Прошлое наступило на хвост настоящему., фоторепортаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pioltone
27.12.2011 - 21:45
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (west255 @ 27.12.2011 - 21:26)

бля как вы заебали про то что были в белорусии,друзья тут,что всё охуенно,а белорусы мудаки только ноют что им плохо и не понимают какое шасце в лице сашка на них свалилось.нет у нас давно бесплатного образования,15%от всех мест в вузах я не считаю бесплатным но и это не всё:если отучился на бюджете отправят на отработку в дальний хутор на 2 года(кстати решается вопрос чтоб продлить до 5 лет) поселят в землянку и зарплату в 500 тысяч(курс на сегодня 8380)Где вы блядь видели льготные кредиты?Проще в петлю чем этот кредит брать.У меня мама на пенсию летом вышла так оплата пенсии составляет 880тыс а отец пока работает технологом так зарплата у него составляет1100 и что бля купить они могут?Кто там ещё пиздел что мол пару мешков шпатлёвки и штукатурки и запиздючит ремонт?мешок самой дешовой шпатлёвки стоит 65тыс а 5 литров краски 180тыс, плюс надо заплатить работникам или эта бабка сама это сделает?так за какой хуй им это сделать а ведь надо что то ещё и пожрать купить и комуналку заплатить.по поводу авто да мы могли купить их дешевле в европе но после вступления в таможеный союз нам подняли растоможку до вашего уроня и всё из за того чтоб брали ваши ёбаные вёдра с болтами под названием газ,ваз и прочая хуйня,да нах они нам не нужны катайтесь на них сами и расказывайте всем какие они пиздатые и революционные эти гавновазы.
бля накипело,можете минусить

Я из Беларуси и я заминусил. Как просил.
Вижу главное отличие белорусов от россиян - в РФ все на всех гонят волну, но упираясь рогом, пытаются выжить (тремя работами, своим умом, воровством, распилами и т.д), а у нас трава не расти - все обездоленные, нищие, несчастные, по три бакса зарплата, но работать все равно не буду. А если и буду, то так чтобы нихрена не делать.
Да, один ушлепок захватил власть в стране и не расстанется с ней НИКОГДА. Мне, лично, похуй. Я свои деньги на икру с маслом получаю. Потому что работаю как негр БЛЕАТЬ.
А отдыхаю в Европе после этого. Понял, обездоленый????
Нихуя ты не понял. Потому что лучше ныть, ныть и ныть.
 
[^]
дебиловистребитель
27.12.2011 - 21:48
1
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Бомжи заходят? Замок поставить не судьба. Лучше субару купить. А потом слезы лить какие несчастные.
 
[^]
Pioltone
27.12.2011 - 21:52
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (дебиловистребитель @ 27.12.2011 - 21:48)
Бомжи заходят? Замок поставить не судьба. Лучше субару купить. А потом слезы лить какие несчастные.

У нас это национальная традиция.
 
[^]
Nicolos
27.12.2011 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 684
йоптваюмать....
 
[^]
west255
27.12.2011 - 23:07
0
Статус: Offline


Бульбаш

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 199
Цитата (Pioltone @ 27.12.2011 - 21:45)
Цитата (west255 @ 27.12.2011 - 21:26)

бля как вы заебали про то что были в белорусии,друзья тут,что всё охуенно,а белорусы мудаки только ноют что им плохо и не понимают какое шасце в лице сашка на них свалилось.нет у нас давно бесплатного образования,15%от всех мест в вузах я не считаю бесплатным но и это не всё:если отучился на бюджете отправят на отработку в дальний хутор на 2 года(кстати решается вопрос чтоб продлить до 5 лет) поселят в землянку и зарплату в 500 тысяч(курс на сегодня 8380)Где вы блядь видели льготные кредиты?Проще в петлю чем этот кредит брать.У меня мама на пенсию летом вышла так оплата пенсии составляет 880тыс а отец пока работает технологом так зарплата у него составляет1100 и что бля купить они могут?Кто там ещё пиздел что мол пару мешков шпатлёвки и штукатурки и запиздючит ремонт?мешок самой дешовой шпатлёвки стоит 65тыс а 5 литров краски 180тыс, плюс надо заплатить работникам или эта бабка сама это сделает?так за какой хуй им это сделать а ведь надо что то ещё и пожрать купить и комуналку заплатить.по поводу авто да мы могли купить их дешевле в европе но после вступления в таможеный союз нам подняли растоможку до вашего уроня и всё из за того чтоб брали ваши ёбаные вёдра с болтами под названием газ,ваз и прочая хуйня,да нах они нам не нужны катайтесь на них сами и расказывайте всем какие они пиздатые и революционные эти гавновазы.
бля накипело,можете минусить

Я из Беларуси и я заминусил. Как просил.
Вижу главное отличие белорусов от россиян - в РФ все на всех гонят волну, но упираясь рогом, пытаются выжить (тремя работами, своим умом, воровством, распилами и т.д), а у нас трава не расти - все обездоленные, нищие, несчастные, по три бакса зарплата, но работать все равно не буду. А если и буду, то так чтобы нихрена не делать.
Да, один ушлепок захватил власть в стране и не расстанется с ней НИКОГДА. Мне, лично, похуй. Я свои деньги на икру с маслом получаю. Потому что работаю как негр БЛЕАТЬ.
А отдыхаю в Европе после этого. Понял, обездоленый????
Нихуя ты не понял. Потому что лучше ныть, ныть и ныть.

ТАК расскажи что за работа у тебя негр?и и сколько ты зарабатываешь?А Я как житель беларусии скажу пиздёшь это или нет
Ну вот возьмём Гродно:средняя зарплата у строителя 2.3 милиона (рабочий день с 8утра до 5вечера работник еле ноги тянет домой а ты говоришь ещё о второй и третей работе так ты невъебенный чак норис прям) минус квартплата минус оплата проезда или заправка авто минус жрачка остаток пару сотен тысяч что в долоравом соотношении будет равнятся 40-50$ и всё это если ты один а если есть ребёнок и не один?Так что нехуй здесь чушь нести про икру и европу,вся твоя европа сводится к поездке по приглашению родственников и их оплате твоего вояжа.


Это сообщение отредактировал west255 - 27.12.2011 - 23:20
 
[^]
staravoitau
28.12.2011 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 34
Все так... только у меня не 2,3 млн. а 1,3 млн., 150 у.е. значит
 
[^]
west255
28.12.2011 - 00:24
0
Статус: Offline


Бульбаш

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 199
Цитата (staravoitau @ 28.12.2011 - 00:12)
Все так... только у меня не 2,3 млн. а 1,3 млн., 150 у.е. значит

я и говорю что средняя у каменщика 1.3 а у мастера 4 ляма,но нет бля у нас тут негр поварёшкой икру на Бали хавает gigi.gif ,а мы лошары ток ноем как нам хренова живётся,бля как я хочу в ту беларусь где он живёт faceoff.gif
 
[^]
Pioltone
28.12.2011 - 01:54
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (west255 @ 28.12.2011 - 00:24)
Цитата (staravoitau @ 28.12.2011 - 00:12)
Все так... только у меня не 2,3 млн. а 1,3 млн., 150 у.е. значит

я и говорю что средняя у каменщика 1.3 а у мастера 4 ляма,но нет бля у нас тут негр поварёшкой икру на Бали хавает gigi.gif ,а мы лошары ток ноем как нам хренова живётся,бля как я хочу в ту беларусь где он живёт faceoff.gif

http://news.tut.by/economics/257452.html
В МОЮ Беларусь ты не попадешь никогда, каменьщик. Учиться надо было в школе хорошо и тогда, может быть получал бы 10% от суммы по ссылке.
Так кто на халяву катается в Европу???

Добавлено в 02:18
Меня всегда удивляли люди, которые СВОИ проблемы перекладывают на чужие плечи. Вот я строитель (уважаемая профессия, ничего не скажу) и получаю всего 2 лимона. Бедный я и несчастный.
Что ты сделал, чтобы жить лучше??? Какие профессии смог дополнительно освоить, чтобы на той же стройке получать 5-6 мультов???
Может умеешь работать с гипсом, мрамором, декоративной штукатуркой, паркетом и т.д.???
Может тебя с руками частники отрывают на свои ремонты, потому что ты невъебенный спец по каминам или всему до этого перечисленного???
Может ты плюнул на свой Гроднооблстрой и подался в коммерческую бригаду???
Все ответы нет??? Тогда ты лох, который достоин своей зарплаты.
 
[^]
бандэровец
28.12.2011 - 02:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 30
Цитата (Pioltone @ 28.12.2011 - 02:54)
Цитата (west255 @ 28.12.2011 - 00:24)
Цитата (staravoitau @ 28.12.2011 - 00:12)
Все так... только у меня не 2,3 млн. а 1,3 млн., 150 у.е. значит

я и говорю что средняя у каменщика 1.3 а у мастера 4 ляма,но нет бля у нас тут негр поварёшкой икру на Бали хавает gigi.gif ,а мы лошары ток ноем как нам хренова живётся,бля как я хочу в ту беларусь где он живёт faceoff.gif

http://news.tut.by/economics/257452.html
В МОЮ Беларусь ты не попадешь никогда, каменьщик. Учиться надо было в школе хорошо и тогда, может быть получал бы 10% от суммы по ссылке.
Так кто на халяву катается в Европу???

Добавлено в 02:18
Меня всегда удивляли люди, которые СВОИ проблемы перекладывают на чужие плечи. Вот я строитель (уважаемая профессия, ничего не скажу) и получаю всего 2 лимона. Бедный я и несчастный.
Что ты сделал, чтобы жить лучше??? Какие профессии смог дополнительно освоить, чтобы на той же стройке получать 5-6 мультов???
Может умеешь работать с гипсом, мрамором, декоративной штукатуркой, паркетом и т.д.???
Может тебя с руками частники отрывают на свои ремонты, потому что ты невъебенный спец по каминам или всему до этого перечисленного???
Может ты плюнул на свой Гроднооблстрой и подался в коммерческую бригаду???
Все ответы нет??? Тогда ты лох, который достоин своей зарплаты.

респект
впервые согласен с кем то на этом ресурсе
задрали пролетарии с своим принцыпом "кто не работает тот ест"
закончились эти времена,давно уже понять пора
или сдохнуть
 
[^]
west255
28.12.2011 - 05:11
0
Статус: Offline


Бульбаш

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 199
Цитата (Pioltone @ 28.12.2011 - 01:54)
Цитата (west255 @ 28.12.2011 - 00:24)
Цитата (staravoitau @ 28.12.2011 - 00:12)
Все так... только у меня не 2,3 млн. а 1,3 млн., 150 у.е. значит

я и говорю что средняя у каменщика 1.3 а у мастера 4 ляма,но нет бля у нас тут негр поварёшкой икру на Бали хавает gigi.gif ,а мы лошары ток ноем как нам хренова живётся,бля как я хочу в ту беларусь где он живёт faceoff.gif

http://news.tut.by/economics/257452.html
В МОЮ Беларусь ты не попадешь никогда, каменьщик. Учиться надо было в школе хорошо и тогда, может быть получал бы 10% от суммы по ссылке.
Так кто на халяву катается в Европу???

Добавлено в 02:18
Меня всегда удивляли люди, которые СВОИ проблемы перекладывают на чужие плечи. Вот я строитель (уважаемая профессия, ничего не скажу) и получаю всего 2 лимона. Бедный я и несчастный.
Что ты сделал, чтобы жить лучше??? Какие профессии смог дополнительно освоить, чтобы на той же стройке получать 5-6 мультов???
Может умеешь работать с гипсом, мрамором, декоративной штукатуркой, паркетом и т.д.???
Может тебя с руками частники отрывают на свои ремонты, потому что ты невъебенный спец по каминам или всему до этого перечисленного???
Может ты плюнул на свой Гроднооблстрой и подался в коммерческую бригаду???
Все ответы нет??? Тогда ты лох, который достоин своей зарплаты.

послушай пилоткин ты так и не ответил кем ты работаешь и сколько твоя зп а ответил в стиле тп,у меня давно своё личное дело в строительной сфере но в дальнейшем я не вижу смысла продолжать его в этой стране.Причины знаешь сам.ну а так рассуждать как ты то давай попробуем:кто за твоим ребёнком должен смотреть в садике?няня с 5 вышками,кто детей учить должен?ёпт канечно професура с кембриджа,кто блядь должен готовить в столовке для трудяг на заводе?ну наверное шеф повара прошедшие минимум стажировку в лучших ресторанах мира,Ты послушай дибил лучше сожри свою заслуженную шкварку и запей чаркой и больше не открывай свой рот муфлон на эту тему.Ибо если маргарин в твоей бестолковке не до конца закис то ты поймёшь о том что я писал:один мастер-15 рабочих,один директор-сотни подчинённых но никогда нигде не будет наоборот:сотни директорови один рабочий и тд.
 
[^]
Drosha
28.12.2011 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 17
вообще то работникам авиациии в РБ зарплаты повышают, и не слабо, так как кадры ценные, и могут свалить из страны на более привлекательные должности
но если кто-то воспринимает это как понт, то это тупое нищебродство.
 
[^]
swDIMM
28.12.2011 - 09:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 699
Народ явно отошел от первоначальной темы.
Бабка 100% ждет когда дом снесут и еще вопрос, сколько человек на этой площади прописано. Почти уверен, что по доукументам полным полна коробочка, чтобы побольше новой жил площади оттяпать на шару. Кто скажет, что это не так и прочее, то вспомните, что было с домами на пересечении Щорса и Дзержинского, в районе Дзержинского и Уманской? Про это уже стопиццот раз переговорено, пиццотсто репортажей по ТВ показано, так что половину "Розочки" (Район ул Розы Люксембург, Толстого, Лермонтова так в народе называют) скоро сравняют с землей ( не весь, конечно) уже всем известно. Зачем вкладывать деньги туда, что снесут через пару месяцев-год и дадут тебе той же площади (а то и больше) в новостойке?
Не надо делать трагедию, у бабули хитрый рассчет
PS Поищи дурака, который бы сделал по-иному. Такой шанс раз в жизни выпадает. Особо наглые даже "плачут" что их хата была в центре города, а им дают в другом месте, незнакомый район, нет друзей и бла-бла-бла и только еще одна компната в квартире сможет их утешить.
 
[^]
Dartema
28.12.2011 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 28
Цитата (ochag7 @ 26.12.2011 - 21:19)
Старушка живет одна. В гортопе заказывает дрова — на сезон нужно 8 кубов. В этом году заплатила за партию 460 тысяч, в прошлом было 280. Кризис.

— Ребятам за разгрузку платила 100 тысяч, а теперь 150 пришлось отдать. У самой сил таскать дрова уже нет, — объясняет расходную статью своего бюджета старушка.


Парни, вы хоть пишите где всё происходит, а то у меня целюсть отвалилась прочитав про суммы которые бедная бабушка платит за дрова. Я же сначала решил, что речь про Россию cool.gif
 
[^]
swDIMM
28.12.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 699
Цитата (Dartema @ 28.12.2011 - 10:04)
Цитата (ochag7 @ 26.12.2011 - 21:19)
Старушка живет одна. В гортопе заказывает дрова — на сезон нужно 8 кубов. В этом году заплатила за партию 460 тысяч, в прошлом было 280. Кризис.

— Ребятам за разгрузку платила 100 тысяч, а теперь 150 пришлось отдать. У самой сил таскать дрова уже нет, — объясняет расходную статью своего бюджета старушка.


Парни, вы хоть пишите где всё происходит, а то у меня целюсть отвалилась прочитав про суммы которые бедная бабушка платит за дрова. Я же сначала решил, что речь про Россию cool.gif

Для справки, понимаю что тяжело разобраться, так вот:
1USD =8500BYR

Хотел бы привести цены на пр товары, но реально не могу, ибо иногда акции, иногда реально не смотришь иногда бершь то, что берешь всегда.
В общем, что вспоминаю из точного:
Чипсы Лейз 85г = 8500руб (как раз доллар)
Бензин АИ 92 = 5700руб (цена меняется раз в 3 недели. растет на 3-5%) (будет расти до уровня Российских цен)
Бутылка отчественной водки (хор производитель) около 18000
проезд в транспорте = 1300руб
Проезд в маршрутке= 4000 или 5000 (смотря какой маршрут)
Хлеб. молоко сметана.... надо и не смотрю на цены даже.
Спички (самый лучший эталон цен), не знаю, электроплита и не курю))
Пачка бумаги для принтера 500листов = 55000 (в среднем)
Если интресная какая-то конкретная цена, могу узнать.
Но сразу скажу, не говорите что все дешево, так как в долларомовом эквиваленте зарплаты даже и сравнивать с московскими страшно
 
[^]
Drosha
28.12.2011 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 17
Цитата (swDIMM @ 28.12.2011 - 08:52)
Народ явно отошел от первоначальной темы.
Бабка 100% ждет когда дом снесут и еще вопрос, сколько человек на этой площади прописано. Почти уверен, что по доукументам полным полна коробочка, чтобы побольше новой жил площади оттяпать на шару. Кто скажет, что это не так и прочее,  то вспомните, что было с домами на пересечении Щорса и Дзержинского, в районе Дзержинского и Уманской? Про это уже стопиццот раз переговорено, пиццотсто репортажей по ТВ показано, так что половину "Розочки" (Район ул Розы Люксембург, Толстого, Лермонтова так в народе называют) скоро сравняют с землей ( не весь, конечно) уже всем известно. Зачем вкладывать деньги туда, что снесут через пару месяцев-год и дадут тебе той же площади (а то и больше) в новостойке?
Не надо делать трагедию, у бабули хитрый рассчет
PS Поищи дурака, который бы сделал по-иному. Такой шанс раз в жизни выпадает. Особо наглые даже "плачут" что их хата была в центре города, а им дают в другом месте, незнакомый район, нет друзей и бла-бла-бла и только еще одна компната в квартире сможет их утешить.

так этого никто и не отрицает, но почему то все считают что ремонт нужено сделать и не плакаться, ага, сделал ремонт, вбухал пару зарплат, дом снесли - тебя переселили и что ? опять ремонт делать ?

Добавлено в 13:02
Цитата
Спички (самый лучший эталон цен), не знаю, электроплита и не курю))

150 рублей, заз год в 5 раз подорожали
 
[^]
swDIMM
28.12.2011 - 13:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 699
Все правильно.
12.12.2011 45
11.11.2011 40
14.10.2011 35
14.09.2011 30
01.09.2011 27
17.08.2011 22
13.07.2011 20
22.06.2011 18
01.06.2011 16
18.05.2011 14
20.04.2011 13
16.03.2011 12

Вот ставка рефинансирования за 2011 год, иными словами официально признанная государством инфляция белорусского рубля (в процентах годовых).


Спички во все временя стояли (по крайней мере, я так слышал) примерно одинаковый процент от зарплаты. Во всех страгнах СНГ они стоят примерно одинаково и переведя свою з/п хоть совестских времен, хоть сегодня любомго из государств СНГ можно сравнить, у кого больше.
Кстати, легко проверить.
Пускай з/п 2500 000. Это 16670 коробков спичек. Это же 295$.
 
[^]
Pioltone
28.12.2011 - 14:45
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (west255 @ 28.12.2011 - 05:11)
Цитата (Pioltone @ 28.12.2011 - 01:54)
Цитата (west255 @ 28.12.2011 - 00:24)
Цитата (staravoitau @ 28.12.2011 - 00:12)
Все так... только у меня не 2,3 млн. а 1,3 млн., 150 у.е. значит

я и говорю что средняя у каменщика 1.3 а у мастера 4 ляма,но нет бля у нас тут негр поварёшкой икру на Бали хавает gigi.gif ,а мы лошары ток ноем как нам хренова живётся,бля как я хочу в ту беларусь где он живёт faceoff.gif

http://news.tut.by/economics/257452.html
В МОЮ Беларусь ты не попадешь никогда, каменьщик. Учиться надо было в школе хорошо и тогда, может быть получал бы 10% от суммы по ссылке.
Так кто на халяву катается в Европу???

Добавлено в 02:18
Меня всегда удивляли люди, которые СВОИ проблемы перекладывают на чужие плечи. Вот я строитель (уважаемая профессия, ничего не скажу) и получаю всего 2 лимона. Бедный я и несчастный.
Что ты сделал, чтобы жить лучше??? Какие профессии смог дополнительно освоить, чтобы на той же стройке получать 5-6 мультов???
Может умеешь работать с гипсом, мрамором, декоративной штукатуркой, паркетом и т.д.???
Может тебя с руками частники отрывают на свои ремонты, потому что ты невъебенный спец по каминам или всему до этого перечисленного???
Может ты плюнул на свой Гроднооблстрой и подался в коммерческую бригаду???
Все ответы нет??? Тогда ты лох, который достоин своей зарплаты.

послушай пилоткин ты так и не ответил кем ты работаешь и сколько твоя зп а ответил в стиле тп,у меня давно своё личное дело в строительной сфере но в дальнейшем я не вижу смысла продолжать его в этой стране.Причины знаешь сам.ну а так рассуждать как ты то давай попробуем:кто за твоим ребёнком должен смотреть в садике?няня с 5 вышками,кто детей учить должен?ёпт канечно професура с кембриджа,кто блядь должен готовить в столовке для трудяг на заводе?ну наверное шеф повара прошедшие минимум стажировку в лучших ресторанах мира,Ты послушай дибил лучше сожри свою заслуженную шкварку и запей чаркой и больше не открывай свой рот муфлон на эту тему.Ибо если маргарин в твоей бестолковке не до конца закис то ты поймёшь о том что я писал:один мастер-15 рабочих,один директор-сотни подчинённых но никогда нигде не будет наоборот:сотни директорови один рабочий и тд.

Вот только не надо за всех радеть, благодетель бля. Сам в строительном бизнесе и собираешься валить??? Так оставайся. Плати своим пятнадцати строителям по штуке зелени. Хули ты тут разорался про своих же бедных строителей.
Богатые и бедные БУДУТ ВСЕГДА - это аксиома этого мира (бардака) и не надо выпячивать свою седую грудь в защиту тех , кто когда-то сам выбирал себе дорогу в жизнь. А ссылку я тебе дал, чтобы ты на мою зарплату посмотрел, Иисус комнатный.
Мне всех в этом мире пожалеть????
А меня кто жалел, когда зарплата была 15 баксов в 1999году? Ты???
Перешел на личности, ушлепок. Это первый признак слабой жизненной позиции, потому что, имея Кайен, очень просто всех вокруг жалеть и обвинять других в черствости.
 
[^]
Pioltone
28.12.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Еще вот. Сегодня специально сфоткал на тапок.

Добавлено в 14:59
Это набор в супермаркет. Смотрим и с удивлением обнаруживаем, что кроме кассиров, все остальные неквалифицированные специальности - не нужно образования вообще. Получаем - кассир собирается получать от 300 баксов или 9000 россии. Реально будет больше.
Вопрос - сколько должен получать простой кассир, чтобы все радетели за всех бедных успокоились???

Прошлое наступило на хвост настоящему.
 
[^]
Drosha
28.12.2011 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 17
с каких это пор кассиру образования не надо ? сходите пообщайтесь, без нужных документов вы получите дырку от бублика а не 2.5кк
Охранник или грузчик - поверю; можем даже сгонять - бабуле предложить подработку
 
[^]
Pioltone
28.12.2011 - 15:06
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (Drosha @ 28.12.2011 - 15:04)
с каких это пор кассиру образования не надо ? сходите пообщайтесь, без нужных документов вы получите дырку от бублика а не 2.5кк
Охранник или грузчик - поверю; можем даже сгонять - бабуле предложить подработку

Так я так и написал, что кассир будет наверняка с образованием - остальные "можно сразу после школы".
 
[^]
Drosha
28.12.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 17
сорри, проморгал )
 
[^]
Swenum
28.12.2011 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1680
Земля под этими домами отдана уже Трайплу, стройкомпания не торопится строить, ждёт пока собственников меньше станет или просто кризис заставил пока отказаться от строительства. А так не вижу проблемы, я работаю в 400-х метрах оттуда, машинки жителей дома, ремонт они сами не хотят делать для себя же, ждут подачек, ну если им так нравиться так жить, пусть и живут. А насчёт бабуськи, если ей так тяжело, пусть отдаёт квартиру государству и едет в интернат на полной гособеспечение. Да я жесток, но нечего ныть. Веселее когда перед сносом проводят капремонт, посадку деревьев, укладку асфальта и сразу после окончания ремонта сносят дома, и копают котлован, так в 2 км от этих домов по проспекту Держинского поступили. И делают это за счёт моих налогов! А по ситуации в стране, работаю на 3-х работах, зарабатываю 600 $, да тяжело, но изучаю новое, иду через неделю на собеседование на более высокооплачиваемую работу. Кстати west255 я тебя прямо не уважаю, мало того что пренебрегаешь знаками препинания и заглавными буквами, так и несёшь околесицу! Едь в другую страну и попробуй конкурировать на равных с другими! Не это ли тебя так пугает? Привык барыжить краденными стройматериалами? Не знаю в чём правда брат, но иной причины для брызганья слюной, как будто яйца зажали в тиски не вижу.
 
[^]
ochag7
28.12.2011 - 20:46
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Раз уж начали сравнивать цены и зарплаты, свежий сегодняшний снимок из минского супермаркета, кукуруза. Стоимость пакетика - зарплата за неделю из списка на фото выше.



Прошлое наступило на хвост настоящему.
 
[^]
abrakadabr
28.12.2011 - 23:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 488
Помнится в Ижевске аналогичный барак исчез после того, как на фасаде появилась надпись длиной во весь дом: "Позор ПО *****ль и господину М*****ву за дом с червями!"
 
[^]
Pioltone
29.12.2011 - 00:58
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (ochag7 @ 28.12.2011 - 20:46)
Раз уж начали сравнивать цены и зарплаты, свежий сегодняшний снимок из минского супермаркета, кукуруза. Стоимость пакетика - зарплата за неделю из списка на фото выше.

Нормально. С золотым опылением???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29518
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх