"Мне сверху видно все" или улетевшая камера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limewax
8.02.2012 - 23:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 138
Митинги - хуитинги. Нормальные люди были на работе, блеать!
 
[^]
nosmoking
9.02.2012 - 07:29
0
Статус: Offline


fkkfkjhkjhkjhkjh

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 780
Какая-то мода на митинги пошла. Прям митинги в гламур превратили. И самое главное столько "талантов" помитинговать на свой лад выходит. Почти половина народу выходит чисто потусоваться и выдвинуть свой какой-нибудь дибильный лозунг ничем общим не связанный с темой митинга. А потом, на следующий день, хоть их и прокатило правительство с требованием, ходят как после пьянки вспоминают, а помнишь как вчера мы круто потусили. Блеать, ппц одним словом! Из людей идиотиков делают. Печалька, что я могу сказать.

Это сообщение отредактировал nosmoking - 9.02.2012 - 07:30
 
[^]
Bowie
9.02.2012 - 07:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869
А батарейка однако долго играла на морозе
 
[^]
paska
9.02.2012 - 07:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 242
Цитата (terminate @ 8.02.2012 - 09:05)
Цитата (CherrYandRU @ 8.02.2012 - 09:59)
А чё земля круглая чтоли?

Неее, это "рыбий глаз"

а что это такое-рыбий глаз? обьектив?
 
[^]
RomAsVo
9.02.2012 - 08:06
0
Статус: Offline


Ненавижу роботов!

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 0
Класс )) Немного видео с блога:
 
[^]
4qkum
9.02.2012 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 0
Цитата (CherrYandRU @ 8.02.2012 - 11:59)
А чё земля круглая чтоли?

Москва круглая
 
[^]
mrJoKeЯ
9.02.2012 - 09:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (mrJoKeЯ @ 8.02.2012 - 12:05)
Вот интересно, все и везде кричат про честные выборы и я прекрасно понимаю почему(только у нас могут собрать больше 100% голосов) Но! Есть ли вообще альтернатива Пу и компании? Вы только посмотрите на рожы этих всех либерастов и несогласных. Одни ходят в посольство СШП и кричат "сурковская пропаганда" а другие обзывают себя и других сперматозоидами и пидарасами.
+ ельфы вроде Юры музыканта который просто хочет "чтобы всё было хорошо" но непонимает и не знает КАК именно надо сделать и ЧТО именно надо сделать для этого.
Где нормальная альтернатива блеать?! mad.gif

Ну давайте минусите и тем самым выражайте свою "гражданскую позицию" gigi.gif
 
[^]
jofais
9.02.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
Цитата (питюля @ 8.02.2012 - 09:59)
фоток маловато....

а у меня зелени не хватает...
 
[^]
Gleentvein
9.02.2012 - 11:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 328
Цитата (Koshey @ 8.02.2012 - 13:19)
Цитата (mrJoKeЯ @ 8.02.2012 - 13:05)
Вот интересно, все и везде кричат про честные выборы и я прекрасно понимаю почему(только у нас могут собрать больше 100% голосов) Но! Есть ли вообще альтернатива Пу и компании? Вы только посмотрите на рожы этих всех либерастов и несогласных. Одни ходят в посольство СШП и кричат "сурковская пропаганда" а другие обзывают себя и других сперматозоидами и пидарасами.
+ ельфы вроде Юры музыканта который просто хочет "чтобы всё было хорошо" но непонимает и не знает КАК именно надо сделать и ЧТО именно надо сделать для этого.
Где нормальная альтернатива блеать?! mad.gif

Альтернатива я считаю в том, что должно быть парламентское большинство!
Чтобы в думе были представители всех партий почти в равных долях, тогда появятся дискуссии и будет живая конкуренция. А едро свой захват уже совершила и не пукает, их в думе больше всех. С президентом согласен, альтернатив особо то и нет. Но когда у нас будет парламентская, а не президентская республика(абсолютная монархия), президент особо так влиять на все не будет, не как щас когда у него в думе все свои и он имеет основной вес.
Все просто как рынок. Есть конкуренция соответственно повышается качество и лояльность производителей к потребителю, в данном случае потребители это мы с вами, народ. А производитель это наше провительство!
Я за отмену монополии slava.gif

есть один нюанс - если пропадет "сильный президент", части федерации типа Чечни, Дагестана и пр. начнут "отваливаться". Но тут уж Вы (русские) должны сами решить, что Вам важнее - приближение к демократии и верховенству права либо жесткий авторитаризм и сохранение геополитических интересов и Империи.
кагбэ отак.
 
[^]
mrJoKeЯ
9.02.2012 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Gleentvein @ 9.02.2012 - 11:46)
Цитата (Koshey @ 8.02.2012 - 13:19)
Цитата (mrJoKeЯ @ 8.02.2012 - 13:05)
Вот интересно, все и везде кричат про честные выборы и я прекрасно понимаю почему(только у нас могут собрать больше 100% голосов) Но! Есть ли вообще альтернатива Пу и компании? Вы только посмотрите на рожы этих всех либерастов и несогласных. Одни ходят в посольство СШП и кричат "сурковская пропаганда" а другие обзывают себя и других сперматозоидами и пидарасами.
+ ельфы вроде Юры музыканта который просто хочет "чтобы всё было хорошо" но непонимает и не знает КАК именно надо сделать и ЧТО именно надо сделать для этого.
Где нормальная альтернатива блеать?! mad.gif

Альтернатива я считаю в том, что должно быть парламентское большинство!
Чтобы в думе были представители всех партий почти в равных долях, тогда появятся дискуссии и будет живая конкуренция. А едро свой захват уже совершила и не пукает, их в думе больше всех. С президентом согласен, альтернатив особо то и нет. Но когда у нас будет парламентская, а не президентская республика(абсолютная монархия), президент особо так влиять на все не будет, не как щас когда у него в думе все свои и он имеет основной вес.
Все просто как рынок. Есть конкуренция соответственно повышается качество и лояльность производителей к потребителю, в данном случае потребители это мы с вами, народ. А производитель это наше провительство!
Я за отмену монополии slava.gif

есть один нюанс - если пропадет "сильный президент", части федерации типа Чечни, Дагестана и пр. начнут "отваливаться". Но тут уж Вы (русские) должны сами решить, что Вам важнее - приближение к демократии и верховенству права либо жесткий авторитаризм и сохранение геополитических интересов и Империи.
кагбэ отак.

Хоть ты и правильно говоришь, будь поосторожней, а то за твои слова тебя заминусят как меня rulez.gif
 
[^]
DS955
11.02.2012 - 03:46
0
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (Gleentvein @ 9.02.2012 - 11:46)
Цитата (Koshey @ 8.02.2012 - 13:19)
Цитата (mrJoKeЯ @ 8.02.2012 - 13:05)
Вот интересно, все и везде кричат про честные выборы и я прекрасно понимаю почему(только у нас могут собрать больше 100% голосов) Но! Есть ли вообще альтернатива Пу и компании? Вы только посмотрите на рожы этих всех либерастов и несогласных. Одни ходят в посольство СШП и кричат "сурковская пропаганда" а другие обзывают себя и других сперматозоидами и пидарасами.
+ ельфы вроде Юры музыканта который просто хочет "чтобы всё было хорошо" но непонимает и не знает КАК именно надо сделать и ЧТО именно надо сделать для этого.
Где нормальная альтернатива блеать?! mad.gif

Альтернатива я считаю в том, что должно быть парламентское большинство!
Чтобы в думе были представители всех партий почти в равных долях, тогда появятся дискуссии и будет живая конкуренция. А едро свой захват уже совершила и не пукает, их в думе больше всех. С президентом согласен, альтернатив особо то и нет. Но когда у нас будет парламентская, а не президентская республика(абсолютная монархия), президент особо так влиять на все не будет, не как щас когда у него в думе все свои и он имеет основной вес.
Все просто как рынок. Есть конкуренция соответственно повышается качество и лояльность производителей к потребителю, в данном случае потребители это мы с вами, народ. А производитель это наше провительство!
Я за отмену монополии slava.gif

есть один нюанс - если пропадет "сильный президент", части федерации типа Чечни, Дагестана и пр. начнут "отваливаться". Но тут уж Вы (русские) должны сами решить, что Вам важнее - приближение к демократии и верховенству права либо жесткий авторитаризм и сохранение геополитических интересов и Империи.
кагбэ отак.

Мне понравилось Твоё "сильный президент" и именно в кавычках...

Именно президент решает, кто будет министром... Будь президент умнее - посадил бы профи на эти места... Будь патриотичнее (хотя, какой тут нахуй патриотизм, если его семья в Германии живёт) - выгнал бы чурок и китайцев из страны (методов море и не все диктаторские)...

Был бы реальным КГБ-шником, а не выдуманным пиарщиками - сделал бы своих Немцовых и Чубайсов в пиндосии.

Но он всего лишь мелкий стукачок, со своими мерзопакостными министрами, идеями и словами...



Кстати... Зюганова у посла СШП не было, а программа КПРФ куда либеральнее, интереснее и в сторону народа...

Согласись - Тебе ведь не нравится слово - коммунист? Понимаю... (хотя от Зюги и сам не в восторге). Но Путин - тоже член КПСС (его оттуда никто не исключал). А если, как многие, партбилет выкинул, так считай, и Родину предал... Заебись - сильный президент... Гандон он, причем, ссука, штопаный...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46760
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх