Дружба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JJBaltika
19.12.2011 - 18:46
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Цитата
Еще хуже бывает, когда девушка тебе говорит, что готова на большее но как нить потом

Это называется поймать на крючок, а какой рыбак отпустит рыбу когда она на крючке?
Умная "рыба" слезит с крючка, а не будет ждать когда ее поймают, сфотографируются *тоесть используют*, а потом отпустят. dont.gif
 
[^]
VREDNYJ
19.12.2011 - 19:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1880
Эх........зачем я повзрослел?Раньще было всё проще,подёргал за косички и считаешь её своей девушкой.Помню приходил с садика,присаживался к своей пробабушке на диванчик,и расказывал про свою девушку,расхваливал её.Один недостаток у неё(моей девушки) конечно же был,она в кроватку писалась...

Это сообщение отредактировал VREDNYJ - 19.12.2011 - 19:10
 
[^]
Ыргамонгул
19.12.2011 - 20:14
1
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (Andariel @ 19.12.2011 - 14:17)
Хм...раньше я была ярой сторонницей того, что дружба между парнем и девушкой возможна. А по прошествии некоторого времени поняла, что все равно есть два пути: либо в кровать, либо дружба плавно исчезает. Я не отрицаю, что есть варианты, когда людям удается ее сохранить. Но исключения только подтверждают правило.

И да, я ненавижу эту фразу *Ты мне просто друг*. Херня все это. Типа как "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом"©

+1

Всю свою гребаную жизнь, до некоторого момента был мимишной няшкой, мечтой телок в кубе, блять, романтик, влюблялся махом, сопли размазывал по ебалу, когда очередная "принцесса" меняла няшу на пацана с бОльшими возможностями. А подружек сколько было, пацаны всегда недоумевали, как так-то? "Как ты с ними общий язык находишь?".
Ну и хули, после того как последняя любовь накануне помолвки решила, что лучше она уйдет к другому, после года коматоза, сел, задумался, крепко так задумался, где же я не прав-то был?

Похуй сейчас на все телодвижения, теперь я мудак классический, телки сами носятся, теперь друзья удивляются, как я умудряюсь вертеть такими, которыми вертеть невозможно, как-то так само собой получается, природное наверное. Но тем не менее, не могу я никого полюбить уже лет 5-6 и все тут, вроде и хорошо все сначала, но потом начинает заебывать и бесить....ухожу, чтобы, ни себе голову не ебать, ни партнерше. Хотя порой жутко хочется стабильности.

А подруги...одна замуж вышла, не звонит. Хотя, в редкие моменты связи тепло общаемся, и муж про меня знает и на свадьбу был приглашен.
Другая, жила с хахалем - ни слуху, ни духу, разбежались - вот она - "Люблю я тебя, дружище", а сама в Мск к очередной любви лыжи намостырила. Но, по-большому счету мне на них тоже похуй теперь. Не трахал, ни одну, ни другую. Теперь знаю - зря, может, что и вышло бы, бабы-то нормальные. Ну да и ладно. Еще вся жизнь впереди и работы непочатый край.

Для меня, на данный момент, самые важные женщины - это женщины моего семейства. Вот они мне настоящие друзья, особенно мама.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 19.12.2011 - 20:26
 
[^]
Andariel
19.12.2011 - 20:38
4
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ыргамонгул что я могу сказать...печалька, черт возьми. Хотя ваш вариант и в женском обличии существует. И именно когда ты - няшка, все почему-то так и норовят наплевать в душу и найти другую. А вот когда включаешь стерву и, пардон, похуистку, когда открыто заявляешь, что серьёзные отношения тебя не интересуют, вот именно тогда появляются табуны желающих осчастливить своим присутствием. Вот только незадача - уже ничего не хочется((
 
[^]
Ыргамонгул
19.12.2011 - 20:41
2
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (Andariel @ 20.12.2011 - 00:38)
Ыргамонгул что я могу сказать...печалька, черт возьми. Хотя ваш вариант и в женском обличии существует. И именно когда ты - няшка, все почему-то так и норовят наплевать в душу и найти другую. А вот когда включаешь стерву и, пардон, похуистку, когда открыто заявляешь, что серьёзные отношения тебя не интересуют, вот именно тогда появляются табуны желающих осчастливить своим присутствием. Вот только незадача - уже ничего не хочется((

Выходи за меня? wub.gif
 
[^]
Freider
19.12.2011 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 93
Или вот такой вариант, подтираем сопли и включаем ответное "динамо" и вуаля в 90% случаев, ты самый интересный, желанный, нужный, любимый и т.п.
Скрытый текст
Вот только вопрос: а надо ли это...
 
[^]
Andariel
19.12.2011 - 20:54
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ыргамонгул ггг, заманчивое предложение)) вот только живем в разных концах страны))

а вот пообщаться я ж только за))

Это сообщение отредактировал Andariel - 19.12.2011 - 21:10
 
[^]
Эрник
19.12.2011 - 22:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 337
Цитата (Andariel @ 19.12.2011 - 23:38)
Ыргамонгул что я могу сказать...печалька, черт возьми. Хотя ваш вариант и в женском обличии существует. И именно когда ты - няшка, все почему-то так и норовят наплевать в душу и найти другую. А вот когда включаешь стерву и, пардон, похуистку, когда открыто заявляешь, что серьёзные отношения тебя не интересуют, вот именно тогда появляются табуны желающих осчастливить своим присутствием. Вот только незадача - уже ничего не хочется((

чорт, такая же ситуёвина сейчас(( только я не плевал в душу. У неё там "замкнуло" чёто... контакты
 
[^]
artin
19.12.2011 - 22:51
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата
Не стоИт чтоль? Или уже 40-летний порог минован?

но но но! сорокалетних не трогать! сил через край!
 
[^]
Andariel
20.12.2011 - 08:09
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Эрник ну такое бывает. И сразу появляется идиотская фраза: дело не в тебе, ты весь/вся такой/ая замечательная. Сцуко, убила бы!
 
[^]
Ыргамонгул
20.12.2011 - 14:16
1
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (Andariel @ 20.12.2011 - 12:09)
Эрник  ну такое бывает. И сразу появляется идиотская фраза: дело не в тебе, ты весь/вся такой/ая замечательная. Сцуко, убила бы!

Не не не, самое охуенное - это "Ты достоин лучшей участи и девушки!". gigi.gif

А самое интересное, она ж права была, черт побери cool.gif

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 20.12.2011 - 14:18
 
[^]
slonka
20.12.2011 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
Цитата (Andariel @ 19.12.2011 - 20:38)
Хотя ваш вариант и в женском обличии существует.

вот что-то мне тоже надоело быть таким милым удобным вариантом - не ценит этого никто теперь. Ну чтож пересядем на метлу rulez.gif
 
[^]
Ыргамонгул
20.12.2011 - 16:06
1
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
slonka
Не правда, ценят.
 
[^]
MaxKorsak
21.12.2011 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 70
Цитата (SPORK @ 18.12.2011 - 13:15)
Интересно - а парни так делают с девушками? Или это только девушки так могут?

Делают, сразу после первой ночи, особенно если по глупости или по пьянке. Сам практиковал. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48270
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх