Помог с домашним заданием

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zay4i6ka
11.10.2011 - 07:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 499
вот так ей))) класс))
 
[^]
gigobiz
11.10.2011 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 237
Фильм отличный, не так давно смотрел его уже не в первый раз))
 
[^]
MHLP
11.10.2011 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 6
А может Джон сам верит в то о чем написал) типа поделился своими знаниями)))
 
[^]
4Lolz
11.10.2011 - 09:11
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (danieldi @ 10.10.2011 - 17:12)
Самое печальное американской системы образования, что она вполне вероятно получит за это сочинение оценку 5 (А).

самое печальное, что ты знаешь про американскую систему образования только из анекдотов...

Nadarik1
Он гуманитарий и легко мог не знать как она работает, но пошел проверять он тебя, лично. Я прочел всего один пост от тебя и уже понимаю, что тебя надо проверять, а он с тобой наверно довольно долго общался.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 11.10.2011 - 09:22
 
[^]
palenchik
11.10.2011 - 09:20
0
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
откуда 10и летний ребенок может знать про астероиды?

Представляете, у нас этому в школе учат. Учебники печатают. Для чего? Ведь это всё можно на форуме узнать :-))
 
[^]
Nadarik1
11.10.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Цитата (YoMan78 @ 11.10.2011 - 05:36)
Цитата (Nadarik1 @ 10.10.2011 - 23:51)
Сейчас нахожусь в США учу академический англ. в группе 15 человек с высшим образованием и препод минимум магистр англ. яз. Тема изучения альтернативные источники электроэнергии. Кто-то из японцев задает вопрос как работает гидроэлектростанция? 3-е кореец, француз и араб имеют высшее техническое образование. И тишина, все молчат я смотрю на этих 3-х они молчат, поднимаю руку: 1)плотина 2) в плотине установлены турбины 3) вода толкает турбины и они вырабатывают эл. энер. Препод пошла пробивать в ю-тьюб все посмотрели ролик. Потом мне говорит извини, что сразу тебе не поверили просто ты же гуманитарий. А я отвечаю, а что тяжело себе просто представить как это может работать? Капец!
Хозяин хаты в семье которой я живу электрик, начал протикать кран и он вызвал сантехника!!! о_0  Я в шоке! Вы у нас в любой из стран СНГ такое можете представить? Хахаха! Вообщем прикол в том, что он занимался ИБД в течении 50 минут: 1) спустился в подвал перкрыл общий кран 2) потом сделал вид что куда-то звонит, чтобы якобы отключили давление (хахахаха) щас на имено в этом доме водопроводная компания отключила давление! 3) спустил воду  4) ходил с умным видом якобы проверял трубы 5) поменял прокладки. Я начал ржать и на русском вот ты наебшик! Оказался поляк попрасил не выкупать его! Я согласился!
Мне кажется они просто не хотят думать ведь всё есть как-бэ!

Извини дружище, но хуевый ты гуманитарий раз кран начал "протикать" cool.gif

Вопервых краны не мои, а америкоса. Вовторых здесь другие люди и другой менталитет! Я его как-то попрасил не мог ли он подбрасывать до универа? (ему по дороге, по этой дороге на хайвэй каждый день уходит. Ответил что он будет не успевать. Ага, а ему краны чинить? Пусть лучше обеспечивает поляку его семью, раз кран не может починить!
 
[^]
Nadarik1
11.10.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Цитата (4Lolz @ 11.10.2011 - 10:11)
Цитата (danieldi @ 10.10.2011 - 17:12)
Самое печальное американской системы образования, что она вполне вероятно получит за это сочинение оценку 5 (А).

самое печальное, что ты знаешь про американскую систему образования только из анекдотов...

Nadarik1
Он гуманитарий и легко мог не знать как она работает, но пошел проверять он тебя, лично. Я прочел всего один пост от тебя и уже понимаю, что тебя надо проверять, а он с тобой наверно довольно долго общался.

И что? Человек с высшим образованием и магистратурой за плечами не может знать элементарные вещи? Да у нас у школьника кругозор шире! А не поверил мне потому-что по его мнению юрист не может этого знать! Потом извинился и слушал внимательно, если я его где поправлял. И вообще, что за превычка их защищать? Они что вам за это из собственного кармана платят? Хотя в узкой специализации я не спорю они доки! Но кругозор не дальше своего носа!
 
[^]
gem222
11.10.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 2486
Яга и ЕГЭ сделают из наших детей нечто подобное. Ну и зомбиящик со всемирной паутиной в помощь.
 
[^]
Nadarik1
11.10.2011 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Цитата (Nadarik1 @ 11.10.2011 - 11:19)
Цитата (YoMan78 @ 11.10.2011 - 05:36)
Цитата (Nadarik1 @ 10.10.2011 - 23:51)
Сейчас нахожусь в США учу академический англ. в группе 15 человек с высшим образованием и препод минимум магистр англ. яз. Тема изучения альтернативные источники электроэнергии. Кто-то из японцев задает вопрос как работает гидроэлектростанция? 3-е кореец, француз и араб имеют высшее техническое образование. И тишина, все молчат я смотрю на этих 3-х они молчат, поднимаю руку: 1)плотина 2) в плотине установлены турбины 3) вода толкает турбины и они вырабатывают эл. энер. Препод пошла пробивать в ю-тьюб все посмотрели ролик. Потом мне говорит извини, что сразу тебе не поверили просто ты же гуманитарий. А я отвечаю, а что тяжело себе просто представить как это может работать? Капец!
Хозяин хаты в семье которой я живу электрик, начал протикать кран и он вызвал сантехника!!! о_0  Я в шоке! Вы у нас в любой из стран СНГ такое можете представить? Хахаха! Вообщем прикол в том, что он занимался ИБД в течении 50 минут: 1) спустился в подвал перкрыл общий кран 2) потом сделал вид что куда-то звонит, чтобы якобы отключили давление (хахахаха) щас на имено в этом доме водопроводная компания отключила давление! 3) спустил воду  4) ходил с умным видом якобы проверял трубы 5) поменял прокладки. Я начал ржать и на русском вот ты наебшик! Оказался поляк попрасил не выкупать его! Я согласился!
Мне кажется они просто не хотят думать ведь всё есть как-бэ!

Извини дружище, но хуевый ты гуманитарий раз кран начал "протикать" cool.gif

Вопервых краны не мои, а америкоса. Вовторых здесь другие люди и другой менталитет! Я его как-то попрасил не мог ли он подбрасывать до универа? (ему по дороге, по этой дороге на хайвэй каждый день уходит. Ответил что он будет не успевать. Ага, а ему краны чинить? Пусть лучше обеспечивает поляку его семью, раз кран не может починить!

Упс сразу не понял извини дружище, но заканчивал я казахскую школу и в универе учился на казахском отделении. Так как русский язык не является моей родной речью считай уровень допускаемых мной ошибок для меня приемлемым!
 
[^]
Граф
11.10.2011 - 15:23
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
А Брюсу Виллису памятник то поставили хоть? fekaloid.gif
 
[^]
Michael3737
11.10.2011 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Лубофь, абнимашки, цыловашки

Это бесит блеать!
 
[^]
Taravenis
11.10.2011 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 78
Обожаю троллить таких тупиц!
 
[^]
hinfa
11.10.2011 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 5
Я не могу поверить, что она поверила gigi.gif
 
[^]
lightjay
13.10.2011 - 02:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
Джонни красава! Надо было еще список героев огласить )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47251
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх