А когда-то это было нормой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rezus11
30.11.2011 - 03:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 248
да и сейчас разнимаю по привычке, и одному ололоше с телефоном прилетело когда женщину на остановке откачивали
 
[^]
Ludvig14
30.11.2011 - 06:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 241
Цитата (PoxerV @ 29.11.2011 - 22:12)
[/QUOTE]
просто ты сегодня более проинформирован(благодаря СМИ и интернетам) , и видишь сразу всю информацию по всей стране. А в советское время это просто не афишировалось, потому ты и не слышал Поверь, и в 80-х бывало всякое - ты например просто жил в более приличном районе.

QUOTE]
Насчет ДТП - тут х.з - раньше было гораздо меньше машин и моциков у людей, сравнивать наверно тоже некорректно. Хотя таки соглашусь, что сейчас людям более похуй, чем раньше. А то что раньше было - идеализировать не нужно.

Ну я же не спорю. Я написал, то что было у нас. Жил я тогда в небольшом северном городке.
К нам тогда парень из Казани приехал - вот он действительно ужасы какие-то рассказывал.

Количество машин я думаю тут не причем. Если прикинуть в процентном соотношении, то раньше помогали намного чаще и не было такого повального цинизма как сейчас.
 
[^]
БезобидныйСуслик
30.11.2011 - 10:18
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Мой друг классе в десятом и с девушкой так отгрёб , что потом месяц как изолента синий ходил

охотно верю.
я ж про свой опыт рассказываю.
да и "не давали пизды с девушкой" сводилось приблизительно к следующему:
идёшь провожать домой (для себя - в чужой район), за тобой уже тупо идут.
помню было: с другом вдвоём шли провожать двух девчонок. а рядом с подъездом их сидит человек 10. на входе нас никто не тронул пока с девушками были. а на выходе - уже ждали. хорошо хоть не прям за дверью, а так - чуть в стороне.
так быстро я бегал только ещё один раз в жизни: когда на чемпионате города среди школ по футболу мы обыграли другую школу в их районе. тогда нам даже переодеться не дали - свисток судьи и ПОБЕЖАЛИ, БЛЕАТЬ rulez.gif
там всё было очень по-дартаньянски: нас человек 12 их - 30. ну его нахуй sm_biggrin.gif
 
[^]
AORI
30.11.2011 - 10:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 253
Ох как смешон, ох как классно...

Позор блин... тьфу...

Никакой культуры... Поддерживайте, плюсуйте, это же так смешно!!!!!!
 
[^]
s88s
30.11.2011 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Колдырек @ 29.11.2011 - 13:51)
Щас у малолеток модно толпой одного метелить - вот чего раньше не было. А раз на раз ссут что-ли?

Как раз такое вот и начало появляться в середине 90-х.
Помню отлично.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23402
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх