Я верю., НЛО. Одна фотка.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mochulski
11.07.2011 - 00:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 54
Учитывая количество звёзд и планет во вселенной другие формы жизни конечно же вполне могут существовать. Только вот дело в том, что учитывая, что они развивались в отличных от земли условиях, не факт, что мы вообще поймём, что это живые существа. К примеру я держу дома паука-птицееда, эта зверушка зародилась и эволюционировала на той же планете, что и мы, но с нами у неё вообще ничего общего, кроме того, что пьёт воду и дышит кислородом. А что говорить о существах, которые живут в услових другой планеты. Так что рассказы про инопланетян с двумя руками, двумя ногами и головой ничего кроме смеха не вызывают.
И по теме: а что, много лет назад, напечатав фото с негатива, фотограф ничего необычного не заметил? Или он уже тогда снимал в режими цифровых технологий - снял 1000 кадров, как-нибудь потом посмотрю?
 
[^]
Fortuner
11.07.2011 - 00:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 150
Цитата (mochulski @ 11.07.2011 - 01:27)
Учитывая количество звёзд и планет во вселенной другие формы жизни конечно же вполне могут существовать. Только вот дело в том, что учитывая, что они развивались в отличных от земли условиях, не факт, что мы вообще поймём, что это живые существа. К примеру я держу дома паука-птицееда, эта зверушка зародилась и эволюционировала на той же планете, что и мы, но с нами у неё вообще ничего общего, кроме того, что пьёт воду и дышит кислородом. А что говорить о существах, которые живут в услових другой планеты. Так что рассказы про инопланетян с двумя руками, двумя ногами и головой ничего кроме смеха не вызывают.
И по теме: а что, много лет назад, напечатав фото с негатива, фотограф ничего необычного не заметил? Или он уже тогда снимал в режими цифровых технологий - снял 1000 кадров, как-нибудь потом посмотрю?

Полностью согласен. Между прочим насекомые считаются самыми жизнеспособными существами на Земле. Однако интеллектом природа наградила приматов. И вообще, если несколько отдалиться от современной науки и подумать в жанре "научной фантастики", то жизнь может существовать в самых неожиданных формах, например: почему бы звезды не могут быть живыми? Они тоже имеют жизненный цикл, как и все живое на Земле: рождение, рост, питание, старение, смерть. Более того, разнообразие веществ, их невообразимое количество и разнообразное состояние располагает к образованию жизни. Может мы этого не понимаем потому, что мы ничтожно микроскопические по-сравнению с ними? И каждый наш вздох - как бактерия в сравнении с нами?

Отмечу, что я просто фантазирую, а не утверждаю:)
 
[^]
sergeantGY
11.07.2011 - 00:51
1
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6535
Цитата (Мичурин @ 9.07.2011 - 22:04)
Вот ещё над Хортицей.

при ближайшем рассмотрении вышеизложенного, - вскрылись еще необъяснимые вещи...что бы это могло быть? upset.gif

Я верю.
 
[^]
Tоpman81
11.07.2011 - 01:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 7
...то тарелками пугають,дескать подлые летають, то у них собаки лають,то руины говорят....© В.Высоцкий. cow.gif
 
[^]
мандалор
11.07.2011 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7856
Цитата
а я верю, мы не можем быть одни в такой большой вселенной! пусть они тупее нас или умнее но они есть"!

конечно они есть,учитывая просторы Вселенной их там навалом. То что не встретили еще говорит о расстоянии и о молодости нашей цивилизации.
Блин мы только в 61-м в космос полетели.
 
[^]
ochag7
11.07.2011 - 02:59
2
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

Интересно, как там у них, двигают темы или нет?
 
[^]
toil031
11.07.2011 - 03:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата
Так что рассказы про инопланетян с двумя руками, двумя ногами и головой ничего кроме смеха не вызывают.


а вот почему бы и нет ?
дельфины вон тоже умные шо песдец, а космическией карабль собрать не смогут плавниками

Это сообщение отредактировал toil031 - 11.07.2011 - 03:29
 
[^]
zloydok
11.07.2011 - 04:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 143
скептикам могу присоветовать проверки для сваега скептицизьма:
ночью в полнолуние поставьте зеркала так, чтобы образовался в зеркалах бесконечный коридор и зажгите свечи! почему-то свечи важный элемент! и ждите до тех пор, пока не увидите в "коридоре" хотя бы хоть смутную тень...
после этого ваша жизнь уже ничего не стоит! РИСКНИТЕ! Я на чужие грабли не наступаю, но видел последствия....
Есть вариант более "научный": берёте книгу Папюса и повторяете любой описанный обряд - последствия незамедлительно последуют!
 
[^]
morpiska
11.07.2011 - 06:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 156
Цитата (Fortuner @ 11.07.2011 - 01:45)
Цитата (mochulski @ 11.07.2011 - 01:27)
Учитывая количество звёзд и планет во вселенной другие формы жизни конечно же вполне могут существовать. Только вот дело в том, что учитывая, что они развивались в отличных от земли условиях, не факт, что мы вообще поймём, что это живые существа. К примеру я держу дома паука-птицееда, эта зверушка зародилась и эволюционировала на той же планете, что и мы, но с нами у неё вообще ничего общего, кроме того, что пьёт воду и дышит кислородом. А что говорить о существах, которые живут в услових другой планеты. Так что рассказы про инопланетян с двумя руками, двумя ногами и головой ничего кроме смеха не вызывают.
И по теме: а что, много лет назад, напечатав фото с негатива, фотограф ничего необычного не заметил? Или он уже тогда снимал в режими цифровых технологий - снял 1000 кадров, как-нибудь потом посмотрю?

Полностью согласен. Между прочим насекомые считаются самыми жизнеспособными существами на Земле. Однако интеллектом природа наградила приматов. И вообще, если несколько отдалиться от современной науки и подумать в жанре "научной фантастики", то жизнь может существовать в самых неожиданных формах, например: почему бы звезды не могут быть живыми? Они тоже имеют жизненный цикл, как и все живое на Земле: рождение, рост, питание, старение, смерть. Более того, разнообразие веществ, их невообразимое количество и разнообразное состояние располагает к образованию жизни. Может мы этого не понимаем потому, что мы ничтожно микроскопические по-сравнению с ними? И каждый наш вздох - как бактерия в сравнении с нами?

Отмечу, что я просто фантазирую, а не утверждаю:)

Как ещё насекомые ? Может чушь перестаним нести ? Надо было ходить на уроки биологии и вникать , что такое эволюция.
И кто такой Дарвин, которым вы так здесь любите кидатся.
 
[^]
morpiska
11.07.2011 - 06:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 156
Цитата (mochulski @ 11.07.2011 - 01:27)
Учитывая количество звёзд и планет во вселенной другие формы жизни конечно же вполне могут существовать. Только вот дело в том, что учитывая, что они развивались в отличных от земли условиях, не факт, что мы вообще поймём, что это живые существа. К примеру я держу дома паука-птицееда, эта зверушка зародилась и эволюционировала на той же планете, что и мы, но с нами у неё вообще ничего общего, кроме того, что пьёт воду и дышит кислородом. А что говорить о существах, которые живут в услових другой планеты. Так что рассказы про инопланетян с двумя руками, двумя ногами и головой ничего кроме смеха не вызывают.
И по теме: а что, много лет назад, напечатав фото с негатива, фотограф ничего необычного не заметил? Или он уже тогда снимал в режими цифровых технологий - снял 1000 кадров, как-нибудь потом посмотрю?

??? Ничего общего ? Кол тебе и иди обратно в школу.
Начиная с того , что наш ДНК состоит из одного и того же матерьяла.
И что за дибилизм говорить, что на других планетах насекомые ?
Мы ищем на себя похоших , или ты думаешь паук сможет построить косм. кОрабль ?
 
[^]
Zalzberg
11.07.2011 - 06:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 14
Эта фотка наебалово!! Объясняю...
Фотография не старая а сделана такой, при помощи фотошопа а если быть точным то при помощи фильтра addnois (Добавить шум) так же были убраны все цвета, хотя настоящая фотография всегда при старении отдает либо желтым либо типо того... Почему вся фотография в шумах а сама тарелка нет? Или фото НЛО не портится со временем как вся фотография? Короче пиздешь чистой воды

Улыбнул график)))
 
[^]
Fortuner
11.07.2011 - 08:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 150
Цитата
Как ещё насекомые ? Может чушь перестанЕм нести ? Надо было ходить на уроки биологии и вникать , что такое эволюция.
И кто такой Дарвин, которым вы так здесь любите кидатЬся.


При чем тут Дарвин? Вы видимо не выспались или просто хам.
 
[^]
Farmakolog
11.07.2011 - 08:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 679
нахуй тарелки! че за экскаватор?
 
[^]
Княже
11.07.2011 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
А чего он тогда не заметил эту хрень в небе, а только по просшествие 10 лет , когда начал разбираться в летающих тарелках, понял что это НЛО.
И плёнка мистическим образом пропала, придумал бы что нить поинтереснее.
 
[^]
egorgor
11.07.2011 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Отец моего дружбана работает в больничке, такие истории рассказывает... вот говорит привезли одного, варил суп из порошка Дося. Поел, говорит, супа, а тут к нему спускается лесница в окно, заходи, говорят, ну, он и шагнул. С 5 этажа вывалился в итоге, поломался. Но я тоже верю, что мы не одни )
 
[^]
Княже
11.07.2011 - 09:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Суп из Доси, это КУ ! Ещё пемолюксом поперчить и кометом подсолить. biggrin.gif Вообще КУ ! biggrin.gif
 
[^]
ICELedyanoj
11.07.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (zloydok @ 11.07.2011 - 04:43)
ночью в полнолуние поставьте зеркала так, чтобы образовался в зеркалах бесконечный коридор и зажгите свечи! почему-то свечи важный элемент! и ждите до тех пор, пока не увидите в "коридоре" хотя бы хоть смутную тень...
оследствия незамедлительно последуют!

Чувак, ты Фрица Лейбера перечитал.
 
[^]
neonakaneya
11.07.2011 - 11:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 168
Цитата (zloydok @ 11.07.2011 - 05:43)
скептикам могу присоветовать проверки для сваега скептицизьма:
ночью в полнолуние поставьте зеркала так, чтобы образовался в зеркалах бесконечный коридор и зажгите свечи! почему-то свечи важный элемент! и ждите до тех пор, пока не увидите в "коридоре" хотя бы хоть смутную тень...
после этого ваша жизнь уже ничего не стоит! РИСКНИТЕ! Я на чужие грабли не наступаю, но видел последствия....
Есть вариант более "научный": берёте книгу Папюса и повторяете любой описанный обряд - последствия незамедлительно последуют!

Нифига тебя накрыло то sm_biggrin.gif Чего будет?
 
[^]
BalamutЪ
11.07.2011 - 12:05
0
Статус: Offline


Юный падаван

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
Она, не?

Я верю.
 
[^]
1CHiEF1
11.07.2011 - 12:34
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
странно, что Свидетеля не было
 
[^]
sintson
11.07.2011 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
А когда распечатывали не заметили???
 
[^]
Bunker
11.07.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Мичурин @ 9.07.2011 - 21:05)
Тут тоже "пром-ландшафт" кто-то снимал на Хортице.

тут насекомое летит, у меня такие же "нло" получались
 
[^]
ale1bobkin
11.07.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 239
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. земляка. у нас В ЗП. вообще очень много, всякой, ёбаной-неведомой хуйни, особенно на хортице! то пол литру пропадёт, то появиццо!
 
[^]
blogblaster
11.07.2011 - 18:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 174
Министерство МЧС предупреждает!

В случае выявления дальнейшего троллинга темы "Неочевидное и невероятное" мы будем вынуждены опубликовать информацию о том, что очевидцы контактов с внеземными цивилизациями были брутально изнасилованы гуманоидами посредством вживления анального зонда!

По прогнозам наших специалистов, в ходе эксперимента в деревне Тарелково количество контактеров среди местного населения после опубликования данной информации уменьшилось в 19 раз!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16719
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх