Вежливые автовладельцы сорвали съемки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dsxcvf
7.02.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 50
если бы кино хорошее снимали.. а так смысл убирать? cool.gif
 
[^]
CrashCN
7.02.2012 - 18:14 [ показать ]
-14
Зориле
7.02.2012 - 18:15
2
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
Цитата
Не, изначально дворовая территория - общая.
Где нельзя парковаться чётко прописано в ПДД.

вот-вот. мы платим в том числе и за придомовую территорию. так почему нельзя ею воспользоваться? тем более, если речь идет о вменяемой парковке, а не о засирании газонов и загораживании подъездов. тем более, машина - уже давно не понт, а жизненная необходимость. по крайней мере, в моей семье, где есть маленький ребенок и мои родители-инвалиды. опять же, не знаю, как кому, но лучше я буду в пробке комфортно сидеть в своем авто, чем висеть на одной руке в автобусе, уткнувшись лицом в чью-то немытую подмышку, стоя в той же пробке. каждый выбирает сам, что для него лучше. а разные дибильные советчики могут пойти строем на йух. задолбали уже грузить своим "единоправильным" мнением
 
[^]
GrivsFor
7.02.2012 - 18:20
1
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (rockin @ 7.02.2012 - 18:09)
GrivsFor, так я тебя не понял. То тебе надо 1-2 раза в неделю, а то ты уже полРоссии объехал. Определись уж.

Цитата
Не, изначально дворовая территория - общая.
Ок. Общая. Не я это написал. А раз общая - значит, территория под твоим авто принадлежит также и вот той бабушке, что лавирует между "припаркованными" автомобилями и вот той маме с коляской, и вот тому карапузу в песочнице.
А ты занял общее место и пошёл домой пить чай. Или, чего хуже, на работу.

Извините, что не каждый день путешествую по России, так место во дворе мной было бы занято гораздо реже, да. я уточнил про путешествия чтобы объяснить Вам, что мне автомобиль не только по городу кататься нужен.

Что касается ОБЩЕГО места, то кто успел тот и занял. Бабушка смело может лавировать по тратуару, я не против (или тротуары сами по себе, а места под автомобилями надо срочно поделить между всеми?).

Мама с коляской, обычно, вытаскивает ту же коляску и дитё из автомобиля, припаркованного рядом. Ей тоже неудобно было бы переться с дитём пять километров в гараж.

Паркоместо во дворе к карапузу в песочнице не имеет ровным счётом никакого отношения. Тем более, что карапуз со своими маммой и папой тоже частенько ставят своё авто во дворе, где оно (авто) обычно и стоит, пока карапуз в песочнице а маман или папан рядом.
 
[^]
PartyCrasher
7.02.2012 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Киношники Карнеги не читали, а у него есть замечательная метафора на эту тему, не дословно, но суть такая: "Я очень люблю землянику, но когда я иду на рыбалку, то в качестве наживки беру не мою любимую ягоду, а земляного червя, потому что рыбы на него клюют гораздо охотней".
 
[^]
GrivsFor
7.02.2012 - 18:22
1
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 18:14)
Цитата (base64 @ 7.02.2012 - 16:43)
Цитата
Ущербного в зеркале увидишь =)
Накопишь на машину - поймёшь взрослых дядек и тётек. А пока лучше молчать, чем говорить.

Пока вижу только тебя, читать-то ты так и не научился:
Цитата
Ставлю только в гараж, и похуй, что 20 минут до него идти.

дв ты что...он видать мильйон лет копил...а теперь где только можно этим выёбывается...это ведь самое самое достижение в жистни

Не быкуй, фильтруй.
Я ничем не понтуюсь, мне авто необходимо в жизни. понимаешь? И если я его ставлю на паркоместо под окном (а не на засранные собачниками газоны) - это не повод начинать орать, что я занимаю чьё-то место. В мои планы покупка гаража не входит, а уж прогулки до него, особенно в мороз, тем более.

Это сообщение отредактировал GrivsFor - 7.02.2012 - 18:23
 
[^]
msemenov
7.02.2012 - 18:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
Цитата (GrivsFor @ 7.02.2012 - 19:48)
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 17:45)
Цитата (FatalEvil @ 7.02.2012 - 16:38)
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 18:31)

ну на машину то лишние деньги нашлись не так ли?

Если учесть, что гараж стоит около 250-300 тыс, то это половина стоимости моей машины rulez.gif

и снова повторюсь - чьи это проблемы?


А вот ходить в гараж за пять километров - это реальный фейл =)

у меня друг до гаража на велике едет, садится в машину и на работу, назад так же, а 5-7 км на велике это 20 минут smile.gif
 
[^]
GrivsFor
7.02.2012 - 18:25
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Блин, тема-то положительная, а пешеходы (любители погулять пешком без авто или до авто) снова затеяли срач.
Нафиг, я больше троллей не читаю. Пусть каждый останется при своем мнении.

Добавлено в 18:25
Цитата (msemenov @ 7.02.2012 - 18:24)
у меня друг до гаража на велике едет, садится в машину и на работу, назад так же, а 5-7 км на велике это 20 минут smile.gif

Это прекрасно. Но не зимой, не в дождь, не в снег и не в сильный ветер.
И не в костюме.
 
[^]
CrashCN
7.02.2012 - 18:28
-2
Статус: Offline


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1143
Цитата (GrivsFor @ 7.02.2012 - 17:22)
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 18:14)
Цитата (base64 @ 7.02.2012 - 16:43)
Цитата
Ущербного в зеркале увидишь =)
Накопишь на машину - поймёшь взрослых дядек и тётек. А пока лучше молчать, чем говорить.

Пока вижу только тебя, читать-то ты так и не научился:
Цитата
Ставлю только в гараж, и похуй, что 20 минут до него идти.

дв ты что...он видать мильйон лет копил...а теперь где только можно этим выёбывается...это ведь самое самое достижение в жистни

Не быкуй, фильтруй.
Я ничем не понтуюсь, мне авто необходимо в жизни. понимаешь? И если я его ставлю на паркоместо под окном (а не на засранные собачниками газоны) - это не повод начинать орать, что я занимаю чьё-то место. В мои планы покупка гаража не входит, а уж прогулки до него, особенно в мороз, тем более.

я не быкую...если у тебя есть паркоместо...вопросов нет... другое дело когда ты другим мешать начинаешь( может это не к тебе относится, чё ты за всех пишешся?)
 
[^]
Koshey
7.02.2012 - 18:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 246
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 18:28)
Цитата (Koshey @ 7.02.2012 - 16:26)
Пока поганые чиновники не перестанут щипать с застройщиков бешенные бабки за каждый сантиметр земли, этот хаос с паркингом не прекратится!
К примеру у нас в регионе стоимость квадратного метра жилья очень высокая, казалось бы не столица, не миллионник, спрашивается откуда такие заоблачные суммы? Я вам отвечу 1/3 стоимости кадратного метра уходит на откаты чинушам различных учериждений, имеющих отношение к строительству и земле. Если бы застройщик не выкидывал такие суммы этим мразям (простите яповцы, терпения нет уже), а земля грамотно распределялась, учитывая подьездные пути, паркинги, пешеходные дорожки, то ситуация была бы совершенно иная.
Пока будет корумпированное правительство не видать нам с вами хорошей жизни господа! Большинство наших бед из за этого беспредела , просто мы стали воспринимать весь этот хаос как не избежное и обыденное для России!

и чо?

Какой вы интересный собиседник, цитаты из вас так и плещут.
 
[^]
CrashCN
7.02.2012 - 18:30
0
Статус: Offline


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1143
Цитата (Koshey @ 7.02.2012 - 17:28)
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 18:28)
Цитата (Koshey @ 7.02.2012 - 16:26)
Пока поганые чиновники не перестанут щипать с застройщиков бешенные бабки за каждый сантиметр земли, этот хаос с паркингом не прекратится!
К примеру у нас в регионе стоимость квадратного метра жилья очень высокая, казалось бы не столица, не миллионник, спрашивается откуда такие заоблачные суммы? Я вам отвечу 1/3 стоимости кадратного метра уходит на откаты чинушам различных учериждений, имеющих отношение к строительству и земле. Если бы застройщик не выкидывал такие суммы этим мразям (простите яповцы, терпения нет уже), а земля грамотно распределялась, учитывая подьездные пути, паркинги, пешеходные дорожки, то ситуация была бы совершенно иная.
Пока будет корумпированное правительство не видать нам с вами хорошей жизни господа! Большинство наших бед из за этого беспредела , просто мы стали воспринимать весь этот хаос как не избежное и обыденное для России!

и чо?

Какой вы интересный собиседник, цитаты из вас так и плещут.

Я к чему, Вы во всех бедах государство вините?
 
[^]
Koshey
7.02.2012 - 18:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 246
Ну да, государству респект и уважуха. Тока в других странах все по людски и для людей, а у нас на людей насрать.
 
[^]
CrashCN
7.02.2012 - 18:33 [ показать ]
-13
Шизофрения
7.02.2012 - 18:39
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Бугога))) превратили тему в срач)))

Для киношников - я бы раз пицот подумала убирать машину или нет. Тем более, что в тексте обращения нет элементарного "Пожалуйста".
А вот для дорожников, трубоукладчиков или кто попросит (при "кривой" парковке оставляю номер телефона) - уберу в максимально короткие сроки.
 
[^]
Koshey
7.02.2012 - 18:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 246
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 19:33)
Цитата (Koshey @ 7.02.2012 - 17:32)
Ну да, государству респект и уважуха. Тока в других странах все по людски и для людей, а у нас на людей насрать.

а ты на других не смотри, у них менталитет другой...с себя начинай

Можно списать на что угодно, на минталитет, на культуру, на историю и т.д.
Коррупция это факт! И от нее большинство бед и страданий обычных людей, я не буду утверждать и доказывать, что мол наша власть такая секая, не в этом суть вопроса. Факт есть факт, от того как на все закрываются глаза ради взятки, весь этот бардак и происходит....
 
[^]
HappyGhost
7.02.2012 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 49
У нас во дворе как-то снимали кино, так вот на места где обычно стоят машины жильцов, они ставили свои автобусы) и между ними они поставили стол и стулья, а рядом припаркованные машины ( кто не захотел убрать), их капот использовали как подставка под стаканчики чая.... (кстати киношники кушали, что-то типа доширака, или что-то похожее)
Мусора после них капец сколько осталось, в пакеты черные все сложили и у припаркованных машин оставили.... и уехали
 
[^]
SimpleSG
7.02.2012 - 18:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Ну вот - очередной срач между теми у кого есть машина и кто дрочит на машину соседа... Вкратце скажу: Водителям нужно парковаться по человечески. Ну а те дураки , которые спускали мне колесо или зеркало отрывали - их только пожалеть , так как полноценному человеку заниматься такой хренью не к лицу.
К тому же таких "героев" быстро находят и сильно бьют (в лучшем случае!).
 
[^]
tatalelik
7.02.2012 - 18:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 49
Элементарное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ Уважение! И все ПОМИРЯТСЯ!
 
[^]
HappyGhost
7.02.2012 - 18:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 49
Цитата (msemenov @ 7.02.2012 - 18:24)
Цитата (GrivsFor @ 7.02.2012 - 19:48)
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 17:45)
Цитата (FatalEvil @ 7.02.2012 - 16:38)
Цитата (CrashCN @ 7.02.2012 - 18:31)

ну на машину то лишние деньги нашлись не так ли?

Если учесть, что гараж стоит около 250-300 тыс, то это половина стоимости моей машины rulez.gif

и снова повторюсь - чьи это проблемы?


А вот ходить в гараж за пять километров - это реальный фейл =)

у меня друг до гаража на велике едет, садится в машину и на работу, назад так же, а 5-7 км на велике это 20 минут smile.gif

5-7 км на велике в -25, это не только 20 минут, а так-же обморожение мягких тканей лица, пальцев,ангина, ОРВИ, и прочее biggrin.gif
 
[^]
andruxan
7.02.2012 - 18:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Охренеть вы срач развели в теме с безобидным объявлением faceoff.gif
CrashCN. знатно тролишь bravo.gif
 
[^]
makpit
7.02.2012 - 19:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Как-то раз решил я поехать по грибы в октябре. Я вообще люблю грибы собирать. Грибы я люблю собирать подальше от города. По этому, я еду на дачу к другу и там в окрестных лесах собираю грибы. Так сложилось, что я ни когда не езжу собирать на дачу к другу грибы один, всегда собирается компания. Собственно история. Пятница, вторая половина дня. Я потихоньку перетаскиваю сопутствующие в собирании грибов девайсы из квартиры в машину. По дороге мне надо заехать в супермаркет и забрать друзей, которые по нашему плану, должны будут к тому моменту скупиться провиантом. К вечеру мы будем на даче к отметим пятницу и с утреца рванем по грибы. Споковав все в авто иду домой сделать контрольный осмотр. Вышел, завелся, поехал, приехал. За поворотом, на выезде со двора, где дорога с двух дворов сходится в одну снимают кино, не не так, КИНО! Ура товарищи. Дорога нахрен перекрыта. Иду спросить, на сколько Оскаров рассчитывают, кто в главных ролях, и когда они разблокируют дорогу закрытую мега сараем на колесах. Меня везде мягко так посылают, дескать хз кто в ролях, не мешай работать. Я оделся так, по простому. В лес не на бал. Хожу значит среди творцов в старой затертой одежде, пытаюсь правды добиться. Ну, а творцы значится встречают по одежке. Короче как я понял, ждут они своего главного. Он должен сказать мотор и все замоторится. Позвонил нашим, сказал что 30 мин. задержка, кино. Смотрю, вроде движение пошло, самому интересно, ага, машина из машины чувак выходит и баба, стоят трындят, баба, порывается уйти, мужик непущает. Вроде сняли. Я довольный возвращаюсь в авто, сейчас поедем. Жду. Не едем. Выхожу иду спросить в чем траблы, может я помогу, типа там в массовке, костюм у меня антуражный, ну и самое главное, когда сарай с дороги свалит. Оказывается сейчас еще несколько сцен будут снимать, очень им наш двор видать приглянулся. Смотрю рядом с сараем на колесах, возле двери, мужик курит. Спрашиваю не он ли часов водитель этой чудной повозки. Он. Спрашиваю, а может он подвинет малеха, а то мне ехать надо, а синиматограф видимо довольно много времени требует. Водила говорит, что он тут не главный, и показывает какого-то суетящегося мужика лет 25ти в кожанке по верх футболки с не приличным словом. Подхожу, а он весь такой занятой, там говорит, туда кричит. Я его словил, начал проблему излагать, он вначале внимательно слушал, секунд 30, а как дошло че я от него хочу. Сказал следующее. Ты что, мы тут будем столько сколько надо. Отвернулся и в сторону крикнул, почему дескать на площадке посторонние, уберите колхозника нахуй. Я не знаю сколько во временном выражении значит "сколько надо" но наверное долго, а еще меня задело слово колхозник и нахуй. Думаю, что важней, мои личные меркантильные интересы или вечное искусство? Потом думаю ну какое нахрен тут искусство. Сто пудов сериал снимают. Решил аккуратно по бровке двумя колесами протиснуться. Тишком-мышком объехал сарай и сквозь толпу киношников с пибиканьем начал прорываться к заветному выходу. Они припухли от такой наглости, что какой то колхозник лезет сквозь тусовку, не охотно так расходятся, шипят, что-то неприличное. Мне совсем стало обидно. Вот думаю культура и искусство-то не связанны между собой. Выезжаю я значит из толпы, слышу сирена, пожарные машины едут, смотрю к нам поворачивают. Я в к бровке стал. пропустил. Оглянулся, мой родной дом, соседи вы мои добрые. Кто-то подпалил здоровенный мусорный контейнер, хорошо так подпалил, видимо покрышку туда кинул, черным горит. Пожарных вызвали. Те приехали, шланги размотали стали пожар тушить. Я этого уже не видел, потом друзья рассказали, что киношники собрали монатки и свалили, остальные сцены до снимали видимо в другом дворе.

Это сообщение отредактировал makpit - 7.02.2012 - 19:17
 
[^]
base64
7.02.2012 - 19:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 843
Цитата
Отвернулся и в сторону крикнул, почему дескать на площадке посторонние, уберите колхозника нахуй.

Ну так дал бы по ебалу ему, раз он так просит. Богема, епта.
 
[^]
djnikolya
7.02.2012 - 19:16
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 97
Машины под подъездом оставляют только самовлюбленные эгоисты, которым наплевать на всё и всех вокруг, кроме их самих.

Ожидаю миллион палочек, потому что другого от самовлюбленных эгоистов за рулем не дождёшься.
 
[^]
makpit
7.02.2012 - 19:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Цитата (base64 @ 7.02.2012 - 19:16)
Цитата
Отвернулся и в сторону крикнул, почему дескать на площадке посторонние, уберите колхозника нахуй.

Ну так дал бы по ебалу ему, раз он так просит. Богема, епта.

я ведь по грибы собрался, в морду дал бы, мог бы много времени потерять. Первая мысль была пойти ТОЗовку из багажника достать и походить по тусовке, посмотреть, кк процесс происходит. Но опять же, надо себя держать в руках. Дзен.
 
[^]
letnab
7.02.2012 - 19:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5045
Я за автовладельцев!
С учётом того, что наши киношники снимают свои киношки всё хужее и хужее, то им уже пора законодательно запрещать это делать. Потому что, по-другому, видимо, уже никак это не остановить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27596
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх