А кому рыбки недорого?, всего 87 554 рубля за 1 кг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Donatti
10.01.2012 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 66
Нифига себе! А я и не знал, что они такими огромными бывают вообще!
 
[^]
Листик
10.01.2012 - 14:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Цитата (Simpson747 @ 9.01.2012 - 14:44)
Казалось бы, что азиатские культуры должны в массе своей быть ближе к природе. Терпимее что ли, все-таки буддизм основная религия. Но почему-то вместо этого мы видим озлобленных дегенератов-извращенцев...
Иногда думаешь, мало на них пиндосы сбросили, надо было еще штук 10 хуйнуть. Для профилактики.

На себя блин посмотри, черную икру запретили к продаже, осетра, не говорю уже о белуге всю перебили. Эти ти то хоть всего тунца съедают, а наши браконьеры икру выпотрошат тушу нах за борт. Уссурийского тигра штуки остались- похуй мешками лапы и шкуры в китай продают, недавно мужика показали который снежного барса в живую видел, типа доказал что в природе дикие ещё остались (вот только нахрена? думаю охотники найдутся). Да и если бы не на наша необъятная тайга давно бы все зверье перестреляли, и жили бы как какая- нибудь Франция или Испания где из зверья можно встретить одних коров да свиней на фермах, ах ну да забыл о зоопарках с полудохлыми львами и антилопами.
 
[^]
azaAZAaza
10.01.2012 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
Великолепную рыбину разделили на 10 000 частей и продали по самой обычной цене, в знак того, что людям, пострадавшим от цунами необходим позитив. Японцы очень высоко оценили щедрость господина Кимуры.

А меня это поразило
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23362
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх