Девушки дома, на работе, на свидании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bri
3.08.2011 - 08:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 125
Цитата (GGaller @ 2.08.2011 - 22:34)
nymphetamine
Цитата
а что такое трусы "50 лет советскому футболу"
это типа мужских семейных? дак шортики очень "эротишно" смотрятся, их ведь много разных)

трусы 50 лет футболу - это обычные х/б труселя. Можно у цветочеГ, мона у горошеГ. Обычные мужские как счас их принято называть - "совковые", "семейные! и т.д. трусы. Страшные - шопесец... дырка на коленях - приветствуецца...

мне удобно (хлопок чистейший) ничё нигде не преет, не жмет и т.д. При богатой фантазии, их можно представить эрточескими шортами lol.gif
но мне - пох и так хорошо) Если кому-нить что-нить не нравится, он вправе уйти ))

О солидарна. Мой мужчин говорит что красивая девушка хороша даже в старой фуфайке. И вечно мне звездюлей прописывает за попытки выпендриться: че за юбка, все себе отморозишь; нафиг такие каблуки, ноги можно подвернуть. А вообще я себе нравлюсь даже спросоня с помятой моськой и прической "я упала с самосвала".
 
[^]
Klusha
3.08.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
ParboiL
Либо она просто уже нашла себя мужчину, который любит ее в любом виде. А вообще вся эта блажь с "МАМОЧКИ, Я БЕЗ МАКИЯЖА" проходит годам к 22-23. По крайней мере должно проходить - почти все мои подружки стали краситься гораздо меньше за последние 2-3 года.
 
[^]
ЛисицаВчулках
3.08.2011 - 10:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата (кЫсяЯ @ 2.08.2011 - 21:54)
Цитата (k0tt @ 2.08.2011 - 13:14)
моя даже перед тем как мусор вынести, чуть ли не красится-прихорашивается пол-часа, не дай бог кто-нибудь её увидит непричёсанную-ненакрашенную

Я тоже такая же))) с 9 класса меня никто НИ РАЗУ не видел ненакрашенной (кроме 6 моих родственников и парня). Ну не могу я ходить в люди без косметики))))

А потом всякие процедурки в 28-30 лет начнутся, типо подтяжки лица, разглаживание морщин. Потому что кометика заметно портит кожу, это уже каг бє всем известный факт. cool.gif
Лично я всегда крашу только ресницы, иногда на краешек глаза наношу тени...фсё.
Для красивого вида лица, да и всего тела, нужно ухаживать за кожей (на что я и делаю ставку) ...когда у девушки кожа чистая, гладкая, ровная и с легким румянцем, то никакой косметики даже не нужно. А некоторые замазюкают совои прыщи и думают, что не видно. gigi.gif А потому, что большинству в падлу следить за собой, не пить, ни курить, регулярно навещать косметолога, а то наштукатуряться в три слоя и считается это у них "ухаживать за собой". gigi.gif

 
[^]
nymphetamine
3.08.2011 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (dyuha @ 3.08.2011 - 05:14)
Цитата (nymphetamine @ 2.08.2011 - 20:35)
мда...ая в силу специфики должна на работе выглядеть, как на свидании, а работаю я дома...  ...

Апартаменты?

нет)
вообще-то я уже упоминала, что я модель адалт сайта cool.gif
в следующем же моем камменте упомянуто, что аутфиты на мне, когда я "онлайн"

какой у вас узкий кругозор...неужели кроме "апартаменты", ничего в голову не пришло? gigi.gif видимо часто об этом думаете и вам не хватает cool.gif

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 3.08.2011 - 11:23
 
[^]
ParboiL
3.08.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Bri @ 3.08.2011 - 09:06)
И вечно мне звездюлей прописывает за попытки выпендриться: че за юбка, все себе отморозишь; нафиг такие каблуки, ноги можно подвернуть.

Разве это хорошо? Я такой же был с первой женой, когда был молод не уверен в себе и боялся того, что она может понравиться кому-то другому. Под эти страхи много чего было сказано и спето. С годами многое понимаешь иначе. Я не говорю, что нужно с тонной макияжа постоянно ходить, но стремление выглядеть хорошо, пусть даже и в майке у женщины быть должно. Опять же - это не самое главное в человеке, но одно дополняет другое. А пофигистично многие женщины рассуждают, зато потом удивляются, что у мужа кто-то на стороне. Мужчины любят глазами. Можно с этим считаться, а можно забить болт gentel.gif Но мое мнение, пока у женщины есть что показать - она должна это показывать и с лучшей стороны.
 
[^]
таквур
3.08.2011 - 13:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 39
Цитата (ParboiL @ 3.08.2011 - 13:38)
Разве это хорошо? Я такой же был с первой женой, когда был молод не уверен в себе и боялся того, что она может понравиться кому-то другому. Под эти страхи много чего было сказано и спето.

Страхи? Мне по настоящему страшно стало когда у моей (бывшей) 3 месяца месячных не было. Вот тогда я понял, что такое писать кипятком. Студенты, незапланированная беременность, подготовка к свадьбе (ну не сбежишь же в самом деле).
В итоге выяснилось что она себе отморозила что-то по женским делам. Положили в больницу, вылечили.
А ведь я предупреждал - не ходи с голым пупом при -30, не носи демисизонные куртёшки, шапку надевай... нет мы так не умеем, мы красивыми хотим быть. И ведь самое главное, ни боязни, что уведут, ни ревности тут не было. Одно, лишь, беспокойтво за здоровье барышни.

Это сообщение отредактировал таквур - 3.08.2011 - 13:11
 
[^]
ParboiL
3.08.2011 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
таквур У каждого свой жизненный опыт. Я же говорил несколько про другое и такое частенько бывает в жизни. А забота о здоровье партнера всегда почетна smile.gif
 
[^]
nymphetamine
3.08.2011 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (таквур @ 3.08.2011 - 14:11)

Страхи? Мне по настоящему страшно стало когда у моей (бывшей) 3 месяца месячных не было. Вот тогда я понял, что такое писать кипятком. Студенты, незапланированная беременность, подготовка к свадьбе (ну не сбежишь же в самом деле).
В итоге выяснилось что она себе отморозила что-то по женским делам. Положили в больницу, вылечили.
А ведь я предупреждал - не ходи с голым пупом при -30, не носи демисизонные куртёшки, шапку надевай... нет мы так не умеем, мы красивыми хотим быть. И ведь самое главное, ни боязни, что уведут, ни ревности тут не было. Одно, лишь, беспокойтво за здоровье барышни.

а тесты что показывали?)))беременность чтоль?)

ну знач знали, что плохо предохранялись, вот и очковали

ну а здоровье-это важно
я сама люблю красивые шмотки, но в -25 в капрновых колготах и юбке-это не красота-это тупость
мини-юбка-одежда для соответствующей погоды

Parboil

абсолютно вас поняла, да в юности у парней бывают такие проблемы
сейчас же мой любимый говорит."ну хотят все-а ебу-то я-круто" gigi.gif

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 3.08.2011 - 13:43
 
[^]
ParboiL
3.08.2011 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
nymphetamine Ну слава богу, хорошо сказано smile.gif))
 
[^]
Bri
3.08.2011 - 14:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 125
Цитата (ParboiL @ 3.08.2011 - 13:38)
Цитата (Bri @ 3.08.2011 - 09:06)
И вечно мне звездюлей прописывает за  попытки выпендриться: че за юбка, все себе отморозишь; нафиг такие каблуки, ноги можно подвернуть.

Разве это хорошо? Я такой же был с первой женой, когда был молод не уверен в себе и боялся того, что она может понравиться кому-то другому. Под эти страхи много чего было сказано и спето. С годами многое понимаешь иначе. Я не говорю, что нужно с тонной макияжа постоянно ходить, но стремление выглядеть хорошо, пусть даже и в майке у женщины быть должно. Опять же - это не самое главное в человеке, но одно дополняет другое. А пофигистично многие женщины рассуждают, зато потом удивляются, что у мужа кто-то на стороне. Мужчины любят глазами. Можно с этим считаться, а можно забить болт gentel.gif Но мое мнение, пока у женщины есть что показать - она должна это показывать и с лучшей стороны.

Да, хорошо.Он заботится обо мне и не живет стереотипами.Каблуки и юбки не единственная одежда, которая идет девушкам. И это не единственный способ выглядеть хорошо. Просто моя вторая половина за удобство, в первую очередь мое. Ему гораздо приятнее прогуливаясь по городу наслаждаться беседой со мной, а не слушать мое нытье что у меня ноги отваливаются или я там что-то натерла. И мне тоже приятнее когда ничего не отваливается.Я про то что стремление выглядеть хорошо не должно мешать жить полноценно и причинять страдания.
Не знаю, может это я такая самоуверенная, но я считаю что выгляжу отлично в его растянутой футболке по утру.
 
[^]
OlgaG
3.08.2011 - 15:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 162
Научена горьким опытом (правда, не своим).
Я абсолютно уверена, что женщина не может позволить себе подобную расхлябанность и выглядеть, словно старая колоша, будь то после работы (не смотря на усталость), либо дома.
За собой надо следить… и пусть ваш мужчина хоть 250 раз говорит, что любит вас и готов употреблять в любом виде – всё равно, держите руку на пульсе.
 
[^]
ZaChetNaUaP
3.08.2011 - 15:36
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
Цитата
блеаааать как бы ни стыдно было признаться....но это блеать правда...
вплоть до очков 

gigi.gif фсио правда, тока без очков...жесть, нужна что-то делать... как вариант не бывать дома idea.gif
 
[^]
ParboiL
3.08.2011 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
OlgaG Молодец, поддерживаю всеми конечностями gentel.gif
 
[^]
Vellerok
3.08.2011 - 19:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 62
Как обычно бывает

Девушки дома, на работе, на свидании
 
[^]
АВотИйа
3.08.2011 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 217
в точку аффтар! agree.gif super.gif

Добавлено в 20:09
Цитата (Vellerok @ 3.08.2011 - 20:48)
Как обычно бывает

и ты маладца!) rulez.gif gigi.gif
 
[^]
GrayLion
12.08.2011 - 23:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
Vellerok
Зато с левой по жизни интересней...
 
[^]
NineOneOne
30.08.2011 - 21:30
1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Да-да,но дома мне больше всего доставило lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34862
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх