Не перевелись ещё на земле порядочные люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FUSSHEVA
26.09.2011 - 22:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 255
Не теряйте своего и возвращайте найденное.
И учите своих деток, чтобы возвращали и не брали чужое. И тогда в нашем мире станет чуточку уютней. Не правда ли? gentel.gif
 
[^]
Инотиццо
26.09.2011 - 23:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Под прошлый НГ посидели с коллегами в кафешке, параллельно там же шёл корпоратифчег-народ какой-то гулял.
Еду домой, звоню дочке-выходи встречать, ибо мама бухенькое едет, а каблук 12см, а джёппа под 80 кг, и вестибулярный аппарат, сцуко, подводит.
На следующее утро доча рассказывает:
Подъезжает тачка, ночь,полвторого, выходит мама, очень нарядная, на носу солцезащитные очки, в руках пепельница, в которую мама грациозно пепел стряхивает. На одном плече у мамы одна сумка, на втором-другая. Дочка мне-что за сумка? Я звоню коллеге, с которой последними уезжали в одной машине, говорю-Лорик, сумка у меня лишняя! Она грит-Это моя.
Ну я спать и легла со спокойной душой, чо.
Утром смотрю-ну не может быть это Лорикова сумка, очень уж ....недорогая она. Полезла внутрь, а там косметика, кошелёк с небольшой суммой в рублях и! Паспорт, свидетельство о рожд. ребёнка, сберкнижка с начисленным детским пособием!
Я аж, грешным делом, пепельницу обследовала-на предмет крови и прилипших волосьев, думаю-каво-та мы с Лориком вчера или ушатали, или в рапство взяли! Ибо пепельница тоже ни разу не из общепита, красивая такая, каменная-из оникса!
Звоню в заведение, в фирму таксистскую, оставляю телефон свой, типа, если паспорт на такое-то имя искать будут-пусть звонят.
Уже после обеда звонит дамочка, перечисляет набор док-тов, что в сумке были. Я ей адрес дала,жду. Является, с бутылкой шампусика, спасибо, пожалуйста,мы вчера с девчонками, типа, в этой кафешке посидели, коньяк -очень крепкий оказался, не помню, как домой дошла, хотя, живет за углом, хорошо мж дома был, а то ключи в сумке,и тд, и тп.А потом говорит-типа, а вот скажите мне, как могла моя сумка у вас оказацца?
Я натурально упала пацтол! Говорю-если ты не помнишь, где ты её потеряла,
почему я должна помнить, откуда она у меня взялась!!!
Нам говорю, чужого не надо, нам бы своё не праибать.
На том и расстались.

Потом уже, с помощью официантки, которая нас обслуживала, восстановили предположительный ход событий-эта курица с кампашкой там сидели, а персонал начал к корпоративу готовить зал, и позабирали у девчонок лишние стулья, и она, небось, на спинку стула сваю сумку повесила, а когда уходила, забыла.
Я же-наёбарот, уходя, напялила на одно плечо её сумарь, а потом, гляжу-АЙЯЙЯЙЯЙЯЙ! Чуть сваю сумку не забыла!!!И сваю-на другое!

А вот откуда пепелка взялась-до сих пор непонятно, разве шта таксист попался из клана обедневших купцов Парамоновых....
 
[^]
пофигмороз
27.09.2011 - 00:27
6
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата
откуда пепелка взялась-до сих пор непонятно,

то понятно--для равновесия, штоб сигарета не перетягивала вправо gigi.gif
А так скотсво, канешна, када документы не возвращают. Ну хоть в ящики для отправления писем штоль кидали, сволаче. У меня за всю жиззь 4 кошелька понесли и только раз мне документы вернулись. И то потому что эти педоразы скинули кошель в канализачку, а на станции очистки его уже выудили и в ментовку отдали faceoff.gif
 
[^]
Бука
27.09.2011 - 12:39
6
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76763
молодец на самом деле мужчина. я правда тоже разок возвращал документы
 
[^]
pupwrki
27.09.2011 - 16:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 401
у меня простое правило, своё не отдам, а чужое не возьму.. куча моментов было, когда нёс в магазин последние а на дороге лежала купюрка нормальная.. - проходил мимо, потому как не МОЁ... и никогда не пожалел.
 
[^]
БелаяМедведица
29.09.2011 - 12:38
2
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Цитата
мама бухенькое едет, а каблук 12см, а джёппа под 80 кг, и вестибулярный аппарат, сцуко, подводит.

ты,блин, тока так и умеешь! bdsm.gif
пороть тебя некому shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
picio
30.09.2011 - 12:05
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (cruzo @ 20.09.2011 - 11:16)
я на днях кредитку нашел и в тот же день занес в отделение банка, не хвастаюсь, просто сам бы не хотел оказаться в такой ситуации, документы штука очень хлопотливая

да ладно, просто видимо банк был через дорогу или за углом
 
[^]
Taravenis
30.09.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 78
Цитата (SaimonKO @ 20.09.2011 - 11:16)
Да пох,не в деньгах дело!А в том что человек не обломался,сходил на почту и отправил!Могу поспорить многие просто бы заюзали кошель,а все остальное выбросили.

Во-во. Дело в том, что ему было не впадлу, что сейчас действительно редкость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30129
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх