Всем привет от Юлии Тимошенко из тюрьмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSk
7.11.2011 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 344
Цитата (blow05 @ 7.11.2011 - 12:04)
С РосУкрЭнерго - газ по 50 до 2015. Убрали - получите по 400.

Газовый конфликт между Россией и Украиной 2005—2006 года

Условия контракта

Газпром будет продавать российский газ зарегистрированной в Швейцарии компании «РосУкрЭнерго» по «рыночным европейским ценам», с первоначальной ценой 230 долларов за 1000 кубометров (всего в 2007 г. будет продано 17 млрд куб. м газа). Одновременно «Газэкспорт» и «Нафтогаз Украины» передадут «РосУкрЭнерго» свои контракты на закупку в 2006 году 56 млрд куб. м газа из Средней Азии (у Туркменистана, Узбекистана и Казахстана) — этот объём соответствует объёмам газа, который Украина планирует импортировать в 2006 году.
В первом полугодии 2006 г. Украина будет покупать газ у компании «РосУкрЭнерго» по средней цене 95 долларов за 1000 м³ (цена исчисляется на границе России и Украины с учётом транспортных издержек).


"Газпром" объяснил разницу в цене на газ для Украины

По его словам, "Росукрэнерго" будет покупать российский газ по цене 230 долларов за тысячу кубометров, после чего этот газ будет смешан с газом, поступающим из центральноазиатского региона. В результате "Росукрэнерго" будет поставлять на Украину газ, стоимость которого на первом этапе составит 95 долларов за тысячу кубометров на границе Россия-Украина.


Где тут 50 баксов цена?
Тимошенко не святая, но уж левой хрени ей приписывать не надо. Юща с Ехануриком никто не трогает почему-то.
 
[^]
Fantastic
7.11.2011 - 15:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 668
А в это время ...

Это сообщение отредактировал Fantastic - 7.11.2011 - 15:02

Всем привет от Юлии Тимошенко из тюрьмы
 
[^]
VEPS
7.11.2011 - 15:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 811
из недавнего

- Юля, садись!
- Пять?
- Семь!
 
[^]
mullov
7.11.2011 - 15:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 214
Уважаемые PoxerV и AnSk
давайте не скатываться в холивар, так как юлеборцы всеми правдами и не правдами будут обелять юлю и никакие доводы им не помогут открыть глаза. Здравомыслящие люди понимают, что ей есть за что сидеть.
Давайте обратимся к букве закона и постараемся понять ЗА ЧТО села Юлька?

для ознакомления вот полный текст приговора ПРИГОВОР

вот выдержки и перевод для братьев с востока:

"Аналізуючи всі досліджені в судовому засіданні докази по справі в їх сукупності, суд вважає, що підсудна ОСОБА_13, затвердивши, всупереч вимогам ст. 19 Конституції України, Регламенту Кабінету Міністрів України, одноособово директиви делегації НАК «Нафтогаз України» на переговори з ВАТ «Газпром» щодо укладення Контракту купівлі-продажу природного газу в 2009 – 2019 роках та Контракту про обсяги та умови транзиту природного газу через територію України на період з 2009 року по 2019 рік, надавши голові правління НАК «Нафтогаз України» ОСОБА_15 вказівки щодо підписання контрактів на економічно невигідних та неприйнятних для України умовах та вручивши йому зазначені директиви, обов’язкові для виконання, повідомивши йому недостовірну інформацію про те, що положення вказаних директив затверджені 19 січня 2009 відповідним розпорядженням Кабінету Міністрів України, умисно використала надані їй владу та службові повноваження у злочинних цілях та вчинила дії, які явно виходять за межі наданих їй прав та повноважень, що спричинило тяжкі наслідки, тобто злочин, передбачений ст. 365 ч. 3 КК України. "

перевод

"Анализируя все исследованные в судебном заседании доказательства по делу в их совокупности, суд считает, что подсудимая ОСОБА_13, утвердив, вопреки требованиям ст. 19 Конституции Украины, Регламентом Кабинета Министров Украины, единолично директивы делегации НАК «Нафтогаз Украины» на переговорах с ОАО «Газпром» относительно заключения Контракта купли-продажи природного газа в 2009 - 2019 годах и Контракт об объемах и условиях транзита природного газа через территорию Украины на период с 2009 года по 2019 год, предоставив председателю правления НАК «Нафтогаз Украины» ОСОБА_15 указания о подписании контрактов на экономически невыгодных и неприемлемых для Украины условиях и вручив ему указанные директивы, обязательные для исполнения, сообщив ему недостоверную информацию о том, что положение указанных директив утверждены 19 января 2009 соответствующим распоряжением Кабинета Министров Украины, умышленно использовала предоставленные ей власть и служебные полномочия в преступных целях и совершила действия, явно выходящих за пределы предоставленных ему прав и полномочий, повлекшее тяжкие последствия, то есть преступление, предусмотренное ст. 365 ч. 3 УК Украины."

кратко по сути: есть решения которые принимаються коллегиально, т.е рядом должностных лиц колективно, согласно Законов Украины дерективы для государственных предприятий принимаються коллегиально Кабинетом министров Украины, после их подписания и утверждения премьером они имеют силу Закона.
Юля их просто утвердила сама, подписав и поставив печать, при этом передала их в Москве на подписании договора главе Нафтогаза, припезднув что в Киеве её подельникзам Турчинов "протянет" решение через Кабмин, приказав выполнять. Но министры зная ситуацию и Юльку лично, тупо включили заднюю.

Поэтому Юля получила срок, за конкретное совершённое ею преступление.

Скажите пожалуйста на основании чего можно освободить от ответсвенности преступника, если он пойман и вина его доказана?
 
[^]
Dima04
7.11.2011 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 219
Цитата (MihayZlodey @ 7.11.2011 - 11:52)
И хуле она не лысая то? Опять с кренделем на голове!

действительно, прическа не сидельца agree.gif
 
[^]
AndrewZu
7.11.2011 - 16:36
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 88
если немного абстрагироваться - при Юле степендии повысились, пенсии нормально платились (хотя она как раз на мировой кризис попала), на местах не было произвола властей. не знаю, как в других районах, но у нас в Донбассе как Регионы боговали, так и продолжали зажимать народ. сменился губер - Ющенко типа своего назначил, но особой "оранжевой" деятельности он не вёл как то.
имхо, газовый контракт был заключён на самых возможных условия - газ таки российский, и сколько они требуют - столько им и придётся платить. Юля только постаралась Фирташа выбросить из этого транзита.
чем же вам так Она насолила? по привычке лаете?
Тимошенко была единственной реальной силой, которая могла бы бороться с региональским произволом. сейчас нет подобного ей жёсткого лидера. вот оппозиция и фигнёй страдает - собрать их некому. и пока не появится сильного кандидата - так и будут стихийные митинги да "обещания" властей сделать всё по справедливости (читать, "по понятиям")

з.ы. к слову, среди лидеров афганских/чернобыльских движений есть представители Партии Регионов. типа "мы хоть и регионалы, но за справедливость!". имхо, спецом. если проследить за митингами - везде всех собак вешают на Азарова, Тигипко и прочих представителей Рады, но при этом очень редко можно услышать прямые требования к Януковичу. они если и появляются - то от нескоординированной толпы. таким образом формируется образ справедливого Президента, просто недоглядевшего за глупыми и безответственными депутатами Рады. у меня так некоторые знакомые рассуждают, к примеру. Янык, "он же наш, он не может нас кинуть!"
 
[^]
смекалистый
7.11.2011 - 17:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 16
постарела....
 
[^]
vilal39
7.11.2011 - 18:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 483
В украинской политике пошла новая эра,сейчас всех опозиционеров будут по камерам мариновать.Выйдет Юля,место займет Янукович ...
 
[^]
andrewko
7.11.2011 - 18:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
Многим стало жить лучше когда ее посадили?! Ето касается и россиян,которые незнают всей кухни,но ненавидят ее всем сердцем.А вот мне и моей семье при ней жилось лучше и з/п была больше,чем сейчас при сегодняшних ценах.Не спорю и у нее рыльце в пушку,но повторюсь,жилось лучше. А остальное,меня не волнует,мне бы прожить...
 
[^]
LauraPalmer
7.11.2011 - 19:53
-2
Статус: Offline


Мисс Элегантность 2012

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 172
Сложилось впечатление, что все, кто радуется, что Юлю посадили, резко стали жить лучше.
В таком случае, я вам завидую.
Мне при Яныке жить тяжелее в миллион раз

Добавлено в 19:53
Цитата (andrewko @ 7.11.2011 - 18:33)
Многим стало жить лучше когда ее посадили?! Ето касается и россиян,которые незнают всей кухни,но ненавидят ее всем сердцем.А вот мне и моей семье при ней жилось лучше и з/п была больше,чем сейчас при сегодняшних ценах.Не спорю и у нее рыльце в пушку,но повторюсь,жилось лучше. А остальное,меня не волнует,мне бы прожить...

Не дочитала до конца комментарии и высказалась, а Вы уже полностью сказали мои мысли
 
[^]
kokain
7.11.2011 - 20:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (andrewko @ 7.11.2011 - 18:33)
Многим стало жить лучше когда ее посадили?! Ето касается и россиян,которые незнают всей кухни,но ненавидят ее всем сердцем.А вот мне и моей семье при ней жилось лучше и з/п была больше,чем сейчас при сегодняшних ценах.Не спорю и у нее рыльце в пушку,но повторюсь,жилось лучше. А остальное,меня не волнует,мне бы прожить...

Мне сейчас лучше живется чем при Юли , уровень дохода на порядок выше, и не юля не янык тут ни при чем, поменял работу, так что это все субъективно. А что касается самого факта, каждый должен отвечать за свои поступки юля пиздила и кто говорит что она святая либо верный своей "богине" либо умалишенный, за воровство нужно сажать в тюрьму. Если посадят яныка юща азарова тд, я буду только рад, может когда в тюрьме будут оказываться экс министру, судьи, руководство МВД, то их последователи рано или поздно задумаются, а стоит ли пиздить? Безнаказанность провоцирует новые преступления.
 
[^]
зомбоящер
7.11.2011 - 20:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 185
Жаль,очень умная баба.Посажена по сценарию с Ходором,чтобы не мешала
 
[^]
Брюс
7.11.2011 - 21:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 2
вот ещё

Всем привет от Юлии Тимошенко из тюрьмы
 
[^]
Наблюдатель
7.11.2011 - 22:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (kokain @ 7.11.2011 - 20:09)
Цитата (andrewko @ 7.11.2011 - 18:33)
Многим стало жить лучше когда ее посадили?! Ето касается и россиян,которые незнают всей кухни,но ненавидят ее всем сердцем.А вот мне и моей семье при ней жилось лучше и з/п была больше,чем сейчас при сегодняшних ценах.Не спорю и у нее рыльце в пушку,но повторюсь,жилось лучше. А остальное,меня не волнует,мне бы прожить...

Мне сейчас лучше живется чем при Юли , уровень дохода на порядок выше, и не юля не янык тут ни при чем, поменял работу, так что это все субъективно. А что касается самого факта, каждый должен отвечать за свои поступки юля пиздила и кто говорит что она святая либо верный своей "богине" либо умалишенный, за воровство нужно сажать в тюрьму. Если посадят яныка юща азарова тд, я буду только рад, может когда в тюрьме будут оказываться экс министру, судьи, руководство МВД, то их последователи рано или поздно задумаются, а стоит ли пиздить? Безнаказанность провоцирует новые преступления.

Лучшие слова этого дня! bravo.gif Присоединяюсь к каждому слову! agree.gif
 
[^]
Шурундель
7.11.2011 - 22:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 125
Не хотели сосать сиську у Юли? теперь сосите йуХ у Януковича!
 
[^]
NICK2222
7.11.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Можете конечно минусовать , а также делить и извлекать корни , но от этого ничего не изменится . Наивно (чтобы не сказать больше) ждать от прорвавшихся во власть рецидивистов (а люди , повторно совершающие уголовные преступления именно так и называются) улучшения жизни . И людям , которые говорят , что они лучше стали жить при нынешней власти , я не верю . И я , и все мои знакомые (которые не воруют , а работают , как и я , честно) стали жить при яныке намного хуже . И это , к сожалению , правда . Я не фанат Юли , но если выбирать между ней и теперешними - при Юле было лучше в разы . Если сравнивать наши власти с болезнью - то Юля - это герпес (зудит , но жить можно) , а Янык - рак четвертой степени , с метастазами (то есть полный капец) . И улучшения не предвидится . Повторяю , я не фанат какой-либо политической силы , а сужу лишь по благосостоянию и ощущениям своим и окружающих . Это мое личное мнение . И еще : Путин с Медведевым не являются Российскими аналогами Тимошенко . Братья по крови они скорей с Януковичем (это для тех , кто далеко и судит по рассказам из телевизора) .
 
[^]
Analyzer
8.11.2011 - 00:14
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 249
Цитата (NICK2222 @ 7.11.2011 - 23:20)
И я , и все мои знакомые (которые не воруют , а работают , как и я , честно) стали жить при яныке намного хуже .

......

И еще : Путин с Медведевым не являются Российскими аналогами Тимошенко . Братья по крови они скорей с Януковичем

Че-та не догоняю аналогии...
До Путина, при Ельцине, доход у меня был 300$, строго. Сейчас только fix очень сильно далеко за "в десять раз больше". При том, что работаю в том же направлении и занимаюсь, по сути, тем же делом, только на другой, конечно, должности.
Сказать что при Яныке все стали жить хуже, и потом провести аналогию с медвепутами... Друзья, это хрень собачья, особенно если вспомнить "лихие 90-е". А чо, забыли?
Еще раз - меня достал РосПил, меня достали питерские друзья во всех эшелонах власти, меня достало, что Едро превращается (превратилось уже) в КПСС, почему и пойду голосовать, впервые за последние 18 лет, разумеется не за ЕР. Но. Давайте быть честными. Отбросим доводы про сверхдоходы от нефти и прочее, и тупо сравним свою жизнь в 2000-м с жизнью сейчас.
В 2000м я:
- ходил пешком, чтоб не тратиться на автобус
- смотрел по телевизору бесконечный срач и новости об эпических битвах коалиций в Госдуме
- покупал детям мороженое чуть ли не как подарок на ДР
Сейчас я один содержу семью из 6 человек (включая себя), раз по 5-6 в год езжу во всякие интересные места планеты земля, как на отдых, так и по делам, покупаю второй джип (да, в кредит, а фигли, когда 4 детей и жена не работает), а 90-е годы вспоминаю, содрогаясь, смотря Парфеновские Намедни и удивляясь, как я вапще тогда выжил.
Для тех, кто собирается минусовать: этот пост - не понты, не призывы голосовать за Едро, не оды Медвепутам и прочее... Это попытка трезво оценить жизнь "До ВВП" и "После ВВП". Если кто-то из ЯПовцев, не 13-летние дети, а хотя бы лет 30ти, уже работавшие как до, так и после прихода ВВП (именно работавшие своими руками, а не крышевавшие ларьки и не спекулировавшие валютой например), забудет на 5 минут базар про "распилили всю страну" и скажет, что "до Путина" его жизнь была сытнее, спокойнее и стабильнее - велкам, минусите!
 
[^]
Jammer84
8.11.2011 - 01:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 71
Цитата (Analyzer @ 8.11.2011 - 00:14)
Цитата (NICK2222 @ 7.11.2011 - 23:20)
И я , и все мои знакомые (которые не воруют , а работают , как и я , честно) стали жить при яныке намного хуже .

......

И еще : Путин с Медведевым не являются Российскими аналогами Тимошенко . Братья по крови они скорей с Януковичем

Че-та не догоняю аналогии...
До Путина, при Ельцине, доход у меня был 300$, строго. Сейчас только fix очень сильно далеко за "в десять раз больше". При том, что работаю в том же направлении и занимаюсь, по сути, тем же делом, только на другой, конечно, должности.
Сказать что при Яныке все стали жить хуже, и потом провести аналогию с медвепутами... Друзья, это хрень собачья, особенно если вспомнить "лихие 90-е". А чо, забыли?
Еще раз - меня достал РосПил, меня достали питерские друзья во всех эшелонах власти, меня достало, что Едро превращается (превратилось уже) в КПСС, почему и пойду голосовать, впервые за последние 18 лет, разумеется не за ЕР. Но. Давайте быть честными. Отбросим доводы про сверхдоходы от нефти и прочее, и тупо сравним свою жизнь в 2000-м с жизнью сейчас.
В 2000м я:
- ходил пешком, чтоб не тратиться на автобус
- смотрел по телевизору бесконечный срач и новости об эпических битвах коалиций в Госдуме
- покупал детям мороженое чуть ли не как подарок на ДР
Сейчас я один содержу семью из 6 человек (включая себя), раз по 5-6 в год езжу во всякие интересные места планеты земля, как на отдых, так и по делам, покупаю второй джип (да, в кредит, а фигли, когда 4 детей и жена не работает), а 90-е годы вспоминаю, содрогаясь, смотря Парфеновские Намедни и удивляясь, как я вапще тогда выжил.
Для тех, кто собирается минусовать: этот пост - не понты, не призывы голосовать за Едро, не оды Медвепутам и прочее... Это попытка трезво оценить жизнь "До ВВП" и "После ВВП". Если кто-то из ЯПовцев, не 13-летние дети, а хотя бы лет 30ти, уже работавшие как до, так и после прихода ВВП (именно работавшие своими руками, а не крышевавшие ларьки и не спекулировавшие валютой например), забудет на 5 минут базар про "распилили всю страну" и скажет, что "до Путина" его жизнь была сытнее, спокойнее и стабильнее - велкам, минусите!

Ну так честь тебе и хвала, твое благосостояние - это дело твоих рук, а никак не власти, а в глубинке все по прежнему жопа, так как там нет возможности подняться даже ценой собственных усилий, не говоря уже о гос секторе, как школы, больницы итд. И это уже заслуга властей.

Добавлено в 01:56
С окончания ВОВ в 45, всего через 16 лет, все было не только отстроено, предприятия, городская инфраструктура итд но и сделаны успехи в космической гонке, то есть развивался научно-производственный сектор, потому первого космонавта зовут Юра. А у нас на пост совке и через 50 лет не будет таких темпов, потому что нет национальной или сверх национальной идеи, которая объединяла бы людей для общего блага и каждого в отдельности. Идея нации сейчас сугубо потребительская, главной целью является жизнь по шаблону глянцевых изданий. Поэтому в наших, теперь "независимых", государствах будет постоянно идти распил, кто бы не был при власти. И всегда найдутся те, кто не будет порицать экономические преступления против большинства, так как все понимают что делали на руководящем посту то же самое - набивали карманы. Вообщем разруха не в клозетах а в головах.
 
[^]
Heavylift
8.11.2011 - 03:02
1
Статус: Offline


Шашлоед-пивосос

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 262
- Всем привет, это мой первый срок, сильно не пинайте gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Arhangel
8.11.2011 - 09:22
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Ей там похоже больше нравится, чем на воле gigi.gif
 
[^]
NICK2222
8.11.2011 - 09:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (NICK2222 @ 7.11.2011 - 23:20)
И я , и все мои знакомые (которые не воруют , а работают , как и я , честно) стали жить при яныке намного хуже .

......

И еще : Путин с Медведевым не являются Российскими аналогами Тимошенко . Братья по крови они скорей с Януковичем

Че-та не догоняю аналогии...

Немного истории , чтобы было понятно .
В 1991-м году Ельцин , Кравчук и Шушкевич прекратили Советский Союз под радостные вопли националистов всех национальностей и молчаливое неодобрение остального электората . Тут же в независимой Украине начались реформы под руководством бывшей советской верхушки и бандитов . Результатом стало то , что за год один советский рубль превратился в одну тысячу украинских купонов (кстати , удивительно похожих по дизайну и качеству на оккупационные немецкие марки) , а зарплата изменилась мало . Жить стало веселее очень резко .
Потом к власти пришел Кучма , пообещав все наладить и сделать государственным русский язык . Народ повелся . Ничего не наладилось , русский язык государственным не сделали . Народ продолжал жить с копейки , которую выплачивали раз в несколько месяцев , предварительно прокрутив в банках и наварив себе денег . Объясняли людям все доходчиво , и крайне честно - денег нет . Но зато появилась куча прибандиченых бизнесменов , которые добили экономику окончательно .
Постепенно все успокоилось , народ понял , что с государства хрен чего возьмешь , и стал крутиться сам , наглухо затаившись в тени . И многие потихоньку забогатели , хотя основная масса так и жила с копейки .
Потом пришли оранжевые . На востоке их встретили в штыки почти все , в том числе и я . Жить опять стало интересней в материальном отношении , потому что владельцы заводов (большинство из которых - регионалы) затаились и начали саботировать собственное производство , чтобы показать несостоятельность оранжевых . Но те оказались хитрее . Они прищемили ментов , налоговую , разных чиновников и других крохоборов , берущих взятки , в результате пошло движение . Резко стали все строиться , покупать дорогие вещи ездить по разным египтам на отдых . Доллар с евро стали не в почете , все покупки (например б.у. авто) предпочитали оплачивать в гривне . Ну а потом - кризис и наши . Опять денег нет ни у кого (работаю в сфере обслуживания - сколько денег у народа - столько и у меня) , опять беспредел чиновников и остальной мафии , опять все забились по углам и молчат . Вот как-то так .
 
[^]
s88s
8.11.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Как говорится - не зарекайся от суммы и от тюрьмы...

Всем привет от Юлии Тимошенко из тюрьмы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49818
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх