Щенок на память о сыне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
небритайпелод
28.11.2011 - 20:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
хотел заработать..
а родоки получили двухсотым и шеночка в подарок..
а хуле.. все пральна!!!
 
[^]
Олигарх
28.11.2011 - 21:37
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (silеncer @ 28.11.2011 - 12:48)
нехуй было лезть в чужую страну со своей демократией бля.

Лозунг Дяди Сэма -Потеряли Сына в новой войне за демократию ? Получите щеночка в замен...

Мне кажется что погибший парень не по своей воле туда поехал. Так можно облить говном наших погибштх пацанов в Афгане. Это война. Поносить нужно американские власти. А парня и его родственников чисто по людски жаль.
 
[^]
donfilonoff
28.11.2011 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 0
Была такая программа "Нефть в обмен на продовольствие" началась "Щенки в обмен на солдат"
 
[^]
DizToplivo
28.11.2011 - 21:49
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 204
Мне парня ничуть не жаль, он ехал убивать людей за деньги. Вы сами сравните люди-деньги, что для вас важнее? Правильно для вас важнее собачка. sad.gif
Где логика товариСЧи, где логика?

Скрытый текст
Скоро счетчик обнулят, пройдусь шпаломётом по темке. moderator.gif
 
[^]
donfilonoff
28.11.2011 - 21:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 0
Ну и как бэ так

Щенок на память о сыне
 
[^]
Baylot
28.11.2011 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
а у нас в приютах собачкоф навалом..... мож замутить каку нитаку акцию - "убей американца - пристрой щенка"
 
[^]
strelec
28.11.2011 - 21:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
Все мы люди и все мы человеки.Мозги промыть человеку несложно (коммунизм,фашизм,демократия и т.д.)В войнах виноваты те кукловоды,кто в районе боевых дествий ни за что не появится,будут сидя у ся на вилле или в офисе прибыль от войны считать.А погибать будут пешки.
Сентименнтальная история,но людей не вернёшь.Зато кое кто вернёт вложенные в войну деньги.
 
[^]
кЫсяЯ
28.11.2011 - 22:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Цитата (silеncer @ 28.11.2011 - 12:48)
нехуй было лезть в чужую страну со своей демократией бля.

Лозунг Дяди Сэма -Потеряли Сына в новой войне за демократию ? Получите щеночка в замен...

А много Вас спрашивает наше Прваительство - чего хотите? По-моему, они поступают так, как сами посчитают нужным. А разгребает уже все это народ. В Америке то же самое. Не солдаты затеяли эту войну. А результат - матери без детей остались, а жены без мужей. Война - это всегда горе sad.gif
 
[^]
Motomoto
28.11.2011 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Протоплазмов @ 28.11.2011 - 17:46)
А какого *мужского полового органа* сей пендос делал в Ираке? Не иначе сложил буйну голову на алтарь демократийи?

[quote]
из него хоть для всех героя сделали, и для страны и для близких !!!
что быть с нашими пацанами которые полегли в афгане ?
 
[^]
DizToplivo
28.11.2011 - 22:16
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 204
[QUOTE=Motomoto,28.11.2011 - 09:05] [QUOTE=Протоплазмов,28.11.2011 - 17:46] А какого *мужского полового органа* сей пендос делал в Ираке?  Не иначе сложил буйну голову на алтарь демократийи? [/QUOTE]
[quote]
из него хоть для всех героя сделали, и для страны и для близких !!!
что быть с нашими пацанами которые полегли в афгане ? [/QUOTE]


С такими сравнениями вы очень напоминаете мИхалкова. Любители пендосов disgust.gif
Вот он настоящий йазь пендостанский флаг вам в руки.

Это сообщение отредактировал DizToplivo - 28.11.2011 - 22:30

Щенок на память о сыне
 
[^]
ZanycH
28.11.2011 - 22:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Разрешите один вопрос? Наверняка после него начнется срач, но мне похуй. Война в Ираке, никого туда силком не загоняли. Поперся сам. Знал ,что придется убивать людей. УБИВАТЬ! И не только военных. ЗНАЛ! Какие идеалы защищал? Наверняка НЕ ЗНАЛ! Или понял потом, что не знал. Аккупант? Да, без сомнения. Пришел на чужую землю, творить не известно что, не известно зачем. Ради службы своему правительству. Т.е. мозг отключен напрочь - только приказы сверху. Догнала его "дура". Ну все поняли какая... Вышибло остатки приказов. Было в человеке может быть что-то "человеческое", но!... Если ты ЧЕЛОВЕК, то и нахуя ты туда поперся? Собачек обнимать? Фоткаться над трупами "Какой я невъебенный вояка?". У меня одна характеристика - мудак, получил, чего заслуживал. Родителей только жалко. И собакена. И ещё тех людей, которых этот "вояка" мог завалить. Сердобольный ты наш. И спрашивается - а зачем об этом кричать? Постить фотки... интервью родственников? Для чего? Чтобы все поверили, что его убили "за так?", "негодяи террористы?", "хулиганы?"....??? Да ну не надо... Все мы прекрасно понимаем, что и по какой причине делают ТАМ солдаты USA. И что, теперь за их собственную глупость нам рыдать? С учетом постоянной угрозе Моей Родине со стороны ЭТИХ - хуй дождетесь.

Немножко добавлю: собак там холить и лелеять, я так понимаю, было модно (судя по фото). А чё бы детей местных также не "обхаживать"? "Карма" не позволяла?

Согласен - война есть война. НО! Это же была не война... Это же было вторжение во внутренние дела государства. Ежели я хоть что-то помню из курса международного права. Пришли, всё погромили, учинили беспредел, и потом ещё плачутся, что кого-то там завалили. Хочется задать один вопрос американцам: "Если бы к вам пришли так же как вы пришли в Ирак, что бы вы сделали?" Я думаю - ответ очевиден.

Как правильно сказал Пореченков в "9-й роте":
«Можешь сопли на кулак мотать, в штаны ссать, маму звать, но поставленную задачу должен выполнить! Умри но сделай!» © Девятая рота

А здесь аккупанты за собачек уцепились. Соплежуи сраные.


Это сообщение отредактировал ZanycH - 28.11.2011 - 22:40
 
[^]
Emerald
28.11.2011 - 22:34
8
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Некоторые из вас, Коллеги, выходят за рамки сочувствования родителям (опять же, может это сравнение с некоторой натяжкой, но на родителей даже солдат вермахта, тем более погибших, я бы не стал обращать свой гнев, хочется на это надеяться) и пытаются очеловечить звериный (я подчеркиваю - ЗВЕРИНЫЙ) облик неоколониальной войны. Или может быть будет точнее сказать, ведутся на этот пропагандистский трюк для уровня среднего пиндосовского реднека. Ведут себя так, как постановщики ролика хотят, чтобы люди начали себя вести.

Да-да. Сабж по более трезвому взгляду мне вообще кажется слезливой пропагандой уровня фоксньюз - пусть даже все было от и до так, как говорится. Это - попытка облагораживания всей "миссии" нахождения штатов в Ираке. Чтобы люди за скупой слезой перестали думать, а что, собственно, происходит в Ираке за последнее десятилетие?

И еще. Фактор личностного горя. Мне всегда до мозга костей чуждо выпячивание личного горя. Однако, Feeling bad looks good, как они сами говорят. Может быть, во имя своего погибшего неважно где сына я бы и не такое сделал. Но я совершенно точно засунул бы камеру в анал первого же журналиста, припершегося к моей двери состряпать на этом слезливый репортаж. Потому, что мне кажется, так я свожу все не просто к 0, а увожу в минус. Лучше бы я вообще ничего не делал, чем делал так. И этого они совершенно искренне не понимают, как мне кажется. И может быть поэтому мы плохо понимаем в целом их, а они - нас. Может быть, поэтому между нами большая такая пропасть. Вот такие мысли.

Все короче, похуй. Развел диссертацию ) Peace )
 
[^]
moscowjobnet
28.11.2011 - 22:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 79
американские солдаты ржут над этими соплями для домохозяек
user posted image
 
[^]
ZanycH
28.11.2011 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Emerald @ 28.11.2011 - 22:34)
Некоторые из вас, Коллеги, выходят за рамки сочувствования родителям (опять же, может это сравнение с некоторой натяжкой, но на родителей даже солдат вермахта, тем более погибших, я бы не стал обращать свой гнев, хочется на это надеяться) и пытаются очеловечить звериный (я подчеркиваю - ЗВЕРИНЫЙ) облик неоколониальной войны. Или может быть будет точнее сказать, ведутся на этот пропагандистский трюк для уровня среднего пиндосовского  реднека. Ведут себя так, как постановщики ролика хотят, чтобы люди начали себя вести.

Да-да. Сабж по более трезвому взгляду мне вообще кажется слезливой пропагандой уровня фоксньюз - пусть даже все было от и до так, как говорится. Это - попытка облагораживания всей "миссии" нахождения штатов в Ираке. Чтобы люди за скупой слезой перестали думать, а что, собственно, происходит в Ираке за последнее десятилетие?

И еще. Фактор личностного горя. Мне всегда до мозга костей чуждо выпячивание личного горя. Однако, Feeling bad looks good, как они сами говорят. Может быть, во имя своего погибшего неважно где сына я бы и не такое сделал. Но я совершенно точно засунул бы камеру в анал первого же журналиста, припершегося к моей двери состряпать на этом слезливый репортаж. Потому, что мне кажется, так я свожу все не просто к 0, а увожу в минус. Лучше бы я вообще ничего не делал, чем делал так. И этого они совершенно искренне не понимают, как мне кажется. И может быть поэтому мы плохо понимаем в целом их, а они  - нас. Может быть, поэтому между нами большая такая пропасть. Вот такие мысли.

Все короче, похуй. Развел диссертацию ) Peace )


Жму руки! Обеи. Пока я писал, ты успел выразить практически всё мое мнение. agree.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 28.11.2011 - 22:46
 
[^]
Vaлеry
28.11.2011 - 22:55
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 333
Мой сын завтра утром отбывает на срочную службу в Армию. Где и как ему предстоит служить не знает никто. Мне, как отцу, искренне жаль этих несчастных людей, потерявших сына на военной службе. И не важно, какова роль была у погибшего. Он выполнял воинский долг и присягу.
 
[^]
ZanycH
28.11.2011 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Vaлеry @ 28.11.2011 - 22:55)
Мой сын завтра утром отбывает на срочную службу в Армию. Где и как ему предстоит служить не знает никто. Мне, как отцу, искренне жаль этих несчастных людей, потерявших сына на военной службе. И не важно, какова роль была у погибшего. Он выполнял воинский долг и присягу.

У американцев нет службы "по долгу". В армию идёт каждый добровольно и не принудительно. В основном, чтобы срубить бабла. И выучиться за счет государства. Остальное только прикрытие типа "Долга родине" и т.д. Мозги там промывают грамотно. В результате, человек добровольно соглашается на службу по контракту и может продлить её, в том числе и подписав контракт согласившись на боевые операции, проводимые по инициативе министерства обороны. Так что не надо: в данном случае человек сам создал свою судьбу. А понятия "воинской чести" я не слышал уже очень давно. Всё продано и куплено. И это вызывает только отрицательные эмоции. И по поводу присяги и долга - убивать мирных жителей тоже долг? Присяга разрешает убивать мирных жителей оккупированной страны? Наверное у них да... Мне это противно.

И да, извините, Vaлеry, желаю Вам, чтобы с сыном всё было хорошо. Да что там... Я уверен - всё будет отлично. Мы же не американцы. Ага?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 28.11.2011 - 23:22
 
[^]
vovaocean
28.11.2011 - 23:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 236
ебать злые люди! уже сколько раз себе доказывал это.Не хочется верить ,но это так. Как то смотрел на америк.сайте фотки про войну, был там и пост "Советы в Афгане",были там и c убитыми нашими ребятами.Так из пиздоты коментов не увидел неодного,что типо так и надо,валить их и т.д. Вот же думаю сука то ли это пропаганда епаная с советов остлась в крови ,то ли сука люди блять злые, то ли от зависти,то ли от недостатка ума.

Добавлено в 23:52
Цитата (ZanycH @ 28.11.2011 - 11:24)
Знал ,что придется убивать людей. УБИВАТЬ! И не только военных. ЗНАЛ! Какие идеалы защищал? Наверняка НЕ ЗНАЛ! Или понял потом, что не знал. Аккупант? Да, без сомнения. Пришел на чужую землю, творить не известно что, не известно зачем. Ради службы своему правительству.
Как правильно сказал Пореченков в "9-й роте":
«Можешь сопли на кулак мотать, в штаны ссать, маму звать, но поставленную задачу должен выполнить! Умри но сделай!» © Девятая рота

А здесь аккупанты за собачек уцепились. Соплежуи сраные.

блять,да почти все войны за ту или иную оккупацию. Сколько наших в Афгане погибло,ведь они тоже были своего рода оккупантами.А в Финляндии? та дохуя где по истории. Надо быть человечнее, а не срать на память павших,даже если не свой.

Это сообщение отредактировал vovaocean - 28.11.2011 - 23:55
 
[^]
volson
28.11.2011 - 23:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2099
ООООй, какая муси-пуст прелесть.... отослали сына в чужую страну убивать, а взамен получили дворнягу.... еще и распиарили.... бред, бл... faceoff.gif
В Штатах воюют только за БАБЛО, господа, полностью согласен с комментами выше. Пацан сам захотел в пехоту или куда там. Захотел бы - дома приют для американких дворняжек организовал. И волки...и овцы...
Горю сочувствую. Убийцам - нет. alik.gif

Это сообщение отредактировал volson - 28.11.2011 - 23:59
 
[^]
Nadarik1
29.11.2011 - 00:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
В России людям окончательно промыли мозги, уже не первый пост в стиле "давайте пожалеем американских солдатов ведь они тоже люди"! Мне их не жалко, жалость это удел бога только тот кто сильнее и выше может жалеть! А я не считаю что я выше или лучше скажем калеки или другого человека! У всех равные возможности! Можно сочувствовать, однако у меня нету сочувствия к тем кто идет убивать за деньги! Имеено так нам объясняли в армии, мы научим вас профессионально убивать людей! Сказал нам майор Глушко! Все эти сопли что вы здесь родину защищать и т.д. забудьте главное что вы должны уметь это убивать людей! Сочувствовать потенциальному врагу, в то время когда сенатор Мак Кайн в открытую угрожает России, в то время как вокруг России строят ПРО, в то время как США в открытую выходят из договоров?! Наверное может только загадочная русская душа! Однако я татарин и мне не сколько не жаль воинов США, я сочувствую русским десатникам которых убили грузины которых тренеровали офицеры США, я сочуствую нашим погибшим солдатам в Афгане! Я сочувствую нам всем потому-что после Ирана, следующие мы Казахстан, потом Кавказ, а там и Россия с Белоруссией! Вот вы пойдете защищать Путина? Нет! А Назарбаева? Нет! А Лукашенко? Нет! Так что Ливия с Революцией нам обеспечена!

Добавлено в 00:11
Это печально, но это факт и сценарий к сожалению не избежен!
 
[^]
CKAT
29.11.2011 - 00:12
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Олигарх @ 28.11.2011 - 21:37)
Мне кажется что погибший парень не по своей воле туда поехал. Так можно облить говном наших погибштх пацанов в Афгане. Это война. Поносить нужно американские власти. А парня и его родственников чисто по людски жаль.

Исключено сравнение.
Разные цели преследовали эти 2 армии - наша в Афгане, пиндосовская в Ираке, Ливии и т.д. Пиндосовская армия контрактная - убиваешь и получаешь деньги. За что воевать? А какая разница - лишь бы бабульки капали. За нефть? Ок, давай за нефть убивать.
В нашей армии служили по призыву и никто не боялся ехать туда (честь и хвала ребятам). А за что они воевали? Почитайте "Цинковые мальчики" С. Алексеевич. За Родину они воевали. Афган - фактически центр континента. Когда там стояли наши войска, СССР на юге мог спокойно спать. Ни наркотиков, ни пиндосов видно и за горизонтом не было. А сейчас?!
 
[^]
бдыщ
29.11.2011 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
чувак жутко похож на одного знакомого... чот аж нехорошо как то стало...
 
[^]
Tumbus
29.11.2011 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (Motomoto @ 28.11.2011 - 22:05)
что быть с нашими пацанами которые полегли в афгане ?

Наши парни, воевавшие в Афгане - герои. И павшие, и живые.
Кстати, в Афгане война шла вовсе не за нефтяные ресурсы. Ушли наши оттуда - пришли пендосы. И потекла наркота оттуда широкой рекой.

Тем, кто жалеет заваленного пендоса - могу лишь предложить представить, какое горе испытывали родственники солдат Вермахта в 41-45 гг. Может быть, и их пожалеете?

Он - солдат армии потенциального противника. Армии агрессивной. Их армия приносит войну в страны Африки, Ближнего Востока. Нечего их жалеть.
 
[^]
ХеррЙобст
29.11.2011 - 00:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Цитата (McCoy @ 28.11.2011 - 15:33)
к нам на Украину каждый год летом в Крым заваливаются русские со своей демократией(алкоголизмом) и выпивают всю нашу водку. Нефиг лезть в чужую страну.moral.gif

не дядя Сэм дал собаку, а родители его сами взяли.

Так Русские к вам в Крым убивать вас "заваливаются" или вы водку им на халяву разливаете? Я почему-то всегда думал, что местным (в Крыму, Абхазии, Сочи и т.д.) прямая выгода от туристов. Коли так насолили русские, закройте Крым для туристов и пейте свою водку сами.
 
[^]
Tumbus
29.11.2011 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (LauraPalmer @ 28.11.2011 - 16:09)
Американцы зарабатывают на войне так же, как и наши соотечественники.

Совсем народ долбанулся. С какого перепугу наши на войне зарабатывают? Мы что - колониальные войны ведем? Мы разрушаем чужие государства? Убиваем их лидеров? Устраиваем "оранжевые революции"?
 
[^]
laotzy
29.11.2011 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (moscowjobnet @ 28.11.2011 - 22:36)
американские солдаты ржут над этими соплями для домохозяек
user posted image

Если американские солдаты ржут, так и нам надо? А моральных уродов и в российской армии хватает.

Это сообщение отредактировал laotzy - 29.11.2011 - 00:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50587
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх