Сами загорелись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IgmuWaste
23.07.2011 - 21:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 80
буквально недавно на ЯПе был пост про поджог машин, с сылкой на тот самый сайт, где все подробно было описано, как и что делать. Чему удивляться то? инфу полезную показали - вот вам и практика. А вобще я ЗА руками и ногами, нехуй на моей земле вести себя как хозяин.

Сами загорелись
 
[^]
Resident114
23.07.2011 - 22:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2388
При чем таки извините,но я Вас спрошу за евреев?Еврею-соседу выгодна лезгинка с пятого этажа?Или ему,работающему уже 15 лет в металлоремонте,выгодно чтобы ты получал маленькую зарплату?Или это еврей-злобный сионист приехал в Сагру свой порядок навести?Может быть,это как раз и есть агрессия мусульманства,проплатившего мусоров-блядей известных,которые отпускают задержанных чурбанских по национальности ублюдков.Не надо обвинять в своей проблеме,в которой сам виноват,русских,евреев или парагвайских членов движения "Анунакуй".Ну нет возможности законно повлиять на дагов и чеченов-получайте партизанскую войну.По другому и не будет.И я не покупаю у чурок.
 
[^]
midfield1general
24.07.2011 - 06:08
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
Цитата (27061990 @ 23.07.2011 - 12:26)
Цитата (midfield1general @ 23.07.2011 - 11:37)
27061990


Ты не понял , что бы отвлечь ненависть американского народа от евреев им дали негров на растерзание.
Что бы отвлечь ненависть русского народа от евреев им дали агрессивный кавказ , нынешний. И последняя фраза Парфенова именно об этом.

андерстенд? )

По мне так безумие все валить на евреев и считать их чем то высшим,выше чем себя. А когда ты говоришь,что тобой управляют одни евреи и они выше тебя,ты признаешь то как ты ничтожно слаб в своих поступках и помыслах. Мной лично никто не управляет. Надо мной лишь Господь Бог.

Представляю как евреи афигевают сидя в израеле, читая такую переписку.

Тобой никто не управляет ты считаешь?))
А ты по чьим законам живешь?А ты уверен что в больницах тебя лечат , а не просто бизнес? А ты уверен, что состав продукта полностью совпадает с написанным на упаковке?А ты голосовать ходишь? А веришь в то , что один голос все решает? А по правилам по дороге ездиешь? А в свиной грипп веришь? А в 11 сентября? А в то , что бен ладена выследили , убили и выбросили в море с авианосца? А в путинскую болтовню веришь? А в спид? А в то , что наркотиками страшные бородатые дяди занимаются , а не Саши Белые с подачки правительства? А веришь , что политики сидят и о тебе там думают? А в конец света веришь? А порнуху смотришь? А террористов боишся? А над Лукашенко смеешся? А... А.. А....



Нет рабства безнадежнеена свете , чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
Иоганн Вольфганг Гёте.


 
[^]
KNA
24.07.2011 - 07:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 1071
Хорошо бы эти машины вместе с их владельцами самовозгорались. Так сказать двух зайцев сразу. А так не думаю, что темноликие сильно расстроились - наворуют/награбят, продадут еще наркоты, загонят десяток угнанных машин, и новый Mercedes S-klasse купят себе.
 
[^]
ReeF
24.07.2011 - 08:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 0
Цитата (KNA @ 24.07.2011 - 08:45)
Хорошо бы эти машины вместе с их владельцами самовозгорались. Так сказать двух зайцев сразу. А так не думаю, что темноликие сильно расстроились - наворуют/награбят, продадут еще наркоты, загонят десяток угнанных машин, и новый Mercedes S-klasse купят себе.

я вот тоже подумал, почему они самовозгараются без водителей пассажиров?
 
[^]
Arrow
24.07.2011 - 09:35
2
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Да сами они, сами сгорели, давайте тему на главную уже, этак порадывало стечение забавных самовозгораний =)
 
[^]
teona
25.07.2011 - 08:02
-5
Статус: Offline


.

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 333
я не русская и никогда не жила в россии. и не надо. просто не понимаю разве граждане россии с кавказа (именно россииской федерации) не имеют права находиться в your moscow? why.gif
 
[^]
griboshmel
25.07.2011 - 08:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 261
ВОТ! в любом плохом (иногда машины горят) бывает всегда хорошее))))
 
[^]
AnOkopok
25.07.2011 - 08:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
О, полиция начала работать в интересах населения своей страны - радует!
 
[^]
stohuev
25.07.2011 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
машины дагов подожгли чехи, инфа 100%.
пусть теперь предъявы друг другу кидают, едут за город и режут там друг друга...
 
[^]
UzaSport
25.07.2011 - 08:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 66
Не надо за город, и так блин палатку уже поставить негде - везде насрано, а так еще и мяса сырого накидают.
 
[^]
lazyivolga
25.07.2011 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (teona @ 25.07.2011 - 09:02)
я не русская и никогда не жила в россии. и не надо. просто не понимаю разве граждане россии с кавказа (именно россииской федерации) не имеют права находиться в your moscow? why.gif

Имеют как и все остальные.

Тут уже давно гражданская война на кавказе идет, называемая контртеррористической операцией поэтому некоторая напряженность присутствует в отношениях.
 
[^]
UzaSport
25.07.2011 - 08:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 66
Цитата (teona @ 25.07.2011 - 09:02)
я не русская и никогда не жила в россии. и не надо. просто не понимаю разве граждане россии с кавказа (именно россииской федерации) не имеют права находиться в your moscow? why.gif

А откуда Вы? Теона.
Там, откуда Вы в достатке турок, негров, азеров?

Тут вопрос не в национальности. Русские (не россияне) были и остаются одной из самых веротерпимых и национально-толерантных наций.
Но дело в том, что часто дерзкие и вопиющие преступления совершаются людьми определенных национальностей. И как ни странно людей этой национальности привлекают к суду крайне редко.
Самовозгорание BMW в данном случае есть проявление протеста арийских авто не против национальности, а против организованной преступности и действующей власти, которая вовлечена в действия этих ОПГ.

Да че там, вот самая либерастичная и толерастная страна на свете (СШП) каких то 30 лет назад "все как один" так же относились к выходцам из Италии и Ирландии. Так что....
 
[^]
teona
25.07.2011 - 08:31
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 333
уже заминусовали. как будто меня очень волнует наличие каких то интернетбонусов. мне русский юмор нравится, и котэ мой любит  yaplakal.com wub.gif   не нормально радоваться чужой беде. в стране нет больше проблем кроме кавказцев ? faceoff.gif

Добавлено в 08:35
UzaSport
русских я видела только туристов. словами не описать в каком они виде были alik.gif
 
[^]
xda
25.07.2011 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2049
Шикарно
 
[^]
Ратислав
25.07.2011 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (teona @ 25.07.2011 - 09:31)
уже заминусовали. как будто меня очень волнует наличие каких то интернетбонусов. мне русский юмор нравится, и котэ мой любит  yaplakal.com wub.gif   не нормально радоваться чужой беде. в стране нет больше проблем кроме кавказцев ? faceoff.gif

Добавлено в 08:35
UzaSport
русских я видела только туристов. словами не описать в каком они виде были alik.gif

Поверьте, русские в основном хорошие люди )
Алкотуристы - тема отдельная, впрочем, этим грешат все нации. Те же англичане или немцы на отдыхе пьют не меньше.

А если по теме - тут вопрос какой. Кавказцы, конечно, граждане России, но страну захлестнули криминальные этнические кланы с Кавказа. Поэтому их и не любят, как-то так )
А тут еще и машины хорошие все, т.е. явно не простые труженики дагестанского села пострадали.
 
[^]
fendergtr
25.07.2011 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 247
teona, как это нет, ЕСТЬ проблема хуже кавказцев - это ох....шие кавказцы.
 
[^]
miskamm89
25.07.2011 - 08:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 50
Гори гори ясно чтобы не погасло!)
 
[^]
Asphalt
25.07.2011 - 08:49
2
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
"все правильно сделали" ©
 
[^]
Bona25
25.07.2011 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
По аккуратнее чурекам надо быть, это же не бараны, это техника она и загореться может или еще какая с ней пакость приключится.umnik.gif
П.С. Дай бог не последние.
 
[^]
Звездюк
25.07.2011 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Не буду новую тему заводить..

Во Владивостоке неизвестные устроили массовый поджог автомобилей. Пожар произошел ранним утром 24 июля во дворе возле 47-го дома на Народном проспекте. Три иномарки — Honda Fit, Subaru Forester и Nissan X-Trail — сгорели дотла.


Все произошло на так называемой «ночной парковке». По словам очевидцев, неизвестный молодой человек бросил бутылку с зажигательной смесью в стоящий с краю Fit после чего скрылся. Машина вспыхнула моментально. Охранники кинулись к автомобилю с огнетушителями, но ничего не помогло. Огонь перекинулся на стоящие рядом авто. Пожарные приехали уже через 20 минут, но пламя смогли потушить только спустя час. Сейчас полиция ведет расследование по факту умышленного поджога.


Очевидец происшествия: «Поджог. Кинули бутылку с бензином в крайнюю машину, и от нее пошли. Четыре машины угнали — успели».

http://ptr-vlad.ru/uploads/files/131155777...odzhog-avto.mp4

Походу Всеросссийская акция????

Это сообщение отредактировал Звездюк - 25.07.2011 - 08:58
 
[^]
vikker
25.07.2011 - 09:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Иногда приходит понимание того, что здоровый национализм нужен любой стране.
27061990
Цитата
Надо мной лишь Господь Бог.

поменяйся с ним койками в своей палате. Слишком громкое заявление.
 
[^]
virusoft
25.07.2011 - 09:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Ну а почему нет? Когда страха нет, понятий нет, уважения к ХОЗЯЕВАМ ДОМА нет, культуры элементарной нет... Мне они тут не нужны, мне лично они мешают жить.

Я хочу приезжать на Кавказ отдыхать летом с семьей, отвозить туда бабло, пить их вино, наслаждаться гостеприимством.. Но когда я утром выхожу покурить на балкон, Я БЛЯДЬ УЖЕ ГДЕ-НИБУДЬ В ГРОЗНОМ, КАБАРДЕ ИЛМ ДАГЕСТАНЕ!!!! Я уже себя в своем родном городе чувствую гостем, который накуй никому не нужен...

Но всю свою историю, только 3% ИХ занималось честным трудом... Остальные бандиты, убийцы и прочая шваль.
 
[^]
subb26
25.07.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16213
Цитата (Kiriewka @ 23.07.2011 - 20:01)
Цитата (BirManat @ 23.07.2011 - 17:51)
Цитата (Kiriewka @ 23.07.2011 - 17:41)
Мою спалили немногим ранее

http://www.yapfiles.ru/files/274697/IMG_0458y.jpg

Сочувствую...
Но ничего уже не поделаешь. Добропорядчным гражданам лучше просто принять как факт - за оголенные провода не хвататься, метиловый спирт не пить, тигра за усы не дергать, в Москве на дагестанских номерах не кататься... Се пенибль, ме се ля фе дю бьен. © Так уж вышло, по ходу.

Спасибо за сочувствие. Я не хватаюсь за провода и не пью вообще =) Просто хотел показать вторую сторону медали. Печально, что со стороны аудитории ЯПа (который я читаю 4 года, и считал своими, пусть и виртуальными, но все же единомышленниками) оказалось так мало сочувствующих и так много негодующих.
Да, Москва переполнена, да с этим надо что то делать, но жечь машины ни в чем неповинных - зло. Ведь многие наверняка просто приехали в гости...

Добавлено в 17:03
Цитата (MadeInMoscow @ 23.07.2011 - 17:57)
Цитата
Регистрация на пол года, каждые полгода новые номера получать?


Регистрироваться временно можно до 5 лет. Значит не хотят тебя регистрировать больше чем на 6 месяцев. Ищи причину.

Причина найдена!) Что бы прописаться более чем на 6 месяцев, необходимо с собственниками заключать договор на безвозмездное пользование жильем, я просто не хотел беспокоить родственников лишними проблемами, теперь видимо придется...

а если у тебя"славянская внешность",то чё ты кипятишся-твоя машина просто попала "до кучи",ошибки везде встречаютс.в данном случае машины самовозгорелись,как я понимаю.тока у хозяев с "кавказской внешностью".
а по сути,если власти закрывают глаза на "их"засилие.значит это комуто наруку dont.gif
 
[^]
Sochinskiy
25.07.2011 - 09:12
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3387
Однозначно сами! Других мнений и быть не могёт! agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11857
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх