Получила права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lea
1.02.2012 - 21:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 136
Первый муж боялся дико, когда я за рулем была. Я боялась еще больше. Второй выдал ключи от своей машины (на тот момент совсем новой да и не муж он мне тогда был) и расслабился. Теперь я основная водилка. Просто надо доверять и не бояться за железо smile.gif
И будет вам счастье!
P.S.
Что же вы все пивко в машине попиваете... (я про комменты).
 
[^]
MacOgon
1.02.2012 - 22:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
я вот за руль сел первый раз лет в 13-14. вжигал на отцовском уазике по лесным полянам. никакого страха не было. только волнение и интерес. и кстати многие парни начинают двигаться на моторизированной технике с раннего возраста. поэтому в первую очередь у парней меньше страха перед своей техникой и чужой.
у девушек такое реже происходит. и первое знакомство с серьезной техникой происходит уже лет в 18-20. а это наверное поздновато. поэтому девушки начинают бояться в первую очередь свою машину(хотя многие не признаются)! и остальные машины она тоже боится. а какая психология страха? вы наверно каждый помните, как например в воду первый раз с большой высоты прыгали! пытешься ослабить своё внимание, чтобы страх перебороть и с криком : аааааа бляяяяя. кидаешься в воду. и тут точно также. у девушки в голове начинается паника. и она чтоб побороть это начинает отвлекаться. а хотя должна внимательно следить за обстановкой на дороге.
вот поэтому в автошколах девушкам надо уделять больше времени на вождение и знакомсто с техникой. чтобы страх прошел, чтобы уверенность появилась. ато выпустят недоученных и боящихся дамочек, те наврезаются и боятся еще больше и на дорогах творится непонятно что.
 
[^]
junglizt
1.02.2012 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 319
чота ржу как конь XD
 
[^]
Zheverdan
2.02.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
Говорят лучше на пассажирское сиденье положить мешок с говном, чем другого водилу. Мешок хотя бы молчит и не подсказывает все время
 
[^]
Tigrek
2.02.2012 - 01:14
1
Статус: Offline


Нет. Я циник - уставший романтик, за ...

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 378
10 лет вожу не икая, без единой царапины, бывая лихача. Но раз-два в месяц волосы на жопе у меня бывает седеют. Когда дам на дороге встречаю. (Хокку получилось)
 
[^]
cvadi
2.02.2012 - 01:32
0
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
моей дочке 18! и она сделала права! я купил ей "поло", 1996 года, ручной, она сожгла сцепление, помяла и поцарапала этот драндулет , сделала небольшую аварию... теперь я очень дёшево продал его, он выполнил свою миссию - моя дочь умеет ездить на любой машине, может трогаться со второй и даже с третей скорости, паркуется лучше меня... А главное не боится управлять...- это она едет, а не машина её везёт! Сомневаюсь что кто-то из мужиков скажет о ней плохое на дороге, ездит с умом... быстро и не нагло!Да хвастаюсь! Но горжусь ребёнкой!
 
[^]
HvetIkkeHvor
2.02.2012 - 02:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 93
Цитата (Protofagus @ 31.01.2012 - 18:44)
Бля, вас послушать так инструкторы в школах вождения вообще должны быть ангелами со стальными яйцами.

Я не сексист и знаю достаточно случаев когда вроде бы нормальный мужык ведет себя на дороге как тупая обезьяна.
Толерантнее нужно быть друзья. ))

А чего б не быть-то? Педали у них есть, зеркала по умолчанию висеть должны, а до руля дотянуться можно!!! gigi.gif
 
[^]
HvetIkkeHvor
2.02.2012 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 93
Цитата (MacOgon @ 1.02.2012 - 10:03)
Цитата (megazlodey @ 1.02.2012 - 10:21)
У девушки есть права. Силком не заставишь меня покатать не хочет и все. =))  Хотя город небольшой, движение слабое. А вот у одной знакомой есть права, 25лет, и водит она отлично. Многим парням даст прикурить.

зачем единичные случаи рассматривать? ты в общем смотри.
из личного опыта: женщины на дороге наглые и при этом руководствуются не ПДД, а этическими правилами, типа "я женщина- меня пропустить должны". женщины очень редко тебя пропустят в пробку, если ты с премыкающей улицы подъезжаешь. женщины невнимательны при перестроениях, обгонах, поворотах(меня самого на трассе одна такая матрёна чуть на обочину не выдавила при абсолютно пустой трассе). женщины плохо чувствуют габариты машины, ну или медленней привыкают. и самое на мой взгляд главное(мегафактор какой-то) при аварии женщина инстинктивно закрывает лицо руками и отпускает руль, тоесть шансы на благоприятный исход резко падают. вот такие пироги.
не подумайте, что я женоненавистник, но каждый должен заниматься тем, что ему под силу.

Лан, уговорил)) расскажу одну историю))
Для начала исходные данные: водительское удостоверение получила лет 8 назад, за рулем СВОЕЙ собственной - лет 5. Многие мужчины делали комплименты моему вождению, НО (!!) папа (единственный авторитет для меня в этом вопросе) всегда очень лестно отзывался о моих навыках - ну, чего уж там, сам многому научил меня!!
Теперь история))
Катимся по Европе: 2 парня и я, каждый с В/У, моя очередь "посидеть" за рулем, едем на Ку 5, там электроники больше, чем у меня по всему дому найти можно))
автомат, все функции на руле - кароч, не на что даж отвлечься)))
и тут начинаются приколы со стороны "сильных мира сего") мол, девушка, да исчо и за рулем... бла-бла-бла...
ЧеТсно, терпела и улыбалась)) а потом - кидаю руль, закрываю лицо руками (скорость де-то 50 км, по городу ехали и поворот важно было не проморгать) и кричу, что есть мочи: "Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!"
Ребята притихли, повернули мы, куда надо было с первого (!) раза (ибо никто больше не отвлекал)
По приезду фраза: "А ты просто не могла попросить не шутить? Мы б те дорогу помогли найти"))))
Не верю я в теорию сексизма, одним словом)) хотя очевидные преимущества тож не отрицаю!))
 
[^]
DoctorN
2.02.2012 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Мда... вот ни убавить,ни прибавить...) Помню мои первые 3 месяца за рулём... ездила примерно с такими глазами.. каждый раз ,садясь за руль ощущала себя героем Совесткого Союза, готового протаранить в лобовой атаке любой вражеский самолёт... biggrin.gif
Помню,моя начальница тогда философски говорила" ну ничего-ничего... трудно только первые 7500 километров.. пока 7,5 не наездишь- ты не водила ещё..." а потом добавляла леденящую душу историю,как её друг учил её "ездить задом" на заброшенном кладбище.... cool.gif
 
[^]
rmax2008
2.02.2012 - 05:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
А я нормально с женой езжу... Спокойно, аккуратно... Сидит сзади и не пиздит))
 
[^]
MacOgon
2.02.2012 - 05:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 0
Цитата (HvetIkkeHvor @ 2.02.2012 - 04:07)
Цитата (MacOgon @ 1.02.2012 - 10:03)
Цитата (megazlodey @ 1.02.2012 - 10:21)
У девушки есть права. Силком не заставишь меня покатать не хочет и все. =))  Хотя город небольшой, движение слабое. А вот у одной знакомой есть права, 25лет, и водит она отлично. Многим парням даст прикурить.

зачем единичные случаи рассматривать? ты в общем смотри.
из личного опыта: женщины на дороге наглые и при этом руководствуются не ПДД, а этическими правилами, типа "я женщина- меня пропустить должны". женщины очень редко тебя пропустят в пробку, если ты с премыкающей улицы подъезжаешь. женщины невнимательны при перестроениях, обгонах, поворотах(меня самого на трассе одна такая матрёна чуть на обочину не выдавила при абсолютно пустой трассе). женщины плохо чувствуют габариты машины, ну или медленней привыкают. и самое на мой взгляд главное(мегафактор какой-то) при аварии женщина инстинктивно закрывает лицо руками и отпускает руль, тоесть шансы на благоприятный исход резко падают. вот такие пироги.
не подумайте, что я женоненавистник, но каждый должен заниматься тем, что ему под силу.

Лан, уговорил)) расскажу одну историю))
Для начала исходные данные: водительское удостоверение получила лет 8 назад, за рулем СВОЕЙ собственной - лет 5. Многие мужчины делали комплименты моему вождению, НО (!!) папа (единственный авторитет для меня в этом вопросе) всегда очень лестно отзывался о моих навыках - ну, чего уж там, сам многому научил меня!!
Теперь история))
Катимся по Европе: 2 парня и я, каждый с В/У, моя очередь "посидеть" за рулем, едем на Ку 5, там электроники больше, чем у меня по всему дому найти можно))
автомат, все функции на руле - кароч, не на что даж отвлечься)))
и тут начинаются приколы со стороны "сильных мира сего") мол, девушка, да исчо и за рулем... бла-бла-бла...
ЧеТсно, терпела и улыбалась)) а потом - кидаю руль, закрываю лицо руками (скорость де-то 50 км, по городу ехали и поворот важно было не проморгать) и кричу, что есть мочи: "Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!"
Ребята притихли, повернули мы, куда надо было с первого (!) раза (ибо никто больше не отвлекал)
По приезду фраза: "А ты просто не могла попросить не шутить? Мы б те дорогу помогли найти"))))
Не верю я в теорию сексизма, одним словом)) хотя очевидные преимущества тож не отрицаю!))

это очень хорошо, что вы умеете друзьям пасть заткнуть. ноя совсем не о том, что все поголовно девушки водить не умеют. у меня самого знакомая есть, которая уверенно ездит. да и не в этом суть. двигаться из точки А в точку Б можно без проблем, аккуратно и уверенно. Но на дороге то и дело возникают нештатные ситуации. Вот как раз в них девушки и пасуют к сожалению.
Нас с братом одна дама чуть под трамвай не вытолкнула. Ехали себе спокойно в левом ряду, а это дева на авто выруливает с обочины. Брат от столкновения ушел, но выехал пути трамвайные, сзади трамвай шел, хорошо хоть не сильно близко. Мы поравнялись с девушкой, смотрим она за руль уцепилась и головой даже не вертит, тоесть в зеркакла вообще не смотрит!
или вот еще случай- еду по трассе, 1 ряд плотно идет, 2 не быстрее, 3-ий ряд снегом присыпан и там никто не едет. я по 2-ому ряду обгоняю колонну. тут мне в бок начинает сдвигаться машина. ну я и съехал в снег. по снежку обогнал этот пепелац, гляжу на водителя, а там пилотка сидит, по телефону базарит.
ну как после этого женщинам за рулем доверять? может быть женщины не осознают всю серьезность ситуации?
 
[^]
PanAtaman
2.02.2012 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 584
Я жену отправил на права учиться, только сейчас меня стали посещают ужасные мысли
 
[^]
maibach
2.02.2012 - 23:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.09
Сообщений: 599
С женой один раз проехал и вот уже пять лет, как не рискую повторить.
Ничего личного, просто инстинкт самосохранения работает.

Получила права
 
[^]
Chaosqaal
3.02.2012 - 16:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 322
Цитата (zupirik @ 1.02.2012 - 12:22)
И по статистике большинство аварий делают именно мужчины.Если такие асы то почему же?

Почитаете комменты выше. Много девушек с правами, но не ездят или ездят очень редко.

Отсюда и статистика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73588
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх