и лекарствами). У меня ребенок здоров после этого - много прошло, обстучался по дереву - теперь свободно пишу.

Добавлено в 01:43
Цитата (Малява @ 11.02.2012 - 02:15)
Никаких процедур новорожденным не проводят в первые дни.. если только они нормальные, здоровые дети..

Вот только что дочитал:
Процедуры - с мамами, которые сначала как @^&#;№. ( да простят меня все). Но , зато, потом при любых случаях герои! в школе, спорте , труде, суде, на сайтах...
хули...

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 11.02.2012 - 01:47
 
[^]
Касатка
11.02.2012 - 01:43
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата
Красавица, если у тебя  нет детей и интересует конечный процесс - я тебе в личку кину поминутное расписание 4х суток до и после (с умными терапиями и лекарствами). У меня ребенок здоров после этого - много прошло,  обстучался по дереву - теперь свободно пишу.

Ну может ты такой идеальный, а я папу хоть своего и обожаю, люблю и уважаю, но квасил он, когда и брат мой родился, проставлялся за сына и когда я родилась, проставлялся за дочь smile.gif Все семь дней, когда мама что с первым, что со мной лежала в роддоме.
И я не обижаюсь и мама тоже, ибо у мужиков такая традиция сложилась давным давно.
И мой муж квасил, когда я дочку рожала, еще умудрился пьяным за рулем приехать в 2000е, с огромным синим зайцем и моей собакой овчаркой. А до этого днем к моей сопалатнице муж такой же приезжал, она так переживала, а я ей говорила, что мой так не сделает gigi.gif , наивная была, как чукча (не в обиду чукчам).
И с сынулей он проставлялся, правда уже дочь была на руках, не разгуляешься.
И только недавно мужей стали пускать на роды, раньше наглухо закрытый роддом, и все передачи через пункт приема, а разговоры через окно второго этажа, эх, романтика smile.gif

Добавлено в 01:51
Dimych1976
Да о чем ты? Какие процедуры? Почему тебя нестерильного пропускали в отделение? Ну может и рожал ты вместе с женой, но потом будь добр, собирай кроватку, покупай коляску, а не микробы с улицы таскай в роддом.

Это сообщение отредактировал Касатка - 11.02.2012 - 01:51
 
[^]
Касатка
11.02.2012 - 01:55
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
номер 9, надавить на струны души. Понятно что ложь, но намек ясен, мамы нас любят, больше чем себя.
Не осудите, вставлю жуткий боян, стих Есенина:
ПИСЬМО МАТЕРИ

Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет.

Пишут мне, что ты, тая тревогу,
Загрустила шибко обо мне,
Что ты часто ходишь на дорогу
В старомодном ветхом шушуне.

И тебе в вечернем синем мраке
Часто видится одно и то ж:
Будто кто-то мне в кабацкой драке
Саданул под сердце финский нож,

Ничего, родная! Успокойся.
Это только тягостная бредь.
Не такой уж горький я пропойц.
Чтоб, тебя не видя, умереть.

Я по-прежнему такой же нежный
И мечтаю только лишь о том,
Чтоб скорее от тоски мятежной
Воротиться в низенький наш дом.

Я вернусь, когда раскинет ветви
По-весеннему наш белый сад.
Только ты меня уж на рассвете
Не буди, как восемь лет назад.

Не буди того, что отмечталось,
Не волнуй того, что не сбылось, -
Слишком раннюю утрату и усталость
Испытать мне в жизни привелось.

И молиться не учи меня. Не надо!
К старому возврата больше нет.
Ты одна мне помощь и отрада,
Ты одна мне несказанный свет.

Так забудь же про свою тревогу,
Не грусти так шибко обо мне.
Не ходи так часто на дорогу
В старомодном ветхом шушуне.
Этот стих я даже учила когда то наизусть, вообще Есенин мой самый любимый поэт, вот и вспомнила.
 
[^]
Dimych1976
11.02.2012 - 02:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (Касатка @ 11.02.2012 - 02:43)
Да о чем ты? Какие процедуры? Почему тебя нестерильного пропускали в отделение? Ну может и рожал ты вместе с женой, но потом будь добр, собирай кроватку, покупай коляску, а не микробы с улицы таскай в роддом.

Если тупых пезд легион - спорить сложно
(Мне это не актуально! smile.gif

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 11.02.2012 - 02:00
 
[^]
Касатка
11.02.2012 - 02:01
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
А вот та самая притча, на основе которой была написана притча про глаз.

"Жил в одном городе очень красивый паренек. Все девчонки мечтали быть с ним, но влюбился он в одну очень гордую и неприступную красавицу. И собрался он с силой духа и попросил у нее руки.
- Я выйду за тебя, - сказала девушка, - если ты принесешь мне сердце своей матери, что бы я могла видеть, что кроме меня, тебе никто ни нужен!!!!
И бросился паренек к дому матери и стал просить ее отдать ему сердце.
- Но я же умру, - сказала мама.
- Если она не будет моей, то умру я - ответил сын.
Мать отдала свое сердце любимому сыну, а он схватил его и побежал, даже не оглянувшись на мать. Бежал он быстрее ветра к своей возлюбленной и вдруг споткнулся и упал. Сердце выпало, упало в придорожную пыль и участливо спросило: "Ты не ушибся, сынок?"

Но есть и продолжение, прибежал влюбленный к своей девушке, а та увидела сердце, скривилась и произнесла, зачем мол мне это пыльное и грязное сердце. И отвернулась от парня и тогда понял он, что только мать любила его по настоящему, а вернуть все назад было уже невозможно.
Пичалька однако...
 
[^]
Касатка
11.02.2012 - 02:04
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Dimych1976 @ 11.02.2012 - 02:00)
Цитата (Касатка @ 11.02.2012 - 02:43)
Да о чем ты? Какие процедуры? Почему тебя нестерильного пропускали в отделение? Ну может и рожал ты вместе с женой, но потом будь добр, собирай кроватку, покупай коляску, а не микробы с улицы таскай в роддом.

Если тупых пезд легион - спорить сложно
(Мне это не актуально! smile.gif

Нервы не в порядке? Лечись, а обзываться будешь на малолеток с ягой, а у меня двое детей, постеснялся бы так с матерью то общаться...
Ладно не важно, продолжай делать всем процедуры, чудик млять.
 
[^]
Dimych1976
11.02.2012 - 02:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (Касатка @ 11.02.2012 - 03:04)
Нервы не в порядке? Лечись, а обзываться будешь на малолеток с ягой, а у меня двое детей, постеснялся бы так с матерью то общаться...

Ну так дошло, что так тоже не надо говорить( про кроватки и микробы) У меня девочка моя 6 лет и я с ней был с самого нуля , пока мама ее лежала. А теперь только деньги и алименты. Я прошу прощения у Вас , но с волками жить - надо начинать выть по-волчи

PS: А что-бы не расслаблялась при оскорблении - догони меня на 4-е года жизни сначала

Это сообщение отредактировал Dimych1976 - 11.02.2012 - 02:16
 
[^]
Касатка
11.02.2012 - 02:19
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Dimych1976 @ 11.02.2012 - 02:13)
Цитата (Касатка @ 11.02.2012 - 03:04)
Нервы не в порядке? Лечись, а обзываться будешь на малолеток с ягой, а у меня двое детей, постеснялся бы так с матерью то общаться...

Ну так дошло, что так тоже не надо говорить( про кроватки и микробы) У меня девочка моя 6 лет и я с ней был с самого нуля , пока мама ее лежала. А теперь только деньги и алименты. Я прошу прощения у Вас , но с волками жить - надо начинать выть по-волчи

А моей девочке уже будет десять и мальчику еще только 2,5 лет.
Если у вас проблемы были с женой, я все понимаю, знаю мужика, он вынянчил сына своего до полугода, пока его жена с осложнениями лежала в больнице. Но это другой случай и достойный похвалы.
Про микробы я права, к сожалению, многие мужики не могут даже в чистой одежде придти, многие топают чуть ли не в спецовках. А это антисанитария, а в роддоме только что народившиеся малыши. Любая пакость и малыш будет долго болеть, иммунитета то нет совсем.
 
[^]
Dimych1976
11.02.2012 - 02:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 943
Цитата (Касатка @ 11.02.2012 - 03:19)
Про микробы я права, к сожалению, многие мужики не могут даже в чистой одежде придти, многие топают чуть ли не в спецовках. А это антисанитария, а в роддоме только что народившиеся малыши. Любая пакость и малыш будет долго болеть, иммунитета то нет совсем.

Разумеется, Меня передевали в комбинезон с шапкой-ромашкой smile.gif я про это говорил. Зато потом можно было пройти в зал с тазиками, где все детишки новорожденные лежали и положить туда

 
[^]
Касатка
11.02.2012 - 02:47
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Dimych1976 @ 11.02.2012 - 02:29)
Цитата (Касатка @ 11.02.2012 - 03:19)
Про микробы я права, к сожалению, многие мужики не могут даже в чистой одежде придти, многие топают чуть ли не в спецовках. А это антисанитария, а в роддоме только что народившиеся малыши. Любая пакость и малыш будет долго болеть, иммунитета то нет совсем.

Разумеется, Меня передевали в комбинезон с шапкой-ромашкой smile.gif я про это говорил. Зато потом можно было пройти в зал с тазиками, где все детишки новорожденные лежали и положить туда

Это не тазики, а кюветы, как то так smile.gif Я сама часто в родильное бегала, на своего глянуть wub.gif
А с первой дочкой, нам не разрешалось даже приближаться к детской.
Блин, нет ничего красивее, чем твой только что новорожденный ребенок. Причем пусть он сморщен и только ко второму месяцу будет идеален, но нет ничего круче, того самого времени, в роддоме, когда ты носишься к нему под любым предлогом и застаешь его, такого красивого и милого smile.gif
Умела бы видео вставлять, вставила бы, сынулю я уже снимала на телефон.
 
[^]
Ungydrid
11.02.2012 - 02:50
1
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Как папа, почувствовал себя говном sad.gif
 
[^]
Касатка
11.02.2012 - 03:09
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Ungydrid @ 11.02.2012 - 02:50)
Как папа, почувствовал себя говном sad.gif

Да что за детский сад? Ребят, что за комплексы?
Ну вот рассуждайте здраво, расходится пара, дети обычно остаются с матерью, а мужик ищет новую любовь и рожает новых детей.
А мать, если нормальная, все равно будет жить ради детей и дети это главное, все остальное потом.
Почему себя говном почувствовал? Мать свою не любишь?
Здесь идет проекция поста на матерей, не на жен и не на подруг, а на матерей. Вот ты себя сыном почувствуй, а не мужем и папой.
 
[^]
Ungydrid
11.02.2012 - 03:12
1
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Кста, в тему, иль нет... тут, при всей своей ранее глубокой нелюбви к Шону Пенну (какое-то время назад - после "Мистической реки" - резко пересмотренной smile.gif) случайно просмотрел "Меня зовут Сэм"... а ведь доселе не считал себя слезливой девчонкой... smile.gif

Добавлено в 03:18
Цитата (Касатка @ 11.02.2012 - 03:09)
Да что за детский сад? Ребят, что за комплексы?

Комплексы не при чем. Выразился, может, неверно? Как и все наше общество, в котором слово "материнство" вполне себе, а вот "отцовство" уже не воспринимается, кроме, как юридический термин с алиментным уклоном, разве что.
Хоть одну картинку подобного толка с "папа" найдете?
PS Между прочим, интересная тема для рассуждений: вот вся эта воровская-рассейско-шансонная тема кста, вот почему завязана на материнстве? Да и не только у нас, если вдруг задуматься... гангста вон тоже "I said "I'm sorry, MAMA"... и ведь, все независимо от наличия-отсутствия ОТЦА... Таки да, получается, "почувствуй себя говном отцом" sad.gif smile.gif

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 11.02.2012 - 03:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54126
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх