Эх, Кристина...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andariel
14.12.2011 - 09:58
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
А я не хочу шубу - мне животинку жалко. В прошлом году тут яростно ругались на эту тему. Мнение мое с тех пор не изменилось. Не настолько у нас холодные зимы, чтобы я на себе шкурки дохлых зверьков таскала. *Пошла искать сайт Гринписа*
 
[^]
ArtBer
14.12.2011 - 10:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 509
конечно, потому что дядьки за 30 уже что то заработали ( но не факт) однако уже понимает, что такую пионерку трудно очаровать, а тела то молодого хочется, поэтому вполне сознательно ее покупают за всякие там ништяки (сами балуют, шубка, квартирка, машинка ..)

А им же просить не хочется, ЧСВ страдает от этого, а так вроде сам подарил: "Не насосала, а подарили!"

 
[^]
VEPS
14.12.2011 - 10:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 811
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе. dont.gif rulez.gif
 
[^]
Кофеварка
14.12.2011 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
нормальные рыночные отношения у людей..каждому-свое.. Вещь хочет вещь-получает вещь и в щи. . Все довольны, всем хорошо
 
[^]
galaxys
14.12.2011 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
у меня таких разговоров по 5 на дню
 
[^]
Renatei
14.12.2011 - 10:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 66
вот она)

Эх, Кристина...
 
[^]
Adventurer
14.12.2011 - 10:17
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
Andariel
Никогда не понимал людей трясущихся над жизнью животных. Да они милые. Да, трогательные. Да, их жалко. Но это же, бля, животные. Как, как можно жалеть собак, кошек, различных морских тварей, сдавать деньги в фонды помощи этим существам, если знаешь что каждый день, каждый грёбанный день в мире умирает несколько тысяч детей. От голода, причем. И в России и в Украине тоже.

В качестве примера могу привести одну старую и боянистую историю. Как-то, после какого-то катаклизма в одной из африканских стран, там решили собрать деньги для помощи пострадавшим людям. Какая-то газета выпустила объявление с фотографией. На фотографии был запечатлен разрушенный дом, исхудавшая негритянка с плачущим ребенком на руках. А на заднем плане было видно собаку с несколькими щенками.
На следующий день редакцию завалили тысячи писем с предложениями приютить щенков. Помочь же людям, согласилось всего двое или трое.
Вот так-то, товарищи любители живности. Мы конечно самый многочисленный вид. Так что вымирание нам пока не грозит. Но это не повод не сострадать в первую очередь, представителям своего вида.

Сорри за оффтоп.

ArtBer при ебле в голову, странные стрелки не должны смущать человека lol.gif

Это сообщение отредактировал Adventurer - 14.12.2011 - 10:21
 
[^]
alpato
14.12.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
А эта ещё не заработала. cry.gif cry.gif cry.gif
Но ничего, походит на "правильные митинги", постучит в "правильные барабаны", глядишь и всё устроится.

Эх, Кристина...
 
[^]
Andariel
14.12.2011 - 10:26
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Adventurer мне и детей жалко. Мне вообще всех жалко. Да, я - идеалистка и хочу мир во всем мире. Если встанет выбор помочь ребенку или животине какой - я естественно выберу ребенка. Только все равно не вижу смысла в том, чтобы убить 40 норок ради выпендрежа перед подругами или еще кем-то.
 
[^]
ArtBer
14.12.2011 - 10:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 509
Andariel если б их не выращивали на шкурки, то их бы вообще в живых не было!

Так что пусть будут благодарны за то что вообще пожили хоть сколько
 
[^]
Snake356
14.12.2011 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1367
Цитата (Valerun @ 14.12.2011 - 01:29)
Женщину раздевать должен тот, кто ее одевает.

Папа и МаМа? why.gif
 
[^]
Adventurer
14.12.2011 - 10:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
ArtBer
Кстати да -)
Вечная дилемма, - выращенных животных валить или не валить -)

Andariel
такой вот вопрос, с подковыркой, а если тебе на руку, откуда-то, неожиданно выпрыгнет огромный волосатый паук, ты будешь желать ему долгой и продолжительной жизни или же предпочтешь избавиться, возможно летальным образом?)

К тому же зачастую любители животных, шашлычок наворачивают так, что аж за ушами трещит. Да и другие виды мясца уважают.
А свинка-коровка-курочка тоже животные однако.

Это сообщение отредактировал Adventurer - 14.12.2011 - 10:34
 
[^]
Andariel
14.12.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
ArtBer у каждого свое мнение на этот счет. Мы немного отклонились от темы (каюсь, с моей подачи). Я вообще-то сказать хотела о том, что уровень дохода моих знакомых не влияет на мое общение с ними. К тому же выше была приведена очень правдивая диаграмма про то, зачем девушке нужна шуба)))


Добавлено в 10:35
Adventurer я не боюсь пауков))) боюсь дождевых червей, но убивать их не буду - просто спихну на землю))


И да, мясо я ем. Я против бессмысленного убийства животных.

Это сообщение отредактировал Andariel - 14.12.2011 - 10:36
 
[^]
ArtBer
14.12.2011 - 10:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 509
ну так кто бы сомневался, у меня дочка вон уже сейчас в телефоне нуждается сенсорном . .. однако там увы, от этого телефончика зависит отношение в классе к ней. .. глупые они пока маленькие . . просто иногда ум приходит с возрастом, а вот у таких гламурных кис возраст приходит один
 
[^]
Yriy1980
14.12.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
Цитата
ну так кто бы сомневался, у меня дочка вон уже сейчас в телефоне нуждается сенсорном . .. однако там увы, от этого телефончика зависит отношение в классе к ней. .. глупые они пока маленькие . . просто иногда ум приходит с возрастом, а вот у таких гламурных кис возраст приходит один

плюсую, моей 10 лет пришлось купить айфон 4ый ибо в гимназии в классе есть у всех причем китай не катит дети уже шарят у кого потдельный, а укого типа настоящий. а скоро пойдут и шубы и джинсы габана, так что начинаю готовиться морально
 
[^]
Adventurer
14.12.2011 - 10:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
ArtBer
Я уже месяц как свой самсунг убил -) Странно но доволен -)
Нету телефона, никто не названивает, не шлет тупые смс, вконтакте всех левых друзей выкинул, осталось 8 человек. Кому сильно понадобится - знают где я.
Тишина. Спокойствие. Ккайф.
Поняв все преимущества мобильника, научитесь ценить его отсутствие. Можешь меня цитировать lol.gif

Andariel
Ну, телепортирующихся дождевых червей пока нету, так что подковырнуть не получицо =/

Это сообщение отредактировал Adventurer - 14.12.2011 - 10:57
 
[^]
flamaster
14.12.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 454
Цитата (Adventurer @ 14.12.2011 - 01:05)
Цитата (Valerun @ 14.12.2011 - 02:29)
Женщину раздевать должен тот, кто ее одевает.

faceoff.gif
Как консервативно...
При таких раскладах, процентов эдак семьдесят парней были бы девственниками -) И, каюсь, я был бы в их числе.

Не, это конечно было актуально. Во времена совка и раньше, когда женщина сидела дома и вела хозяйство, воспитывала детей, хранила тепло семейного очега, образно говоря, а мужчина был защитником и добытчиком для неё и только для неё.

Сейчас же, огромное количество девушек, начитавшись десятирублевых слезливых романчиков и наслушавшись феминисток, то орут о том что они нежные и прекрасные существа, и им нужно всё подавать на блююдечке, ибо они гораздо выше чем мужчины, даже не подозревая что находятся в плену романтической традиции прошлого века, то орут о том что они ни от кого не зависят и желают быть самостоятельными, толком не понимая, нахуя им эта самостоятельность. А если девушка ещё и красивая, так это вообще пиздец. Такие мегатоннами изливают пафос на окружающих, мня их быдлом и считая себя пиздатыми личностями, изредка посасывая у состоятельных людей и прожигая молодость в развлечениях. Простенький пример, наипростейший я бы сказал:
Зайдите вконтакт, откройте страничку какой-то гламурной кисо и почитайте. Я такая-рассякая пиздатая, кошка одиноко бродящая под луной, нужная всем но не нуждающаяся ни в ком, куча цитат умных людей, скопированных в основном из сборников цитат (Позор, позоооор. Интересно, хоть кто-то из них попытался узнать хоть что нибудь о человеке, чьи слова они копируют. А написать что-то своё? Ха) и просмотрите увлечения. Книги, фильмы, музыка. Большинство книг не читает вообще. И как тут можно говорить о ахуенной личности? Но больше всего меня забавляют слова вроде "Меня нужно нежить, любить, холить и лелеять" и им подобные. Инструкцию, бля, подано. Юзайте нах.
Я ни в коем случае не гребу всех под одну гребёнку, я говорю о большинстве. И верю что ещё есть нормальные девушки. Нормальные, блеать.

Пардон, само вырвалось. И заминусите хоть до предела.

З.Ы. А Точилко ведь прав, делать приватные разговоры достоянием общественности нехорошо, товарищи. И зря вы его минусите.

Браво, полностью согласен!
user posted image
 
[^]
McMIX
14.12.2011 - 11:08
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 196
А ну отстаньте от Кристиночки!!! Альберт негодуе!!! mad.gif
 
[^]
Латышев
14.12.2011 - 11:10
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Опять срач на старую тему? Вроде уже не раз и не два высказывались по этому поводу.
Ну нравятся девочке шубки, прекрасно, найдется тот кто подарит шубку и заставит отработать. А может ей повезет и не заставят отрабатывать, а может совсем не повезет и не получит она шубки.
 
[^]
AwtoMat
14.12.2011 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Цитата (Tochilko @ 14.12.2011 - 02:29)
Грубое, тупoе быдло.
Мужчина должен оставаться мужчиной, а не компенсировать свою неспособность общaться с противоположным полом популярностью среди женоненавистнической аудитории рунета (удивительно многочисленной). А этот Алекс... взял и выложил приватный разговор на весь инет - не мужик, а сучка.

Сидел как-то на сайтах знакомств (искали девушку другу-инвалиду). Так месяца четыре найти не могли... Чуть ли не с первых слов - " Купи мне айфон...займи мне денег... оплати лечение(учебу)..." Повально! Но нашли - живут счастливо.
 
[^]
Adventurer
14.12.2011 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
Во блин -) Кристину это видео порааадует -)

AwtoMat, да, у инвалидов с отношениями проблемы. Они, вынуждены искать себе девушку/парня преимущественно среди себе подобных. Причем, нормальные, здоровые люди довольно часто относятся к ним с недоуменной брезгливостью, считая недолюдьми.

Это сообщение отредактировал Adventurer - 14.12.2011 - 11:55
 
[^]
MYPAXA
14.12.2011 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 449
ББПЕ? Поддерживаю, но только в качестве текста smile.gif
 
[^]
Дымоныч
14.12.2011 - 11:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 82
Цитата (VitosAbrikos @ 13.12.2011 - 23:31)
А нах в Ростове-на-Дону норковая шуба? Там же юг )

Ага бля юг в том году -20 мороз был до 10 марта.
 
[^]
anonimous469
14.12.2011 - 11:23
4
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (Tochilko @ 13.12.2011 - 22:29)
Грубое, тупoе быдло.
Мужчина должен оставаться мужчиной, а не компенсировать свою неспособность общaться с противоположным полом популярностью среди женоненавистнической аудитории рунета (удивительно многочисленной). А этот Алекс... взял и выложил приватный разговор на весь инет - не мужик, а сучка.

А девка - обычная высокомерная шлюха, с такими, примерно так и надо общаться (а как еще со шлюхами общаться), все справедливо.

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 14.12.2011 - 11:23
 
[^]
zzzet
14.12.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Я предлагал своей ещё нежене шубу она в отказ шла upset.gif
Может не хотела съездить? fingal.gif

как бы с камментами не спалится...прочитает ишшо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64301
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх