Любимые девушки, не будьте эгоистками..., рожи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
катран
21.12.2011 - 19:56
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
и я о том же какой смысл выбирать между самым и самым 1,5 часа. ?)))
... при всем уважении. agree.gif

Это сообщение отредактировал катран - 21.12.2011 - 19:57
 
[^]
pvgdrk
21.12.2011 - 20:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Цитата (Алюсик @ 20.12.2011 - 20:41)
Пора для мужчин организовывать комнаты в торговых центрах, как для детей gigi.gif
Пусь они там пиво пьют и порнуху смотрят, чем за твоей спиной ноют - милая, это тебе ниибечески идёт, бери и пошли домой gigi.gif

Есть такие комнаты в торговых центрах, там столы с пинг-понгом стоят. Но я туда не хожу, т.к. белье и всякие ночнушки, девушка предпочитает со мной в примерочной мерить)
 
[^]
deffto
21.12.2011 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Цитата
И муж стонет: ну купи себе что-то, ты ж обносилась донельзя, бомжи ите по сравнению с тобой выглядят как от кутюр)


тебе не кажется это странным, что муж говорит тебе, что ты одета хуже бомжа? Я б с такой женой на улицу не вышел.. да и не жил бы.
 
[^]
ЛисицаВчулках
22.12.2011 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата (Зориле @ 20.12.2011 - 23:11)
я вообще лазить по магазинам со шмотками ненавижу. а без мужа тем более. с его помощью получается свалить оттуда побыстрее, а иногда даже с покупкой. с ужасом думаю о преобретении джинсов по причине износа теперешних. думаю уже месяца 2. чувствую, снова дождусь, пока до дыр протрутся. а ведь для кого-то шопинг - это отдых dead.gif

Тоже самое, и без мужа не могу ходить....он точно не будет блудослосить, если платье не подойдет, прямо скажет - уродство и все тут gigi.gif

А вообще шоппинг терпеть не могу, везде снует бабье, не пройти не проехать, толкаються, в примерочных по часу застряют, в выходные даже очереди образовуются, в магазинах вечно гупает музон клубный и жарища страшная, приходится верхнюю одежду в руках таскать, пока посетишь 3-4- магаза - семь потом с тебя сойдет. Я так не могу.
 
[^]
Adelinaa
22.12.2011 - 01:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 93
Да, мы девушки такие: пьем кофе 30 минут, ходим по магазинам часами..
Зато когда дело касается помыть посуду, прибрать в доме, приготовить ужин, убрать за котэ... У него это так долго, прям сил нет начать, а у меня 30 мин - и вуаля! rolleyes.gif
 
[^]
kren4
22.12.2011 - 05:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (Алюсик @ 20.12.2011 - 19:41)
Пора для мужчин организовывать комнаты в торговых центрах, как для детей gigi.gif
Пусь они там пиво пьют и порнуху смотрят, чем за твоей спиной ноют - милая, это тебе ниибечески идёт, бери и пошли домой gigi.gif

ниибечески - очень понравилось)))

Блять, вспомни редиска......
 
[^]
GGaller
22.12.2011 - 12:51
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
deffto
Цитата
тебе не кажется это странным, что муж говорит тебе, что ты одета хуже бомжа? Я б с такой женой на улицу не вышел.. да и не жил бы.

оу, мы на ты?))
Знаешь, я МОГУ себе позволить не вникать в такую хрень (в моем понимании) как выбор тряпок, косметики, создание имижда, маникюр перед выходом на рынок или макияж перед выносом мусорника и прочая. Я живу именно так, как мне нравится. rulez.gif
И, прошу заметить, если бы супруга что-либо не устраивало, как думаешь, где б он был?)
Вот! Именно по этому я замужем за ним, а не за кем-либо еще. wub.gif
 
[^]
tityunya
22.12.2011 - 15:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 8
Цитата
не знаю я один такой что ли, мне со своей девушкой по магазинам ходить нравится=)

Слава богу не один)

Мой со мной и по бутикам часами ходит и никогда не ноет, хоть я могу на этот поход 4 часа потратить, так ничего и не купив) Ему даже нравится!
Так что не все мужики одинаковые;)
 
[^]
Хиль
22.12.2011 - 18:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 199
Цитата (НаСанкахЕгор @ 21.12.2011 - 16:40)
Цитата (Хиль @ 21.12.2011 - 10:53)
с моим размером тяжело подобрать кофточку-блузочку потому что талия тонкая а титьке большие.

Без фотки не верим dont.gif

Из более-менее свежих только такая. Пардоньте, фоткано на палец, но титьке в общем-то разглядеть можно cheer.gif

Добавлено в 18:58
ой...надо было ссылку замалевать, но уж простите, потому что на жестаке фотки не лежат, ибо все пишу на диск, а диск долго искать, потому что имею свойство все про@бывать. надеюсь, банхаммер не влепят rolleyes.gif

Добавлено в 19:02
а еще мне долго шмотки выбирать потому что делаю это в детских отделах...миниатюрная мадам я, чо уж -_-

Любимые девушки, не будьте эгоистками...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53986
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх