Москва-Душанбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BelkaMNR
9.10.2011 - 08:10
6
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
эти люди всё больше делают меня нацисткой...
 
[^]
Chapleen
9.10.2011 - 08:28
3
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2484
Цитата (MrT @ 8.10.2011 - 23:24)
Как я не люблю Казанский вокзал. И очень нравится аэропорт в Женеве.

Швейцария, Женевский международный аэропорт, 11,9 миллиона человек в год.
Для них и мы "таджики"...
Не кажется если мы не хотим никого впускать, то и впору самим ожидать запрета на въезд.
Не думаю, что для Европы, мы - благо...Носители культуры...Тагиииииииил....
Забыли как сами из Польши дерьма всякого ввозили баулами..Жители Дальнего Востока до сих пор челночат также с Китаем...Или там на ДВостоке не Россия? А касаемо ворованного..Многие ли не воровали? Статиску МВД привести? Или многие смогут отказаться от дешевого товара, мысленно успакаивая себе, что это вам просто повезло, а не то, что товар ворованный. А у тебя читатель легальный Windows на компе? Или это не воровство? Потому что мы выше, лучше и культурнее, и баночка "Ягуара" куплена на честно заработанные (сидением в офисе, сторожке) деньги...Начните с себя..
 
[^]
Kamerad17
9.10.2011 - 08:35
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Ну,похоже получается на том же вокзале при отпрравлении поезда "Москва-Ташкент",на котором мне однажды пришлось прокатиться до Мордовии.

Только узбеки менее дикие,по-моему,поэтому менты так не пасут их.А в остальном,картина та ж:огромные баулы,по 5 человек на место и всю ночь галдят.Через форточки получают арбузы и дыни от своих товарищей,носятся по вагонам чтобы их складировать.Если ехать днем,то будет впечатдление,что едешь в рынке,т.к. они начинают этими арбузами барыжить среди неузбеков.

Когда поезд отправился,через некоторое время оба тамбура вполне себе могут быть заставлены болеее габаритными вещами - например,два холодильника и телевизор,так что выходить проблематично(я например,два вагона пробежал,чтобы выйти).
Если ты в поезд попал позже них,то будь готов к тому,что твое место может быть заставлено их сумками доверху,нужно бегать искать проводника,чтобы освободили.
Или,что чаще,так как проводники там, чаще всего,те же узбеки,они и без билета сажают на чужие места своих мам/пап/братьев и просто аульных друзей.Естественно,третьи полки заняты)))
Просить их освободить место - практически бесполезно,они свято верят в то,что раз где-то здесь их родственник,то любое место им по закону принадлежит.Мне пришлось пройтись до начальника поезда.

Кстати,одно хорошо.В таком поезде вряд ли что-то украдут у тебя:узбеки не станут,а другим не позволяют.Цыганистых при мне чуть не отмудохали.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 9.10.2011 - 08:43
 
[^]
Chapleen
9.10.2011 - 08:42
3
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2484
Касаемо наркоты...А кто ее покупает? Таджики сами себе везут? Нет, россияне покупают. Или вопрос в том , что мы хотим опия только из стран Евросоюза? Сидя в трусах из туркменского хлопка на тайваньском кресле, поглядывая в окно на "маршрутки" управляемые киргизами, попутно думая где нанять узбеков для переноса холодильника к теще, строчим мы в китайские компы свои великие мысли о толерантности....
_____________________________________________________________

P. S. И почему то часто любим вспоминать Адольфа...Хороший человек, нацист, всего то 20 000 000 русских уничтожил...
 
[^]
Michael3737
9.10.2011 - 08:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Рассадник грязи, вони и всяческих заболеваний!
 
[^]
Heinz
9.10.2011 - 08:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 39
Границу на замок!

А вот что хочется сказать по поводу комментариев - удивительно наблюдать что есть персонажи которые пытаются что-то блеять в защиту этих чумазых гостей, некоторые даже специально регистрируются для этого, так вот господа толерасты, пиздуйте к ним в аулы и там наслаждайтесь мультикультурой....

Это сообщение отредактировал Heinz - 9.10.2011 - 08:51
 
[^]
Глюка
9.10.2011 - 10:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Камрады, казахов не трогайте, а smile.gif Наши к вам работать не едут, разве только официально и по приглашению, да и то редко, у самих во многих отраслях работать уже некому - экспатов из России, Украины, Прибалтики все больше и больше, даже у нас в компании. Нас тут самих соседи подзадолбали - нелегалов пачками выкидывают из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии той же.
 
[^]
Neurosurgeon
9.10.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Трололошa @ 8.10.2011 - 11:07)
А не написано куда запихали кабину трактора.

Зачем в Таджикистане кабина? Там тепло. dont.gif
 
[^]
Integral19
9.10.2011 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Пора с этой ебучей средней азией вводить визовый режим. Меня уже воротит от этих черных рож на улице. Хотели отделиться - пжлста, живите там у себя как хотите, можете гавном захлебнуться и героином, что сюда возите
 
[^]
BonoVox
9.10.2011 - 10:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (Глюка @ 9.10.2011 - 11:11)
Камрады, казахов не трогайте, а smile.gif Наши к вам работать не едут, разве только официально и по приглашению, да и то редко, у самих во многих отраслях работать уже некому - экспатов из России, Украины, Прибалтики все больше и больше, даже у нас в компании. Нас тут самих соседи подзадолбали - нелегалов пачками выкидывают из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии той же.

Да мы и не трогаем казахов. star.gif
 
[^]
Зинзивер
9.10.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 758
А нас призывают быть толерантными...
 
[^]
Integral19
9.10.2011 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Пусть это слово себе эуропа в жопу засунет и поглуюже, толерасты, блеать, гребанные
 
[^]
std
9.10.2011 - 10:53
1
Статус: Offline


Уфимский ленивец

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 63
Надо ограничивать въезд всех гастарбайтеров. Как-нибудь без них обойдемся, найдутся люди.
Кстати, не знаю как сейчас, а в 90-е в Москве было полно гастеров из Украины, Белоруссии и Молдавии, тоже не сахар, но конечно получше чем Таджикистан. Я самолично был обворован украинцами-отделочниками.
Так что гастарбайтеры нам не нужны любые.
 
[^]
Kessel
9.10.2011 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Я не понимаю почему вы про СССР так часто вспоминаете говоря про этих людей? Уже не один раз сказали: прошло 20 лет. Процентов 90 из них, в лучшем случае, родились при СССР, но воспитывались они уже в совсем другие времена.
В поезд впускать - из прибывающего поезда не выпускать.
 
[^]
Kessel
9.10.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (Chapleen @ 9.10.2011 - 09:42)
Касаемо наркоты...А кто ее покупает? Таджики сами себе везут? Нет, россияне покупают. Или вопрос в том , что мы хотим опия только из стран Евросоюза? Сидя в трусах из туркменского хлопка на тайваньском кресле, поглядывая в окно на "маршрутки" управляемые киргизами, попутно думая где нанять узбеков для переноса холодильника к теще, строчим мы в китайские компы свои великие мысли о толерантности....
_____________________________________________________________

P. S. И почему то часто любим вспоминать Адольфа...Хороший человек, нацист, всего то 20 000 000 русских уничтожил...

Это их извиняет? По вашему, если сами не потребляют (везут не для себя), то путь везут?? Я думаю, что наркота нам не нужна ни откуда, ни из Евросоюза, ни из Азии. Про занимаемые ими рабочие места многие написали еще раньше и совершенно правильно. Узбеков для переноса холодильника???? Да ну нах!
 
[^]
mcdid
9.10.2011 - 11:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (Nils @ 8.10.2011 - 10:51)
Ёбаные дикари. Давно пора границы с ними на замок закрывать.

Живут на инстинктах выживания и размножения.

Украл, выпил - в аул! Украл, выпил - в аул!

Интересно иногда Яповцев почитать, 90% терпеть не могут гастеров, желают им убираться от сюда и больше не соваться. При этом эти же 90% фапают на Америку мечтают отсюда выбраться, поехать туда работать на любую работу, и так же там все пиздят, скупают по дешёвке технику и взут домой. Зато таджики такие дикари!
 
[^]
greyneff
9.10.2011 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 186
А чё все кипишуются-то!??
Сказано-ведь- в одном месте, в одно время и не надо "их" по всей России бегать-ловить, а поставил оборудовал несколько "ОК" и... moderator.gif

Добавлено в 11:35
*"ОТ" -сорри...


Добавлено в 11:39
Да, кстати, кто говорит "не думайте, что они другие"...
Они другие! -Идеалогия жителей Таджикистана, Афганистана- в корне отдичается от европейской!
 
[^]
Цельный
9.10.2011 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
мда.... печалька всё это....
 
[^]
Duff2019
9.10.2011 - 12:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Ненавижу вокзалы. Это просто концентрат всякого сброда. Голосуйте и дальше за едро и скоро у вас во дворе будет как на этом вокзале.
 
[^]
tursun33
9.10.2011 - 12:24
3
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
В Киеве вместо таджиков приезжают галицко-волынские гастарбайтеры, которые ничуть не лучше таджиков. Благодаря им весь город стал похож на помойку, повсюду всё загажено, раскидан мусор, потому что большинство из них где находятся, там и кидают мусор, потому что "це не моє". Работают практически на всех стройках, халтуру гонят ужасную, многие из них не умеют даже писать и читать. И это действительно страшно, когда в цивилизованной стране прямо в центре Европы такое творится. Достаточно часто довелось быть на западной Украине, и скажу честно, масштабы безработицы поражают! Работ та нет вообще НИКАКОЙ. Чтобы там устроиться хоть куда-нибудь, хоть дворником, хоть сантехником, это надо иметь такие знакомства, и такие могорычи носить, что мало не покажется, и это для того, чтобы работать за минимальную зарплату, а то и меньше. Если на западенщине работник получает зарплату 600-800 грн., это считается хорошо, 1000 грн., это очень хорошая зарплата, а 1200 грн., вообще самый крутой парень... вот такая грустная статистика. И это, заметьте, только тем кому повезло устроиться работать в городе, а в селе там вообще полная ( )*( )
Для уточнения заработной платы добавлю, что на сегодняшний день курс 1 у.е.=8 грн., средняя (не средняя между депутатом и сантехником) официальная з,п в Киеве 3500 грн., но это только для налоговой инспекции, а на самом деле средне-неофициальные достигают в среднем 6000-8000 грн.

Кстати, наблюдал недавно в Киеве ещё одну удивительную картину. Реконструкцию Андреевского собора делают настоящие таджики, человек 20. Сейчас трамбуют и укрепляют склоны горы для посадки дёрна. Так что таджики уже и до Киева добрались. Если они откроют кроме Москвы ещё и новые горизонты в Киеве, то "зажравшимся" киевлянам вообще работу найти будет невозможно. Не секрет, что в Киеве работает и проживает почти треть населения страны, и как бы "понаехавшие" не старались кричать, что "зажравшиеся" киевляне не выжили бы без них, и им приходится выполнять самую грязную работу, то как показывает действительность, именно киевляне выполняют всю грязную работу, а все должности с хорошими условиями работы и высокими зарплатами заняты "понаехавшими".
И не предавайте меня анафеме, если Вы относитесь к разряду "понаехавших", я не против специалистов из других частей страны, но самое худшее, что столицу оккупировали полчища обнаглевших бездельников, не желающих работать, а только требующих условий для себя, и ворующих всё подряд.

Это сообщение отредактировал tursun33 - 9.10.2011 - 13:17
 
[^]
walterg
9.10.2011 - 12:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Ульяновск.
Я и мама уезжаем прицепным вагоном домой. Нас провожает мой двоюродный брат, отец которого служил в Афгане. По вагону проходит высоченный таджик в чалме и халате, с ним мелкий таджичонок, одетый также, токо без чалмы. Ходят, просят милостыню у "русских свиней". Мама, сердобольная душа, всегда была выше нацпредрассудков, дает им какую-то мелочь. Они благодарят невнятно и уходят. Брат смотрит на маму и говорит: "А вот если бы он вас у себя в кишлаке увидел, то убил бы не задумываясь".
 
[^]
Berrouz
9.10.2011 - 13:18
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 201
Кто будет выполнять их работу (выходить в 12 часов ночи и убирать мусорки в городе, подметать улицы, работать грузчиками в отвратительных условиях) если закрыть границу?
 
[^]
tursun33
9.10.2011 - 13:32
1
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
Цитата (Berrouz @ 9.10.2011 - 14:18)
Кто будет выполнять их работу (выходить в 12 часов ночи и убирать мусорки в городе, подметать улицы, работать грузчиками в отвратительных условиях) если закрыть границу?

именно этим и занимаются киевляне в Киеве. И приоритет в приёме на работу отдаётся приезжим, которые кстати, получают больше киевлян, но не потому что лучше работают, а потому что руководят всем этим такие же приезжие, которые поясняют это тем, что киевлянам есть где жить, а остальным надо за что то снимать жильё.
 
[^]
FieryGlance
9.10.2011 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 18
Цитата
Кто будет выполнять их работу (выходить в 12 часов ночи и убирать мусорки в городе, подметать улицы, работать грузчиками в отвратительных условиях) если закрыть границу?


По моему про офф зп уже говорили - честно говоря за 24 т.р. вышел бы спокойно не имея работы , а стройка? посмотрите кто и как делает дороги , понятное дело что это выгодно определенным лицам, но я бы лучше жил в доме , построенным проффесиональными строителями , а не ребят из "Душанбе". Думаю это одна из главных причин почему сталинки еще стоят , а новые дома разваливаются не простояв и пяти лет. На работе понял что есть личности , которые даже в рублях и цифрах то не секут , пришлось объяснять что 980 немного меньше чем 1000. Как говорил знакомый , служивший в афгане и проходивший учебку в Таджикистане , что пока их мало они мирные , хорошие и добрые , а в спину плюнут не заметишь . Собссно здесь кто то уже рассказал что бы они сделали у себя в кишлаке .
 
[^]
Kurdit
9.10.2011 - 14:29
-2
Статус: Offline


Penis Hilton

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 184
Цитата (BelkaMNR @ 9.10.2011 - 09:10)
эти люди всё больше делают меня нацисткой...

да вы что? а своей головы на плечах нет? пафос сплошной, буэ . shit.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41947
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх