Сны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kirilll
2.10.2011 - 17:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
Цитата (TekrAdd @ 2.10.2011 - 17:56)

Верить мне или нет дело каждого из вас. Ваши "+" или "-" ничего не изменят.
"...всё что от мира взял сегодня выблюешь во сне…"


А мне что скажешь? Недавно приснилось (телек в тот день вообще не смотрела, подобные темы не обсуждала).

Иду по улице, слышу в рупор объявляют: с сегодняшнего дня вступила в действия новая программа-эксперимент, в соответствии с которой всё взрослое население планеты будет уничтожено, дабы убедиться в том, что дети, оставшись одни, сами достигнут более высокого развития. нежели со взрослыми". Тут выходят люди в форме с автоматами и всех взрослых начинают убивать. Прикол в том, что никто не скрывался, не убегал. И у меня были мысли: "программа правильная, но как-то умирать неохота". Один в форме подошел ко мне и говорит: "Если не хочешь умирать, то пойдем со мной. будешь копать могилы тем, кого мы убиваем. и их закапывать". Короче сон казался очень долгим, помню каждую его подробность: одна женщина говорила по сотовому дочери: не волнуйся, я скоро вернусь (и ей при этом в спину очередь), кто-то выстраивался вдоль стен - их тоже убивали.... короче вот такой вот ужассс...
 
[^]
Wrone
2.10.2011 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 98
мне сегодня снилось как мне грызли ноги, проснулся, так и не понял что с ногами было
 
[^]
АлыйВит
2.10.2011 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата
АлыйВит
подсознательно ты не смирился с его утратой, вот когда звать и пытаться забрать начнёт, вот тогда жди серьёзных проблем вплоть до смерти...

Я про это много раз слышал и читал. Поэтому и пытаюсь (если вспомню во сне) прогонять.
 
[^]
markmx
2.10.2011 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 588
Цитата (Kirilll @ 2.10.2011 - 18:03)
А мне что скажешь? Недавно приснилось (телек в тот день вообще не смотрела, подобные темы не обсуждала).

Иду по улице, слышу в рупор объявляют: с сегодняшнего дня вступила в действия новая программа-эксперимент, в соответствии с которой всё взрослое население планеты будет уничтожено, дабы убедиться в том, что дети, оставшись одни, сами достигнут более высокого развития. нежели со взрослыми". Тут выходят люди в форме с автоматами и всех взрослых начинают убивать. Прикол в том, что никто не скрывался, не убегал. И у меня были мысли: "программа правильная, но как-то умирать неохота". Один в форме подошел ко мне и говорит: "Если не хочешь умирать, то пойдем со мной. будешь копать могилы тем, кого мы убиваем. и их закапывать". Короче сон казался очень долгим, помню каждую его подробность: одна женщина говорила по сотовому дочери: не волнуйся, я скоро вернусь (и ей при этом в спину очередь), кто-то выстраивался вдоль стен - их тоже убивали.... короче вот такой вот ужассс...

чорт, это лучшая антиутопия, что я читал =) эквилибриум просто отдыхает...
 
[^]
MadSkunk
2.10.2011 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 106
TekrAdd
объясни еще: просыпаюсь от шевеления "хренпоймичего" в ногах, откидываю одеяло и вижу клубок змей, вскакиваю с кровати и просыпаюсь... стоя посреди комнаты уставившись в пустую кровать.... blink.gif
 
[^]
АлыйВит
2.10.2011 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата
вижу клубок змей, вскакиваю с кровати и просыпаюсь... стоя посреди комнаты уставившись в пустую кровать...

У меня такая же хрень была как-то в детстве.
Только там не змеи были, а паук. На стене. Над изголовьем...
 
[^]
Gooman
2.10.2011 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
А я вот во сне падал не с высоты своей головы, а с высоты поболее. Метров 10 sad.gif Знаете, как неприятно sad.gif Хотя, при таком падении даже не просыпаешься.
 
[^]
Kaya
2.10.2011 - 18:02
0
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
а я либо не помню снов либо не вижу, не знаю....но за всю жизнь могу на пальцах двух рук пересчитать, сколько раз сны видел/запоминал...
 
[^]
TekrAdd
2.10.2011 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 36
Цитата (Kirilll @ 2.10.2011 - 18:03)
А мне что скажешь? Недавно приснилось (телек в тот день вообще не смотрела, подобные темы не обсуждала).

Иду по улице, слышу в рупор объявляют: с сегодняшнего дня вступила в действия новая программа-эксперимент, в соответствии с которой всё взрослое население планеты будет уничтожено, дабы убедиться в том, что дети, оставшись одни, сами достигнут более высокого развития. нежели со взрослыми". Тут выходят люди в форме с автоматами и всех взрослых начинают убивать. Прикол в том, что никто не скрывался, не убегал. И у меня были мысли: "программа правильная, но как-то умирать неохота". Один в форме подошел ко мне и говорит: "Если не хочешь умирать, то пойдем со мной. будешь копать могилы тем, кого мы убиваем. и их закапывать". Короче сон казался очень долгим, помню каждую его подробность: одна женщина говорила по сотовому дочери: не волнуйся, я скоро вернусь (и ей при этом в спину очередь), кто-то выстраивался вдоль стен - их тоже убивали.... короче вот такой вот ужассс...

Формируется твоя психика ещё и сознание, переживания, типично подобное для впечатлительного подростка, но и у взрослых может быть.
Вспони сон и напиши три самых ярких запомнившихся момента.

Добавлено в 18:09
Цитата (MadSkunk @ 2.10.2011 - 18:42)
объясни еще: просыпаюсь от шевеления "хренпоймичего" в ногах, откидываю одеяло и вижу клубок змей, вскакиваю с кровати и просыпаюсь... стоя посреди комнаты уставившись в пустую кровать....

Внутренние противоречия, мучительные...
разбираться с собой тебе надо и определяться.
 
[^]
ГенГеныч
2.10.2011 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Седни приснилось большое наводнение. Вода прибывает, а я лихорадочно ищу свои сапоги. Не могу найти и все, а вода прибывает. Нашел, собрался на улицу - может, помочь кому, и тут проснулся. Давно не снилось ничего
 
[^]
Kirilll
2.10.2011 - 18:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
Мне 30 лет.

1. Мой звонок сестре: Таня, быстрее привози своих детей, надо, чтоб они росли все вместе с моим сыном.
2. Очередь в душе: все должны были вымыться перед расстрелом в общественном душе.
3. Очередь выстрелов женщине при ее разговоре с дочерью по телефону.

Честно, и те моменты, описанные выше, тоже ярки. Нет смазанности во сне, все логично и запоминающееся.
 
[^]
TekrAdd
2.10.2011 - 18:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 36
Цитата (АлыйВит @ 2.10.2011 - 18:46)
У меня такая же хрень была как-то в детстве.
Только там не змеи были, а паук. На стене. Над изголовьем...

Паук много что означает какой именно он был? Цвет?

Добавлено в 18:19
Цитата (Kirilll @ 2.10.2011 - 19:10)
Мне 30 лет.

1. Мой звонок сестре: Таня, быстрее привози своих детей, надо, чтоб они росли все вместе с моим сыном.
2. Очередь в душе: все должны были вымыться перед расстрелом в общественном душе.
3. Очередь выстрелов женщине при ее разговоре с дочерью по телефону.

Честно, и те моменты, описанные выше, тоже ярки. Нет смазанности во сне, все логично и запоминающееся.

Если не углубляться, то ты и сам должен понимать что ты переживаешь много.
А если разбирать, то нужно знать моменты предшествующие этому сну по ним проводить психоанализ и разбирать внутрении проблемы, делается это лучше всего в живом общении, т.к. не вербальные жесты очень много несут информации + реакция человека при общении на вопросы и прочее...
А так, сильные переживания...

Добавлено в 18:27
Цитата (ГенГеныч @ 2.10.2011 - 19:10)
Седни приснилось большое наводнение. Вода прибывает, а я лихорадочно ищу свои сапоги. Не могу найти и все, а вода прибывает. Нашел, собрался на улицу - может, помочь кому, и тут проснулся. Давно не снилось ничего

Какой была вода? Прибывающая вода, т.е. наводнение - отрицательные переживания, но нужно уточнение. Сапоги к успеху и помощи, если просто соеденить, то всё будет хорошо выкарапкаетесь из ситуации...
 
[^]
кЫсяЯ
2.10.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Цитата (АлыйВит @ 2.10.2011 - 17:21)
А к чему умершие снятся, а?
Отец умер 7 лет назад. Отношения были нормальные.
Но с тех пор снится почти каждую ночь.
Причем, все время в доме или около него.
Он ничего такого не делает, просто шарахается рядом, как бы "по-хозяйству" помогает.
Пару раз, вспомнив во сне про то, что умерших надо прогонять, прогонял его, с матом и тычками.
Неее. Через день-два опять...
А без него, бля, скучно становится потом... why.gif

Еси Вы верующий, то нужно постаивть свечку за упокой Вашего отца и помянуть (раздайте конфеты или испеките пирог).


По сабжу: я тоже часто дергаюсь во сне, когда засыпаю. Снится, что либо подскальзываюсь и падаю, либо падаю в колодец или с лестницы smile.gif
 
[^]
Kirilll
2.10.2011 - 18:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 457
спасибо. но, вроде, нет таких переживаний... но хрен его знает
 
[^]
anonimous469
2.10.2011 - 18:32
0
Статус: Offline


Регистрация: 16.09.11
Сообщений: -3
Цитата (lenchik @ 2.10.2011 - 08:19)
Это все фигня))) Вот мне снится регулярно инопланетное вторжение (не пью, не курю)) Так ссыкотно що пипец)))) видимо спасибо ТВ три  deg.gif

Я когда в New Vegas переиграл, приснилось, что мой город пережил ядерную бомбардировку и мне надо до какого то убежища добраться.
Все так натурально - развалины, в руках Калаш, монстры...
Гребаный будильник, так и не дал дойти до этого убежища sad.gif
Но ссыкотно совсем не было, наоборот разворачивание, что до конца не досмотрел.
И ведь взрослый человек gigi.gif

Это сообщение отредактировал anonimous469 - 2.10.2011 - 18:32
 
[^]
Otoha
2.10.2011 - 18:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3
Цитата
ак то был ОСна !8! часов...

ммм, счастливица!)) у меня никак не получается... и дневники снов вел, и нитки на руки/на ноги повязывал, и техники выхода из тела пробовал... но осознать себя во сне или из тела выйти никак не удается...(
А так всегда сны довольно интересные. Вечно то маньяки, то полёты, то еще чего...
 
[^]
kilja
2.10.2011 - 18:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 70
Ну всё. Буду теперь вести тетрадь каждый раз когда что то будет снится етож такие сценарии для фильмов пропадают что всякие тарантины отдыхают!
 
[^]
TekrAdd
2.10.2011 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 36
Цитата (Wrone @ 2.10.2011 - 18:18)
мне сегодня снилось как мне грызли ноги, проснулся, так и не понял что с ногами было

теряешь положение, устойчивость, отражает материальное положение, дальше вс легко, если грызут, значит сигнал к тому что могут пытаться всё растащить в том или ином смысле.
 
[^]
Modzilla
2.10.2011 - 18:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 68
Блин, какая интересная тема. Самое первое запомнившееся сновидение было года в 3-4. Помню только концовку - в миниатюрном городишке, построенном у нас в зале шли двое под руку - волк и заяц из "Ну, погоди". Так хотелось уменьшиться и пойти вместе с ними, но тут я проснулся sad.gif
Второй сон был не таким приятным (а сон-ли? я до сих пор не пойму why.gif) и случился в 5 лет. Из ковра на стене (да, тогда ещё мода на них не прошла gigi.gif) медленно вышла опаснаяёбанаяневедомаяхуйня, напоминающая светящийся скелет быка с четырьмя рогами и без глазниц. Как только я дико заорал скелет нырнул обратно.
В школьном возрасте научился осознанным сновидениям, но потом талант пропил исчез.
Недавно столкнулся с такой хренью как сонный паралич. Долго не мог понять, что за фигня. Сейчас нет, т. к. ложусь на подушку по лопатки.

Кто знает, как опять научиться ОС?

Ещё помню, как мне снайпер из миниатюрного домика в лоб выстрелил, было больно - оказалось во сне долбанулся об край стола lol.gif
Кроме всего умею летать, махая руками и высоко прыгая. Пришлось так однажды съёбывать от вампиров horror.gif

Это сообщение отредактировал Modzilla - 2.10.2011 - 18:41
 
[^]
TekrAdd
2.10.2011 - 18:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 36
Цитата (Otoha @ 2.10.2011 - 19:34)
ммм, счастливица!)) у меня никак не получается... и дневники снов вел, и нитки на руки/на ноги повязывал, и техники выхода из тела пробовал... но осознать себя во сне или из тела выйти никак не удается...(
А так всегда сны довольно интересные. Вечно то маньяки, то полёты, то еще чего...

Ты ещё себе голову фальгой обматай. а то вдруг чужие мысли собъют тебя с попытки попасть в ОС. В ОС бывает каждый хот бы раз в жизни своей.
Попасть в ОС проще всего утром, а именно проснуться раньше чем обычно и тут же лечь спать не пытаясь осмыслять окружающее и думать только о том что сейчас закрое глаза и будешь в ОС в подавляющем большенстве это срабатывает.
Ты наверное ожидаешь нечто грандиозное и твоё сознание постоянно работает, когда включено сознание, тогда нет возможности попасть в ОС.
Ну. а если совсем никак. то попробуй химию gentel.gif
 
[^]
ivan888
2.10.2011 - 18:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Цитата
Кто знает, как опять научиться ОС?


У меня как то проще с ОС, если сон логичный то я не понимаю что это сон, вдруг что то случается такое что не укладывается в мои рамки сознания и я сразу понимаю что это сон и начинаю беспределить:) Но иногда возникает страх того, что кто то помимо меня смотрит этот сон и может потом меня упрекнуть в поступках, хотя я понимаю что это сон, но чувство слежки остается.

Да, и вопрос людям которые видят и управляют ОС, у вас нет чувства что сон как будто вместе с вами кто то смотрит или записывает как будто, а то у меня постоянно такое чувство:)

Это сообщение отредактировал ivan888 - 2.10.2011 - 18:50
 
[^]
TekrAdd
2.10.2011 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 36
Цитата (Modzilla @ 2.10.2011 - 19:36)
Блин, какая интересная тема. Самое первое запомнившееся сновидение было года в 3-4. Помню только концовку - в миниатюрном городишке, построенном у нас в зале шли двое под руку - волк и заяц из "Ну, погоди". Так хотелось уменьшиться и пойти вместе с ними, но тут я проснулся sad.gif
Второй сон был не таким приятным (а сон-ли? я до сих пор не пойму why.gif) и случился в 5 лет. Из ковра на стене (да, тогда ещё мода на них не прошла gigi.gif) медленно вышла опаснаяёбанаяневедомаяхуйня, напоминающая светящийся скелет быка с четырьмя рогами и без глазниц. Как только я дико заорал скелет нырнул обратно.
В школьном возрасте научился осознанным сновидениям, но потом талант пропил исчез.
Недавно столкнулся с такой хренью как сонный паралич. Долго не мог понять, что за фигня. Сейчас нет, т. к. ложусь на подушку по лопатки.

Кто знает, как опять научиться ОС?

Ещё помню, как мне снайпер из миниатюрного домика в лоб выстрелил, было больно - оказалось во сне долбанулся об край стола lol.gif
Кроме всего умею летать, махая руками и высоко прыгая. Пришлось так однажды съёбывать от вампиров horror.gif

Нормальные сны для тех периодов.
 
[^]
Modzilla
2.10.2011 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 68
Цитата (ivan888 @ 2.10.2011 - 19:44)
Цитата
Кто знает, как опять научиться ОС?


У меня как то проще с ОС, если сон логичный то я не понимаю что это сон, вдруг что то случается такое что не укладывается в мои рамки сознания и я сразу понимаю что это сон и начинаю беспределить:) Но иногда возникает страх того, что кто то помимо меня смотрит этот сон и может потом меня упрекнуть в поступках, хотя я понимаю что это сон, но чувство слежки остается.

Беда в том, что даже не смотря на нереальность происходящего я продолжаю считать сон явью.
 
[^]
TekrAdd
2.10.2011 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 36
Цитата (Kirilll @ 2.10.2011 - 19:31)
спасибо. но, вроде, нет таких переживаний... но хрен его знает

Есть, у тебя даже точного ответа нет. Как понять? К психологу или разговор с собой на едине в расслабленном состоянии. Пробуйте.
 
[^]
Эдлен
2.10.2011 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 8
Я часто летал во сне, причем мне для этого достаточно было подумать об этом. Но всегда боялся подняться выше деревьев. И так и хватался за верхушки, чтобы не улететь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26454
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх