Все правильно сделал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Broflovski
4.02.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (hieroglyph74 @ 3.02.2012 - 21:29)
ENRIQUE, косит, косит ваши мужские ряды отсутствие ЧЮ, стереотипное мышление и ЧСВ.

Честно - я замужем. Не в первый раз, увы. И воспитываю ребёнка моего мужа от первого брака. А вам надо умерить пыл и не корчить из себя знатока женской психологии, лечить нервы и не учить посторонних взрослых женщин жизни.

Как дети, ей богу! Чуть что - сразу баттхёрт.

Оно и видно, у кого какой "хёрт" и ЧСВ обломанное. Поводок некому надеть? gigi.gif

З.Ы. "Поводок" в смысле выгула - поймите правильно, иначе бы писалось про намордник. lol.gif

Это сообщение отредактировал Broflovski - 4.02.2012 - 10:13
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 10:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Inot @ 4.02.2012 - 07:24)
hieroglyph74
помоему стоит задуматься если чуть ли не 80% читателей поста думают что вы не правы ) пересмотреть свои взгляды на систему ценностей ) поработать с эгоизмом , эгоцентризмом, ленью, инфантилизмом... А то так и будут всю жизнь вокруг козлы да уроды с троллями )))

вообще то она всё правильно сказала-не все одинокие девушки на свадьбе рвутся ловить букет.и привела личный пример почему,например,нет.просто слишком категорично. 80 % те,что читают сейчас- кто люди,в 8 утра в субботу сидящие на япе? скорее всего более категоричные,чем те,кто сидит ночью. плюс многие минусуют "за компанию" а потом,ещё возмущаясь от предыдущего сообщения,минусуют автоматически всё,что пишет "попавший под раздачу шпал".

Это сообщение отредактировал nesterva - 4.02.2012 - 10:36
 
[^]
Абрикос
4.02.2012 - 10:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 96
была как-то на свадьбе, ближе к концу торжества мимо меня пролетает свидетель с перекошенным лицом и фразой "Ага, щас, что я, дурак, что ли?"
оказывается, его девушка букет поймала :-)
 
[^]
Алексей
4.02.2012 - 10:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.08
Сообщений: 118
Бедный парняга. Его же порвут сейчас на британский флаг rulez.gif
 
[^]
Inot
4.02.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (nesterva @ 4.02.2012 - 13:33)
Цитата (Inot @ 4.02.2012 - 07:24)
hieroglyph74
помоему стоит задуматься если чуть ли не 80% читателей поста думают что вы не правы ) пересмотреть свои взгляды на систему ценностей ) поработать с эгоизмом , эгоцентризмом, ленью, инфантилизмом... А то так и будут всю жизнь вокруг козлы да уроды с троллями )))

вообще то она всё правильно сказала-не все одинокие девушки на свадьбе рвутся ловить букет.и привела личный пример почему,например,нет.просто слишком категорично. 80 % те,что читают сейчас- кто люди,в 8 утра в субботу сидящие на япе? скорее всего более категоричные,чем те,кто сидит ночью. плюс многие минусуют "за компанию" а потом,ещё возмущаясь от предыдущего сообщения,минусуют автоматически всё,что пишет "попавший под раздачу шпал".

Глаза чуть шире откроем и начнем понимать что на япе не только москва сидит ))) а минусят , так минусят потому что от предыдущего сообщения негативные чувства связанные с позицией и мнением комментатора , а как их выразить ? пральна заминусить )
Так что для меня тут все ясно
 
[^]
жмот
4.02.2012 - 16:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
крайняя в чёрном платье аж кулачёк сжала...)))
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Inot @ 4.02.2012 - 12:19)
Цитата (nesterva @ 4.02.2012 - 13:33)
Цитата (Inot @ 4.02.2012 - 07:24)
hieroglyph74
помоему стоит задуматься если чуть ли не 80% читателей поста думают что вы не правы ) пересмотреть свои взгляды на систему ценностей ) поработать с эгоизмом , эгоцентризмом, ленью, инфантилизмом... А то так и будут всю жизнь вокруг козлы да уроды с троллями )))

вообще то она всё правильно сказала-не все одинокие девушки на свадьбе рвутся ловить букет.и привела личный пример почему,например,нет.просто слишком категорично. 80 % те,что читают сейчас- кто люди,в 8 утра в субботу сидящие на япе? скорее всего более категоричные,чем те,кто сидит ночью. плюс многие минусуют "за компанию" а потом,ещё возмущаясь от предыдущего сообщения,минусуют автоматически всё,что пишет "попавший под раздачу шпал".

Глаза чуть шире откроем и начнем понимать что на япе не только москва сидит ))) а минусят , так минусят потому что от предыдущего сообщения негативные чувства связанные с позицией и мнением комментатора , а как их выразить ? пральна заминусить )
Так что для меня тут все ясно

при чём здесь москва не уловила. why.gif
насчет ее сообщения.самого первого. у меня стереотипы тоже иногда вызывают такой всплеск гнева. накипело,как говориться. moderator.gif

она раскритиковала пост! так как он не совсем адекватен (ибо не все одинокие девушки мечтают на свадьбах поймать букет невесты). и излила свой гнев на этот стереотип,приведя в пример бывшего. вместо того,чтобы посочувствовать женщине,которой попался недобросовестный человек,начались оскорбления "вы жирная,вас никто не трахает" и т.д. poke.gif
она говорила про стеротипы...и в посте и в жизни. в жизни-я лично,с ней согласна по поводу того,что если я зарабатываю наравне с мужем,какого чёрта он не делат домашнюю работу наравне со мной?! считается,что домашние обязанности-женские априори,даже если устала,работает больше мужа или на равне и что вё это ей нравится и попав в положение "одна" всё,о чем она мечтает-снова замуж. поймите,женщины более чуствительны! и когда вы пишите в посте-все девушки,мы это воспринимаем буквально,не делая скидку на то,что автор так выразился для того,чтобы пост получился смешнее....
 
[^]
pl70
4.02.2012 - 16:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 45
)))

Все правильно сделал...
 
[^]
pl70
4.02.2012 - 16:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 45
и еше

Все правильно сделал...
 
[^]
Inot
4.02.2012 - 16:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (nesterva @ 4.02.2012 - 19:35)
Цитата (Inot @ 4.02.2012 - 12:19)
Цитата (nesterva @ 4.02.2012 - 13:33)
Цитата (Inot @ 4.02.2012 - 07:24)
hieroglyph74
помоему стоит задуматься если чуть ли не 80% читателей поста думают что вы не правы ) пересмотреть свои взгляды на систему ценностей ) поработать с эгоизмом , эгоцентризмом, ленью, инфантилизмом... А то так и будут всю жизнь вокруг козлы да уроды с троллями )))

вообще то она всё правильно сказала-не все одинокие девушки на свадьбе рвутся ловить букет.и привела личный пример почему,например,нет.просто слишком категорично. 80 % те,что читают сейчас- кто люди,в 8 утра в субботу сидящие на япе? скорее всего более категоричные,чем те,кто сидит ночью. плюс многие минусуют "за компанию" а потом,ещё возмущаясь от предыдущего сообщения,минусуют автоматически всё,что пишет "попавший под раздачу шпал".

Глаза чуть шире откроем и начнем понимать что на япе не только москва сидит ))) а минусят , так минусят потому что от предыдущего сообщения негативные чувства связанные с позицией и мнением комментатора , а как их выразить ? пральна заминусить )
Так что для меня тут все ясно

при чём здесь москва не уловила. why.gif
насчет ее сообщения.самого первого. у меня стереотипы тоже иногда вызывают такой всплеск гнева. накипело,как говориться. moderator.gif

она раскритиковала пост! так как он не совсем адекватен (ибо не все одинокие девушки мечтают на свадьбах поймать букет невесты). и излила свой гнев на этот стереотип,приведя в пример бывшего. вместо того,чтобы посочувствовать женщине,которой попался недобросовестный человек,начались оскорбления "вы жирная,вас никто не трахает" и т.д. poke.gif
она говорила про стеротипы...и в посте и в жизни. в жизни-я лично,с ней согласна по поводу того,что если я зарабатываю наравне с мужем,какого чёрта он не делат домашнюю работу наравне со мной?! считается,что домашние обязанности-женские априори,даже если устала,работает больше мужа или на равне и что вё это ей нравится и попав в положение "одна" всё,о чем она мечтает-снова замуж. поймите,женщины более чуствительны! и когда вы пишите в посте-все девушки,мы это воспринимаем буквально,не делая скидку на то,что автор так выразился для того,чтобы пост получился смешнее....

ну опять же стереотипы не все мужики по дому ниче не делают , полностью с вами согласен , мужчина с женщиной должны все делать пополам
ЗЫ за себя скажу, живу 1 делаю все сам , стереотипной засранной холостяцкой хатой и в помине не пахнет)) И!! не могу найти девушку не заинтересованную в материальных благах, а ищущую интерес в общении ))

кстати от части тема поста об этом )

но я не теряю надежд wub.gif
 
[^]
DonDracon
4.02.2012 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
это чтоб всем хватило по кусочку )))))))
поржал ))))))
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 17:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
"ну опять же стереотипы не все мужики по дому ниче не делают , полностью с вами согласен , мужчина с женщиной должны все делать пополам
ЗЫ за себя скажу, живу 1 делаю все сам , стереотипной засранной холостяцкой хатой и в помине не пахнет)) И!! не могу найти девушку не заинтересованную в материальных благах, а ищущую интерес в общении ))

кстати от части тема поста об этом )

но я не теряю надежд wub.gif"



ну,пополам при условии,что устают "пополам". ххххх,та же фигня-живу одна,нужно в первую очередь общение,а не поддержка...а тут как раз и парадокс-умные образованные мужчины с хорошей внешностью разучились быть интересными dead.gif ибо незачем-женщины же всё равно только денег хотят и замуж gigi.gif

меня вообще беготня вокруг букета удивляла всегда....это ж,вроде,примета-как "на кого бог пошлёт"...т.е. если его ловить специально-то не считается,разве нет????? upset.gif

Это сообщение отредактировал nesterva - 4.02.2012 - 17:13
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
4.02.2012 - 17:11
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
блин, и тут умудрились поругаться...

Ребят, вы чо? Ловля букета скорее традиция, чем примета...

Но это реально штамп в умах многих ограниченных обывателей - что все девушки ломятся за букетом, чтоб замуж выйти.. Да нифига подобного. Замуж - да, хотят абсолютно все, но за единственного и неповторимого. Только пойманный букет не дает этой гарантии.. поэтому не все становятся в ряд на ловлю. Многие, для кого это не самоцель, спокойно сидят за столом, едят, и прикалываются с процесса в качестве зрительницы.

Я всегда прикалывалась со стороны. Чего и вам советую, адекватные незамужние дамы. Уверяю, получите массу удовольствия просто от наблюдения.

Думаю, именно это хотела сказать Иероглиф - пойманный букет совершенно не является гарантией счастливой семейной жизни впоследствии.
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 17:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 4.02.2012 - 16:11)
блин, и тут умудрились поругаться...

Ребят, вы чо? Ловля букета скорее традиция, чем примета...

Но это реально штамп в умах многих ограниченных обывателей - что все девушки ломятся за букетом, чтоб замуж выйти.. Да нифига подобного. Замуж - да, хотят абсолютно все, но за единственного и неповторимого. Только пойманный букет не дает этой гарантии.. поэтому не все становятся в ряд на ловлю.  Многие, для кого это не самоцель, спокойно сидят за столом, едят, и прикалываются с процесса в качестве зрительницы.

Я всегда прикалывалась со стороны.  Чего и вам советую, адекватные незамужние дамы. Уверяю, получите массу удовольствия просто от наблюдения.

Думаю, именно это хотела сказать Иероглиф - пойманный букет совершенно не является гарантией счастливой семейной жизни впоследствии.

а здесь поругаться-самоцель rulez.gif

И вы не совсем правы. не абсолютно все хотят замуж. хотя...если найдётся единственный и неповторимый-чёрт с ним,даже замуж пойду!
zombie.gif

пассивно наблюдать со стороны не интересно! вот комментировать gigi.gif

и тут Ольга вырывается вперед! бросок!! гоооооооооооол....и всё в таком духе rulez.gif

p.s.по мне-так в комиксе имелось в виду как раз искажение восприятия этой приметы-что девушки воспринимают пойманный букет как непреложную истину и парень,отбивший ногой букет разрушил им жизнь..как то так

Это сообщение отредактировал nesterva - 4.02.2012 - 17:26
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
4.02.2012 - 17:31
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
nesterva

Не спорьте - абсолютно все девушки хотят замуж. Но с одним условием - что они будут 100% счастливы. А так как такой гарантии никто не дает, то некоторые говорят - я замуж не хочу smile.gif

И каждый увидел в старт посте то, что хотел увидеть. Я увидела троллинг, мегаржачный и оригинальный smile.gif
 
[^]
Pioltone
4.02.2012 - 17:32
3
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Только хотел предложить расстрелять hieroglyph74.
По поводу джакузи, обязанности пополам и т.д. Пополама не получится НИКОГДА. Как поделить и как определить ценность каждой обязанности? Все условно. Я помогаю своей жене по хозяйству, но!!! не заменяю ее полностью. Пару раз в неделю помыть посуду - легко. Пыль вытереть - легко.
Но!!! Надо помнить, что мужик в семье это стратег, а женщина тактик. Я не обязан заниматься закидыванием белья в машинку - для этого я машинку и купил, чтобы освободить жену от стирки, а себя от загрузки этой машины. А все жены говорят - "Я постирала. Или - я стирала целый день". Какого хуя? Машинка стирала.
Чтобы не подходить к раковине, заказал посудомойку. Расставить посуду гордости хватит?
И так во всем. Не забываем про авто, за которым смотрит и обслуживает мужик, чтобы возить твою задницу дорогая по выходным на шопинг или к маме.
Не забываем про то, что у мужчин априори работа тяжелей (планктон не учитываем), а следовательно и восстанавливается он дольше.
Не забываем, что романтика не всегда остается после 10 лет брака. А чем и у кого заменяется - это уже другой вопрос.
А еще мы пьем с друганами на выходных и ездим на рыбалку. И делаем это не для того, чтобы навредить, а потому что ЭТО МОЙ МИР БЛЕАТЬ!!!
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 17:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 4.02.2012 - 16:31)
nesterva

Не спорьте - абсолютно все девушки хотят замуж. Но с одним условием - что они будут 100% счастливы. А так как такой гарантии никто не дает, то некоторые говорят - я замуж не хочу smile.gif

И каждый увидел в старт посте то, что хотел увидеть. Я увидела троллинг, мегаржачный и оригинальный smile.gif

если есть хотя бы 1 человек,который хочет другого,это уже не абсолютно все .я девушка. я не хочу замуж-я хочу найти "своего". замуж или нет-не важно. dont.gif
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 17:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Pioltone @ 4.02.2012 - 16:32)
Только хотел предложить расстрелять hieroglyph74.
По поводу джакузи, обязанности пополам и т.д. Пополама не получится НИКОГДА. Как поделить и как определить ценность каждой обязанности? Все условно. Я помогаю своей жене по хозяйству, но!!! не заменяю ее полностью. Пару раз в неделю помыть посуду - легко. Пыль вытереть - легко.
Но!!! Надо помнить, что мужик в семье это стратег, а женщина тактик. Я не обязан заниматься закидыванием белья в машинку - для этого я машинку и купил, чтобы освободить жену от стирки, а себя от загрузки этой машины. А все жены говорят - "Я постирала. Или - я стирала целый день". Какого хуя? Машинка стирала.
Чтобы не подходить к раковине, заказал посудомойку. Расставить посуду гордости хватит?
И так во всем. Не забываем про авто, за которым смотрит и обслуживает мужик, чтобы возить твою задницу дорогая по выходным на шопинг или к маме.
Не забываем про то, что у мужчин априори работа тяжелей (планктон не учитываем), а следовательно и восстанавливается он дольше.
Не забываем, что романтика не всегда остается после 10 лет брака. А чем и у кого заменяется - это уже другой вопрос.
А еще мы пьем с друганами на выходных и ездим на рыбалку. И делаем это не для того, чтобы навредить, а потому что ЭТО МОЙ МИР БЛЕАТЬ!!!

естесственно,каждый случай индивидуален. лично я имела в виду,что если я работаю или зарабатываю (что есть суть разные понятия) наравне с мужем,то и всё остальное должно быть поровну. если меня обеспечивают или я работаю меньше мужа-естесственно,что я должна "дорабатывать" дома. но очень часто я встречаюсь с подходом "по дому всё делать должна женщина,т.к она женщина и ниибёт! даже при условии, что работаем/устаём одинаково". dead.gif

Это сообщение отредактировал nesterva - 4.02.2012 - 18:01
 
[^]
mezzanol
4.02.2012 - 18:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 54
Походу баба, которая тут срач завела, это та оставшаяся без букета на картинке. smile.gif
 
[^]
Kotausi
4.02.2012 - 18:21
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Ситуация смешная, и мужика наверно потом разорвали на сотню клочков))) Он наверно на автомате его пнул, ибо специально такое не сделаешь!
Скрытый текст
nesterva, вы хороший человек. 


Это сообщение отредактировал Kotausi - 4.02.2012 - 18:22
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 18:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Kotausi @ 4.02.2012 - 17:21)
Ситуация смешная, и мужика наверно потом разорвали на сотню клочков))) Он наверно на автомате его пнул, ибо специально такое не сделаешь!
Скрытый текст
nesterva, вы хороший человек. 

вот даже не знаю,как реагировать,ибо не поняла,за что похвалили....спасибо kot.gif
 
[^]
Inot
4.02.2012 - 19:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (nesterva @ 4.02.2012 - 20:47)
Цитата (Pioltone @ 4.02.2012 - 16:32)
Только хотел предложить расстрелять hieroglyph74.
По поводу джакузи, обязанности пополам и т.д. Пополама не получится НИКОГДА. Как поделить и как определить ценность каждой обязанности? Все условно. Я помогаю своей жене по хозяйству, но!!! не заменяю ее полностью. Пару раз в неделю помыть посуду - легко. Пыль вытереть - легко.
Но!!! Надо помнить, что мужик в семье это стратег, а женщина тактик. Я не обязан заниматься закидыванием белья в машинку - для этого я машинку и купил, чтобы освободить жену от стирки, а себя от загрузки этой машины. А все жены говорят - "Я постирала. Или - я стирала целый день". Какого хуя? Машинка стирала.
Чтобы не подходить к раковине, заказал посудомойку. Расставить посуду гордости хватит?
И так во всем. Не забываем про авто, за которым смотрит и обслуживает мужик, чтобы возить твою задницу дорогая по выходным на шопинг или к маме.
Не забываем про то, что у мужчин априори работа тяжелей (планктон не учитываем), а следовательно и восстанавливается он дольше.
Не забываем, что романтика не всегда остается после 10 лет брака. А чем и у кого заменяется - это уже другой вопрос.
А еще мы пьем с друганами на выходных и ездим на рыбалку. И делаем это не для того, чтобы навредить, а потому что ЭТО МОЙ МИР БЛЕАТЬ!!!

естесственно,каждый случай индивидуален. лично я имела в виду,что если я работаю или зарабатываю (что есть суть разные понятия) наравне с мужем,то и всё остальное должно быть поровну. если меня обеспечивают или я работаю меньше мужа-естесственно,что я должна "дорабатывать" дома. но очень часто я встречаюсь с подходом "по дому всё делать должна женщина,т.к она женщина и ниибёт! даже при условии, что работаем/устаём одинаково". dead.gif

ну это скотский подход ) вроде его любимая, а нет всеравно лень впереди идет ) не хочет падла посуду мыть ЗА СОБОЙ хотябы )) ну тут нужно внимательнее выбирать ) и не жалеть на это времени ) я вот тоже пока душа в душу не сросся и многие говорят что так можно всю жизнь типа искать )
я отвечаю что я хочу домой как на праздник БЕЖАТЬ, а не как на мозгопилку ))))))

Это сообщение отредактировал Inot - 4.02.2012 - 19:36
 
[^]
nesterva
4.02.2012 - 20:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (Inot @ 4.02.2012 - 18:35)
Цитата (nesterva @ 4.02.2012 - 20:47)
Цитата (Pioltone @ 4.02.2012 - 16:32)
Только хотел предложить расстрелять hieroglyph74.
По поводу джакузи, обязанности пополам и т.д. Пополама не получится НИКОГДА. Как поделить и как определить ценность каждой обязанности? Все условно. Я помогаю своей жене по хозяйству, но!!! не заменяю ее полностью. Пару раз в неделю помыть посуду - легко. Пыль вытереть - легко.
Но!!! Надо помнить, что мужик в семье это стратег, а женщина тактик. Я не обязан заниматься закидыванием белья в машинку - для этого я машинку и купил, чтобы освободить жену от стирки, а себя от загрузки этой машины. А все жены говорят - "Я постирала. Или - я стирала целый день". Какого хуя? Машинка стирала.
Чтобы не подходить к раковине, заказал посудомойку. Расставить посуду гордости хватит?
И так во всем. Не забываем про авто, за которым смотрит и обслуживает мужик, чтобы возить твою задницу дорогая по выходным на шопинг или к маме.
Не забываем про то, что у мужчин априори работа тяжелей (планктон не учитываем), а следовательно и восстанавливается он дольше.
Не забываем, что романтика не всегда остается после 10 лет брака. А чем и у кого заменяется - это уже другой вопрос.
А еще мы пьем с друганами на выходных и ездим на рыбалку. И делаем это не для того, чтобы навредить, а потому что ЭТО МОЙ МИР БЛЕАТЬ!!!

естесственно,каждый случай индивидуален. лично я имела в виду,что если я работаю или зарабатываю (что есть суть разные понятия) наравне с мужем,то и всё остальное должно быть поровну. если меня обеспечивают или я работаю меньше мужа-естесственно,что я должна "дорабатывать" дома. но очень часто я встречаюсь с подходом "по дому всё делать должна женщина,т.к она женщина и ниибёт! даже при условии, что работаем/устаём одинаково". dead.gif

ну это скотский подход ) вроде его любимая, а нет всеравно лень впереди идет ) не хочет падла посуду мыть ЗА СОБОЙ хотябы )) ну тут нужно внимательнее выбирать ) и не жалеть на это времени ) я вот тоже пока душа в душу не сросся и многие говорят что так можно всю жизнь типа искать )
я отвечаю что я хочу домой как на праздник БЕЖАТЬ, а не как на мозгопилку ))))))

жаль лимит исчерпан-полностью согласна. ищите такую,чтоб самому захотелось на какой-нибудь свадьбе отобрать букет у невесты и принести ей rulez.gif

Это сообщение отредактировал nesterva - 4.02.2012 - 20:36
 
[^]
Phobos
4.02.2012 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (hieroglyph74 @ 3.02.2012 - 22:07)
Цитата (A11Cash @ 3.02.2012 - 22:02)
hieroglyph74 Это далеко не тот ресурс, на котором людям нужно глаза открывать.

Да ладно! Это развлекательный портал, вот я и развлекаюсь, хуле. Муж на дежурстве, ребёнок в Австрии. Нельзя?

А мозг где gigi.gif ?
 
[^]
sshock
4.02.2012 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 1767
Знатно пнул, прям как Марадонна!
ЗЫ
Народ, заканчиваем оффтопить. Формалин подарки раздает, я уже получил smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74851
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх