Карта Half-Life, нарисованная по памяти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alevi
10.02.2012 - 10:08
0
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
Цитата (graber451 @ 10.02.2012 - 13:01)
Помню проходил раза 3 игру. Последний раз засекал 10 часов было. Но вот вспомнить не могу чем закончилась игра? ))

В вагонетке:

Человек в галстуке: -Настало время сделать выбор мистер Фриман и двери открываются ) если прыгнешь, то проснешься в постели если нет тебе пиздец приходит ибо врагов куча ...
 
[^]
DalasDV
10.02.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Гроза бубликовых дырок

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 221
Это ж каким задротом надо быть а не фанатом. По мне так точнее )
 
[^]
anonimous469
10.02.2012 - 12:48
2
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (megaboss @ 9.02.2012 - 14:34)
Это была первая и последняя игра о которой только теплые воспоминания.
Помню играл, как-будто в другой мир окунался.
А сейчас игры меня не цепляют так.

Тоже самое agree.gif
Сейчас меня тухлыми помидорами закидают, но современные игры, в большинстве своем, какие то одинаковые. Дойти по стрелочке на карте из пункта A, в пункт B, замочи по дороге кучу монстров.
И все!
В первую Халфу, до сих пор с удовольствием иногда играю, сколько уже раз проходил и ни капельки не надоедает.

 
[^]
INCASSATOR90
10.02.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7692
Крутая вещь!
 
[^]
filinn
10.02.2012 - 14:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 75
играл ночью, в наушниках. уровень темный, а комне хэдкраб бежит. почти добежал... и тут собака в голую коленку мокрым носом... бляяя как я орал!
 
[^]
Maktub
10.02.2012 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7949
Цитата (Maktub @ 9.02.2012 - 17:23)
Хз, обычная игра, прошел и забыл.

Дрочеры заминусили. gigi.gif
 
[^]
03ПроMilly
10.02.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 781
ЛУшая игра всех времён! Жаль 3-ий эпизод так и не вышел.
 
[^]
VideoCrak
10.02.2012 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Вот ща с компашки грузанулся , 10 минут и на графику уже не обращаю внимания , ибо пля гемплей зашкаливает.
Вечные вещи для меня - Divinity2, Deus Ex - Invisible War, и бесконечная линейка.


Потом ёще чёнить напишу - ща играть.
 
[^]
RomanK
11.02.2012 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Цитата (Ruronin @ 9.02.2012 - 14:01)
Цитата (Nafanyariga @ 9.02.2012 - 14:55)
Цитата (megaboss @ 9.02.2012 - 13:34)
Это была первая и последняя игра о которой только теплые воспоминания.
Помню играл, как-будто в другой мир окунался.
А сейчас игры меня не цепляют так.

Точно сейчас не те игры, или мы другими стали, первой игрой, которая взорвала мой мозг была Анреал, всю зарплату спустил на 3дфикс с 4 метрами оперативы, но это был прорыв в графике, а Халфа была второй игрой !

ностальжи wub.gif
помню сначала докупил 2 чипа по 512кб для своей S3 Trio 3D, что позволило выставлять разрешение в 1024*768 при 32бит цвете, а затем на это накинул voodoo1, который позже поменялся на Voodoo2
и всё это стояло на Пень 200ммх с 64Мб озу pray.gif

Я когда voodoo2 взял тоже халву прошел еще раз, а вот самый пик восторга графики на этой карте был от от первого турока.
 
[^]
Абырвалгович
12.02.2012 - 06:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 20
Дома компьютера небыло, оставались после занятий в училище и до ночи, целым компьютерным классом играли в эту игру по сети... Первое время было тяжело, т.к. не умел обращаться с компьютером, но было жутко интересно. Уже после месяца игры привык и начал с каждой картой уверенно приближаться к топке лидеров. Тяжелее всего было обогнать по фрагам игрока с ником Fin, как оказалось в последствии - это был наш учитель информатики =)

Играли много. Реакция стала дикой, даже какой-то нечеловеческой, звериной. Достаточно было на тысячную долю милисекунды увидеть хоть один торчащий из-за угла стены пиксель туловища врага, чтобы обрушить на него ливень огня. Во время игры было ощущение "парения над битвой"... Когда я заходил в сетевую игру я был уже не персонаж, а хищник. Чуствовал кто и где появляется, его оружие, тактику. И это без звука! Когда выйграл в каком-то конкурсе нашники и притащил их в класс, равных мне уже не было.

Играть в Халф-Лайф к нам приходили даже с других училищ и просто чьи-то знакомые. Помню был курьёз. После шести часов напряженной игры, под вечер, учитель собрался идти домой. Мы все оделись, дружно толпой вышли из кабинета. Тут кто-то достал лазер и посветил КРАСНОЙ ТОЧКОЙ на стену... Кто был к ней ближе всех, бросились от неё в рассыпную, остальные застыли в недоумении... Такого взрыва хохота в нашем училище ещё не было =)

Для тех кто не играл: красная точка в игре - прицел управляемой ракеты. Если в игре около тебя светит такая точка, значит скоро возле тебя будет взрыв.

Прошлым летом ностальгии ради решил попробывать поиграть по интернету. Был приятно удивлён, что умение не пропито. Постоянно в топе, соотношение фрагов\смертей как всегда на высоте. Непонимал вопросов, когда меня спрашивали каким конфигами я пользуюсь... Единственные настройки которые мы меняли при игре в училище - это были "Ник" и "Скорость мыши")
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33665
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх