Battle

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mycc
9.12.2011 - 22:45
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 176
Цитата
Максимум 3-4 часа.
Винда шлепается за 20 минут
Офис тоже 20 минут
Остальной софт можно ставить сразу пачкой (на все ~полчаса).
А остальные 2-3 часа будут качаться и ставиться обновления с Windows Update
 
[^]
ZyAndr
9.12.2011 - 23:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 611
Цитата (toil031 @ 9.12.2011 - 03:10)
Kryder
только в3ю батлу и PC уже не всякий сможет

иой например

По цене яблока можно купить как минимум 3-4 PC (нута), на каждом из которых эта игруля будет летать (я проверил цены через яндекс маркет - так и есть).

Вот в чем суть.
 
[^]
Terranin
10.12.2011 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (sashagolik @ 9.12.2011 - 11:42)
зачем пользоваться виндой если есть мак?
поверьте если бы в СНГ продавцы не были бы НАСТОЛЬКО жадными уродами
на маках бы сидела все молодежь
про фирмы вообще молчу
аймак (монитор в котором все если кто не знает) обойдется в 1100 долларов где то
лицензия на винду и ворд для фирмы и плюс компьютер выходит дороже
(подсчет только для юр лиц)
физ лицам пофиг поставил зверя и кайфуй)

lol.gif Да, да, сидела бы вся молодежь и шпилила бы в платный тетрис по сети. gigi.gif Ну если конечно не поставить на него винду, но тогда какая разница?
 
[^]
omardj
10.12.2011 - 06:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.06
Сообщений: 655
ZyAndr

Все потому, что российские продавцы, мягко говоря, офигели. В той же европе мак стоит в разы дешевле, чем у нас. Но мы, к сожалению, живем тут. Вот из- за цены у многих такое отношение к яблоку. Кстати, года 3 назад я тоже говорил, что яблочники сплошь мажоры и понтовилы сплошные. Но попал мне в руки как то яблофон, нахаляву, первые недели 2 плевался, потом как то привык. Пролазил с ним где то месяц, вернул владельцу обратно, взял свою нокию... И понял что яблофон реально удобнее. Но, сука, дорого. В общем я уже плевался от нокии(хотя нокия тоже хороша), и хотел себе взять яблоко. И тут появился андройд. Купил гнусмаса, галакси с, думал, во, ура, как яблофон, только круче, экран больше, андроид свеженькая,новая система, вобщем круть, и стоит в половину меньше яблока. Месяц ходил, нарадоватся не мог. А потом, после обновления( оффициального, помоему на версию 2,2) получил туеву хучу глюков, разряжался в 2 раза быстрее, приложения из маркета шли не все, вобщем начались проблемы. Пол года мучался, искал прошивки, скурил кучу форумов, толку 0. И тут поехал у меня знакомый в Пендостан. И привез мне оттуда лоченый 4 яблофон за 400 $. 12000 рублей на наши)) дешевле чем галакси. и все. Я правда, ступил сразу, обновил его, и получил отсутсвие анлока. Но уже появилась гевей турбо сим. Итого яблофон без глюков и проблем мне обошелся в 12000 + 2000 за турбо сим. Так что не такая уж и дорогая игрушка, а удобства и стабильности гораздо больше, чем у остальных телефонов.

Тоже самое с Яблочными компами.

ПС. Правда сейчас от яблофона отказался, так как часто езжу, и нужно, чтоб заряд держал долго телефон. Поэтому купил себе самый дешовый телефон, гнусмас(1200р, а заряд держит до недели, при достаточно плотном использовании), и ипад 1(тоже из америки привезенный, обошелся в 15000,вместе с чехлом), для игрушек, инета, почты и т.д.
Доволен на 100%.

Ппс но если бы у меня небыло возможности купить яблочную продукцию за цену, которая в пендостане она стоит, йух бы купил. Но это вопрос к нашим охуе...им продавцам.
 
[^]
Busenka
10.12.2011 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 2
Картинки позабавили, но сравнивать не могу. Ничего яблочного отродясь в руках не держала >.<
 
[^]
УшастыйДрянь
10.12.2011 - 07:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 18
Не переживай по этому поводу.
хуй знает про айфон но макбук в этой стране может взять только ебанат.
 
[^]
crawler
10.12.2011 - 08:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 247
Цитата (brat007 @ 9.12.2011 - 02:32)
1) Черный на IBM смахивает.. хотя я могу и ошибаться

IBM Thinkpad.

Шикарный ноутбук. И матовый везде(!)
 
[^]
TheGuy
10.12.2011 - 09:13
0
Статус: Offline


Оптимист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 653
ну у меня есть и мак и конечно же писи. я так скажу, мак - красивый, это да. надежный? ну не факт, в этом он не отличается от того же асера. Конечно если он у вас дома в стеклянном гробу, то да, поломок не будет smile.gif у мака очень очень ненадежный привод (в частности у макбук про), думаю многие маководы согласятся. Маковские бсоды тоже не редкость, ниче страшного там нет, все восстанавливается. Но мак-ос просто незаменима для меня как для любителя-музыканта smile.gif почему не винда не буду объяснять, кому надо тот знает) В общем скажу так, ИМХО! если нет цели использовать его как инструмент (музыка, дизайн, видео-монтаж, 3D анимация, к чему он вообщем то очень даже подходит) то я бы не стал его покупать. Про яблочную болезнь я не говорю, с ними все ясно smile.gif
 
[^]
mezha
10.12.2011 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Цитата (sashagolik @ 9.12.2011 - 11:42)
зачем пользоваться виндой если есть мак?
поверьте если бы в СНГ продавцы не были бы НАСТОЛЬКО жадными уродами
на маках бы сидела все молодежь
про фирмы вообще молчу
аймак (монитор в котором все если кто не знает) обойдется в 1100 долларов где то
лицензия на винду и ворд для фирмы и плюс компьютер выходит дороже
(подсчет только для юр лиц)
физ лицам пофиг поставил зверя и кайфуй)

Не поверю.
Ты думаешь, что все фирмы только в ворде работают?))))))
Не пишут спецсофт под мак, вот и сидим на венде.
 
[^]
pallad
10.12.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 107
для понта ролекс надежней
 
[^]
andrewpro
10.12.2011 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 68
Ахаха) Так вот в чем "преимущество"! =)))
 
[^]
Rezus11
11.12.2011 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248
За 2 года использования семерки не было ни одного сбоя, ни одной переустановки. Если руки не из жопы, то будет работать все без проблем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46045
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх