Бравы ребятушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serj9
12.08.2011 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 438
Чего ППШ дали, сразу б дали винтовку Мосина super.gif
 
[^]
BattlePorQ
12.08.2011 - 01:08
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (serj9 @ 12.08.2011 - 02:02)
Чего ППШ дали, сразу б дали винтовку Мосина super.gif

Моська при таких габаритах стрелка - перебор, как мне думается. ППШ всё-таки заметно эргономичнее. Хотя, конечно, правильнее бы АКМ.
 
[^]
Звездюк
12.08.2011 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Отличная "Зарница" , не то что у нас было...
 
[^]
slawomir
12.08.2011 - 04:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Цитата
Моська при таких габаритах стрелка - перебор, как мне думается. ППШ всё-таки заметно эргономичнее. Хотя, конечно, правильнее бы АКМ.

Если "отыгрывают" Вторую мировую - то АК47 (а тем более АКМ) - немного не в тему, его предка АС-44 в опытных количествах начали поставлять в войска только к 45-му...
Более аутенично выглядела бы светка (СВТ-40), или АВС-36...
У ППШ один из плюсов (для тренировок) - это его масса в 4 кг (5,5 - со снаряженным диском) - мускулатуру подкачают...
А навыки "техники выживания в экстремальных условиях" в реальной жизни лишними, к сожалению, не окажутся...
 
[^]
DEAN56
12.08.2011 - 05:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1661
ну ну. Басаев тоже обучался диверсионному делу офицерами ГРУ на базе 345-го воздушно-десантного полка..
А вторую фотографию пендосы в тырнете полюбас используют, скажут, что у нас тут избивают-насилуют, а потом едят детей

Это сообщение отредактировал DEAN56 - 12.08.2011 - 06:04
 
[^]
tschapaew
12.08.2011 - 06:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
[quote]Жалко пацанов детство невидели , и втаком возрасте давать автомат вруки
какое сейчас детство
[quote]Не пьют, не курят, за компом не сидят. Бегают, плачут, ругаются, дерутся-и под присмотром. Это лучше чем с ПАСАНАМИ семачки ва дваре.... [/quote]
отлично просто для пасанов, сын будет в военное училище отдам
 
[^]
yozchik1
12.08.2011 - 06:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Дай Бог инструктору здоровья!Из мальчишек делает Мужчин.
 
[^]
АзикТулик
12.08.2011 - 06:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 175
да народ ну чего вы ругаете - нормальное занятие для пацанов - я о таком только мечтать мог в детстве - камуфляж да оружие... блин да у них после этой поездки позитивный заряд на год - и в школе они не будут всякой швалью гопотой и быдлотой - статус не позволит...
лишь бы не было это наподобие секты или радикального зомбирования с детства... к сожалению, в наше время такого полно - делают из детей космических мартышек

кстати, обратил внимание, что в моем дворе и подъезде молодежь перестала квасить пиво и ягу... очень радует
недавно стоял неподалеку от кучки старшеклассников никто не курил, конечно матюгались, но в меру, но в целом разговоры были достаточно серьезные - не быдлятские - очень порадовало.
 
[^]
ReeF
12.08.2011 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 0
Цитата (ReeF @ 11.08.2011 - 20:42)
минусуете? не поинмаете юмора? идите нахуй!

смысл в том. что я просто вспомнил грузно-абхазкую войну, там были американские военные инструкторы которых разбомбили наших. пендостан в итоге говорил что "хз кто такие. мы не причём" вот и тут, наших же и обучают хз кто. а то. что лычки на погонах - для маскировки я б ему и противогаз дырявый дал.
 
[^]
BelkaMNR
12.08.2011 - 09:12
1
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
будет сын - отправлю, пусть мужик растёт, а не слюнтяй вконтактный с рыхлым пузом
 
[^]
BattlePorQ
12.08.2011 - 09:20
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (slawomir @ 12.08.2011 - 05:41)
Если "отыгрывают" Вторую мировую - то АК47

АК-47 вообще в музее единственный сохранился из нескольких изготовленных )
АС-44 вообще совершенно другая конструкция, память не изменяет мне если, там свободный затвор, да и в войска опытная партия поступила на испытания уже после войны...
Светка да, была бы к месту. Эх, найти б незадорого хороший экземпляр.... )_
А в ППШ главное упражнение - это снаряжение бубна ) Оченно медитативная тема, особенно, когда шестьдесят-какой-то патрончик падает, в третий раз вызывая эффект домино ) И ты начинаешь сначала...
 
[^]
Aibo
12.08.2011 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Цитата (DEAN56 @ 12.08.2011 - 04:58)
А вторую фотографию пендосы в тырнете полюбас используют, скажут, что у нас тут избивают-насилуют, а потом едят детей

И в Америке и в Германии есть подобные лагеря. Правда создали их там, насколько я знаю, для трудных подростков, но drill там идет такой, что мама не горюй.
 
[^]
Scorzeny
12.08.2011 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 357
Вы уж извините не дочитал до конца комменты (блевать, пардон, захотелось ), может и повторюсь, НО:
Это именно то чего не хватало в моем детстве, и вместо таких вот сборов, я набирался этих навыков на улице: на стройках, территориях, заводах и пр.
Кто то писал "Никакого детства у ребят..." Так это и есть НОРМАЛЬНОЕ детство, для НОРМАЛЬНЫХ ребят. Я бы еще понял если бы такое писали ТОЛЬКО женщины. А чем по вашему должны заниматься ребята в этом возрасте?
Всякие профессии хороши и нужны, но если ты в повседневной работе не пользуешься физической силой это отнюдь не значит что ты должен быть дрищём, и не заниматься элементарной физкультурой.
А что до умения обращаться с оружием, выжить в лесу 2-3 дня (автономно,) хотя бы летом, и не падать в обморок при одном ударе в голову - это по моему никому не навредило.
Эти мероприятия хороши еще и тем что там воспитывается такие качества как: дух, умение разбираться в людях, работа в команде и пр.
А по поводу пригодиться или нет в жизни: однозначно ДА!!!
А то действительно вспоминается поговорка "Стране нужны герои - пизда рожает мудаков" с одной оговоркой : "пизда" тут ни при чем, мудаками не рождаются, а становятся, в большинстве случаях не без участия родителей.

"не, дите с оружием - это некомильфо." а комильфо это че какой то новый критерий оценки нормального ребенка?

"свежее мясо на убой?" - мясом будете вы! а эти пацанчики скорее мясорубкой.

"Жалко пацанов детство невидели , и втаком возрасте давать автомат вруки
готовить убивать ,ау люди почему вы учите детей убивать," - да потому что такие каменты уже заебали, себя жалейте, вы в сто раз несчастнее этих пацанов.

"Чото они харями больше на шпану с района похожи" вы не поверите! это они и есть!!! только при деле и под присмотром.

"война - это ад!" - согласен, возможно и еще хуже, но когда в твоей стране нет нормальной армии, приходиться кормить чужую. И когда в стране каждый здоровый мужик - это потенциальный солдат уже готовый и обученный своему делу - то шансов ввязаться в войну у этой страны меньше.

Вроде все, налетай пацифисты минуса хуярить!








 
[^]
ленидид
12.08.2011 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5157
Цитата
! Ты когда нибудь был в пионерском лагере? А в спортивном? Я был. Каждое лето. На две смены. Самы лучшие детские воспоминания.

Сам в спортлагерях с шестого класса зависал. Это было правильно. В этот лагерь не поехал бы. И сына послал бы только по его желанию. Все - ИМХО
 
[^]
ххАлексийхх
12.08.2011 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (DEAN56 @ 12.08.2011 - 06:58)
ну ну. Басаев тоже обучался диверсионному делу офицерами ГРУ на базе 345-го воздушно-десантного полка..
А вторую фотографию пендосы в тырнете полюбас используют, скажут, что у нас тут избивают-насилуют, а потом едят детей

И что теперь, из-за какого-то мнения какхи-то сраных пендосов с какой-то ихней хреню про права человека, которые кстати у них тоже редко соблюдаются, нужно что- бы НАШИ дети сидели дома за компом, или в подворотне жрали ягу и отжимали мобилки, но зато их права на это не нарушались?пендосы давно хотят развалить нашу страну, силой у них это не получится, а вот марально подавить, привить ненависть друг к другу, сделать из нас быдло, интернетвоенов, споить или заставить обжираться в своих макдаках, вот это у них какраз таки сейчас и получается. Парадокс проэкта "Далласа" не существует но он, сука, работает!!!А здесь пацанам какраз и прививают те волевые качества которые в нас и боятся пендосы: здоровье, взаимовырочку,уважение друг к другу, храбрость выносливость....вот они и пытаются все свести к притиснению прав человека, видители дитишек обидели.Да пацан должен лазить по деревьям, играть в войнуху, разбиать себе нос, раздирать себе каленки падая с велика, мострячить рогатки и самострелы moderator.gif , и за всем этим должен следить ОТЕЦ в первую очередь, а не мать ибо женщине доверять воспитание парня нелбзя даже под страхом смерти! Пускай дочам платица покупают и банты вяжут а тут ни-ни! dont.gif Пацан должен расти пацаном а не гламурной деФФочкой! cheer.gif

PS ни для кого не секрет что 1992 год а следом и 1. чеченскую организавали какраз таки пиндосы и я думаю что нужно дружно насрать на их мнение!
 
[^]
Ратислав
12.08.2011 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Отличная тема!
Как пацан подрастет мой - отправлю на такую тему если будет куда и где обязательно! Мужик должен быть мужиком!
Воюю с женой за то что жалеет чересчур сына когда он где-то падает или ушибается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19766
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх