Место обитания Natus Vincere, лучшая команда современности по кс 1.6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elizzza
2.08.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 81
Даже столик прикроватный - компьютерный. Очаровательно ))))
 
[^]
San3k
2.08.2011 - 13:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3
Мда. Понтов много в окмментах... Только вот эти ребята ко всему этому учаться на заочке в универах, получают зарплату более 2000 евро в месяц ( не считая призовых которых за прошлый год было около 220 тысяч долларов), плюс еще деньги от спонсоров. Некоторые вон рассказывают что у них дети есть, а этих типа нет. Хочу заметить что у лысого (зевс), давно уже есть дочка. А паренька с ником "есенин" постоянно приглашают на разные телепередачи (взять интервью и тд и тп). Интересно кто еще может за свое хобби купить бмв. Ах я еще забыл сказать что все девайсы которые у них лежат на столах предоставляются бесплатно спонсорами. Плюс ездят по всему миру.
P.S. Прежде чем кидать понты, узнайте хоть чуток информации...
 
[^]
andruxan
2.08.2011 - 13:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
я чёт не понял, они просто задроты, или ещё и педерасты? почему двуспальные кровати в чисто мужском коллективе?
 
[^]
Reijii
2.08.2011 - 13:10
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 144
минусует тот, кто занимается не любимым делом да ещё и за гроши? да кто бы не хотел зарабатывать деньги за то, во что играл в детстве? я в детстве лепил из пластелина и строил из прищепок транформеров, да если бы мне за это бабки давали, я бы и сейчас этим занимался! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Reijii - 2.08.2011 - 13:22
 
[^]
Трилон
2.08.2011 - 13:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 127
Цитата (San3k @ 2.08.2011 - 14:07)
Хочу заметить что у лысого (зевс), давно уже есть дочка.


И на заработанные деньги куплена квартира и машина.

Это сообщение отредактировал Трилон - 2.08.2011 - 13:14
 
[^]
p4v3l
2.08.2011 - 13:19
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 3
Откуда столько недалёких собралось? У парней это РАБОТА. У них как у многих профессиональных спортсменов есть контракты с месячной заработной платой + бонусы и прочее. Чего "полезного" они делают? Всё просто - рекламируют продукцию, спонсоров. Топовые матчи смотрят сотни тысяч людей одновременно, сотни тысяч целевой аудитории для производителей мышек, компьютеров и др.
Про то что работа должна приносить пользу - их работа и приносит пользу: им в виде денежной выгоды, сотням тысячам зрителей в виде эстетического удовлетворения и эмоций. И не надо говорить что "я не понимаю чего в этой игрульке интересного"... не всем нравится футбол, хоккей и многое другое...
Надо различать уровень - просто задрот на публичном сервере, который просто сажает зрение и вместо чего-то полезного впустую тратит время (игра затягивает, поэтому часто трата времени на неё выходит за грани разумного). А тут речь о профессиональном уровне (проффессионал от слова профессия), т.е. они этим зарабатывают на жизнь.
П.С. Сам пару лет назад поигрывал, но надоело.
 
[^]
Главвред
2.08.2011 - 13:24
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
Какие долбоебы платят деньги, чтобы посмотреть как толпа задротов рубится в контру, вот это непонятно cranky.gif
 
[^]
nikerossxp
2.08.2011 - 13:24
-4
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2004
как такие видео не посмотришь, так прям с нубасами играют. Прям весь ютюб - одна команда нубасов дерет. Вторая команда нубасов дерет. А друг с другом они ваще играют?

А так вообще хер им в зубы, они кроме игр и не умеют ничего.
 
[^]
Alaudo
2.08.2011 - 13:25
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 179
Люди занимаются любимым делом, получают за это деньги и отлично себя чувствуют. А вы все так аж из штанов выпрыгиваете, в праведном гневе. Приносят ли они пользу людям? Несомненно. Они представляют и рекламируют кучу брендов, наконец показывают качественную игру, на которую приятно смотреть. Лично я с удовольствием могу посмотреть стримы проф. игроков в starcraft 2, самому играть же нет желания. Вообще "задротом" при таком подходе можно назвать любых спортсменов как минимум, а там и автолюбители и те, кто бисером увлекается и т.д. и т.п.
Люди привыкли вешать ярлыки на то, что не понимают или чему завидуют.

чорт, p4v3l опередил меня :*(

Это сообщение отредактировал Alaudo - 2.08.2011 - 13:26
 
[^]
dinarik
2.08.2011 - 13:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 279
Ну это стереотип, если человек во что то профессионально играет, то он какой то прыщавый ботан и у него нет девушки.

San3k чуть выше уже все правильно сказал, а я лишь вспомню варкрафтера Мефа из Магнитки. Который универ на красный диплом тащил, занимался лыжами, имел прекрасную девку, и при этом в свое время был сильнейшим орком России, за счет команды поездив по разным соревнованиям и городам, в одном из которых я с ним и познакомился.

Сейчас у нас с этим налаживается потихоньку в стране, и игрокам платят зарплаты уж поболее чем грузчиками например. А уж будет ли у него девушка, семья и дети не зависит от того, играет он в контру, сидит в офисе, или продает холодильники в эльдорадо, если он ботан то он таким и будет независимо от того, чем он занимается. А если он знает, чего он хочет, то он добьется этого и играя в контру, и стоя за кассой в евросети например
 
[^]
Reijii
2.08.2011 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 144
На вскидку, можно погуглить кто такие вайтра и кулер

Это сообщение отредактировал Reijii - 2.08.2011 - 13:29
 
[^]
ARTJOMKOTE
2.08.2011 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 328
пора смириться что кибер спорт это спорт
и да играть всё время нельзя как и в любом спорте
после окончания карьеры станешь тренером, менеджером кароч останешься в этой же среде
 
[^]
mauro
2.08.2011 - 13:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 83
Цитата (Reijii @ 2.08.2011 - 14:29)
На вскидку, можно погуглить кто такие вайтра и кулер

Если знаеш Бобра (Майкер), то наверное видел видео где он Вайтру зафотонил)

зы.Был тогда на трансляции..в чате был кОпец)
 
[^]
JuicyFruit
2.08.2011 - 13:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 807
Цитата (alexeushko @ 1.08.2011 - 22:24)
"Завидую" ребятам, куда мне до них... живу скучно, с женой, и ребенком....работаю......а они ВОТ каких высот достигли...

Ну у них тоже девушки может есть..и нам полностью их жизнь не видно,но соглашусь со многими, жить нужно более ярко и разнообразно... brake.gif
 
[^]
CriDscbw
2.08.2011 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 156
Цитата (mauro @ 2.08.2011 - 14:34)
Цитата (Reijii @ 2.08.2011 - 14:29)
На вскидку, можно погуглить кто такие вайтра и кулер

Если знаеш Бобра (Майкер), то наверное видел видео где он Вайтру зафотонил)

зы.Был тогда на трансляции..в чате был кОпец)

каждого папу можно убить рашем. Но только не в бо5
 
[^]
CriDscbw
2.08.2011 - 13:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 156
Цитата (JuicyFruit @ 2.08.2011 - 14:39)
Цитата (alexeushko @ 1.08.2011 - 22:24)
"Завидую" ребятам, куда мне до них... живу скучно, с женой, и ребенком....работаю......а они ВОТ каких высот достигли...

Ну у них тоже девушки может есть..и нам полностью их жизнь не видно,но соглашусь со многими, жить нужно более ярко и разнообразно... brake.gif

Поверь у них очень яркая жизнь. Есть рабочий день (как и у всех), есть спорт залы, девушки, бары, клубы. Раз в два месяца поездка за границу. Хорошие деньги, известность (постоянные интервью). Можно только позавидовать.
 
[^]
dinarik
2.08.2011 - 13:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 279
Цитата (Reijii @ 2.08.2011 - 16:29)
На вскидку, можно погуглить кто такие вайтра и кулер

Или Грабби ) у которого есть обалденная жена и дом в Голландии, купленный на заработанные/призовые деньги. Но 100% все равно найдется кто то, кто скажет - ооо, ботаны, задроты и неудачники, вот то ли дело мы, сидящие в офисе, и приносящие реальную пользу человечеству
 
[^]
MoscowGolem
2.08.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Валве обьявидло что на геймсконе турнир по ДОТА 2 в ЛЯМ зелени будет)
 
[^]
egorgor
2.08.2011 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (JuicyFruit @ 2.08.2011 - 14:39)
Цитата (alexeushko @ 1.08.2011 - 22:24)
"Завидую" ребятам, куда мне до них... живу скучно, с женой, и ребенком....работаю......а они ВОТ каких высот достигли...

Ну у них тоже девушки может есть..и нам полностью их жизнь не видно,но соглашусь со многими, жить нужно более ярко и разнообразно... brake.gif

Ездить по международным турнирам, иметь свою арену для кибер-игр, конечно же вообще не разнообразно. Я учился в институте и работал все дни вклбючая выходные, чтоб отвести свою девушку в кино, вот уж где разнообразие было!
 
[^]
Чекушкин
2.08.2011 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
По теме:
первое, хобби это конечно хорошо, спору нет, вот только называть КС спортом у меня язык не повернется. второе, хорошо что парням удается стричь капусту при этом занимаясь любимым делом, завидую белой завистью, но у этого айсберга есть подводная часть: таких команд, которые реально имеют профит с игры немного. гораздо больше прыщавых задротов, которые бьются за 100500-ое место в рейтинге и картонную медальку, вот это по моему беда, и если за этих парней я рад, то за описанных мной выше остается только плакать да горевать. У нас в Нижнем тоже 100500 команд, есть чемпионы города и области, но вот беда - выше подняться им не свезло, они и гниют теперь. Вообще геймеров осуждать дело неблагодарное, это очевидно. Сам поторчал в онлайне вволю, теперь как то не тянет, каждому свое.

а конекретно за тему - крест, мне было интересно посмотреть как оно бывает =)
 
[^]
p4v3l
2.08.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 3
Цитата (nikerossxp @ 2.08.2011 - 14:24)
как такие видео не посмотришь, так прям с нубасами играют. Прям весь ютюб - одна команда нубасов дерет. Вторая команда нубасов дерет. А друг с другом они ваще играют?

А так вообще хер им в зубы, они кроме игр и не умеют ничего.

ухахаха... во первых ты не знаешь о том что они кроме этой игры умеют. во вторых, профессиональному футболисту, биатлонисту, шахматиску, рыбаку и пр ты тоже скажешь что они кроме этого ничего делать не умеют потому что на основное занятие тратят много времени? biggrin.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
2.08.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
ЗАДРОТЫ))

всё не так просто!
читай внимательно!
Цитата
В 2010 году команда по игре Counter-Strike 1.6 впервые в истории выиграла три главных турнира за один год — Intel Extreme Masters, Electronic Sports World Cup и World Cyber Games 2010.

это - обладатели звания ЗАДРОТЫ-2010! rulez.gif
 
[^]
Ништяк
2.08.2011 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 379
Цитата (San3k @ 2.08.2011 - 13:07)
Мда. Понтов много в окмментах... Только вот эти ребята ко всему этому учаться на заочке в универах, получают зарплату более 2000 евро в месяц ( не считая призовых которых за прошлый год было около 220 тысяч долларов), плюс еще деньги от спонсоров. Некоторые вон рассказывают что у них дети есть, а этих типа нет. Хочу заметить что у лысого (зевс), давно уже есть дочка. А паренька с ником "есенин" постоянно приглашают на разные телепередачи (взять интервью и тд и тп). Интересно кто еще может за свое хобби купить бмв. Ах я еще забыл сказать что все девайсы которые у них лежат на столах предоставляются бесплатно спонсорами. Плюс ездят по всему миру.
P.S. Прежде чем кидать понты, узнайте хоть чуток информации...

Согласен! Каждый занимается тем,чем нравится и чем может - во-первых.
Во-вторых,если работа - хобби,которое приносит деньги,на которые можно жить самому и содержать семью далеко не в унылых условиях - это просто замечательно.Еще,думаю,следует обратить внимание на возраст парней.
Одно лишь плохо - что таких счастливчиков судьбы мало smile.gif Я без зависти говорю. Просто глубоко уверен,что,например,если хотя бы каждый 10-й житель нашей планеты занимался любимым делом,а при этом еще хорошо получал,глядишь и зажили бы по-человечески всей нашей Землей.
п.с.Конечно,не имею в виду злодеев и разных маньяков.И дело тут не в дискриминации общества rulez.gif
 
[^]
Чпокер
2.08.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
все классно, только девочек не хватает...
хотя они геймерам наверное не нужны...
 
[^]
DZ11
2.08.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Кобзон наших дней

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 622
возьмите в команду!!!
тоже хочу играццо и за это баблос получать!!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37182
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх