Forever Alone дожил до сорока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XoxloHouse
5.12.2011 - 03:07
6
Статус: Offline


Колерованный Дегенерат

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 247
Цитата (Хагрид @ 4.12.2011 - 19:16)
Цитата (vikko @ 4.12.2011 - 18:13)
Будь проще, будь независим и женщины к тебе потянутся. 
      ©  Собственный опыт.

Золотые слова!
Дальше будет две картинки, просьба подборку не ломать.
2мужчин, обоим за 50, не первые красавцы.
Они не бегают за женщинами, женщины мечтают пригласить их на ужин.
Возможно, вы их видели.
Раз:

Ты вообще заебись сравнил. К любому актеру всегда приклееться самка не зависимо от его рожи, будь он паралитиком 100-летним. А на голливудского - темболее. А если взять во внимание, что у них (у голливудских, а особенно у Николслна) бабла в любой текущий момент времени ровно в 100500 раз больше чем у тебя и у меня - ибсти самок они могут ежевечерне, причем перебирая.

А вот для создания семейной жизни всегда появится та, котороая для тебя будет готова на всё, и пожрать приготовить, и родить, и носки твои закинуть в стирку.
Ну небывает такого, что чувак, даже страшнейший как пиздец, не нашел свою Скво.

Ну и кто минусит? Неуж-то сосвсем безнадёжно так?

Это сообщение отредактировал XoxloHouse - 5.12.2011 - 03:32
 
[^]
qweqweqwe123
5.12.2011 - 03:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
че че а в принципе имеет место
 
[^]
Opyxlik
5.12.2011 - 04:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 132
ахаха поржал))) знаю одного чела,у него похожая ситуация)
 
[^]
TVAR
5.12.2011 - 06:45
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Как я люблю фразы про то,что "женщина знает себе цену".
Это же просто говорит о том,что ей часто приходится эту цену озвучивать)))))
 
[^]
s88s
5.12.2011 - 07:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Девушки продукт скоропортищайся.
 
[^]
Orenolga
5.12.2011 - 08:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
Цитата (TVAR @ 5.12.2011 - 09:45)
Как я люблю фразы про то,что "женщина знает себе цену".
Это же просто говорит о том,что ей часто приходится эту цену озвучивать)))))

lol.gif я тоже это люблю слышать.
хоть я и сама женчин, но когда мне мужики говорят про своих, типа "моя грит что она себя не на помойке нашла и знает себе цену", я ему-"блин ну и спроси сколько она стоит,а то может соберешь")))
 
[^]
azaAZAaza
5.12.2011 - 08:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1536
Цитата (Loshped @ 4.12.2011 - 22:27)
Уж 30 с копейками, а не женат и не был, в работе с утра до вечера(ну прёт меня от работы), знакомится на улице в 30 с копейками годов...... не подойду же я к ней - как пройти в библиотеку?
Чесать языком пару часов разговаривая "ниочём" не могу(краткость - сестра таланта). cheer.gif

Знакомился, но далеко не уходило(больше недели ни разу не было, чёто мне алчные постоянно попадались).

Ну ломает меня делать столько реверансов что бы с кем то познакомится, вроде и скромным никто не называл, и разговор могу поддержать на любую тему, но вот эти звонки, с томным воздыханием - дорогая, как ты... цветы... сопли... alik.gif

Ну ведь Вам 30. Не ужели еще есть стеснение? Что значит - не могу же я к ней просто подойти - а почему и нет? что такого в том что бы приметить девушку в автобусе, выйти с ней на остановке и предложить познакомится? Вот отчасти по этому и alon'е...

не хотите соплей? не делайте их. Я вообще проблем не вижу. Хотя у самого и руки дрожали, и обнять девушку я боялся.. но было это в 14-16 лет.. есть такая фраза "детскими болезнями нужно переболеть в детстве".

Вам 30, пора детей рожать, а вы боитесь начать разговор первым... глупо это..

PS мне 30, женат, ребенок 5 лет
 
[^]
BooBoo
5.12.2011 - 08:38
-1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата
интересно, почему это в 35 нельзя с 20-летней?))
может вам просто не те попадались?)

Ну, наверно потому, что женат, а у молодых все слишком сложно. Слишком требовательные. Нужно напрягаться много. С одной мутил (19 лет), дошло до обнимашек-целовашек. Потом решил завязать, а то ей не только секс но и весь я нужен. А меня в данный момент вариант ТОЛЬКО СЕКС устраивает. Такие варианты не попадались еще. smile.gif

Цитата
Нашёл, чем хвастать
При таком раскладе проблема - не соблазнить, а отбиться

Не все так просто. Это моя бывшая училка русскому. Симпотная. Узкая талия, упругая попка. А сисюны, так много молодух позавидовать могли бы. Такие 2 упругих шара. Казачка. На нее пол класса фапало, а я чпокал smile.gif

Это сообщение отредактировал BooBoo - 5.12.2011 - 08:41
 
[^]
Outlander
5.12.2011 - 08:41
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Forever Alone? Это далеко не самое страшное, а по мне вообще не страшное положение.
 
[^]
TVAR
5.12.2011 - 09:23
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
Цитата (BooBoo @ 5.12.2011 - 08:38)
Цитата
интересно, почему это в 35 нельзя с 20-летней?))
может вам просто не те попадались?)

Ну, наверно потому, что женат, а у молодых все слишком сложно. Слишком требовательные. Нужно напрягаться много. С одной мутил (19 лет), дошло до обнимашек-целовашек. Потом решил завязать, а то ей не только секс но и весь я нужен. А меня в данный момент вариант ТОЛЬКО СЕКС устраивает. Такие варианты не попадались еще. smile.gif

Цитата
Нашёл, чем хвастать
При таком раскладе проблема - не соблазнить, а отбиться

Не все так просто. Это моя бывшая училка русскому. Симпотная. Узкая талия, упругая попка. А сисюны, так много молодух позавидовать могли бы. Такие 2 упругих шара. Казачка. На нее пол класса фапало, а я чпокал smile.gif

Фантазер)) Но русский язык учил плохо)))
 
[^]
BooBoo
5.12.2011 - 10:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата
Фантазер))

Схуяли? Для вас это фантастика?
 
[^]
Sadmazafaka
5.12.2011 - 10:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 31
девушкам/женщинам нужен не парень а самец. чтоб заставил почувствовать её девушкой/женщиной.

чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей.

машина-квартира прикрасное дополнение К мужику. но увы (или наоборот слава богу) ни квартира ни машина не делает из мальчика мужика. на квартиру-машину можно подцепить сотни телок - но они или никогда не станут Вашими Девушками, либо вы станете ИХ мальчиками.


Кстати - физическое развитие мч играет относительно небольшую роль. главное чтоб мч поправлял - поправимое6 запах изорта, прыщи, зубы... в остальное фигня.
 
[^]
Mentat
5.12.2011 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10444
всё просто..
барышни нынче избалованные стали, а по сему сечь кнутовищем нещадно покуда вся гламурная дурь не выйдет dont.gif
 
[^]
Loshped
5.12.2011 - 10:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 114
Цитата (azaAZAaza @ 5.12.2011 - 08:18)
Цитата (Loshped @ 4.12.2011 - 22:27)
Уж 30 с копейками, а не женат и не был, в работе с утра до вечера(ну прёт меня от работы), знакомится на улице в 30 с копейками годов...... не подойду же я к ней - как пройти в библиотеку?
Чесать языком пару часов разговаривая "ниочём" не могу(краткость - сестра таланта).  cheer.gif

Знакомился, но далеко не уходило(больше недели ни разу не было, чёто мне алчные постоянно попадались).

Ну ломает меня делать столько реверансов что бы с кем то познакомится, вроде и скромным никто не называл, и разговор могу поддержать на любую тему, но вот эти звонки, с томным воздыханием - дорогая, как ты... цветы... сопли...  alik.gif

Ну ведь Вам 30. Не ужели еще есть стеснение? Что значит - не могу же я к ней просто подойти - а почему и нет? что такого в том что бы приметить девушку в автобусе, выйти с ней на остановке и предложить познакомится? Вот отчасти по этому и alon'е...

не хотите соплей? не делайте их. Я вообще проблем не вижу. Хотя у самого и руки дрожали, и обнять девушку я боялся.. но было это в 14-16 лет.. есть такая фраза "детскими болезнями нужно переболеть в детстве".

Вам 30, пора детей рожать, а вы боитесь начать разговор первым... глупо это..

PS мне 30, женат, ребенок 5 лет

Та я Вас умоляю... какое стеснение?

Я не скромняжка, просто прожив столько лет в одного совершенно не хочется менять реальность, я банально привык, причём это не отмазка на форуме, что я переживаю, а так и есть - я привык и нехочу ничего менять.
Товаришь я полностью автономный, можно смело забрасывать на необитаемый остров, могу в одно лицо всё забацать, начиная от проектирования, заканчивая постройкой, едой и т.п.

А на счёт подходить - я как и большинство мужиков боюсь когда тупо пошлют, это в 20 можно к любой подходить, а в 30 почти все за мужем(наличие или отсутствие кольца ниочём не говорит нынче), поди там разберись издалека кто замужем, а кто нет, подходишь такой - а на тебя как на барана смотрят.

В добавок ещё и реалист(спермотоксикоз уже прошел в соответствующем возрасте, у меня на каждую встречную, простите, не встаёт) - через 2-3 года это будет человек с которым будешь жить вместе, едвали там остануться какие-то чувства.

Разумеется, у меня, как и у всех, есть тараканы в голове, не без этого, но в коллективе считаюсь товарищем без занудств и без понтов. star.gif

Это сообщение отредактировал Loshped - 5.12.2011 - 10:37
 
[^]
Nata33CAT
5.12.2011 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 38
Женщины

в 18 - ждет принца на белом коне
в 25 - ждет принца, можно и без коня
после 35 - ищет коня, можно без принца
 
[^]
Kain
5.12.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5220
Ложь, пиздёжь и провокация.
 
[^]
Вольтрон
5.12.2011 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
Цитата (BRL @ 4.12.2011 - 11:40)
ты наверно не красивый...

или нефартовый...
 
[^]
axtyng
5.12.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 9
не ,не прав ,самое главное подхот,а точнее на чем ты подъехал... idea.gif
 
[^]
ancorid
5.12.2011 - 19:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 334
Чет так много рож стало на Япе - так и вижу лет через 5 картину


Скоро буквы не нужны будут )))

Это сообщение отредактировал ancorid - 5.12.2011 - 19:35

Forever Alone дожил до сорока
 
[^]
Terranin
5.12.2011 - 21:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
...Cut... Опередили... smile.gif

Это сообщение отредактировал Terranin - 5.12.2011 - 21:10
 
[^]
Terranin
5.12.2011 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Loshped @ 5.12.2011 - 10:35)
Цитата (azaAZAaza @ 5.12.2011 - 08:18)
Цитата (Loshped @ 4.12.2011 - 22:27)
Уж 30 с копейками, а не женат и не был, в работе с утра до вечера(ну прёт меня от работы), знакомится на улице в 30 с копейками годов...... не подойду же я к ней - как пройти в библиотеку?
Чесать языком пару часов разговаривая "ниочём" не могу(краткость - сестра таланта).  cheer.gif

Знакомился, но далеко не уходило(больше недели ни разу не было, чёто мне алчные постоянно попадались).

Ну ломает меня делать столько реверансов что бы с кем то познакомится, вроде и скромным никто не называл, и разговор могу поддержать на любую тему, но вот эти звонки, с томным воздыханием - дорогая, как ты... цветы... сопли...  alik.gif

Ну ведь Вам 30. Не ужели еще есть стеснение? Что значит - не могу же я к ней просто подойти - а почему и нет? что такого в том что бы приметить девушку в автобусе, выйти с ней на остановке и предложить познакомится? Вот отчасти по этому и alon'е...

не хотите соплей? не делайте их. Я вообще проблем не вижу. Хотя у самого и руки дрожали, и обнять девушку я боялся.. но было это в 14-16 лет.. есть такая фраза "детскими болезнями нужно переболеть в детстве".

Вам 30, пора детей рожать, а вы боитесь начать разговор первым... глупо это..

PS мне 30, женат, ребенок 5 лет

Та я Вас умоляю... какое стеснение?

Я не скромняжка, просто прожив столько лет в одного совершенно не хочется менять реальность, я банально привык, причём это не отмазка на форуме, что я переживаю, а так и есть - я привык и нехочу ничего менять.
Товаришь я полностью автономный, можно смело забрасывать на необитаемый остров, могу в одно лицо всё забацать, начиная от проектирования, заканчивая постройкой, едой и т.п.

А на счёт подходить - я как и большинство мужиков боюсь когда тупо пошлют, это в 20 можно к любой подходить, а в 30 почти все за мужем(наличие или отсутствие кольца ниочём не говорит нынче), поди там разберись издалека кто замужем, а кто нет, подходишь такой - а на тебя как на барана смотрят.

В добавок ещё и реалист(спермотоксикоз уже прошел в соответствующем возрасте, у меня на каждую встречную, простите, не встаёт) - через 2-3 года это будет человек с которым будешь жить вместе, едвали там остануться какие-то чувства.

Разумеется, у меня, как и у всех, есть тараканы в голове, не без этого, но в коллективе считаюсь товарищем без занудств и без понтов. star.gif

Таже фигня. Полностью устроен в жизни (квартира, машина, приличный доход), все могу сам сделать включая приготовить вкусно пожрать. Были желающие за меня замуж но как-то менять стиль жизни вломмммм. Мне бы просто поебаццо а все хотят замуж...
 
[^]
Never13
6.12.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 355
Вот поэтому я и не хожу на свидания, только общение и секс=)
 
[^]
Kriogen59
6.12.2011 - 07:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Цитата (SPORK @ 4.12.2011 - 13:45)
Хз. Че вы кинулись так на ТС. Не всем везет так же как и вам с девушками. Я, вот например, тоже в свои 22 года с высшим образованием и машиной ни разу у меня не было девушки

Искренне сочувствую....


А по теме: К таким лядям я второй раз не подхожу.... И из них как правило 50% потом сами подходят, но я уже на них ни какого внимания не обращаю.... Потому что на свете много более достойных девушек, просто их надо найти!))
 
[^]
656
6.12.2011 - 15:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 13
у меня тоже самое:)
ну ничего,пошел в тренажерку,устроился на работу,и теперь на девушек нет времени:)
 
[^]
xxxCOOPERxxx
6.12.2011 - 22:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 78
мне 22 и я в воскресенье встречался с девушкой первый раз
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27348
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх