Танки lvl 1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kreiziman
4.02.2012 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 41
У нас были не только танки, Штабы катюши, пехота и т.д .Игруха супер была
 
[^]
Лиртанчег
4.02.2012 - 23:13
0
Статус: Offline


Добрый салоед

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 73
часами в танчик рубился в свое время
 
[^]
1ID0037
4.02.2012 - 23:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 302
Цитата (SevaLamerson @ 4.02.2012 - 12:52)
Еще есть игра гончики. На развороте листа в клеточку рисуется подобие гоночной трассы (чем кривее, тем интересней). На старте рисуются две или три точки "гончики" разным цветом по числу игроков. Точки показывают текущее положение машинки, и могут распологаться только в пересечиях линий сетки. Рисовать новое положение машинки можно только по определенным правилам: передвижение только по прямой или по диагонали; количество клеточек, на которые можно передвинуть машинко не должно отличаться от количества клеточек предыдущего хода более чем на единицу. Например на первом ходе можно "передвинуть точку" на одну клеточку по прямой или по диагонали; на втором также на одну или на единицу больше (т.е. на две клеточки); если предыдущая скорость, допустим, была три клеточки, то следующее передвидение можно сделать на две, три или четыре клеточки, и т.д. Если машинка не вписывается и врезается в обозначенные границы трассы, то скорость машинки падает до нуля, и следующий ход можно сделать на одну клеточку. Машинка на трассе не могут занимать текущее положение другой машинки. Цель - пройти трассу первым.

Очень нравилась эта игруха в детстве.

У нас это называлось "Векторными гонками" cool.gif Дома, вечером перед следующим школьным днем, специально придумывал трассы, с мостами, пересечениями, разгонными блоками, отражателями, демпферами и т.п. и все разным цветом))) Было очень круто. Вот думаю ща поищу, найду тетрадку с рисунками, вспомню)
 
[^]
1barsuk1
4.02.2012 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Ну небыло у нас в детстве айпадов, сотовых телефонов и гэмбоев. Да и компов небыло. Максимум это игруха "Ну погоди" или "Водолазы"
Игрушки давались друг другу на один день. Очередь на недели вперёд.
А вот на таком калькуляторе МК-61 я всю ночь сажал космический корабль на луну. В технике молодёжи был расказ и программа для МК

Танки lvl 1
 
[^]
SevaLamerson
4.02.2012 - 23:22
0
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Давайте уже начнем играть! Каждый ход будем друг другу факсом отсылать! rulez.gif

Добавлено в 23:29
Еще вспомнил бумажную клевую игру по сложности как точки. Называлась пятерные крестики нолики. Игралась на всем развороте листа в клеточку, поле игры ограничено только размерами листа; нужно выстроить пять вряд крестиков или ноликов, ну как в обычнах только пять.

Добавлено в 23:32
Ну конечно же морской бой наше все.
 
[^]
Pioltone
4.02.2012 - 23:57
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (1barsuk1 @ 4.02.2012 - 23:18)
Ну небыло у нас в детстве айпадов, сотовых телефонов и гэмбоев. Да и компов небыло. Максимум это игруха "Ну погоди" или "Водолазы"
Игрушки давались друг другу на один день. Очередь на недели вперёд.
А вот на таком калькуляторе МК-61 я всю ночь сажал космический корабль на луну. В технике молодёжи был расказ и программа для МК

Блин, и я сажал корабль на Луну. Заигрывался этой фигней. А сначала родителей раскрутил мне калькулятор купить, прикиньте. КАЛЬКУЛЯТОР!!!
А потом была книжка с разными числовыми фокусами и этой игрой - посадка на Луну. cheer.gif
 
[^]
hitby
5.02.2012 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3818
Цитата (Йолопуки @ 3.02.2012 - 21:36)

В идеале нужна обычная клетчатая тетрадь.
Открываем ее, на первой странице ничего не пишем, перелистываем, на 2-й странице рисуем танки первой стороны.
Снова перелистываем и тут уже на 5-й странице рисуем танки второй стороны.
Выстрелы делаем по принципу проекции, главное ручкой посильнее давить, как-то так)

а мы не так играли . Берешь тетрадь на одной странице 1 сторона , на другой странице разворота 2 сторона . Рисуем танки на обеих страницах , потом рисуешь точку по жирнее у себя на стороне , а вторая сторона у себя точку . Складываем странички и прижимаем точки что бы они отпечатались на другой страничке и смотрим кто , попал по вражеским танкам , а кто нет. Тетрадь в клеточку противопоказана т.к. самые хитросделанные считали клеточки rulez.gif
 
[^]
ГалантныйUбо
5.02.2012 - 01:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 294
это чисто школьная тема на уроках географии и истории. самые яркие впечатления у меня связаны с "пропитками" , когда мы у одного кекса приболтали старшего брата, купить нам селитры невъебенный мешок. спешили после уроков в свои подпольные цеха в подвале дома или прямо в квартире , когда не было родителей, ваяли. успешно приготовленный раствор + качественная скрутка давали результат выше девятиэтажки с наебком вверху! вот это незабываемые вечера...
 
[^]
linpon
5.02.2012 - 02:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 45
аааааааааааааааааааааааааааааааа......игруха моево детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 02:09
сейчас такого уже нету(((
 
[^]
следитель
5.02.2012 - 04:09
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7919
Очень любил в старших классах точки ! Танчики пользовались популярностью в начальной школе.
 
[^]
gaich
5.02.2012 - 05:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 192
Цитата (SevaLamerson @ 4.02.2012 - 13:09)
c58 , были стрелялки... Ручка срывалась с места и рисовала росчерк на бумаге, если ее накренить, также прижимая ее одним пальцем. Если росчерк проходил  через человечка, то тот считался убитым...

Мы так в самолетики играли... ВВС круче, чем пехота!!!!! rulez.gif
А кому не нравятся такие игры, так были ведь и интеллектуальные, тоже время на уроках убивали - пишешь слово, из него путём подстановки букв делаешь новые, как можно длиннее, выигрывает тот, кто больше букв набрал в полученных словах...

Это сообщение отредактировал gaich - 5.02.2012 - 05:06
 
[^]
McLean
5.02.2012 - 06:31
-2
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Вы еще вспомните кто когда дрочить научился! А че? Тоже тема хорошая, как раз под теперишний формат ЯПа. Рожи, совко-ностальжи, митинги и дрочка!
Заминусили Protheusа, накинулись как шакалье. А можна спросить, с какого хуя? Ведь не обидел никого, не насрал... Нет, бля, стадо набежало, шпалами закидали, потому что ностальгировать за какой-то хуйней помешал... Противно просто.
 
[^]
steerh
5.02.2012 - 08:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 15
McLean
Наверно потому и закидали, что выразил свое мнение, ради того, чтоб просто его выразить... Впрочем как и Вы... Ну так, чтоб сказать: "Я здесь был, ебал ослика, не понравилось... " А человек без прошлого, не имеет будущего. Как государство без истории. И вот потому мы любим вспоминать. Ну а коль не любо, то сохрани лицо. Мудрость в молчании, не признак равнодушия.
А тема интерестая, вспомнил и про танки, точки, виселица, гонки...
 
[^]
Terranin
5.02.2012 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (TiMazay @ 4.02.2012 - 14:12)
Цитата (Protheus @ 3.02.2012 - 20:51)
Набежали минусеры.
А все потому, что я не такой? Потому, что учился и старался, вместо того, чтобы на уроках хуйней маяться? А потом удивляетесь, что школота такая тупая растет. Как вы растет - тоже хуйней на уроках мается.

Жалко тебя...
я вот хуйней, как ты выразился, маялся, и ничо, как-то сумел две вышки закончить, своим бизнесом заняться, не помешало, знаешь ли...

Да, я тоже в школе был троечником, сидел на задних партах и резался во все эти игры. Потом взялся за ум и закончил техникум с красным дипломом, потом институт и ничо.
 
[^]
lbp4000
5.02.2012 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 226
я играл
 
[^]
BooBoo
5.02.2012 - 10:44
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
- мне тетрадь сыну надо в школу.
- Вам, в клетку?
- НЕТ! Сказала же в ШКОЛУ!
 
[^]
Olyashka
5.02.2012 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
да-да-да))) было дело))) играли несколько раз))) только вот там точечки как-то трафаретили чтолли...
 
[^]
Zheverdan
6.02.2012 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2285
100500 страниц изрисовал танчиками в своё время
 
[^]
Prozium
7.02.2012 - 21:29
0
Статус: Offline


GIFанутый

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 122
Если б не этот пост, я б не вспомнил эту игру. Такие бои закатывали! Эх!
 
[^]
easykey
8.02.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 522
рекомендую worldoftanks.ru
 
[^]
Direct
8.02.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1303
Цитата (Pioltone @ 4.02.2012 - 16:16)
Цитата (Direct @ 4.02.2012 - 14:34)
Цитата (Protheus @ 3.02.2012 - 20:10)
А я на уроках учился. Строго у нас с этим было.
Так что не знаю, что за очередную бумажную игру вы тут постите - перестаньте. Оно никому не интересно. Как и любая другая "а помните" тема - она бессмысленна. Те, кто помнит - помнит. Те, кто забыл - вспоминал раньше, так что тема аналогична любой "а помните" теме, которую постили раньше.

Тут люди упоротые, им ничего не объяснишь сразу минусы ставят.

Долбоебы. Оба!!!
Эти игрушки не делали из нас зомбаков, как делают из детей зомби всякие компы, PSP и другая хрень сегодня.
Сидел и учился? А сейчас что на ЯПе время теряешь? ИДИ УЧИСЬ, БЛЕАТЬ!!!

ПослаН!
Раз бля пишешь "Сидел и учился-ИДИ УЧИСЬ" то что, еще раз надо?? И тем более это не мне надо писать а первому постеру.
И сначала вникни то что я написал, блеатель
 
[^]
mYm
8.02.2012 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 8
Расскажите правила новичку =D
 
[^]
Warmer
9.02.2012 - 18:23
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата
А все потому, что я не такой? Потому, что учился и старался, вместо того, чтобы на уроках хуйней маяться? А потом удивляетесь, что школота такая тупая растет. Как вы растет - тоже хуйней на уроках мается.


Я тоже не двоечником был, но и в такие игры успевал играть, и учиться. С медалью школу закончил. А ботаны всегда были жизнью недовольны...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52907
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх