Младших всегда троллят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KontrObezjan
13.10.2011 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 14
а мне повезло что я младшим был))) меня так бесило в децтве когда к брату прехадили друзъя а меня отсылали куда подальше так не хватает это го времени ))
 
[^]
КошкоЭм
13.10.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 61
У меня братик на 6 лет младше. Утром садится семья завтракать и вдруг вой на всю квартиру. Мама вскакивает: "что случилось?". Ответ меня убивал до истерики: "а она смотрит!!!!". До сих пор не понимаю, что его так доводило:) И несколько лет назад такую ситуацию в мультике увидели. Ржали с братом пол дня, но не признался в чем фишка hz.gif
 
[^]
Касатка
13.10.2011 - 21:59
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (nat19850401 @ 8.10.2011 - 00:47)
Вспомнилось biggrin.gif Сестра двоюродная рассказывала). Говорит идем с мелкой по селу , а там на дороге козьи какашки валяются. Так говорит я малой сказала, что мол вчера из клуба шла и арахис в шоколаде рассыпала)) Так малая попробыват решила))).... Слез было и криков дай боже)) lol.gif

Ну уж если про каках зашел разговор, тоже скажу.
Моя ама была еще молода, незамужняя и приехала в деревню на лето к маме, помогать. А старшая сестра скинула своего годовасика на нее. Маме конечно и не до него, ее мама, моя бабушка болела сильно, а на моей маме и постирать и убраться и наготовить, еще младшие братья были, их накормить.
Оставил она значит племяша на минутку на улице, сама забежала в дом, узнать как у мамы дела, что ей нужно, бабуля болела тогда сильно. Минуты не прошло, в окно соседка стучит: Нюрка беги бегом, там ваш мелкий говно куриное жрет!
Мама выскочила, точно, мелкий говняшки поднимает и в рот gigi.gif
А ге тут троллинг спросите вы? Так он от нас был, когда мы народились и повзрослели, узнали эту историю. И если шли с брательником где то по частным улицам, всегда прикалывались, типа смотри какие говняхи, не хочешь детство вспомнить?
Он по началу даже злился, а потом повзрослел и сам ржал...
 
[^]
МЗБоброид
14.10.2011 - 06:28
-1
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
я самая младшая-родной брат старше на 7 лет и двоюродные сестра,два брата старших.в силу своего покладистого характера я не троллила ни кого,а вот меня дрочили как печенюшку.(((((( братья пугали меня пылесосом и противогазом до истерик.подсовывали горчицу,типа это мёд (это полный писец-захавать ложку горчицы разом!кто помнит советскую горчицу?).с родным братом до сих пор на хуях общаемся,но не так уже как раньше-сейчас видимо скучает и не прикапывается сильно.бля,человеку 33 года,а ощущение,что до сих пор ревнует к родителям.с сестрой (старше на 5 лет) в детстве сильно не общались,зато сейчас-не разлей вода.короче-быть младшим,это писец какой гемор.(((((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26515
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх